Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда Вы хотели попасть служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Цитата
Des пишет
Да, воистину: кто не попал в цирк или в тюрьму - попали в ВДВ :) Солдатская мудрость!
На призывном пункте в Петрозаводске всех кто "отсидел" условный срок собрали в команду 100 и отправили в Наро Фоминск в 119 пдп....так я попал в ВДВ....если бы сейчас встал выбор, поехал бы несомненно в ВДВ в 45 полк...
Прости нас, ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ
 
Цитата
ArH пишет
всем драсти. У меня вопрос- мой рост 184 см, а вес почти 110 кг, занимаюсь боксом, но недавно. ОЧЕНЬ хочу в ВДВ,а возьмут ли? P.S. слышал что обязательо нужны прыжки с парашутом (до службы) так ли это? остался почти год до службы так что хотелось бы быть готовым.
У меня рост 172 и вес72,а попал в ВДВ .закончил службу зам.ком.взвода и не разу не жалел о ней.Прыжки не обязательны-там прыгнешь.
 
Уже на дипломной практике в техникуме "влетел", приняли по 218-2 старого УК, до этого были приводы и задержания по мелочи, получил условно. Для меня это был конец всему - хотел как дядька ныне покойный и дед десантником быть (дядя в СпН служил, да об этом расказал только в 1994). Устроился на УАЗ, нашли адвоката, дело на пересуд, то да се - в итоге оправдали, призывали меня в 1996 году. Группа годности 1, прыжки и занятия в ВПК, разряд по стрельбе и разноцветне пояса, но на мандатной менты "стоп!" - СпН отставить. Мол, особисты не пропустят. даже если мы направим и в итоге будешь в пехоте или связи. В ВДВ или морпехом - реально. Согласился, лишь бы в элиту, да команды почти все ушли. В итоге САМ пошел на призывной, офицеры с военкомата позвонили кому-то там, мне дают явочную - три дня на сборы. А один спец расшифровал - сухопутные войска. Подошел к дежурному, он подтвердил. Я в слезы...
Он мне - сопли вытри, еще в десант... Куда все -таки ? Оказалось в итоге - 11 бригада. Поверил в счастье, когда приехали, нас вез мотострелок, только откуда - с мотострелкового в Шимановске или с танкового в Кяхты - не вспомню теперь.
 
Цитата
Ну, а мне действительно было всё равно где Родине служить , сам я сельский паренёк и здоровье слава Богу позволяло хоть куда. Когда на приписной объявили команду №70, сколько я не спрашивал у пацанов даже афганцев, так и не узнал что за род войск. Когда покупатели в тельниках из толпы нас 10 челов выбрали, вот тут я понял всю важность отбора.......и поехали мы в славный город Чирчик. Про службу и армейские понятия нисколь не жалею, всем салют!!!
Я знал что ВДВ с преписного,с 16лет Нас троих друзей(кстати у всех семьи не полные(тенденция?)) направили на прыжки.Но мне было очень интересно куда именно.Оказалось в .... "есть на свете три дыры: Теджен ,Кушка,и Мары."
Не об чем естественно не жалею,есть что вспомнить(из двух с лишним лет службы 3 месяца в части).Но были в жизни моменты не хуже. Надеюсь будут ещё :P .
 
со школьных лет мечтал о военном училище но в выпускном классе выпускник курсант порекомендовал сначала послужитьв армии ........... и вот на призовном пункте военком сразу спросил "бушь служить в ВДВ" ответил не замедлительно  конечно бум" и всё! сразу был записан в ВДВ!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Сначала в учаге ради прикола пошёл заниматься парашютным спортом, прикололо. Потом после просмотра " В зоне особого внимания" было решено- только ВДВ. А в военкомате шутники пытались в морфлот засунуть, не дался
 
В военкомате мне предлагают в ракетные войска. Кто нибудь знает ли как там служиться? Что в них хорошего или плохого? Говорят что типа они относяться к элитным войскам?! :huh:
 
Цитата
Des пишет
Да, воистину: кто не попал в цирк или в тюрьму - попали в ВДВ :) Солдатская мудрость!

я - очень хотел в ВДВ; здоровья - хоть отбавляй; плоскостопие - было; но на это даже никто не обратил никакого внимания...
Помешал; всего навсего - 5-й пункт в паспорте :(
Как сейчас помню - захожу в кабинет к человеку с погонами старлея... мы там были - одни.
Он; бегло просматривая мои бумажки; не отрывая головы от них; спросил; "Где хотел бы служить?"
Я - ответил - "Однозначно; в ВДВ!" (У нас во дворе; в Ташкенте; жил один дембелек из ВДВ; и все уши мне прожужжал про ВДВ; и про то; как он с парашютом прыгал)

Старлей; поднял на меня глаза; и ухмыльнулся:
"ХА! С таким шнобелем; как у тебя; в ВДВ - не берут!"  

Вот так и закончилась моя мечта... Дальше - Одесса; потом Тирасполь; Молдавия...

Ну; допустим; армия - дала этому человеку и погоны старлея; и просторный кабинет; и мягкое кресло... Но если Б-г мозгов не дал - тут уж ничего не попишешь!
И потом; сомневаюсь я сейчас; что он носил - свои погоны... Знаю наверняка; что в этих военкоматах; все офицеры носили - кто чем -  горазд! И форму они носили; а кто - и просто гражданку... Был у меня один знакомый; у которого папаня служил в военкомате; носил погоны капитана. Но вот незадача; его вызывают в штаб округа; и он - приходит; а его - найти не могли; потому что искали на самом деле - майора!
Как оказалось; ему как год уже - присвоили майора; а он об этом - даже и не знал!


...А сейчас с моей жистянкой; можно смело - прыгать; как когда-то мечтал; но только - БЕЗ инструктора; и БЕЗ парашюта!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
я - очень хотел в ВДВ; здоровья - хоть отбавляй; плоскостопие - было; но на это даже никто не обратил никакого внимания...
Помешал; всего навсего - 5-й пункт в паспорте :(
Как сейчас помню - захожу в кабинет к человеку с погонами старлея... мы там были - одни.
Он; бегло просматривая мои бумажки; не отрывая головы от них; спросил; "Где хотел бы служить?"
Я - ответил - "Однозначно; в ВДВ!" (У нас во дворе; в Ташкенте; жил один дембелек из ВДВ; и все уши мне прожужжал про ВДВ; и про то; как он с парашютом прыгал)

Старлей; поднял на меня глаза; и ухмыльнулся:
"ХА! С таким шнобелем; как у тебя; в ВДВ - не берут!"  

Вот так и закончилась моя мечта... Дальше - Одесса; потом Тирасполь; Молдавия...

Ну; допустим; армия - дала этому человеку и погоны старлея; и просторный кабинет; и мягкое кресло... Но если Б-г мозгов не дал - тут уж ничего не попишешь!
И потом; сомневаюсь я сейчас; что он носил - свои погоны... Знаю наверняка; что в этих военкоматах; все офицеры носили - кто чем -  горазд! И форму они носили; а кто - и просто гражданку... Был у меня один знакомый; у которого папаня служил в военкомате; носил погоны капитана. Но вот незадача; его вызывают в штаб округа; и он - приходит; а его - найти не могли; потому что искали на самом деле - майора!
Как оказалось; ему как год уже - присвоили майора; а он об этом - даже и не знал!


...А сейчас с моей жистянкой; можно смело - прыгать; как когда-то мечтал; но только - БЕЗ инструктора; и БЕЗ парашюта!


Ты же писал, что хотел на флот, куда и попал :rolleyes:
 
Цитата
Prioritet пишет
Ты же писал, что хотел на флот, куда и попал :rolleyes:
Так; понимаешь; брат; тут без поллитрЫ - никак не разобратся!

Хотел - в СпН ВМФ; или СпН ГРУ; или в ВДВ! ни туда; ни сюда - не взяли. Взяли сначала в ВВС; Одессу; Одесский Военный Округ; вот



тоже мне - вояка - душара! :lol:

Потом; отслужил год в Тирасполе; и наш полк; или батальон; или дивизию - хрен поймешь; что у них там на самом деле было;  перевели в подчинение - Мурманскому Военному Округу; и вот; каким образом; я стал - моряком!



Тут мне до дембеля - рукой подать!

И вообще; что такое - флот? Я понимаю; есть - Тихоокеанский Флот; например; есть - Черноморский Флот; а просто - Морфлот; это - что? :unsure:  Может; я морпехом был; и сам этого - не знал? (как в военкомате :lol: )

Погоны были - синие; с золотой буквой "Ф".

Бегал ко мне сын комбата; мальчишка; 10-ти лет; просто; лясы поточить; поиграть в войнушки; и с широко открытыми глазами; посмотреть; как метают ножи. Когда я уволился; он мне письма в Ташкент писал; и последнее - написал; что эту в/ч - вообще - расформировали; за ненадобностью...


На груди моей - полоски
Головой - ломаю доски!
А руками - кирпичи
Прям; не слазая с печи! :D


...А комбат у нас был - афганец; здоровый; стройный; высокий такой; полковник; с большими усами; и на каждом погоне - три большие звезды :D
И вот; перед моим дембелем; мой прапор; у которого я был в прямом подчинении; пошел к нему за меня - хлопотать...

Тов. полковник; разрешите обратится! Ну; давайте ему - хоть какое-то очередное звание присвоим! Ведь боец - из кожи вон лезет!

Слушай; прапорщик; а не пошли бы вы оба - на х...! У меня и без вас - дел; хватает!
А если ты о нем так печешся - могу дать дельный совет! Купи ему гражданку; и пусть он в ней домой едет в свой Ташкент! не хрена ему там в красноармейских погонах щеголять - порежут его узбеки! И можешь ему это - так и передать - я разрешаю!


...Пришел мой прапор; и все - рассказал.
А я  - Спасибо; тов. прапорщик; да и не надо было; неужто я и без погон - пропаду? Давайте лучше мы с Вами мой дембель отметим по-мужски... Как говорится; первый и последний раз!

...Отметили; но и комбат - не подвел! У меня поезд был в 1.00; и мой прапор приехал на комбатовском "газике"; чтобы отвезти меня на вокзал. На пероне; пожали друг другу руки; и я сказал; тов. прапорщик!
А он мне  - какой я тебе; на хрен; прапорщик! Володя я!
Володя; вот от таких; как ты; и уезжать - не хочется!
А ты все-таки; поезжай; сынок; тебя - дома твои ждут!
...Вскочил в вагон - и больше его - не видел...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
В Краснодаре на сборном пункте или иначе 9 как её называют, потому, что находиться на девятом километре, летом 94 такая толпа бегала за покупателями из десанта или спецназа, все прятались от морфлота)) Нас забирал покупатель весь такой солидный в натовском камуфляже навороченный как спецназёр. Короче он обманул всех))). Все к нему бежали в том числе и я. Он бъявил, что служить будем в инженерно-сапёрных войсках. Кто то сразу сказал, мля стройбат. Короче понимаете какое офигенное настроение. А Камеске стояла бригада, неделю как выведенная из Анапы. Короче в сравнении городов Камеск сильно проигрывал. Во время службы попал в автобат, потом десант во время войны в Чечне. Посмотрел как народ пашет, а я капот в машине открыл и капошусь по тихоньку или в кабине посплю)). Агетировали в десант перейти, но машину не обещали и я отказался. Вот так и мечта дества (служить в элите, правде хотел в морпехе, потому что чёрная форма нравилась) исполнилась. И спокойно дослужил в автобате. Где в части практически не сидел, а насался на КАМАЗЕ по всей стране (Свобода), а что скажите солдату надобыло ещё.))))
 
А я вот послужив всяко-разно, теперь хочу в начфины(( или в зампотылы. Даже как -то чуть был о неполучилось(( после первой ЧВ когда приехал в распоряжение командующего ДВО кадровики носились вокруг меня и ласково спрашивали "куда же товарищ капитан хочет?" А я с дури говорю "зампотылом бы какого-нибудь батальона или в бригаду материального обеспечения". Начали они суетиться и даже должность нашлась командир батальона подвоза ГСМ. Возликовал я представляя как буду списывать соляру и продавать её налево))) Ан нет гадёныши открыли мое личное дело и заорали " Что же ты капитан нам головы морочишь? ты же ведь из спецназа.. Иди ка ты обратно в спецназ.." Пришлось понурив голову получать предписание и ехать в Уссурийск
 
Цитата
VOVAN77 пишет
В военкомате мне предлагают в ракетные войска. Кто нибудь знает ли как там служиться? Что в них хорошего или плохого? Говорят что типа они относяться к элитным войскам?! :huh:
Служить везде вкусно, но в ВДВ- ВКУСНЕЕ :P
 
Цитата
VOVAN77 пишет
В военкомате мне предлагают в ракетные войска. Кто нибудь знает ли как там служиться? Что в них хорошего или плохого? Говорят что типа они относяться к элитным войскам?! :huh:


Если я не ошибаюсь ,муж моей сестры служит в ракетных войсках.Спрошу у него по подробнее.
А так слышал что не чего хорошего. Засядешь на весь год  в подземном бункере.
Ну это все слухи, сам не чего утверждать не могу.
 
Цитата
Водило пишет
Во время службы попал в автобат, потом десант во время войны в Чечне. Посмотрел как народ пашет, а я капот в машине открыл и капошусь по тихоньку или в кабине посплю)). Агетировали в десант перейти, но машину не обещали и я отказался. Вот так и мечта дества (служить в элите, правде хотел в морпехе, потому что чёрная форма нравилась) исполнилась. И спокойно дослужил в автобате. Где в части практически не сидел, а насался на КАМАЗЕ по всей стране (Свобода), а что скажите солдату надобыло ещё.))))
А вот у меня еще история была; про "автобат".
Служил я на аэродроме; на ЦЗ(ГСМ). Раз в неделю мне надо было отвозить пробу керосина из ЦЗ и ГСМ в лабораторию; в которой работали 2 женщины-лаборантки; гражданские. Эта лаборатория была в 40-ка км от ЦЗ. Конечно; водительских прав у меня; не было... Совершать марш-броски в 80 км - для меня не составляло большого труда; но было делом - долгим; а у меня; кроме этого - было еще дел по горло.
Бывало; приходил в автопарк; с надеждой; что меня кто-то подвезет; но - так меня там все и ждали! Кто - ремонтируется; кто - в самоходе; а кто - вообще на службу - забил! А я тогда думал - "Ну надо же! Опять - на трамвае номер одинадцать ехать придется!" (т.е. - на своих двоих)
Был у нас водило; Таранда; Анатолий; белорусс. Он в своей деревне еще на тракторе работал. Свой зилок-130-й знал; как свои пять пальцев. И надоумил меня - "Ну что ты мучаешся?! Иди в город; и купи себе права! А я; если что - подсоблю!"
Поперся я; и купил себе права тогда; в 1990 г.; у гражданских; за 300 рэ.
Пошел к своему прапору; и выдал - так мол; и так; нужна машина!
Тот - отправился к комбату подавать - "челобитную".

С его рассказа:
-Тов полковник; разрешите обратится! Тут у нас возникла необходимость...
-Не понял; а что он раньше не докладывал; что у него - есть права?
-Так понимаете; какое дело; тов. полковник! Ведь раньше он у своей мамаши - сиську сосал; а тут вдруг - в армию забрали; представляете?! Видать - растерялся пацан; и - забыл про свои права!
-Что-то не нравится мне эта вся ваша гесеэмовская мафия; прапорщик! Ну да ладно; что-нибудь; придумаем!

Дня через два; мне прапор заявляет - иди; мол; в автопарк; получай свои колеса!
Я - не поверил своим ушам! Помчался в автопарк; и передо мной открывают бокс; а там - Урал; и причем; "нулевый"; дизельный; прамо с завода!

Целый месяц; или - больше ко мне на ЦЗ ездил комбат; и все время спрашивал:
"Ну; куда сегодня; ездил?"
"Никуда; тов. полковник!"
"Хорошо; открывай капот!"

Проверял; если движок был горячим. Но тот движок был всегда - холодный. Мне ведь только один раз в неделю нужно было ездить в ту лабораторию.
А через еще пару месяцев - вообще; перестал ездить ко мне в гости. Видать - надоело ему...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
А вот у меня еще история была; про "автобат".
Служил я на аэродроме; на ЦЗ(ГСМ). Раз в неделю мне надо было отвозить пробу керосина из ЦЗ и ГСМ в лабораторию; в которой работали 2 женщины-лаборантки; гражданские. Эта лаборатория была в 40-ка км от ЦЗ. Конечно; водительских прав у меня; не было... Совершать марш-броски в 80 км - для меня не составляло большого труда; но было делом - долгим; а у меня; кроме этого - было еще дел по горло.
Бывало; приходил в автопарк; с надеждой; что меня кто-то подвезет; но - так меня там все и ждали! Кто - ремонтируется; кто - в самоходе; а кто - вообще на службу - забил! А я тогда думал - "Ну надо же! Опять - на трамвае номер одинадцать ехать придется!" (т.е. - на своих двоих)
Был у нас водило; Таранда; Анатолий; белорусс. Он в своей деревне еще на тракторе работал. Свой зилок-130-й знал; как свои пять пальцев. И надоумил меня - "Ну что ты мучаешся?! Иди в город; и купи себе права! А я; если что - подсоблю!"
Поперся я; и купил себе права тогда; в 1990 г.; у гражданских; за 300 рэ.
Пошел к своему прапору; и выдал - так мол; и так; нужна машина!
Тот - отправился к комбату подавать - "челобитную".

С его рассказа:
-Тов полковник; разрешите обратится! Тут у нас возникла необходимость...
-Не понял; а что он раньше не докладывал; что у него - есть права?
-Так понимаете; какое дело; тов. полковник! Ведь раньше он у своей мамаши - сиську сосал; а тут вдруг - в армию забрали; представляете?! Видать - растерялся пацан; и - забыл про свои права!
-Что-то не нравится мне эта вся ваша гесеэмовская мафия; прапорщик! Ну да ладно; что-нибудь; придумаем!

Дня через два; мне прапор заявляет - иди; мол; в автопарк; получай свои колеса!
Я - не поверил своим ушам! Помчался в автопарк; и передо мной открывают бокс; а там - Урал; и причем; "нулевый"; дизельный; прамо с завода!

Целый месяц; или - больше ко мне на ЦЗ ездил комбат; и все время спрашивал:
"Ну; куда сегодня; ездил?"
"Никуда; тов. полковник!"
"Хорошо; открывай капот!"

Проверял; если движок был горячим. Но тот движок был всегда - холодный. Мне ведь только один раз в неделю нужно было ездить в ту лабораторию.
А через еще пару месяцев - вообще; перестал ездить ко мне в гости. Видать - надоело ему...
Нас когда призвали в часть то проверяли чтоб у всех права обязательно были, без прав не брали вообще. Мы на призывном удивлялись, нафига столько водителей нужно. Ещё покупатель круто был одет, ну настоящий спец. Мы по пацанячи думали, что наверное каких то спецов вазить будем и всё такое. Оказалось проще. В сапёрную бригаду по штату нужны водители на ЗИЛы для подвоза мин для гусеничных заградителей и Зилы которые мины-лепистки разбрасывают. Так то оно так, только все машины на приколе стояли, некоторые и без двигателей были. Короче машины нам не видать. А тут Чечня, куда нас только в начале не собиралась переправлять, в конце концов когда уже не  кто и не верил, что нас всё таки пошлют, привезли на склады и посадили в совершенно новенькие Уралы. Я даже не знал, как там передачи переключались. И тут сразу команда выдвигаться. Вот так и попал в автобат, жалко только моего коня в Грозном сильно помял его, когда перевернулся. А так Бог миловал дырок мало было, а вот Камаз мой этому пришлось по воевать конкретно. Жалко сгорела машина в августе 96 в Грозном.
 
Цитата
Водило пишет
Нас когда призвали в часть то проверяли чтоб у всех права обязательно были

В честь Водило; и такая песенка нашлась - Водительская.
Слова - солдатские; народные.

Ты не ленись; давай; Урал; братан ты мой!
Вот отдохнули - и снова рвемся в бой!
Возим грузы; грузы для парней
И сухпай под сидением прячем - для людей!

Зайдем за перевал - ты потерпи чуть-чуть!
Зайдем на базу - поставлю; починю!
Ты потерпи; родной Урал; меня так часто - выручал!
До базы довезешь; там  - неполадки устраню! (2 раза)  © :P
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Я сам еще дописал два последних куплета; и вот; все вместе; что получается:

Ты не ленись; давай; Урал; братан ты мой!
Вот отдохнули - и снова рвемся в бой!
Возим грузы; грузы для парней
И сухпай под сидением прячем - для людей!

Зайдем за перевал - ты потерпи чуть-чуть!
Зайдем на базу - поставлю; починю!
Ты потерпи; родной Урал; меня так часто - выручал!
До базы довезешь; там - неполадки устраню! (2 раза) ©

Я жму на газ; Урал; братан; давай - скорей!
Ведь скоро повезем мы наших дембелей
Я жму на газ; и ты; братишка; жми!
Пусть нам душманы вслед кричат - "Эй; подожди!"

Колеса крутятся; но клапана - стучат
Ты извини; родной - на друга не серчай!
Приедем в базу - маслица залью!
Чтоб твой движок работал; как и я - в бою!

Водило; лови; братан! :D
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
Я сам еще дописал два последних куплета; и вот; все вместе; что получается:

Ты не ленись; давай; Урал; братан ты мой!
Вот отдохнули - и снова рвемся в бой!
Возим грузы; грузы для парней
И сухпай под сидением прячем - для людей!

Зайдем за перевал - ты потерпи чуть-чуть!
Зайдем на базу - поставлю; починю!
Ты потерпи; родной Урал; меня так часто - выручал!
До базы довезешь; там - неполадки устраню! (2 раза) ©

Я жму на газ; Урал; братан; давай - скорей!
Ведь скоро повезем мы наших дембелей
Я жму на газ; и ты; братишка; жми!
Пусть нам душманы вслед кричат - "Эй; подожди!"

Колеса крутятся; но клапана - стучат
Ты извини; родной - на друга не серчай!
Приедем в базу - маслица залью!
Чтоб твой движок работал; как и я - в бою!

Водило; лови; братан! :D
Малевич ты наш! :lol:
 
Цитата
Zmej пишет
Малевич ты наш! :lol:
ты имеешь ввиду; Малевича - вот этого?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87

Дык; ведь и даты рождения даже совпадают!
Он родился - 23 Февраля 1878; а я родился - 23 Февраля 1971! :D
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
ты имеешь ввиду; Малевича - вот этого?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87

Дык; ведь и даты рождения даже совпадают!
Он родился - 23 Февраля 1878; а я родился - 23 Февраля 1971! :D
Ты меня извини конечно, я консерваториев не закончивал, но для меня твои стихи так же понятны, как и "квадрат  Малевича". Прости брат, но так и есть.
 
Цитата
Zmej пишет
Ты меня извини конечно, я консерваториев не закончивал, но для меня твои стихи так же понятны, как и "квадрат  Малевича". Прости брат, но так и есть.

Дык; ведь даже Пушкин - писал "белые" стихи! А мне до него - как до космоса))))
Я про себя писал пародию: (правда стихи - почти; или не совсем - мои)

Ах; эта наука меня - доконала!
Я не мечтал Ломоносовым стать!
Старый учитель; с грустью; бывало
И прапор говорил; бесконечно; устало
"Нет! Инженером - тебе не бывать!"

Эка загнули про инженера
Мне вся премудрость - гвоздем по стеклу
Химия - сам я химичить умею
Ну а история - вся ахинея
Сам Вам историй - любых расскажу!

Астрономия - новость едва ли
Я с астрономией; просто - на "ТЫ"
Порою; когда нас менты - догоняли
Как НЛО; мы всегда - исчезали
Так что наука мне вся - до звезды ©  :lol:

Администрацию прошу не удалять это сообщение; т.к. тема - о том; как служили - вот так и служили...
Не губите талант в бойцах! :D
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Анархист ты наш, заморский!!! Хотя бы в стихах своих темы придерживался! :P
 
Цыц Братишки!!! Стихи мне брат скинул ))) Про меня они!!! Вот уж редкость. Спасибо бра!!!
 
Голосовал п.1 Ходил в военкомат,просил направить в ДОСААФ на курсы. Скаканул 3 раза,получил 3 (!) разряд :-) и поехал в славный город Псков...
Мечта сбылась... :D
Боишься — не делай, делаешь — не бойся. А сделал — не сожалей

Best regards, BANZAJ
 
Цитата
Водило пишет
Цыц Братишки!!! Стихи мне брат скинул ))) Про меня они!!! Вот уж редкость. Спасибо бра!!!
на здоровьичко; брат! :P
А как ув. Одиссей сказал; что не в тему - дык ведь сначала надобно присмотрется (а присматриватся - желательно с морским биноклем); тогда; сразу видно - все в тему :D
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
на здоровьичко; брат! :P
А как ув. Одиссей сказал; что не в тему - дык ведь сначала надобно присмотрется (а присматриватся - желательно с морским биноклем); тогда; сразу видно - все в тему :D
Стихи, пожалуйста, в соответствующем разделе. А для личных посвящений - существует личка. Просьба придерживаться темы обсуждения. Во избежание.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Стихи, пожалуйста, в соответствующем разделе. А для личных посвящений - существует личка. Просьба придерживаться темы обсуждения. Во избежание.
С уважением.
Простите меня - великодушно! Я больше не буду!

С уважением; Герман
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Zmej пишет
Служить везде вкусно, но в ВДВ- ВКУСНЕЕ :P

по состоянию здоровья я не годен :(
ответил "другое"

по работе общаюсь с военнослужащими некоторых родов войск...
КВ - исключительно грамотные спецы
Правда как и везде иногда встречаются индивидуумы...

Кстати ракетчики и КВ разные рода войск, но обыватель может их называть ракетчиками
поэтому уточни какие ракетчики :)

P.S.
с ВДВ не работали, а жаль ...надеюсь что это пока ;)
 
Хотел или в вдв, или в гру!:-) попал в осназ гру! И очень этому рад! В след. Году буду уже дома! Весна 2009 :-D
Ничто так не бодрит, как чашка ароматного, чёрного, горячего кофе, вылитая на живот...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой