Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Добровольно посетил военкомат...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Добровольно посетил военкомат..., Предложили получить кат.С
 
В общем, сегодня (29.03.2007) вскочил в 8:00, перекусил и помчался добровольно в военкомат. Самое обидное, что пришлось проходить весь мед.осмотр в порядке очереди.

Я то думал, для тех кто хочет служить они без очереди всё быстро сделают. Печально...

В последнем кабинете, главный врач видя моё рвение, исправил одну букву В, на и поставил конечный, общий результат А.

Глав.врач передал начальнику (должности не знаю, в общем он самый главный в военкомате) мои документы и сказал, что парень хотет служить ВДВ. Начальник глянул на меня и задал пару вопросов.

1. Какое образование?
   Спец.среднее (программист)/незак.высшее (физик-математик)
   Бросил учиться, хочу служить.

2. Прыгать хочешь?
   Так точно.

3. Права есть?
   Кат.В

В ответ мне последовала фраза: "Ну в общем-то в ВДВ без кат.С не берут". В действительности все имеют права кат.С кто служит в ВДВ?
Я лично за баранку не особо хочу. Хочу прыгать.

Далее мне выписал повестку на 24 апреля к 10:00.

Как быть?

Когда призывают именно в ВДВ. Нужно ли появиться раньше 24 числа,
напомнить о себе? Какие действия ещё нужно произвести?
 
Брешет он насчет кат. С. Как есть брешет. А надо тебе самое главное найти на призывном пункте покупателей из ВДВ. И вот там уже проявлять все рвение
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Ну правильно slonenka говорит, не обязательно ж ты должен быть водителем, там и других замечательных должностей полно.
Долг, честь, мужество.
 
Хотя и водители прыгают :)
Кто скажет, что я не пацифист - получит прикладом в ухо! :)
 
Может он категорию по годности с "А" на "Д" хотел переправить? Инициатива наказуема.
 
Город какой?

Мне тоже на 24 апреля 10:00 дали повестку на контрольную явку. Я из Питера, район Приморский.
 
Цитата
aero  пишет
Город какой?

Мне тоже на 24 апреля 10:00 дали повестку на контрольную явку. Я из Питера, район Приморский.
Санкт-Петербург, Приморский р-н! :) Мне 22 года.
Значит увидемся. Я так понимаю ты то же хочешь в ВДВ попасть?
 
Ага, хотелось бы в ВДВ.

Незнаю правда удастся ли, у меня зрение один глаз -2.5, другой нормально 1.0 и иду на год после ВУЗа. И мне кстати тоже 22.

Кстати, когда я подполковнику из военкомата сказал что хочу в ВДВ, он открыл свою тетрадь перелистнул - посмотрел
и там уже было полторы страницы заполнено фамилиями. Хотя может это не команда ВДВ, а что-нибудь другое было.. Я медкомиссию проходил где-то в середине марта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой