Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВРазведка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВРазведка
 
привет всем форумчанам.
я здесь человек новый поэтому для начала немного о себе:
питерец,учусь в 9класе общеобразовательной школы,завтра будет 15
есть огромное желание попасть в военную разведку
батя меня почти с 11 лет гоняет,хоть сам в армии он почти никто(3 года с копейкой отслужил срочником),но из меня сделать кого-то хочет...сейчас уже сам занимаюсь-готовлюсь
я НЕ романтик, и частично представляю себе армейские будни(там не джампы ,а ванны с нечищенной кортошкой)
есть пара вопросов:надеюсь поможете!

можно ли попасть в армию контрактником сразу после школы,а то до призыва ещё год ждать,или там другая система?

сколько идет подготовка до "отсылки" в Чечню или другую горячую точку?

хотелось бы что бы кто-то из побывавших на войне описал САМЫЕ первые чувства и эмоции полученные при вступлении в свой первый РЕАЛЬНЫЙ бой с противником...

трудно ли в военкомате сразу отобраться в спецназ разведки или ГРУ или ВДВ(на что они обращают внимание(языки,учеба ит.д.?))?

Заранее спасибо! :D
 
После школы на военную службу по контракту ты не попадёшь, надо прослужить по призыву не менее года. В горячие точки не рвись, но если будут направлять - не отказывайся (без веских причин), лучше придти в военкомат и всё узнать...
А если интересует военная служба - лучше иди учиться в военный ВУЗ.
Вечный бамбук !!!
 
что можешь посоветовать из военных ВУЗов Питера?
чтобы и с знаниями и с "физикой" было ок...
 
Зря ты так об отце,из таких,, никто,, армия состоит.
 
меня интересует, если у кого есть, конкретная инфа по призыву из питера. Знаю, что многих берут в погранцы (у кого с физухой норма). А как с призывом в ВДВ? Поделитесь, если что известно по этому поводу. Спасибо
 
а что с призывом в ВДВ? все хорошо, места есть. на контрольной явке надо попасть в тот день когда разнорядка (кажется так называется?) на ВДВ будет. а если небудет, то при всем желании тебе помочь не смогут. У меня такая ситуация была, просился в спн, но вот разнорядки нет и все! предлогали ВДВ и погранцы. Но отсрочку полгода дали по другой причине... вот сижу жду  :)
 
Цитата
славик1983  пишет
а что с призывом в ВДВ? все хорошо, места есть. на контрольной явке надо попасть в тот день когда разнорядка (кажется так называется?) на ВДВ будет. а если небудет, то при всем желании тебе помочь не смогут. У меня такая ситуация была, просился в спн, но вот разнорядки нет и все! предлогали ВДВ и погранцы. Но отсрочку полгода дали по другой причине... вот сижу жду  :)
а когда будут разнарядки, надо узнавать в военкомате? И как вообще, идут навстречу, если сам хочешь служить?
 
Цитата
мишаня  пишет
Зря ты так об отце,из таких,, никто,, армия состоит.
отец у меня мужик простой ,без закидонов-за это его и люблю..
ты меня просто не правельно понял,не писать же мне про него,что в армейском спецназе он служил,ведь этого и не было,пишу уж как есть,но и обидеть его не хотел!
 
Цитата
R0cK  пишет
меня интересует, если у кого есть, конкретная инфа по призыву из питера. Знаю, что многих берут в погранцы (у кого с физухой норма). А как с призывом в ВДВ? Поделитесь, если что известно по этому поводу. Спасибо
с молодожью сейчас туго,поэтому всякие "покупатели" как мне представляются приходят в военком редко!
у нас в школе хороших,крепких и умных ребят из старшеклассников по пальцам можно пересчитать,выйдет с десяток,максимум два!
а учиться в старших классах около трети школы,делайте выводы,
 
В любом случае, надо идти во 2-е отделение военкомата и надоедать...
Вечный бамбук !!!
 
Цитата
R0cK  пишет
а когда будут разнарядки, надо узнавать в военкомате? И как вообще, идут навстречу, если сам хочешь служить?
да, когда разнорядки будут можно узнать в военкомате у военкома. навстречу тоже идут. если сам пришел по повестке и без справки с места учебы  :). кто хотел в погранцы пжалста...(неговорили куда, но скорее всего поближе к финикам) кто в ВДВ пжалста...(в рязань). кому все равно куда было, РВСН (куда-то ...), береговая охрана (в Калининград), и у кого права были по разным частям... были еще разнорядки на ЖДВ и ВВ, но их добровольцам недавали :) ну, конечно в погранцы и ВДВ пускали если по здоровью проходили.
Ты кстати в каком военкомате? и когда уходишь?
 
да, точно, мне тоже еще во второе отделение советовали заглянуть  :).
 
Цитата(славик1983)Ты кстати в каком военкомате? и когда уходишь?[/QUOTE]
да я относительно недавно приехал в Россию, сейчас еще только делаю внутренний паспорт, поэтому к осени думаю быть готовым

Цитата(radi)В любом случае, надо идти во 2-е отделение военкомата и надоедать...[/QUOTE]
а подробней можно, что за второе отделение и почему туда?
 
Это отделение занимается призывом и отбором кандидатов в ВВУЗы.
Вечный бамбук !!!
 
Иди учиться в ЛенПех.(Ленинградское ВОКУ им.Кирова)
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
Иди учиться в ЛенПех.(Ленинградское ВОКУ им.Кирова)
если бы оно существовало...
 
Цитата
sving  пишет
Иди учиться в ЛенПех.(Ленинградское ВОКУ им.Кирова)
на базе этого ВУЗа сделали в Москве какой-то бред для войск радиоактивного назначения....вообщем шуму много ,а толку ...
 
Цитата
Druenor  пишет
хотелось бы что бы кто-то из побывавших на войне описал САМЫЕ первые чувства и эмоции полученные при вступлении в свой первый РЕАЛЬНЫЙ бой с противником...
на будущее...не задавай никогда таких вопросов больше.

по остальному тебе вроде бы ответили.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
люди ,какие разнаряды в Питере есть?чего там с десантурой и спецназом(ГРУ И ВДВ)? мож какие части под Питером есть?
когда лучшее время для призыва в Питере и все -все-все...
кто знает рассказывайте
 
А что ЛенПеха уже нет?
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
А что ЛенПеха уже нет?
его расформировали, если я не ошибаюсь, в 2003ем году :(
 
Цитата
R0cK  пишет
Цитата
sving  пишет
А что ЛенПеха уже нет?
его расформировали, если я не ошибаюсь, в 2003ем году :(
В 1999 году.
 
ЛенПех-лучше всех. Заходите в гости www.LenVOKU.narod.ru
 
Цитата
Druenor  пишет
привет всем форумчанам.
я здесь человек новый поэтому для начала немного о себе:
питерец,учусь в 9класе общеобразовательной школы,завтра будет 15
есть огромное желание попасть в военную разведку
батя меня почти с 11 лет гоняет,хоть сам в армии он почти никто(3 года с копейкой отслужил срочником),но из меня сделать кого-то хочет...сейчас уже сам занимаюсь-готовлюсь
я НЕ романтик, и частично представляю себе армейские будни(там не джампы ,а ванны с нечищенной кортошкой)
есть пара вопросов:надеюсь поможете!

можно ли попасть в армию контрактником сразу после школы,а то до призыва ещё год ждать,или там другая система?

сколько идет подготовка до "отсылки" в Чечню или другую горячую точку?

хотелось бы что бы кто-то из побывавших на войне описал САМЫЕ первые чувства и эмоции полученные при вступлении в свой первый РЕАЛЬНЫЙ бой с противником...

трудно ли в военкомате сразу отобраться в спецназ разведки или ГРУ или ВДВ(на что они обращают внимание(языки,учеба ит.д.?))?

Заранее спасибо! :D
Парадокс но у нас в украине нужно ещё и лаве заплатить чтоб попасть в горячих точки, просто у нас это один из способов поправить материальное положение. Плюс класные перспективы 5 лет или 5 сроков отслужил в горячих точках и у тебя ООНовская пенсия!
Ща наша Украинская армия конкретно поменяеться с этим херовым презедентом! Хотя Мож наконецто зделают так что б кто не хочет служить тот не будет служить!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой