Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда Вы хотели попасть служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Ну прыгать я начал действительно не так давно,сейчас уже 14 прыжков,прыгаю с парашютом Т-4.Занимаюсь по спортивной программе,за оставшиеся до службы месяцы успею совершить ещё около 20 прыжков.
Небо ! Это наша судьба, это птицы полет.
Небо ! И во сне, и в тревоге нас небо зовет…
 
Цитата
B пишет
Ну прыгать я начал действительно не так давно,сейчас уже 14 прыжков,прыгаю с парашютом Т-4.Занимаюсь по спортивной программе,за оставшиеся до службы месяцы успею совершить ещё около 20 прыжков.
Не хочу Вас расстраивать, но ИМХО Вам нужно приложить все усилия чтобы попасть просто служить в ВДВ, а о спортивной карьере в ходе службы постарайтесь не думать. Служба и без этого увлекательна и прекрасна.  :blink:
Но не отчаивайтесь, у Вас есть шанс продолжить занятия спортом после дембеля. ;)
 
Ну вобщем то да,основная цель для меня сейчас-это попасть в ВДВ,а там уже как повезёт...
Небо ! Это наша судьба, это птицы полет.
Небо ! И во сне, и в тревоге нас небо зовет…
 
1 и только. С лет 10 точно энал или в ВДВ или никуда. Про СН узнал уже ближе к службе, но в военкомате решили по другому. Для тех, кто еще думает- ИЛИ В ВДВ ИЛИ НИГДЕ. Пехота это жизнь ВДВ СУДЬБА.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
seregamazuta: Вообще-то тема опроса "Опрос для служивших или собираюшихся"!!!  :D т.е. для призывников, а не для ветеранов  :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Desu: 1) На сколько я понимаю СВОЙ РОДНОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК слово "служивший" означает тот кто служил.
        2) Тот, кто служит (если ты это имел ввиду) - СЛУЖАЩИЙ
       3) Прочитай внимательней ответы других. В основном все ветераны пишут.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Ответил по 2 пункту. Но блин призываюсь этой осенью - а в военкомате гадский ОДИН только врач поставил Б1 (одно слово - ДЕРРРЬЬЬМАТОЛОГ). И из-за него СпН/ВДВ идут псу под хвост!!!
Что делать блин теперь, в мабутеи не желаю!!! :angry:
 
Ответил по первому пункту, т.к. готовил себя к этому лет с 13. Этой осенью иду служить. Если все сложится из войск пойду в РКПУ. Кстати, никто не знает, после какого срока службы солдатом можно подавать документы в училище? Или это зависит от того, как себя проявишь?
Уютный дом и тишина
Нам доставались в жизни редко...
У нас с тобой - одна война,
Одна профессия - разведка...
 
Цитата
Арсен  пишет
Ответил по первому пункту, т.к. готовил себя к этому лет с 13. Этой осенью иду служить. Если все сложится из войск пойду в РКПУ. Кстати, никто не знает, после какого срока службы солдатом можно подавать документы в училище? Или это зависит от того, как себя проявишь?
кажется,после года службы можешь подавать документы и для этого не нужно заслуг,с ротным поговоришь... :)
 
Хочу служить  в ВДВ России, но видемо не получится.
Живу в Канаде..
Буду старатся что бы попасть в канадские парашютисты или в спец силы.
 
Цитата
SAT  пишет
Хотел, хочу и буду хотеть в СпН ГРУ. Пофигу какая часть. Главная, что-бы энергию свою было деть куда! Хотя во время призыва попал в СпН, но "добрые" доктора помогли! Я замечаю, люди которые хотят служить, они в нашем обществе воспринимаются придурками. Почему?
Со мной такое было:) Два года не мог доказать, что пошел служить, купив военник:)считали ненормальным. Зато для самого - служба в ВС в радость.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
beerrat  пишет
Извините, что я опять среди героев свой опус размещу...

Году в 77-ом у нас во дворе вернулся дембель, из СтройБата. Дембельской формы - не помню (эти на дембель шли как павлины), но помню, что все ребята хотели в стройбат, т.к. он не только отслужил, но ещё и с деньгами со срочной вернулся (в стройбате платили деньги за работу, но вычитали за питание и обмундирование, баню и т.д.). А уж когда начинал байки травить - зелёные береты отдыхают. Нет, он не рассказывал, что герой, а про службу в стройбате. Как они в Питере (он тама службу правил) куролесили, про гауптвахту (за что тоже денежное удержание было) и т.д.
В те годы от армии не косили, но и толпами в СпНаз не просились... Призвали и призвали. Этап жизни, не более того.

Ситуацию исправил выход фильма "В зоне особого внимания". А так и я мог в строяк ломануться... :) Вот она - великая сила искусства. :)
Брат, по фильму ЗОВ процентов 90 знакомых пошли служить в ВДВ:)
Великая сила рекламы. Побольше бы такой рекламы было сейчас.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads  пишет
Цитата
SAT  пишет
Хотел, хочу и буду хотеть в СпН ГРУ. Пофигу какая часть. Главная, что-бы энергию свою было деть куда! Хотя во время призыва попал в СпН, но "добрые" доктора помогли! Я замечаю, люди которые хотят служить, они в нашем обществе воспринимаются придурками. Почему?
Со мной такое было:) Два года не мог доказать, что пошел служить, купив военник:)считали ненормальным. Зато для самого - служба в ВС в радость.
Вот тоже самое и сомной...
Говорят делать тебе нечего в армию идти, искат на задницу приключений.
Вот только и делают что отговаривают, но не могут отговорить.
Все равно пойду служить!
 
Цитата
Костя Сидоров  пишет
Цитата
ads  пишет
Цитата
SAT  пишет
Хотел, хочу и буду хотеть в СпН ГРУ. Пофигу какая часть. Главная, что-бы энергию свою было деть куда! Хотя во время призыва попал в СпН, но "добрые" доктора помогли! Я замечаю, люди которые хотят служить, они в нашем обществе воспринимаются придурками. Почему?
Со мной такое было:) Два года не мог доказать, что пошел служить, купив военник:)считали ненормальным. Зато для самого - служба в ВС в радость.
Вот тоже самое и сомной...
Говорят делать тебе нечего в армию идти, искат на задницу приключений.
Вот только и делают что отговаривают, но не могут отговорить.
Все равно пойду служить!
Тогда есть смысл пойти в батальон канадских special forces.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
С 4 класса мечтал о ВДВ, все стремления были только об этом. Но со зрением были проблемы. Поэтому после ВУЗа призвался в мабуту, но с формой А. А потом по случаю "попал" в РР 506 мсп, декабрь 99-го. Хлебнул слегка:)
Если бы была такая возможность, снова бы пошел служить, или ВДВ, или СпН. Без разницы, в какую часть.
Вот ведь уже тридцатник, а все равно тянет в армию..
Но голубой берет носил 5 лет (1988-1993). Слава ВДВ!
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата

Тогда есть смысл пойти в батальон канадских special forces.


Вот туда я и стараюсь, а если повезет, то конечно лучше в канадские парашютисты.
У них ВДВ нету, у ниx все имеет отношение к пехоте.
 
Сейчас в армию мало кто идти хочет, причём лично я сделал вывод что дедовщина, плохие условия и необходимость подчиняться (самые очевидные причины нежелания) на самом деле не определяющие, а больше для отмазки. Просто не верят сейчас люди ни в кого, а особенно в то что государство о них станет заботиться...
Да и для чего идти в армию, если тут гораздо приятнее и уютнее можно устроиться!
Всего двое из 15 парней-одногрупников с которыми я учился в технаре хотели идти в армию...один из которых-я
Все остальные на данный момент уже откосили и либо работают, либо учатся в универах!
И даже из тех кто хочет нет ни одного, кто идёт туда чтобы защищать родину...кто-то хочет подальше от родного города и близких родственников, а кто-то чтобы обучиться, закалиться, накачаться...ну а некоторым просто надоела жизнь на гражданке :)
потому я, хоть и очень не доволен своей физ. формой да и здоровье не идеальное, хочу попасть в СпН ГРУ или ВДВ.
 
Меня с детства пугали армией.
Не понимаю для чего?
Не ужели Tам настоящий ад...
Все ещё зависит от части.
У меня два двоюродных братьев служили.
Один приехал с отбитыми почками.Другой служил в другом месте и нормально отслужил.


Извиняюсь что не совсем в тему.. :ph34r:
 
В школьные годы хотел занятся парашютным спортом что-бы в дальнейшем попасть служить в ВДВ.От армии касить как-то раньше было не в моде.На первое собеседование в ДОСААФ приехал почти весь класс,но в итоге я остался один.Дальше медкомиссия.Прошел все за исключением рентгена носоглотки,нашли что с какой-то перегородкой в носоглодке что-то невпорядке,что там было сейчас уже и не помню.После вердикта врачей,что заниматся парашютным спортом не смогу почуствовал себя неполноценным человеком.Потом после приписки к военкомату и прохождению медкомиссий никто уже рентгена носоглодки не делал.И естественно я о проблемнной носоглодке ни кому ничего не сказал.Потом отправили на курсы парашютистов от военкомата.Там сделал три прыжка на Д-5 серии 2 и ушел служить в СОВЕТСКУЮ АРМИЮ.Попал служить в 467 ОУП СпН ГРУ г.ЧИРЧИК,ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛАСТЬ,УЗБЕКСКАЯ ССР.Потом АФГАН.Служить РОДИНЕ не надо боятся!Мы служиле тоже РОДИНЕ,но потом ее потеряли.Удачи всем призывнекам!ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
 
Хочу в ДШБ, вроде как и приписали туда, но вот возьмут или нет - вопрос. Мне 23 года, я после высшего образования (радиофизик), с правами (категория "В"). Ограничений никаких нет - здоров как бык. Чем платц ломом подмитать целый год - лучше чему нить научиться. Кстати подсоветуйте как туда пробиться. А, чуть не забыл - в школе стрельбой занимался 4 года. Ну и компом свободно владею.
 
Меня призывают 9.11.06 в военкомате написали ВВ МВД но хочется в ВДВ или СПН. Имею средне техническое "техник-программист".
Хорошо разбираюсь в огнестрельном оружии (хобби), стрелял из нескольких видов, рост 192, вес 86 правда есть легкая диформация грудной клетки. Как думаете есть шанс попасть?
 
Хотел учиться в РВВДКУ- зрение не позволило, близорукость. Сделал операцию, но получилось лишь в два раза улучшить.  Друг мой, Николай М., мечтал попасть в МП, я его еще любил подначивать, оказалось, зря. вместо этого поступил В Ульяновское связи, теперь подполковник-пограничник. Когда он поступил в УВВКУС, меня призвали, и я попал в 61 БрМП. С карантина написал ему где я очутился. Вот как в жизни бывает. :rolleyes:
 
Призыв идет, а повестки еще нет. Со здоровьем полный порядок. Голова тоже неплохо работает. Никогда не косил ни от физпо, ни от армии, и не понимаю тех, кто косит.Служить хочу, и хочу служить в ВДВ. Занимался спортивным туризмом (альпинизм, сплавы, ориентирование). Закончил университет - юридический факультет. 22 года. Если посоветуете как мне призваться в ВДВ, то огромное вам спасибо.
 
Сейчас почти в каждом полку, в том числе в ВДВ, есть должность помощника командира полка по юридическим вопросам, обычно заполняемая выпускниками  военно-юридического факультета ВУ МО РФ, а так как их не хватает, и "пиджаками" с юрфаков гражданских ВУЗов. Сходите в Ваш ОВК- там все разъяснят :rolleyes:
 
Цитата
Troick  пишет
Призыв идет, а повестки еще нет. Со здоровьем полный порядок. Голова тоже неплохо работает. Никогда не косил ни от физпо, ни от армии, и не понимаю тех, кто косит.Служить хочу, и хочу служить в ВДВ. Занимался спортивным туризмом (альпинизм, сплавы, ориентирование). Закончил университет - юридический факультет. 22 года. Если посоветуете как мне призваться в ВДВ, то огромное вам спасибо.
А чего ты собственно говоря ждёшь этой повестки? Иди в военкомат, и говори я такой то такой то хочу в ВДВ, ведь покупатели из ВДВ не каждый день приезжают, а может быть уже и уехали.
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
Хотел только в ВДВ,сам напросился в военкомате на прыжки и вобщем повезло.АХ СПАСИБО ТЕБЕ МАМА,ЧТО Я ГОДЕН В ВДВ!!!!!
 
Хотел попасть в ВДВ. Но попал в арт.дивизион мотострелковой бригады. Примерно через 2 недели перевелся в разведроту СпН.Служу по контракту.Сейчас в отпуске. А потом еще 2 года...
Смейся . И мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь . И ты будешь плакать один.[/COLOR]
 
Хотел в летное отлетал 2 года в аэроклубе но с училищем не сложилось а в РВК сказали 1кат. здоровье 3 прыжка готовь лыжи в ВДВ ипослали на курсы 3 прыжка.
 
Еще с детства мечтала попасть в ВДВ или СпН ГРУ.  А как выросла-- до последней капли крови, но попала таки!!!  5 ОБрСпН, Марьина Горка.
Может, у нас в Беларуси проще?  

СЛАВА ВДВ!!!!!
 
C детства мечтал попасть в ПВ. Зелёна фуражка, погоны зелёные. Вот это меня притягивало сильно. А как узнал, что есть такие разведчики, да ещё специального назначения. То только туда. Учась в школе хотел отходить на курсы и получить корочки мастера буровзрывных работ. Не дали, только после 18 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой