Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Конкурс аттестатов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Конкурс аттестатов
 
Я так и не могу понять,что такое конкурс аттестатов.Не могли бы вы  подсказать?И какой он в РВВДКУ?
Русский солдат лукав и хитёр в бою...
 
Допустим, ты и еще какой-то пацан набрали одинаковый проходной балл. Но мест осталось мало, и надо выбрать кого-то из вас. Вот тогда и наступает конкурс аттестатов. Поступит тот, у кого средний балл выше.
Но реально к РВВДКУ, мне кажется, это отношение не имеет. Там все очень сильно зависит от: 1) блата  2)оценик по физ-ре   3) того, как ты договоришься с мандатной комиссией
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
И ещё один вопрос к slonenka(Я не понял).Что такое мандатная комиссия?
Русский солдат лукав и хитёр в бою...
 
Это те, кто фактически решает, поступил ты или нет. Комиссия из офицеров, которые смотрят на твои оценки, проф пригодность, твои личные качества и т.д. Ну про блат, конечно. они заранее предупреждены.
Советую тебе почитать весь раздел повнимательнее и темы про РВВДКУ. А еще можешь написать личку кому-нить, кто заканчивал, они тебе лучше меня про все расскажут. Тут таких много. Например, Semen-RKPU-121
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
В "Дурке" конкурс аттестатов есть, и он реально играет роль (исключая блатных, разумеется)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Ир, ну какой процент поступивших не являются в той или иной степени блатными? Мне казалось, что маленький. А у остальных смотрят на оценки по экзаменам, прежде всего по физ-ре. Разве нет? Ты знаешь примеры, что кого-то брали именно по аттестату? Я даже у себя в гражданском не знаю таких.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой