Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите советом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите советом
 
Доброго времени суток. Зовут меня Сергей, сам я из Красноярска. Я не сильно надеюсь на чей-то действительно дельный совет или уж конечно помощь, но все же попробую, терять тем более мне уже нечего.
По малолетки получил статью  161ч2. Сроком год на два, естественно условно, погашена была еще до 18 лет. В 18 лет в армию не забрали, по этой же причине. Дальше прошло не мало времени, появилась жена, машина, работа, окончил школу на вечерке, поступил в этом году в университет на заочное отделение.
В общем, если кароче, мужики, мне сейчас почти 23, неделю назад пришла повестка, и вот, 3 ноября меня на пересыльный. Имею пару прыжков, разряды по рукопашки, ходил 4 года в ВСТЦ “Патриот” (юный десантник), категория в военкомате А. Записали меня в сухопутные войска(причина все та же судимость).  Да, люди  говорят, всего год служить, не все ли равно? Меня просто с детства так воспитали, друзья и окружающие меня люди, должен служить в десанте. Я очень хочу собой гордится. Я знаю, что люди с судимостью там побывали. Подскажите, что делать парни.
 
Знакомого в армию по той же причине вобще не взяли. Ну а если ты в в воено-патриотическом клубе занимался, неужели ты не мог спросить у них как тебе попасть в десант, наверняка бы помогли...Или не додумался?
Ну а так если что то сухопутные войска тоже нужны ,среди них тоже полно героев в хорошем смысле этого слова.
гордится нужно тем что служил достойно и не важно где. А лучше вобще не гордится...
 
Цитата
Бес1 пишет:
гордится нужно тем что служил достойно и не важно где. А лучше вобще не гордится...
Ага, есть солдатская поговорка:
Попал в ВДВ - гордись, а не попал - радуйся   :)
 С неба об землю... и в бой!
 
С такой статьёй допуска точно не будет ну и вряд ли какой то покупатель после ознакомления с личным делом возьмёт на себя ответственность.
 
По опыту работы в призывной комиссии, максимум - это разведбат у мотострелков или танкистов. И это очень неплохо, между прочим.
 
В разведбат возьмут без проблем...  :)  Сам служил в разведбате мотострелковой бригады, там таких товарищей хватало.  :)
>>> EX UNUM LEONEM!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой