Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Права для службы в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Права для службы в ВДВ, Нужны ли права ?
 
Здравствуйте...подскажите кто знает ...вот сегодня в военкомате был, говорят если в ВДВ-Спецназ хочешь идти,то на права здавай.осталось 3 месяца а учиться 4 ,ито говорит впихнем во взвод который уже занимается ...Мне кажется хочет впарить меня водилой... :angry:
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Могут и "впарить" водилой и необязательно в ВДВ.
НО в ВДВ водители также служат.
 
А какой категории лучше иметь права?  B)
БОЛЬШЕ ПОТА - МЕНЬШЕ КРОВИ!
 
Цитата
Senator  пишет
А какой категории лучше иметь права?  B)
Если от военкомата, то будешь учиться на С. На В и тем более А скорее всего придётся доплачивать. А вообще-то подобная тема вроде бы уже была. Попробуй поисковиком попользоваться.
 
на самом деле реальная тема была...он хотел засунуть в групу котораяя уже занимается так что к маю за 10 т.р. я бы имел 2 каттегории...а это очень даже....
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
А если на сержанта хочешь учиться? Может лучше права вообще не нести в армию? :)) ...я прост хочу в Военную Академию на офицера идти учиться, а там сержантам легче пробиться...по крайней мере это так у нас в Эстонии...
Прорвёмся! :))
 
Цитата
S.A.I. пишет
Могут и "впарить" водилой и необязательно в ВДВ.
НО в ВДВ водители также служат.

Согласен. 50% на 50%.
В голову военкому (или кто там посоветовал) не заглянешь. :(

Цитата

говорят если в ВДВ-Спецназ хочешь идти,то на права здавай

Это только в роту спецвооружения или в обслугу.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
L.I.S. пишет
на самом деле реальная тема была...он хотел засунуть в групу котораяя уже занимается так что к маю за 10 т.р. я бы имел 2 каттегории...а это очень даже....
и было бы на дороге еще на одного каскадера больше
 
хммм...и моего вопроса никто не видет...странно... :)
Прорвёмся! :))
 
Цитата
VDVshnik пишет
А если на сержанта хочешь учиться? Может лучше права вообще не нести в армию? :)) ...я прост хочу в Военную Академию на офицера идти учиться, а там сержантам легче пробиться...по крайней мере это так у нас в Эстонии...

Если не "засветишь" права, то шансов попасть в учебку больше.
Кстати, сержантам или солдатам легче поступить в училище не только в Эстонии, но и в России.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Яяясненько...будем знать...надо куда-нибудь спрятать будет и не показывать... :)) вообще забуду о них... :)
Прорвёмся! :))
 
Подумай логически: для чего ты указываешь наличие у тебя прав? Чтобы управлять автомобилем?
Т.е. это значит, что ты пытаешься (желаешь) стать водителем в армии.

Наличие водительского удостоверения не является обязательным условием для службы в ВДВ.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Подумай логически: для чего ты указываешь наличие у тебя прав? Чтобы управлять автомобилем?
Т.е. это значит, что ты пытаешься (желаешь) стать водителем в армии.

Наличие водительского удостоверения не является обязательным условием для службы в ВДВ.

Шёл в армию с правами категории В и С,в УПК получил.В учебке на мандатной комисии не сказал о них B) ...хотелось прочувствовать все прелести десантной службы.Прочувствовал :D !Так что лишними не будут,а "засветить" или нет,дело личное!
Сила и честь
 
И всё-таки я соглашусь с Desом.
С правами больше возможности загреметь в автороту. Хотя бывают исключения.
В развед. роте 51 полка у меня на вооружении находилась ГАЗ-66 (взвод наблюдения).
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
L.I.S. пишет
Здравствуйте...подскажите кто знает ...вот сегодня в военкомате был, говорят если в ВДВ-Спецназ хочешь идти,то на права здавай.осталось 3 месяца а учиться 4 ,ито говорит впихнем во взвод который уже занимается ...Мне кажется хочет впарить меня водилой... :angry:
Открою Вам страшную тайну.Были конечно водилы и у нас( авторота).Молодцы парни,часто выручали нас на подвозе.Но я ни
разу не видел их на стрельбах тем паче на прыжках.
Может это уже не так сейчас.
 
Уважаемый Sajan!В нашем батальоне,после сокращения,осталась одна машина.Больше года отъездил на транспортной"шишиге",но участвовал во всех стрельбах и на всех прыжках.Я не говорю уже о зарядке,независимо от того,во сколько вернулся с выезда.Бывало даже так:находясь в наряде по гарнизону как водитель,одновременно стоял на"тумбочке". :lol: Единственное,участвовал в параде на 9 Мая и ходил в другие наряды и караул только три месяца после карантина. ;)
Пацаны становятся мужиками взрослыми.Им дожить до дембеля помоги ты, Господи!
 
Цитата
Tomson пишет
Уважаемый Sajan!В нашем батальоне,после сокращения,осталась одна машина.Больше года отъездил на транспортной"шишиге",но участвовал во всех стрельбах и на всех прыжках.Я не говорю уже о зарядке,независимо от того,во сколько вернулся с выезда.Бывало даже так:находясь в наряде по гарнизону как водитель,одновременно стоял на"тумбочке". :lol: Единственное,участвовал в параде на 9 Мая и ходил в другие наряды и караул только три месяца после карантина. ;)

А я своего водителя любил. :D
И даже после его ночных выездов не будил на зарядку. ;)
Ему повезло больше, чем Вам. :)
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
:P  :lol:
Цитата
sajan пишет
Открою Вам страшную тайну.Были конечно водилы и у нас( авторота).Молодцы парни,часто выручали нас на подвозе.Но я ни
разу не видел их на стрельбах тем паче на прыжках.
Может это уже не так сейчас.
Стреляли и прыгали наравне со всеми. Кроссы и маршброски тоже не пропускали. Так-что ущербными себя не чувствовали.
Эдяха
 
Tomson. Вас просто не уважали  :)  Какие наряды,какие караулы.? Наши *карданы* ,именно так называли водителей в бригаде,сутками проводили в автопарке.Бывало стоиш на посту ,а они все возятся ,уже дело к отбою,а они все в парке.Бывало по молодости и теряешься,бродят по охраняемому посту,вроде уже и не положенно :blink: .Вообщем занимались парни только машинами,не более.Должен сказать,дело своё они знали.Как сказал ранее-выручали.За что им спасибо.
 
Да, механики тоже целый день в парке. Почти у каждого в БМД лежал матрас в десантном отделении. Залазит в машину и спит там :) Главное чтобы не забыли разбудить :)

Хотя им потрахаться с машиной частенько приходилось. Особенно зимой сказка
 С неба об землю... и в бой!
 
Мужики,читайте внимательнее! <_< Я говорю,что первые три месяца после карантина ходил в караулы,т.е. до того как сел за руль.И в парке я не мог весь день проспать,так как "шишига" на ходу,а дел у командиров много,поэтому целыми днями был на выездах. B) А насчет уважения надо не судить по написанному,а спросить у сослуживцев! :angry:
Пацаны становятся мужиками взрослыми.Им дожить до дембеля помоги ты, Господи!
 
Да брось, братишка, обижаться. ;)
Ну не смог отоспаться в автопарке, на "гражданке" небось наверстал упущенное. :)
А хорошего бойца, независимо от должности, всегда уважали.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой