Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Спасибо ДЕСАНТУРА!)))До встречи через год!)))


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Спасибо ДЕСАНТУРА!)))До встречи через год!))), Ухожу служить..!)))Дождался наконец-то)))
 
Всем доброго времени суток,хочу поблагодарить всю ДЕСАНТУРУ за то что помогали мне,поддерживали и подсказывали многое,я многое здесь прочитал и узнал,большое уважение и ОГРОМНОЕ спасибо всей ДЕСАНТУРЕ и данному сайту!))))))Ухожу 16-го(среда) в 7.45 утра надо быть под военкоматом!))))До встречи через год)))Теперь будем надеяться только на Бога!)) :rolleyes:
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Всем доброго времени суток,хочу поблагодарить всю ДЕСАНТУРУ за то что помогали мне,поддерживали и подсказывали многое,я многое здесь прочитал и узнал,большое уважение и ОГРОМНОЕ спасибо всей ДЕСАНТУРЕ и данному сайту!))))))Ухожу 16-го(среда) в 7.45 утра надо быть под военкоматом!))))До встречи через год)))Теперь будем надеяться только на Бога!)) :rolleyes:
Так держать! Молодец! Завидую тебе; правда; но только - по хорошему!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Лучше Вы на Себя надейтесь,и всё что узнали на форуме не понимайте буквально,действуйте по обстановке.
Удачи.
 
Цитата
мишаня пишет
Лучше Вы на Себя надейтесь,и всё что узнали на форуме не понимайте буквально,действуйте по обстановке.
Удачи.
Мишаня ,ты прав на все 100 процентов :)
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
мишаня пишет
Лучше Вы на Себя надейтесь,и всё что узнали на форуме не понимайте буквально,действуйте по обстановке.
Удачи.
Это - само собой - разведка - доложила; но разведка может быть - недействительной; или - сведения - устаревшими!
Но это - относится к !ДШБ!

С уважением!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Всем доброго времени суток,хочу поблагодарить всю ДЕСАНТУРУ за то что помогали мне,поддерживали и подсказывали многое,я многое здесь прочитал и узнал,большое уважение и ОГРОМНОЕ спасибо всей ДЕСАНТУРЕ и данному сайту!))))))Ухожу 16-го(среда) в 7.45 утра надо быть под военкоматом!))))До встречи через год)))Теперь будем надеяться только на Бога!)) :rolleyes:
Давай! Удачи! мы тоже через месяц отправимся на годок!
 
Блоги для служивых всегда открыты (публикацию писем пусть помогут друзья - обращайтесь к Администрации форума).
В огне - брода нет!
 
Удачи, братишка!
Ждём, по возможности, вестей из полей. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
мишаня пишет
Лучше Вы на Себя надейтесь,и всё что узнали на форуме не понимайте буквально,действуйте по обстановке.
Удачи.
Миша правильно сказал, не нужно мыслить штампами. Советов здесь много, но и ситуации разные.
Надеюсь, что вся полученная здесь инфа, поможет тебе, в дальнейшей службе.
Появится возможность, дай знать, как проходит служба и куда попал. Нам всем интиресно.
Удачи тебе! Ждём через год.
AIR BORNE TROOPS
 
Удачи!
Ну и естественно - терпения и выдержки!!!
Палыч.
Иду на Вы!
 
Вот вопрос небольшой, мне через неделю скажут тоже самое. Время, во соклько надо быть в воинкомате, город и дату уже сказали. Это значит что я точно попаду в ВДВ куда и сказали или не факт еще, все зависит от распределительного пункта?
 
Санька прислал СМСку:
"Все нормально, только устаю очень, береты дадут после прыжка аж... А так все ОК, попал я в 95-ую бригаду ДШБ в Житомир. 10-го уже Присяга"
 
Пусть к комбригу подойдет и скажет, что он с "Десантуры.ру"... :) привет передаст (от Виктора...). В прошлом году я отметился по чину в бригаде. Должны помнить.
В огне - брода нет!
 
:D Смешно. Слоняра подойдёт к комбригу поздороваться!

cruella, если Вы поддерживаете с ним связь, предложите вести блог на Десантуре. Если желание есть - пишите мне в личку.
Только оперативнее нужно решить.

Вот пример блога одного нашего бойца "Сафрон в армии"
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
:D Смешно. Слоняра подойдёт к комбригу поздороваться!

А ктож его подпустит?
 
Цитата
Des пишет
cruella, если Вы поддерживаете с ним связь, предложите вести блог на Десантуре. Если желание есть - пишите мне в личку.
Только оперативнее нужно решить.

Я напишу ему, но как оперативно сможет ответить - не знаю.
Будет информация - отпишусь в личку.
 
Будь здоров! Успехов в службе! Возвращайся! Тебя ждут дома - помни об этом.
Это я убил Лору Палмер...
 
Когда боец захочет, то всё реально. К Василию Филипповичу Маргелову десантники рядовые "пробивались", а найти возможность подойти к комбригу... Пусть даже ближе к дембелю. Пароль "Десантура.ру" - должны помнить в 95-й бригаде.
В огне - брода нет!
 
Привет братишки,появился нет на телефоне,сразу решил отписаться...служиться хорошо,не очень легко конечно...я сержант на должности зам.ком взвода... ну осталось чуть-чуть еще...хотя такое чувство пробивает иногда,кажется что ДЕМБЕЛЬ это что-то не реальное...аж не вериться что когда-то домой вернусь...теперь я впринцыпе на связи,так что пишите в ICQ...да,если интересно...могу выложить фотографию свою :)
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Привет братишки,появился нет на телефоне,сразу решил отписаться...служиться хорошо,не очень легко конечно...я сержант на должности зам.ком взвода... ну осталось чуть-чуть еще...хотя такое чувство пробивает иногда,кажется что ДЕМБЕЛЬ это что-то не реальное...аж не вериться что когда-то домой вернусь...теперь я впринцыпе на связи,так что пишите в ICQ...да,если интересно...могу выложить фотографию свою :)
 Во МОЛОДЕЦ, чувствуется что начал смекалку прявлять. Конечно интересно, если есть возможность выложи фотку.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
У Саньки опять проблемы с интернетом, он попросил меня выложить фотки на форум, что я с удовольствием делаю.
Его первый прыжок происходил на моих глазах, тогда ему было 17. Сейчас смотрю на фотки - совсем другим человеком стал :)

<#1>

<#2>

<#3>



 
Спасибо Ирчик,что бы я без тебя делал?да,кстати,я думаю это естественно меняться,только мне тогда 16 было ;)
"Никто кроме нас"
 
Здраствуйте, братишки. Хочу сказать вам всем спасибо. Десантура помогла мне создать нового себя. Когда то я весил 115 кг, был жутко закомплексован. Но хотел стать десантником. Для этого я начал худеть. Сбрасывать вес. Бегать. Тренироватся. К концу 2008 года, к моему призыву на армейскую службу, я подошел готовый для службы в десанте. Но в последний момент меня забраковали, сказали,что раз у меня раньше был 115 кг вес, а сейчас 80, то это не прошло бесследно, и у меня точно с чем то там беда. Дистония сосудов, кажется. Сказали, что мне нельзя бегать. На мои слова, что я каждый вечер трешку бегаю, с парашютом прыгаю - не подействовали. Поставили категорию Б. Это было печально. В итоге служить отправился в военно-воздушные силы, в родном краю. Но попал в некотором роде в элиту части - роту охраны, службу несем с оружием, каждый день с автоматом, причем единственные в части:) Хотя с десантной точки зрения конечно такая элитность - смешная:) Но я понял, что не служа в десанте, просто идя к этому - я изменил сам себя, причем до неузнаваемости. Сбросил в итоге 40 кг, избавился от комплексов. Десант сделал для меня очень много, фактически показал мне новую жизнь. И все вы имеете к этому отношение. Большое спасибо за помощь и консультации Desу, Горцу-02 и Маэстро. Эти три человека наверное советами и своими словами сделали для меня больше всего. И спасибо всем, кто отправлял мне слова поддержки и советы, когда я уходил в армию, совершенно незнакомые люди говорили отличные слова.Мой ник тогда был Оборотень. Спасибо вам всем, братишки, без вас не было бы меня нынешнего.
 
Цитата
Юрий_1990 пишет
Большое спасибо за помощь и консультации Desу, Горцу-02 и Маэстро.

Мой ник тогда был Оборотень.
Всегда пожалуйста ;)

А зачем заново регистрировался-то?
 С неба об землю... и в бой!
 
Да пытался на старый логин зайти, что то не получалось.
 
для этого нужно написать админу. Повторная регистрация есть грубое нарушение Правил и карается баном на оба ника.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
для этого нужно написать админу. Повторная регистрация есть грубое нарушение Правил и карается баном на оба ника.

добрый дядя Саша...

--------------
<br/>
! <br/><br/>Повторную регистрацию обычно используют тролли, чтобы продолжить провоцирование форумчан и окончательно засрать форум.

Sokol-71:
1. Вас уже предупреждал модератор за флуд.
2. нарушение п. 22
3. свой сарказм оставьте при себе - он здесь неуместен

Итог: переведён в читатели на 3 суток с понижением рейтинга.<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой