Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ребята помогите горю!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Что есть хамство? А в учебке подчиняешься всем кроме других курков... Так что...
 
в учебку лучше вообще не попадать ,мое мнение ,
а с плоскостопием были ,вэто ничего можно бабки сунуть в военкомате
у меня вообще кислородная недостаточность на высоте, виной тому какой то рубец " Т  " который нагружался в виду того что я занимался спортом,короче отделался  шоколадом и шампанским докторше и все,да еще  прыжки нужны чем больше тем лучше,но ноги все равно нужны здоровые, слоны есть слоны что говорить ,а в прочем   ВДВ   это судьба ,удачи тебе в небе
 
albatros
Цитата

удачи тебе в небе
И не только! :)
А вообще, то как себя вести ты должен будешь выбрать сам, ведь ТАМ тебе никто не будет подсказывать и давать советы!
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Подчиняюсь всем кроме других курков, а если говорят иди портянки стирай чужие, что идти? Думаю мне будет тяжело с этим согласиться! Там то мне советы не нужны, я достаточно самостоятельный малый, а спрашиваю сейчас зхатем чтобы сразу по приходу дров не наломать!!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
gregor  пишет
Подчиняюсь всем кроме других курков, а если говорят иди портянки стирай чужие, что идти? Думаю мне будет тяжело с этим согласиться! Там то мне советы не нужны, я достаточно самостоятельный малый, а спрашиваю сейчас зхатем чтобы сразу по приходу дров не наломать!!
Эт где щас портянки стирают? Вроде их в каждую субботу, если мне память не изменяет, в бане и меняют!
А согласишься стирать... - ну, что тут сказать...даже и нечего.
А с "ломкой дров", есь пословица: если не знаешь что делать - сделай шаг, второй  сам по себе последует!
Не ошибается только тот кто вообще ничего не делает!
Так что дров наломать вновь прибышему сложно. Ну опуститься легко, хватит и портянки постирать! Подняться после этого невозможно будет, потому как все люди твоего призыва будут помнить об этом и при ближайшем случае напоминать: "...а помнишь..."!
Ну и "наломать дров" старший призыв не даст.
Это на гражданке поверю, возможно, а там и КМСов, КМС МК всяких строить довадилось независимо от того кого и что они из себя на граждане представляли. А про этот нюанс забывать нельзя!
Да и раз ты "самостоятельный малый", то как попадешь куда привезут, там вам, молодым, всё объяснят. Поверь, вы все и возразить не посмеете, "Шкала" - штуку жуткая.
 
Про портянки спросил просто для примера, написали всем подчиняться, вотя и спросил, в подобном случае просто послать подальше. И получить свои слонярские чаевые и так до конца!!!Ну на это думаю меня хватит, слава богу жизненная школа не слабая была.
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
gregor  пишет
Про портянки спросил просто для примера, написали всем подчиняться, вотя и спросил, в подобном случае просто послать подальше. И получить свои слонярские чаевые и так до конца!!!Ну на это думаю меня хватит, слава богу жизненная школа не слабая была.
Подчиняться нужно тому кто твой начальник или командир (начиная от командира отдеоения), а остальных можешь смело посылать.
И ты сам отделяй откровенные издевательства от всего остального.
Беспредела в армии нет! Есть свои правила, и они вовсе не такие страшные как о них говорят.

Если ты не "маменькин сынок", то тебе ничего не грозит.
Удачи!
 С неба об землю... и в бой!
 
Спасибо за пожелания! Маменькиным сыночком небыл по стольку по скольку с 15 лет один, сейчас слава богу 21, есть устоявшиеся жизненные принципы, определённые взгляды, так что думаю справлюсь, главное знать кто прав, а кто нет!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
Савин Михаил  пишет
А с "ломкой дров", есь пословица: если не знаешь что делать - сделай шаг, второй  сам по себе последует!
Не ошибается только тот кто вообще ничего не делает!
Так что дров наломать вновь прибышему сложно. Ну опуститься легко, хватит и портянки постирать! Подняться после этого невозможно будет, потому как все люди твоего призыва будут помнить об этом и при ближайшем случае напоминать: "...а помнишь..."!
Михаил, не пугай человека.
Ничего нет невозможного.

Главное правило - оставаться человеком в любой ситуации, не стучать, не жаловаться, не ныть, не задаваться... Остальное приложится.

Черный пояс, говоришь? Не рассказывай об этом никому (по крайней мере в течении года) - хуже не будет...
 
Про чёрный пояс я ничего не говорил!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
sergant  пишет
Черный пояс, говоришь? Не рассказывай об этом никому (по крайней мере в течении года) - хуже не будет...
 B) Это из другой темы.
 С неба об землю... и в бой!
 
Да, правильно, это другой призывник говорил недавно, что у него черный пояс по чему-то восточному ;)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
gregor  пишет
Про чёрный пояс я ничего не говорил!
Извиняюсь, перепутал с другим...
 
Цитата
gregor  пишет
Ребята нужна помощь хоть кого то, кто из десантников связан с военкоматами, хочу служить в ВДВ с детства, но так получилось, что зрение подкачало, плоскостопие, ну и вроде бы всё, а де ещё вес великоват, но горю желанием служить именно в ВДВ. На комисси подрезали, сказали ж/д войска тебе и ни чего больше, я поступил в институт проучился почти год, но не могу я так, мечта не сбылась!
Слушай, а может лучше доучишься как положено и тупить не будишь?
А потом в аспирантуру!..
Ведь если "подрезали" значит "подрезали". Можешь реально 2 года потерять и не ВДВ а в мабуте какой-то...
Ты над этим подумай. 2 года тут это не 2 года там - а там они тебе вечностью покажутся.
 
Михаил, подрезали это ещё не значит убили! Буду до последнего стоять на своём, а на счёт аспирантуры это подкол или как? Знаешь я после техникума пошёл в венкомат хотел в ВДВ (говорил уже это моя жизнь - бонально, так все говорят, но душа моя в тельняшке) не взяли, женился, ради жены думал, ладно буду учиться, жить как все.... А потом подумал , а кто это такие все??? <_< , те кого я раньше презирал?, те которые для того чтобы не идти в армию колечат себя?, те которые веселятся на дискотеках, в то время когда их же ровесники служат, воюют, погибают?  Ну не могу я так!!! :angry:  :angry:   Я пытался жить, потом познакомился с Миротворцем, с Вами со всеми, и понял что я не я если своего не добьюсь! Если всё таки заброкуют, в мабуту всё равно не пойду, получат столько проблемм сколько им за всю историю СА и РА никто не доставлял, я умею быть очень заебуч"№;%м. "Есть как минимум два решения проблеммы" разве не так, и я найду их. И очень надеюсь, что когда нибудь буду вместе с вами давать советы молодым!!! :ph34r:
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
gregor
Цитата

Буду до последнего стоять на своём, а на счёт аспирантуры это подкол или как?
Это тебе, глупенькому  :)  , сказать хотел, что доучиться надо! Тебе же на пользу. Получи вышку и стань спецом, а армия не убежит.
Думаю многие меня поддержат. А все и всех бросить много ума не надо.
Потом заново на ноги становиться.., а годы..., и трудно, и ты другой прийдешь не известно какой !
Цитата

Если всё таки заброкуют, в мабуту всё равно не пойду, получат столько проблемм сколько им за всю историю СА и РА никто не доставлял, я умею быть очень заебуч"№;%м.
Они разных видывали.
Короче, GREGOR, Бог в помощь!
 
Цитата
albatros  пишет
в учебку лучше вообще не попадать ,мое мнение ,
Почему? Я например не жалею что попал в Гайжюнай. Попади напрямую в бригаду я бы столько потерял!

Честно - сейчас вспоминается учебка с благодарностью, а бригада с юмором :)


ИМХО именно там прививается десантный дух и потом распространяется по всем частям.
 
Цитата

Если всё таки заброкуют, в мабуту всё равно не пойду, получат столько проблемм сколько им за всю историю СА и РА никто не доставлял, я умею быть очень заебуч"№;%м.

Понятно, что сказано на эмоциях, но все же. Получается так - или в ВДВ или в армию не иду. А пардон кто же тогда служить будет если каждый такие условия выдвинет. :angry:
А насчет проблем - я уверен, что в армии таких уже видали и не раз....

Удачи, пусть осуществиться твоя мечта, но если хочешь в армию - иди даже туда, куда Макар телят не гонял. Если ты человек, ты будешь им везде!!!

На счет учебы - по своему опыту скажу - лучше или учиться до армии или после, делать перерыв  - не лучший вариант, будет нелегко.

Но решать только тебе

УДАЧИ
Что главное в танке?
Не об......ся!!!

Мой сайт: Центральная группа войск
 
Да собственно я то могу служить где угодно, только берет хочу заслужить, одеть и гордиться тем, что служил в лучших войсках МИРА!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
У меня такая проблема:  у меня есть небольшое ослабление зрения (-1). На комиссии в военкомате мне поставили "Годен с незначительными ограничениями". Но я с детства мечтал служить в ВДВ. Занимаюсь в Красноярском клубе "Патриот". Имею один прыжок. По физухе вроде все нормально (4 года рукопашки, постоянно бегаю). Сейчас начал заниматься со зрением (надеюсь восстановить).
Подскажите, мне реально прорваться в ВДВ и как это сделать.
 
А почему майор??? Не рано ли?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Mayor84
читайте внимательно форум
подобный вопрос уже поднимался
 
При совремееной возможноти медицины -1 не проблема. А как попасть в ВДВ на форуме писалось неоднократно.
 
Один мой друг восстановил с -2 до 0 и отслужил в ВДВ. Так что - не проблема.

Цитата

Alex_Pr:
читайте внимательно форум
подобный вопрос уже поднимался

Например, здесь: http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=1001
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
А ник это у меня ещё со студенческого погоняла (Моя фамилия Махорин, а одна училка Майориным назвала, тут же приклеилось), а на звание майора я и не собирался претендовать.
 
А если, подкатить к кому-нибудь в военкомате или, как говорится, задолбать там всех с просьбой "Отправьте меня в ВДВ". Кто-нибудь с таким случаем сталкивался или делал так?
 
Цитата
Mayor84  пишет
А если, подкатить к кому-нибудь в военкомате или, как говорится, задолбать там всех с просьбой "Отправьте меня в ВДВ". Кто-нибудь с таким случаем сталкивался или делал так?
    Я не очень давно нахожусь на этом форуме, но слышал и то и другое, можно и поляну накрыть, повезёт попадёшь туда куда хочешь, но может и не повезти!!!  Второе тоже было, но можешь так задолбать, что комунибудь это надоест и тебя отправят на......   и плакала твоя мечта!!!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
Basil  пишет
Один мой друг восстановил с -2 до 0 и отслужил в ВДВ. Так что - не проблема.
Как это до ноля восстановил?  :blink: Он чё ослеп?  :(  B) Да, внатуре: Нет задачь невыполнимых - есть десантные войска! :ph34r:  :P  
Насколько я знаю, нормальное зрение еденица, но я скорее в этом смогу усомниться, чем в возможностях десанта. ;)
:lol:  :lol:  :lol: Извините за черный юмор. Никого не хотел обидеть.:D  :D  :D
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
0 (ноль) диоптрий - это есть нормальное зрение (ни близорукости, ни дальнозоркости). А если по строкам таблицы, тогда норма - единица.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Всем снова привет!!  После долгого прозибания без интернета, наконец то я с вами!!   Есть новость, если вам интересно, но больше поделиться не скем. Во-первых, всем ещё раз спасибо за помощь, за советы, во-вторых, я своего добился, был в прошлый понедельник в воекомате (первый день мед.комиссии) терапевта убедил, в итоге "А2", как сказал наш комисар "годен без ограничений, пойдёшь по специальности". Я ему сказал - фиг вам, только в ВДВ. ИТОГ: " В ВДВ тоже нужны связисты, пишу на деле "ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В ВДВ""  Вот так, так что пол пути уже пройдено, прав был Алик главное желание!!! :D  :P  B)
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой