Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кем лучше пойти служить, подскажите, дорогие.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Кем лучше пойти служить, подскажите, дорогие.
 
Дело в том, что 14 мая исполняется 18. Я взял две недели назад заранее повестку на 26 мая, на призывную комиссию. Очень хочу служить в ВДВ. Но у меня матушка с детишками, хочу служить не очень далеко от Москвы, и ездить будут ко мне и я к ним. Я полностью здоров, никаких абсолютно косяков, зрение и физ форма в поряде. 4 года занимался единоборствами, есть награды и медали. Подскажите пожалуйста куда можно еще пойти, чтобы было тяжко физически и морально. Пришёл я добровольно, забрал отсрочку. Учусь в колледже, почти отличник, взял академический отпуск на год. Куда идти, и тому подобное, подсказывайте)
 
Если коротко: не в супермаркете. Куда будут покупатели, туда и поедете. Если пройдете сито отбора.
Жалом поводить и наладить информационные потоки можно попытаться в военкомате и на призывном.
Но врут призывникам абсолютно беззастенчиво и их пожелания учитывают в самую последнюю очередь.
А так - здесь на форуме вам понятно что могут порекомендовать. Близко к Москве это ВДВ (Медвежьи озера,Тула, Кубинка).
Только насчет поездок к маме я бы сильно губу не раскатывал...
 
Что-то  похожее было и у меня... Мой Вам совет: решили служить - служите, а не думайте "как и рыбку съесть и на ... сесть". Извините за выражение. Чем труднее служба, тем увереннее Вы будете о ней на гражданке рассказывать... А десантником можно стать и в разведроте и в штабе полка - зависит от командира и Ваших личных качеств. Удачи!
 
Цитата
в штабе полка
"Этточно..."(с)
С уважением,Александр.


 
а я бы пошел служить только генералом. если есть выбор
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой