Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ребята помогите горю!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Однозначного ответа, что такое СпНаз ГРУ и кому он подчинён раньше не было. Иногда, когда приезжал проверяющий и спрашивал:- "а это что за воины шагают", сопровождающий мог ответить - "это вообще не наш, не МО, это ГШ". Да и погоны могли быль от пехоты до ВДВ (включая ВВС). Главное - не высовываться! (надпись в трамвае) В ПсковЕ была учебка и СпНаза и ВДВ. И те и другие были в форме ВДВ.

Но, главное, это не то, к какому ведомству тебя припишут, а то, кем ты будешь. Классным спецом, не вожно снайпер или мазута, оператор или "пеший" - вот основное, что ценится в любом подразделении.

Пишу по взаимоотношения между МО и ГШ "старому" как сейчас - не знаю, а вот отношение к специалисту - это главное.

И совет - все "левые таланты" (умение рисовать, писать красивым почерком, вырезать по дереву или металлу и т. д.) - оставь на второй год службы, для дембельского альбома :) И помни, тебя ждут и дома и на форуме. :)

УДАЧИ, УСПЕХА, СЧАСТЬЯ.

С уважением.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
И совет - все "левые таланты" (умение рисовать, писать красивым почерком, вырезать по дереву или металлу и т. д.) - оставь на второй год службы, для дембельского альбома :)
Вот это точно. Если ты спустя полтора года, служа в "мирном" подразделении ( не ездящем на войну) станешь художником клуба, батальона и т.п. - тебя вряд ли кто осудит. А вот если через месяц службы... Тогда не спрашивай - почему в роте на тебя не так смотрят... :)
 
Насколько я знаю, учебки Спн ГРУ под Псковом (Печоры, 1701 уч Полк СпН) больше нет, расформирована. Читал об этом на сайте у рядового-К. Раньше, в 1987-89гг считалось, что СпН ГРУ-части центрального подчинения-ГРУ ГШ, в округе замыкались на нач. управления разведки округа. Словосочетание СпН сухопутных войск слышать не приходилось. Думается, что оно может быть применимо для различия со СпН флота. Но и они подчиняются ГРУ ГШ. Только через нач. управления разведки флота. А форма действительно могла быть различная, но в основном это практиковалось в группах войск. В любом случае имеет смысл разведать ситуацию сейчас-призовут, будет поздно. Согласен с Beerat, не забывай, что в любом деле надо стать спецом.
Удачи!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
ВСі! СПАСИБО ЕЩі РАЗ МУЖИКИ! ВО ВТОРНИК ОТПРАСВЛЯЮТ С СпН! ВСЕМ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН! ЗА ПОМОЩЬ!
16НОЯБРЯ Я УЖЕ В КНЯЖПОГОСТЕ!
удачи всем кто остаётся
УРА!!! ЗА РОДИНУ!
 
Не забудь сообщить куда именно попадешь :) Удачи!
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
в этом году проходил медкомиссию в военкомате,и меня записали в морфлот,я блин сказал им,даже свидетельство показал,что у меня 7 прыжков,а им до лампочки,говорят плавать умеешь,пойдешь в морфлот,я конечно не боюсь с вдв пролететь,так как у нас в клубе юного десантника,все места уже забиты,можно сказать так,но все же пока не буду на сто процентов уверен,хрен успокоюсь...
Рай есть и я теперь знаю где он!!![/COLOR]
 
Цитата
стас-х  пишет
в этом году проходил медкомиссию в военкомате,и меня записали в морфлот,я блин сказал им,даже свидетельство показал,что у меня 7 прыжков,а им до лампочки,говорят плавать умеешь,пойдешь в морфлот,я конечно не боюсь с вдв пролететь,так как у нас в клубе юного десантника,все места уже забиты,можно сказать так,но все же пока не буду на сто процентов уверен,хрен успокоюсь...
Ты бы с начальником военкомата поговорил, у нас в военкомате такие офицеры просто лучшие не только в городе а и во всей стране я так считаю.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Мне позвонил Gregor и сказал, что его забрал к себе покупатель из 98 гв. ВДВ. Парень попал туда, куда хотел!!! Главное - желание ;)

Будут ещё новости от него из Иваново - напишу.
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Мне позвонил Gregor и сказал, что его забрал к себе покупатель из 98 гв. ВДВ. Парень попал туда, куда хотел!!! Главное - желание ;)

Будут ещё новости от него из Иваново - напишу.
Передавай ему огромный привет от форумчан и пожелания удачи!!!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Цитата

Мне позвонил Gregor

Рад за него! :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Мне позвонил Gregor и сказал, что его забрал к себе покупатель из 98 гв. ВДВ. Парень попал туда, куда хотел!!! Главное - желание ;)

Будут ещё новости от него из Иваново - напишу.
Ну вот и добился парень мечты. :rolleyes:  
Правильно отметили форумчане: "Главное желание!!!"
Удачи тебе Gregor ;)
 
Здорово ребята! Ну и раздули вы тут без меня. Сообщение Mirotvortsа устарело, я уже дома, прошли два года.....  Уезжают в родные края дембеля......... :ph34r:
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Один из предыдущих постов датирован 2004 годом. Поэтому товарищу дембелю не стоит обижаться.
P.S.  А берет на смайл форума пора уже одеть.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой