Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

СпН ВМФ после ВУЗа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
СпН ВМФ после ВУЗа
 
Здравствуйте. Призываюсь в армию этой осенью.На призывной комиссии обнаружил, что я как призывник с высшим образованием, не могу попасть в СпН ВМФ. Более того я не могу попасть даже в МП или в ВДВ. И дело не в том,что служить только год. По словам военкома в этом году вышел приказ, говорящий,что призывники с высшим образованием попадают сразу в линейную часть,минуя учебную. Это обстоятельство, по-видимому, препятствует службе в названных мною войсках. Цель моя- служить в ВМФ (МП, подводный флот). Пожалуйста, кто в курсе, проясните ситуацию, смогу ли я с высшим образованием туда попасть? По здоровью ограничений нет! С уважением Антон.
 
Антон об этом первый раз слышу(хотя сам не так давно служил срочку в СпН ВМФ)на дня наберу отцам командирам и все узнаю!
 
друг как и я уходит осенним и с высшим образование- сказал военком морская пехота.
 
Цитата
Mutare пишет
Здравствуйте. Призываюсь в армию этой осенью.На призывной комиссии обнаружил, что я как призывник с высшим образованием, не могу попасть в СпН ВМФ. Более того я не могу попасть даже в МП или в ВДВ. И дело не в том,что служить только год. По словам военкома в этом году вышел приказ, говорящий,что призывники с высшим образованием попадают сразу в линейную часть,минуя учебную. Это обстоятельство, по-видимому, препятствует службе в названных мною войсках. Цель моя- служить в ВМФ (МП, подводный флот). Пожалуйста, кто в курсе, проясните ситуацию, смогу ли я с высшим образованием туда попасть? По здоровью ограничений нет! С уважением Антон.
Да гон это все военкомовских пидарков, больше чем уверен :angry: !!!кто сказал, что если попадаешь по распределению в ВДВ, МП или СпН, то непременно идешь в учебку???у нас в роте был парнишка с ВУЗа и что?!просто ждут пока ты им лапу нагреешь, а взамен пообещают походатайствовать перед покупателями!!!если есть желание служить в элите, то мой тебе совет - так и сделай, не трать нервы!! НЕНАВИЖУ ВОЕНКОМАТ, КРЫСЫ КАНЦЕЛЯРСКИЕ  :angry:  :angry:  :angry:
 
Поинтересовался у отцов!Если хочешь то попадешь,конктетно скажи в военкомате и говари что мол так и так кантракт после хочу подписать(должно быть все нормально)но 100%тебе ни кто не даст.А теперь самое главное боевые пловцы это не прогулка и там надо терпеть(если хочешь чему то на учиться.Там не легко но если ты твердо решил шагай с гордо поднетой головой и пронеси это знамя над головой!!!Удачи тебе.!
 
Надеюсь, что это действительно гон. Спасибо всем ответившим, буду пробиваться дальше. Удачи.
 
Вообще-то, что раньше так не было, я и сам знал (потому-то так и расстроен). Я вот вспомнил пару важных моментов:
1) Я сам видел его (Военкома) списки - куда и сколько предоставить, там, действительно, во многих графах стояло в скобках "школьн.", он мне объяснил, что это значит, что только после школ берут.
2) Он про этот закон сказал на призыной комиссии, где была куча высокопоставленных лиц (включая зам. главы города), не думаю, что он посмел при них солгать и что они в доле тоже не думаю =).
Ну, да ладно.
Самое инетересное, это как попасть в СпН ВМФ. Я вообще такого пункта в списках не видел. Раскажите кто знает: купцы от них бывают на сборных пунктах? Или сначала надо в МП, а потом контракт и к ним.
Спасибо.
 
Что Вы подразумеваете под СпН ВМФ? боевые пловцы-диверсанты, боевые пловцы которые ловят диверсантов или нечто другое?

Морская пехота к данным частям СпН никакого отношения не имеет. Если имеются ввиду диверсанты то гораздо ближе ГРУ. Откуда комплектуются эти части не знаю.

Ключевые слова для поиска и вопросов: ГРУ, МРП, СпН ГРУ, СпН ВМФ.

ЗЫ Советую почитать сайт "Фрог-клуба"
 С неба об землю... и в бой!
 
Привет мужики,помогите,чем можете,сегодня пришел на контр.явку,сказали,что в сухопутный спецназ,г.Самара. Мужики такое "чудо" сужествует??? :o
 
Цитата
sekas пишет
Привет мужики,помогите,чем можете,сегодня пришел на контр.явку,сказали,что в сухопутный спецназ,г.Самара. Мужики такое "чудо" сужествует??? :o
Мда сухопутный спецназ <_<  существует существует гвардейская бригада. военком однако профи :o
 
Цитата
sekas пишет
Привет мужики,помогите,чем можете,сегодня пришел на контр.явку,сказали,что в сухопутный спецназ,г.Самара. Мужики такое "чудо" сужествует??? :o
И чем помочь? Не хочешь туда что-ли?
3 гв. обрспн.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
sekas пишет
Привет мужики,помогите,чем можете,сегодня пришел на контр.явку,сказали,что в сухопутный спецназ,г.Самара. Мужики такое "чудо" сужествует??? :o
Ты пока особа не радуйся,на общем сборном пункте все может еще переигратся и далеко не факт что ты попадешь туда куда сказал военком(но определенно шанс есть)
 
Большое спасибо мужики!!! Сказали, что в спецназ все хотят, желающих как грязи,он так и сказал,что не 100%,что тебя возьмут, говорит может строгий отбор устроить,а там как получится!?
А "ОН" вообще мне "обещал",сказал,что военкомат сделала все для тебя или это все гон...?
и как мне быть на сборном пункте - бегать, и орать,что мол возьмите меня в СпН, что я одарен и др.??? <_<
(без обид,строго не судите- за последние слова, просто немного поник, что может быть все так плохо)

:(  <_<
 
Орать не стоит,а вот проевить настойчивость надо(да как у тебя со спортом?)Если все нормально то все у тебя получится и везде где будут спрашивать(я имею веду сборный)говари куда ты хочешь и может кто и обратит на тебя внимание.
 
Сафон,я им в личное дело отдал два документа,1- заверенную копию диплома о высшем образовании,2- справку со школы олимпийского резерва, что у меня 1 взрослый по легкой атлетике,на призывной комиссии все им отдал, и спросил не нужна им копия квалификационной книжки спортсмена,-они ничего не ответили(ну нет да к нет,я дподумал справки хватит).Боевыми искусствами не занимался, а настойчивость-то я проявлю, да как самому себе подвоха не сделать,так буду говорить что в СпН хочу, а тут какой-нить "хитрый покупашка", авось тебя возьму, и окажусь я у черта на куличках...? ведь я думаю такое бывало, и не раз??? <_<  (конечно,это все я с долей сарказма, просто город у нас маленький - Петрозаводск, и не верится, что с него могут кого в элиту взять)... Будем пробиваться!!! :angry:  :angry:  :angry:
 
Бывало всякое,а тебе остается упывать на лудшее и все получится.Удачи
 
:o дорогие форумчане,подскажите,пол сайта облазил,не могу понять, что нужен какой-то "допуск" чтобы попасть в спн гру, что это такое,как я понял,что отсутсвие судимостей и приводов в милицию что-ли,или я не прав??? <_<
 
Имеется ввиду допуск для работы с секретными документами. Имеет несколько степеней (форм). На призывников оформляется в военкомате. Причём у призывника никто ничего не спрашивает.
 С неба об землю... и в бой!
 
<_<  а отчего это зависит? Если это делается без ведома призывника. Просто когда,я повестку получал,военком заглянул в дело,немного подумав,со смущенным видом,так спросил сам у меня,но как-будто у себя так не навязчиво,ха интересно откуда у тебя допуск?-потом посмотрел на меня и спрашивает, а ты какую-то анкету заполнял - я нет, тесты проходил - я да,какие-то проходил,он ммм странно,ну ладно. Да к вот я к чему,еще раз повторюсь, как это,вообще делается и от чего зависит?

конечно кто знает,помогите,буду вам премного благодарен!!! :P
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой