Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопросик к знающим :)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопросик к знающим :), Заезженная тема но в другом ракурсе...
 
Всем Здарова! Ответ на данный вопрос будет полезен всем кто после диплома пойдет служить на 1 год. Мне 19 лет. Через 4.5 месяца я заканчиваю железнодорожный ССУЗ и хотел идти учиться в ж.д институт... Но пришла повестка... Пришел в военкомат на беседу, побеседовал так сказать в ходе чего выяснилось что в институт я поступать не могу так как с законом от 2008г действует только одна отсрочка по учебе( раньше было 2). Это правда? После чего проводили меня к начальнику военкомата... Спросил он меня про мою успеваемость и спорт заслуги.. Я заканчиваю с красным дипломом имею 1 взрослый разряд по летнему биатлону... Выигрывал соревнования Пензенской области по стрелковому поединку. И еще 2 взрослый по спортивному ориентированию...вот И еще я подтягиваюсь 40 раз и крепенький такой Кароч чет я расхвалился...  :lol:  Извиняйте.. И тут я прямо в приемной военкома вспоминаю что моим любимым фильмом детства был фильм про Десантников " В зоне особого внимания" :lol:  И говорю ему хочу Служить в ВДВ!!! А он записал в спецназ( как я понял кодировка на папке с л/д) :ph34r:  Так вот призываться я буду в конце июня-начале июля...и еще я с парашутом не прыгал ниразу...Может ли это повлиять на то куда меня заберут..т.к слышал что нужно отпрыгать неск раз и летом забирают в пво всякие и жд войска... :(
призывник
 
Не энаю как обстоят дела с прыжками во время призыва в армию сегодня,в   наше время 80-82гг прибывали в армию как с прыжками и без прыжков. Несмотря на все это в учебном центре все занимались по одной програме .
Саня  328 гв. ПДП
 
Так вродеж с 2008 года срочников не будут призывать в ВДВ и спецназ? Или я чего-то недопонял?
БОЛЬШЕ ПОТА - МЕНЬШЕ КРОВИ!
 
оказалось что будут :rolleyes:
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
оказалось что будут :rolleyes:
Я бы посоветовал не расслабляться: на папке, как и на заборе, можно написать что угодно. В свое время было очень популярно посылать "покупателем" на призывные пункты офицеров морской пехоты. От желающих отбоя не было... Вот только по прибытии отдохнувший и посвежевший морпех шел в свою часть, а лопухи-энтузиасты - служить три года на кораблях ВМФ.
Поэтому повнимательнее здесь на форуме почитайте темы о том, что войска СпН ГРУ переведены на контракт. И подумайте немного. Обман призывника с целью выполнить план призыва для военкома - дело привычное. Каждый хочет куда покруче, а у него - разнарядка. А там и Крайний Север, и военные строители тоже нужны Министерству обороны...
Так что все впереди.
С уважением.
P.S. В ВДВ сохранена служба по призыву в тульской дивизии.
 
Цитата
ГМТД пишет
оказалось что будут :rolleyes:
:lol:  мда вот уж удивил, а мы тут сидим и не знаем )))
 
Цитата(ГМТД @ 19.1.2008, 23:50) *
оказалось что будут rolleyes.gif

laugh.gif мда вот уж удивил, а мы тут сидим и не знаем )))



Меня спросили я ответил :P
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
Ответ на данный вопрос будет полезен всем кто после диплома пойдет служить на 1 год.
С 2008 года, для справки, все срочники будут служить один год. И не имеющие никаких дипломов - тоже.
С уважением.
 
Вопрос не понят... Я ПОНИАЮ что служить 1 год...а про диплом сказал потому что одна отсрочка по учебе за плечами а вторую не дают ... так это? Ну скажите сейчас част ВДВ есть где срочники или только одна? :blink:
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
Вопрос не понят... Я ПОНИАЮ что служить 1 год...а про диплом сказал потому что одна отсрочка по учебе за плечами а вторую не дают ... так это? Ну скажите сейчас част ВДВ есть где срочники или только одна? :blink:
срочники в Туле, Медвежках (мне это сказали и я до сих пор не понимаю где это), и в Омске
 
Цитата
КАВАААЛЬ пишет
срочники в Медвежках (мне это сказали и я до сих пор не понимаю где это)
Это 20 мин на маршрутке от Москвы, от м. Щелковская
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой