Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

поездка покупателей на призывные пункты


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
поездка покупателей на призывные пункты
 
а вот как покупатели едут за призывниками?
когда это решит командир части или по какому-либо документу из военкомата?
 
а тебе зачем?
В военкомате должны знать когда какие покупатели приезжают, а когда какие не приезжают.
И отправят тебя, если попросиш и здоровье есть тогда, когда будут твои покупатели
с ув.
 
мне отправка назначена на 21 июня..
боюсь не обманут ли..поздновато как-то..
 
а ты откуда призываешся?
(Мне на 4 июня)
 
Башкирия
 
Ботаник, найди в Сети Ассоциацию ветеранов ВДВ Республики Башкортостан. Там спроси Адигамова Марата Шаукатовича. Задай ему все свои вопросы - и будет тебе счастье. Призыв в ВДВ никто не гарантирует, но элементарные знания о призыве получишь ;) .
С уважением.
 
Цитата
Ботаник  пишет
мне отправка назначена на 21 июня..
боюсь не обманут ли..поздновато как-то..
Если мне не изменяет память, то в прошлом году призыв был до 1 июля.
 
всё плохо...
в вонкомате сказали что надо было раньше...что на меня уже оформили допуск на секретность и я буду  в внутрених войсках  охранять режимные объекты
 
Какой допуск? Что оформили? Если призывник присяги не принимал... а его "распределяют" на режимные объекты.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Какой допуск? Что оформили? Если призывник присяги не принимал... а его "распределяют" на режимные объекты.
Действительно.Бред какой-то. :blink: Веселый военкомат...  :D Человек еще даже не в войсках,а у него уже допуск на секретность :o
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Цитата
Ботаник  пишет
всё плохо...
в вонкомате сказали что надо было раньше...что на меня уже оформили допуск на секретность и я буду  в внутрених войсках  охранять режимные объекты
 Ботаник :angry:  Сделай, как тебе советуют дяди. А то поедешь в лучшем случае в бывший Белорецк-16. А то и "Маяк" охранять... Оно, канешна, недалеко, но лучше не надо.
А насчет допуска и прочего коллеги правы, свист. Пока не попал в команду и не дал подписку, все можно поменять. Пока что , видимо, просто прошел отбор по формальным требованиям - но это ничего не значит.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой