Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Засада с военкомом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Засада с военкомом, ...перекидывают из команды в команду...
 
Народ, такая засада - призываюсь этой весной сразу после диплома (иду на год после ВУЗа), должен был уйти в Самару или Тамбов (СпН ГРУ), куда попадал по срокам отправки команды (потому что диплом 29 мая, соответственно уйти могу с 31 мая). А тут вдруг военком стал меня в ОДОН (Балашиха) отправлять. Не знаю чего делать. Буду рад любому совету...
 
Ну, во-первых, в Дзержинке тоже интересно служить. И если ты из Москвы - то все же поближе к дому.
Во-вторых, попробуй поупираться - обычно если это просто предложение, а не окончательное решение военкома - можно переубедить. Они же тоже люди - согласно своим представлениям о прекрасном норовят нормальных людей в нормальные части отправить ;) У нас так пацана сватали в кремлевкий полк вместо ВДВ :)
В-третьих, если все же в районном военкомате ничего перерешать не получится - попробуй подсуетиться на сборном пункте. Найди покупателя-десантника и убеди его тебя забрать себе. Правда, это сильно от удачи зависит: будут покупатели-не будут, возьмут-не возьмут...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В принципе у нас на пересылке народ тусовали по разным соображениям, в том числе и по личному желанию. Но это конечно же не факт, а так маленький шансик. Надёжней, однако, в военкомате попытаться порешать этот вопрос.
Удачи!!!
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
С 15 мая по 28 июня 2007 года по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону (495) 696-64-03 работает "Прямая телефонная линия" Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации (Главное организационно-мобилизационное управление ГШ ВС РФ) по вопросам призыва граждан на военную службу.
 
А в СпН ВВ,в частности, в дивизии им. Дзержинского с парашютом прыгают?
 
Цитата
Pasha пишет
А в СпН ВВ,в частности, в дивизии им. Дзержинского с парашютом прыгают?
Срочники - если только по личной инициативе, на гражданском аэродроме. Или если командиры есть фанаты - тогда могут и полуофициально. Но - тоже на гражданском аэродроме :lol:
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой