Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призыв в ВДВ и СпН ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призыв в ВДВ и СпН ГРУ, Нужен чёткий ответ.
 
Мужики, я понимаю, что подобные вопросы уже задавались не раз и всё же... Хотел бы получить чёткие ответы на следующие вопросы:
1) Призывают ли в настоящее время и будут ли призывать весной-2007 в ВДВ и СпН ГРУ срочников?
2) Если будут, то в какие части(Слышал только о 106ВДД)?
3) От некоторых служивших узнал о том, что с отменой командировок в Чечню уровень подготовки в ВДВ стал сильно снижаться. Так ли это?
С уважением, Александр ;)
 
Был в у своего военкома неделю назад и он сказал, что набирают и будут набирать, может ситуация меняется но не так масштабно.
Думаю, что на этот год есть возможность.
 
Военком тебе скажет... У него задача - набрать как можно больше народу, вот и агитирует ВДВ и Спецназом. А на сборном пункте отправят туда куда нужно покупателю, вот и весь расклад. Горец-02 уже неоднократно говорил, что СпН переведен на контракт полностью и срочников туда не набирают, а тех что были - контракт подписать заставили. А ему из управы всяко виднее. С ВДВ примерно такой же коленкор.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
Туман_  пишет
Военком тебе скажет... У него задача - набрать как можно больше народу, вот и агитирует ВДВ и Спецназом. А на сборном пункте отправят туда куда нужно покупателю, вот и весь расклад. Горец-02 уже неоднократно говорил, что СпН переведен на контракт полностью и срочников туда не набирают, а тех что были - контракт подписать заставили. А ему из управы всяко виднее. С ВДВ примерно такой же коленкор.
Абсолютно верно! ;)  В 22-ю бригаду пригоняют "контрактников" из учебок. В ВДВ шансов побольше: в этом году должны перевести на контракт 7-ю дивизию в Новороссийске (если получится <_< ) и 45 полк (МО). Срочными пока остаются 106-я ВДД (Тула) и 242-й УЦ (Омск).
Так что имеешь шанс стать контрактником после 4-5 месяцев срочной службы (раньше до года даже никто и разговаривать не стал бы)
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Ситуация по Москве такая в ВДВ и СпН ГРУ берут, но там набор единичный (по СпН), по ВДВ чуть лучше. Крайне мал набор стал и в погранку. Однако в связи с переходом на год количество призыва должно расширириться. Достоверно известно что в 16 Бр СпН ГРУ срочников до сих пор берут, 45 полк ВДВ пока на 70% срочники, знаком с командованием полка, его вполне могут успеть за этот год перекинуть на контракт, т.к. численность части очень мала.
 
В конце прошлого лета был в 12 ОБрСПН, срочники как были так и есть.
В осенний призыв туда из ассоциации ВПК "Саланг" отправили трёх человек годных по требованиям.
 
в 3 ОБрСПн также до сих пор берут срочников, наверное на следующий год, прекратят
 
Четкий ответ Вам сможет дать только кадровик конкретной воинской части, у которого нет времени "поститься" на данном форуме.
Самый простой вариант - самому съездить в ближайшую бригаду (полк, дивизию, короче, что будет поближе) и обратиться к тамошнему кадровику.
Официально в ВС России куча частей "переведены на контракт". А результат? Почитайте тему про 31 ОВДБр. В других, думаете, порядка с контрактным набором больше?
Проявите упорство - будете служить в спецназе и срочником. Удачи.
 
Так вот уважаемый ДМБ-2008 делайте виводы, если сами не нашли еще четких  ответов на свои вопросы.Все говорят то, что знают, а будут набирать или нет, мы  узнаем уже в этом году(Ну я так точно узнаю). ;)
 
Мужики, спасибо всем! ;) Слава ВДВ!
 
В ВДВ и в Погранцы берут только контрактников!В СпН еще набирают срочников,но мало приходят разнарядок на команды (команды сами по себе не большие 10-15 чел)
 
Цитата
7.62 пишет
В ВДВ и в Погранцы берут только контрактников!В СпН еще набирают срочников,но мало приходят разнарядок на команды (команды сами по себе не большие 10-15 чел)
В ВДВ ещё идёт набор призывников срочной службы (да и в СпН ГРУ походу тоже идёт ещё...).
Veni, vidi, vici
 
Ездил в 22ую ОбрСпН. Набор призывников остановлен.
так же и в 10 ОбрСпН.
 
Цитата
LRRP пишет
Ездил в 22ую ОбрСпН. Набор призывников остановлен.
так же и в 10 ОбрСпН.

В 10 ОбрСпН в учебку в Краснодар берут срочников, кто через пол года контракт подпишет - переводят в бригаду
 
Цитата
svetka пишет
В 10 ОбрСпН в учебку в Краснодар берут срочников, кто через пол года контракт подпишет - переводят в бригаду
Интересно... а кто не подпишет, тот не в СпН ГРУ будет служить? А зачем тогда бойцу проходить учебку СпН ГРУ чтоб потом попасть может быть в мотострелки?
Veni, vidi, vici
 
Цитата
svetka пишет
В 10 ОбрСпН в учебку в Краснодар берут срочников, кто через пол года контракт подпишет - переводят в бригаду
Комбриг 10-ки мой друг, пытался устроить к нему LRRP, отказал - только "контрабасы". Тоже самое в 22-й, хотя полбригады знакомых. И должны мне - как земля колхозу... :D
Оказывается, Карл и Маркс - это один человек, а Слава ВДВ - это вообще не человек!
 
Цитата
pilot_811 пишет
Комбриг 10-ки мой друг, пытался устроить к нему LRRP, отказал - только "контрабасы". Тоже самое в 22-й, хотя полбригады знакомых. И должны мне - как земля колхозу... :D

а в учебку они теперь тоже только контрактников будут брать???? Новый призыв разве туда не придет, там же в середине октября одна рота точно выпускается, даже две, Кто их заменять будет??? Вообще, эт бригада какая-то мутная..:(
 
У нас из Курской обл. весной Тамбовская бригада 14 призывников забрала. ВДВ 106-берет. 140 команда( ОСНАЗ ГРУ) срочников берет легко. Так что все возможно. Годичников НЕ БЕРУТ в ГРУ .
 
Цитата
МСергей пишет
140 команда( ОСНАЗ ГРУ) срочников берет легко.
ОСНАЗ??? Мне в военкомате сказали, что это СпН ГРУ!
А какая тогда в СпН ГРУ???
Veni, vidi, vici
 
Ну да только 130 к. это спецнац ГРУ. все остальное это все остальное.
 
Цитата
МСергей пишет
У нас из Курской обл. весной Тамбовская бригада 14 призывников забрала. ВДВ 106-берет. 140 команда( ОСНАЗ ГРУ) срочников берет легко. Так что все возможно. Годичников НЕ БЕРУТ в ГРУ .

ну как же не берут?????
у меня парня весной забрали в ГРУ ГОДИЧНИКА!!!!!!!!!
 
Не могу не согласиться с предыдущим ответом - у меня все отделение состояло из годичников, да и вообще в бригаде их было немало. Другое дело что их ни в учебку, ни в командировку не направляли, но то что призывали - это определенно.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
На днях созванивался с ребятами. Во 2 бригаде СпН набор срочников продолжается. Предполагают, что будут набирать и весенний призыв. Но количество призывников в командах сократили.
 
Вчера в учебку 10 бригады прибыли призывники.
Вот вам и не беру!
 
Ну ппц.
Будем пробиваться!
 
кстати, в туже 10-ку пополнение еще и в декабре ожидается
 
А я буду чьим то пополнением уже в середине ноября, ведь убываю 12го)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой