Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос служивым


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос служивым
 
Добрый день, 18 мая летим во Владик, определили в ВМФ. Может вопрос не по адресу, но на форумах МОРПЕХОВ ну никак не хочет регистрироваться =( вот и пришел за помощью к ДЕСАНТНИКАМ. У меня вопрос такой, так сказать национального характера =) вот например в президентские войска берут только со славянской внешностью ну и рост итд.
У меня по всем врачам А1, 173\70, тест на проф.пригодность 1я категория, неоднократный чемпион и призер Республиканских и региональных сор-й по в\борьбе, мини-футболу, могу ли я с такими данными попасть в Морпех? И последний вопрос, на днях однокашник вернулся, служил на флоте и говорит что пацанам с Якутии просто нереально попасть в Морпех, тока на коробку берут ну итд, грит типа морпехи все как на подбор высоченные шкафы =) И если кто нибудь служил в МП были ли там пацаны вроде меня? Спасибо за внимание.
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
yakut86 пишет
Добрый день, 18 мая летим во Владик, определили в ВМФ. Может вопрос не по адресу, но на форумах МОРПЕХОВ ну никак не хочет регистрироваться =( вот и пришел за помощью к ДЕСАНТНИКАМ. У меня вопрос такой, так сказать национального характера =) вот например в президентские войска берут только со славянской внешностью ну и рост итд.
У меня по всем врачам А1, 173\70, тест на проф.пригодность 1я категория, неоднократный чемпион и призер Республиканских и региональных сор-й по в\борьбе, мини-футболу, могу ли я с такими данными попасть в Морпех? И последний вопрос, на днях однокашник вернулся, служил на флоте и говорит что пацанам с Якутии просто нереально попасть в Морпех, тока на коробку берут ну итд, грит типа морпехи все как на подбор высоченные шкафы =) И если кто нибудь служил в МП были ли там пацаны вроде меня? Спасибо за внимание.
Да не парься паря,если будет команда десантуры или морпеха иди к офицеру покупателю и просись(я также делал,за майором как хвостик).И попал куда хотел!правда не совсем туда,но в ВДВ,
 
Высоченный шкаф в МП - это для службы непосредственно на кораблях, так как в походах подразделения МП, как правило, выполняют на крупных кораблях ВМФ с большим экипажем функцию комендачей, чтобы нерадивым матросам от одного их (МП) вида не по себе становилось :lol: .

В бригаде все срочники были от 170 до 210 см. Правда, у себя в подразделении при росте в 180 см стоял в строю по росту вторым с конца строя :lol: .
Как правило, высокими (выше 190) были офицеры - выпускники ДальВОКУ. Почему, не знаю.
И самое забавное, чисто личное впечатление, самые низкорослые бойцы были в ДШБ :D . Так что не переживай.

В смысле национальностей, кавказцев было очень мало (если вообще были, не помню), было полно (полбригады) прибалтов, ребят с Карелии, Питера, а также хохлов (куда без них! :D ). Думаю, парням с Якутии тоже место найдется. Удачи тебе.
 
Огромное спасибо! Хоть чуток успокоился=) а то на коробке СОВСЕМ служить не охота, Низкий вам поклон, вам также удачи ребята!!!
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой