Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ребята помогите горю!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Поздравлять пока не буду - рано, но от души за тебя порадуюсь. И кулак на счастье держать буду! Бог в помощь, gregor!
А, кстати, можно вопрос? Просто интересно: что семейство-то говорит? Не пытались отговаривать?
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Конечно пытались!!!  Но я умею убеждать, а во-вторых, я так решил, мне это надо. С женой проблемм было по началу вообще много, но потом свыклась, правда сейчас чем ближе, тем хуже, иногда слёы у неё на глаза накатывает, мне её искренне жаль, но по другому я не могу. Говорю ей что всё будет хорошо!!!  Да так оно и будет! ;)
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Братцы, вы посмотрите, какое упорство!!! Парень своего добивается "через не могу"!!! Думаю, надо пожелать ему УДАЧИ!!! Советов уже с избытком, теперь остается ждать. GREGOR, найди возможность сообщить, сбылась ли мечта. Думаю, твоя история- пример для желающих попасть в ВДВ.
Удачи тебе, парень. Неба "миллион - на миллион"!!! Буду за тебя кулаки держать!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Обязательно сообщу!!!
 Спасибо большое за поддержку!! :rolleyes:  :)
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Расшифруйте мне РВК
 
Цитата
Antoha2  пишет
Расшифруйте мне РВК
 Районный военкомат
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
gregor  пишет
"А2", как сказал наш комисар "годен без ограничений, пойдёшь по специальности". Я ему сказал - фиг вам, только в ВДВ. ИТОГ: " В ВДВ тоже нужны связисты, пишу на деле "ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В ВДВ""  Вот так, так что пол пути уже пройдено, прав был Алик главное желание!!!
;) половина пути, говоришь?!.. :) могу порадоваться, это вполне реальный шанс!  B)  Бог в помощь
 
все восхваляют мужественный поступок, позвольте хоть мне ложку дегтя бухнуть :-)

меня очень сильно смущает тот факт, что чел женат. ИМХО если были планы идти в армию, то зачем было девушке "мозги пудрить"?
 
Цитата
Sokol-71  пишет
все восхваляют мужественный поступок, позвольте хоть мне ложку дегтя бухнуть :-)

меня очень сильно смущает тот факт, что чел женат. ИМХО если были планы идти в армию, то зачем было девушке "мозги пудрить"?
  Проясню ситуацию.  Собирался идти в армию, девушка об этом знала, знаком с ней 4 года, но сразу после техникума не получилось попасть в ВДВ, пришлосьь поступить в институт, сейчас своего добился как Вы поняли. Женат уже год. Жена конечно не ввосторге, но во-первых воспитание видимо похожее, она не уважает отмазонщиков и готова ждать, так что мозги ни кому не пудрил, всё было чинно и благородно. Надеюсь ясность внёс!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Упертый малый. Этот и без огневой поддержки прорвется. А вот девушку его жаль...
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Чего к парню прицепились :angry: тем более насчет девушки, разберется сам,не маленький. Или пишите в тему или не пишите вообще.Тем более ситуацию он прояснил.
 
извините, конечно, возможно вопрос я не там задал, но как попасть в горячуюю точку по призыву, к примеру если попаду в ВДВ, то если меня старшие чины туда не опшлют, мне туда дорога закрыта? или если я сам вызовусь, меня отправят срузу же первым рейсом,к примеру в Чечню?
Если можно то пишите в личку, а ежели нет, то буду благодарен и ответу в прямом эфире
 
А парень молодец, не смотря на трудности добивается своей мечты.
Так держать Gregor!!!
 
Цитата
gregor  пишет
Михаил, подрезали это ещё не значит убили! Буду до последнего стоять на своём, а на счёт аспирантуры это подкол или как? Знаешь я после техникума пошёл в венкомат хотел в ВДВ (говорил уже это моя жизнь - бонально, так все говорят, но душа моя в тельняшке) не взяли, женился, ради жены думал, ладно буду учиться, жить как все.... А потом подумал , а кто это такие все??? <_< , те кого я раньше презирал?, те которые для того чтобы не идти в армию колечат себя?, те которые веселятся на дискотеках, в то время когда их же ровесники служат, воюют, погибают?  Ну не могу я так!!! :angry:  :angry:   Я пытался жить, потом познакомился с Миротворцем, с Вами со всеми, и понял что я не я если своего не добьюсь! Если всё таки заброкуют, в мабуту всё равно не пойду, получат столько проблемм сколько им за всю историю СА и РА никто не доставлял, я умею быть очень заебуч"№;%м. "Есть как минимум два решения проблеммы" разве не так, и я найду их. И очень надеюсь, что когда нибудь буду вместе с вами давать советы молодым!!! :ph34r:
Расскажу тебе один анекдот.Пришёл пацан в военкомат.Его спрашивают:"Кем хочешь служить в армии?" Он отвечает - лётчиком.Послали его учиться,лётчика из него не получилось.Ему и говорят:"Лётчика из тебя не получилось,выбирай где служить будешь?" Он говорит в ПВО(противовоздушная оборона).
"Почему?"
Отвечает:"Если я летать не буду,то никто летать не будет!"
Похоже на твой ответ чем то,или я не прав?
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Цитата
gregor  пишет
Обязательно сообщу!!!
 Спасибо большое за поддержку!! :rolleyes:  :)
Gregor, ты уже ушел что-ли? Если нет-сообщи, как продвигаешься к мечте!
Думаю, всем интересно знать куда ты попал. Заодно будет иллюстрация для всех желающих попасть в ВДВ, как надо действовать.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Цитата
knopka  пишет
Цитата
gregor  пишет
Обязательно сообщу!!!
  Спасибо большое за поддержку!! :rolleyes:  :)
Gregor, ты уже ушел что-ли? Если нет-сообщи, как продвигаешься к мечте!
Думаю, всем интересно знать куда ты попал. Заодно будет иллюстрация для всех желающих попасть в ВДВ, как надо действовать.
  Пока ещё не ушёл <_< 25 октября контрольная явка, в военкомате пока нет нарядов на ВДВ, но это не проблемма, есть ведь ещё Егоршино (областной военкомат) вот там и будем всех мучать. Постараюсь перед самой отправкой сообщить что да как!!!  Ещё раз всем большое спасибо, вы мне очень помогли Братишки!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Спасибо всем кто помогал мне лично и отвечал на вопросы
призывников ранее! Благодаря вам и вашим советам меня бирут
в Спецназ ВДВ!!!! Радости полные штаны!!!! Ношусь по всем
знакомым и выпендриваюся, что РУССКИМ ВОИНОМ стану!СПЕЦНААААЗ!!
ДЕССССААНННННТТТ!!!!!!!
Разнорядка на республику нашу пришла и со мной только ещё 5 человек!
Остальные во всякую фигню типа ж\д и стройбата! Чёто призывники
в военкомате все дохлые как дистрофики и коарей ужас сколько!
Может это специфика осеннего призыва! Куча народу с мамами ходят!
Спрашивают куда платить, и на что жаловаться , чтоб не взяли!

КОРОЧЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВЕК НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!
Сбылась таки мечта!!!!
 
Будьте осторожны, мужики! И удачи вам!
Ищите и обрящете.
 
Поздравляю, Деловой! Удачи!
Господи... побольше бы таких ребят в России!
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Удачи вам мужики!
Как говорят на Украине - "Хай вам щястыть!
В добрый путь!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
Деловой  пишет
СПЕЦНААААЗ!!
ДЕССССААНННННТТТ!!!!!!!
По возможности постарайся выйти на связь во время службы!
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Постараюсь, если возможность будет, то обязательно сообщу!
Всем спасибо ещё раз!
16 ноября 2004 года СЛАВА КАНЕВ ИДіТ В АРМИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :P
 
Ты просто помни, что ТУТ прочитал и что МЫ надеемся, что в Твоем лице наших братишек добавится... ;)
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Давай Слава Канев, держись! Пусть Возможные Двести Вариантов будут для тебя удачными без исключения! Советы бывалых перечитай. И 501...502...503!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Ну чтож, наверное можно поздравить и меня?! Сегодня был на контрольной явке, сказали иди ты......
....в ВДВ !!!  Вот и пойду 15 ноября, конкретно куда неивестно, но написать уже не смогу, до конца месяца ещё работаю, а потом продолжу подготовку к армии!!  Ну вообщем мечта уже совсем близко. Как определюсь сообщу Mirotvortsу он сюда черкнёт пару слов надеюсь!!!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
gregor  пишет
Ну чтож, наверное можно поздравить и меня?! Сегодня был на контрольной явке, сказали иди ты......
....в ВДВ !!!  Вот и пойду 15 ноября, конкретно куда неивестно, но написать уже не смогу, до конца месяца ещё работаю, а потом продолжу подготовку к армии!!  Ну вообщем мечта уже совсем близко. Как определюсь сообщу Mirotvortsу он сюда черкнёт пару слов надеюсь!!!
Удачи тебе, Gregor! Будем рады узнать, что у тебя всё хорошо!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Главное придумай, как ты это мне передашь, что бы я народ просвятил ;)
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Главное придумай, как ты это мне передашь, что бы я народ просвятил ;)
 Письмом напишу!!  ;) Илим через жену, но всё равно начальная точка будет письмо!!  
  knopka спасибо за поддержку!!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
Деловой  пишет
16 ноября 2004 года СЛАВА КАНЕВ ИДіТ В АРМИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :P
Присоединяюсь к поздравлениям!

>>>ВЕК НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!
Это точно... не забудешь, это ШОК на всю жизнь.
Но всё-таки физическая подготовка - это одно, моральная - другое.
Перечитай раздел "Из блокнотов" - там наиболее реально отражена действительность, типа: "солдат - человек без паспорта", а также без прав, без свободы и т.д.

>>>Я что получается, зря в военкомате битый год мозги комиссарам имею? Я в ВДВ рвусь только, чтоб на гражданке перед девками выпендриваться, в голубом берете?
Ты сам себе протитворечишь:
>>>Ношусь по всем знакомым и выпендриваюся, что РУССКИМ ВОИНОМ стану

>>>Я хочу туда, где повергаются опастности жизни РУССКИХ ГРАЖДАН!
Там нет такого-"Я хочу", там все четко, по деревянному, выносить двухяросные кровати за 3 минуты со 2-го этажа и все - тут, ни о какой Родине при этом разговоров не ведется.
>>>я умру счастливым, что не продал Родины
Успей прочитать в разделе книги: "Солдаты афганской войны" и "Я был на той войне" - не пожалеешь, зато будешь вооружен психологически.
Всему своё время.
 
а к какому роду войск относится спецназ ГРУ! ?
это сухопутные войскка? или разведка - это отдельная категория?
у меня другу в военкомате сказали на комиссии, что пойдёш в спецназ, так точно не сказали, записали в команду, а через пару дне отец его говорит, мол был в военкомате, за тебя узнавал, говорят, что тебя в псков, в сухопутные войска, в учебку. У меня ещё вопрос, может мой друг попасть в СпН ГРУ, если ему сказали вышенаписанное!(в той  команде идут два водители, и два НЕ водителя) Так могут его взять  в ГРУ. и есть ли там такие части!

<br/>
! <br/><br/>Зачем дублировать
одно и тоже сообщение в 3-х темах?
Рейтинг понижен
PS. Даже в 4-х...
Дубликаты удалены<br/> <br/>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой