Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Здравствуйте! Сегодня принял присягу! С 16 ноября в части (служу в 38 ОПС ВДВ в Медвежках) а присяга была только сегодня, 27 января.
Сейчас в увольнении до 20:30))) В Москве у двоюродного брата сижу за компом и жую шоколад)

К сожалению в январе совершить прыжок не удастся, у нас прыжки планируются в Киржаче, а там сейчас 45 ОРП на выезде. Командир полка наш, сказал что едем на прыжки 4 февраля. Боевая укладка  была 16 января, так что мой Д-6 серии 4 и запаска З-5 уже лежат в опечатанной сумке на складе ВДТ)) Ждёт своего часа так сказать)

Кому что интересно, можете спросить мой адрес у лабуса, я ему отзванивался, и вот вчера, стоял в наряде по роте, отправил 3 письма с подробным описанием всего происходящего и своими впечатлениями))

Заезжайте в гости, пишите письма,буду очень рад.

Ваш LRRP.
 
В среду наши парни Костя И Дима из 51 полка совершили прыжок с самолёта ВТА АН- 2 . Пока без оружия. Прыжок прошёл нормально. Они передали всем привет. Так что те кто пишёт что прыжков в ВДВ нет немного ошибаются. Всё как всегда. Всё по плану.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
В среду наши парни Костя И Дима из 51 полка совершили прыжок с самолёта ВТА АН- 2 . Пока без оружия. Прыжок прошёл нормально. Они передали всем привет. Так что те кто пишёт что прыжков в ВДВ нет немного ошибаются. Всё как всегда. Всё по плану.
Вот здорово! А я переживала! А с оружием они тоже будут прыгать? Они до сих пор в 3 РВПП, не знаете?
 
Они сейчас уже в ротах. Впереди прыжки с оружием из ИЛ -76. Это уже серьёзно. Думаю что не один я отдал бы много чтобы прыгнуть с ИЛа. Пожелаем удачи !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Вот выдержка из письма Димы - нашего братишки который несёт Службу в г. Туле : "

"Здравствуйте! У меня все хорошо! Пока все нравится, отношение хорошее, ребята хорошие! Мы сейчас в полях и будем здесь до 12 апреля, пока такая команда была! Один раз в неделю приезжаем в часть, чтоб помыться в бане! В полях с утра до обеда у нас подготовка, занятия, а после обеда до вечера дрова! Пока вхожу в ритм, привыкаю! На сегодняшний день с физическими нагрузками справляюсь. Недавно ездили на БМД - мне, если честно, не совсем понравилось - жестковато!  Но ничего-привыкну! Спим в палатках, иногда ночью дежурю у печи! Времени свободного нет! Вечером бывает сразу, как положешь голову - так сразу и засыпаешь, наверно с непривычки! Нет времени ни на письма, ни на звонки, но я все же стараюсь успевать, хоть на минуточку но позвонить, чтоб не переживали! Говорят возможно скоро будут прыжки! Может среди недели поедим в часть за парашютами и на прыжки, а потом опять в поля! Но пока это не подтвержденная информация, хотя и говорят что скоро будем прыгать! Все хорошо!".
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Вчера 14 марта нашему бойцу Ивану Скиданюку (он же форумчанин vbn) исполнилось 19 лет!!!
От имени сайта Десантура.ру и Союза десантников России вчера мы его поздравляли в течении трех часов на КП Бердской бригады, чем "отмазали" от наряда ...
А сегодня забрали в увольнение с 10:00 до 19:00, вопреки запрету командира части на все увалы ...
Огромное спасибо за содействие врио заместителя по ВР майору Ежову, командиру 4 бата подполковнику Меркушину, командиру группы капитану Мальчукову и председателю Новосибирского отделения Союза десантников Сергею Винникову!!!
Главным и самым желанным подарком для именинника был приезд из Москвы любимой девушки Александры!!!
На мой взгляд за три месяца службы Иван стал более уверенным в себе, стал общительнее и более открытым ...
Пообщалась с командирами нашего "сына полка", отзывы самые положительные!!! Им очень довольны!!! Замечаний никаких!!! Одни благодарности!!!
Было очень приятно вчера слушать похвалы!!!



Цитата
vbn пишет
Всем привет !!! Служу я как вам известно в 67 обрСпН ГРУ. Всё у меня нормально, служба идёт... Занятия все проводятся согласно расписанию и каждый день :), по штату я кстати разведчик-снайпер :).Сейчас в увале, приехала девушка и отпустили меня на день в увал, а так в бригаде напряжно с увольнениями, очень редко дают. Кто хочет пишите письма адрес: НСО, г.Бердск 633 010, в/ч 44995 4 батальон 1 рота.
Всё не знаю чего ещё написать. в двух словах не расскажешь. а много писать времени нет, так что пишите письма всем пока!!! :)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
На мой взгляд за три месяца службы Иван стал более уверенным в себе, стал общительнее и более открытым ...
Пообщалась с командирами нашего "сына полка", отзывы самые положительные!!! Им очень довольны!!! Замечаний никаких!!! Одни благодарности!!!
Было очень приятно вчера слушать похвалы!!!
 
  МОЛОДЦЫ!!! Ульяна, большое спасибо, очень приятно читать такие новости! Ну а Ивану хочется пожелать продолжать служить в том-же духе. Успехов ему и Вам. Аж на душе приятно становиться. Как в знаменитой песне: "Не перевелись еще БОГАТЫРИ на земле Русской".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
SSS пишет
В комнате посетителей.
Поддержите его, братва, он спрашивает, когда приезжаю, как дела на сайте, помнит всех. Жаль, адаптация у него проходит там не так, как бы мне этого хотелось. Справляется, но... нет предела совершенству)) А я потом распечатаю страничку с пожеланиями и отвезу ему.
Спасибо.
что значит не так, как бы тебе хотелось? ко всему я нормально адаптировался, прошарил со временем. сейчас уже получше многих слонов живу.
 
Цитата
inceptus пишет
что значит не так, как бы тебе хотелось? ко всему я нормально адаптировался, прошарил со временем. сейчас уже получше многих слонов живу.
Хе-хе) Слова не мальчика, но мужа))
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Вчера приехал в отпуск. Пока в поезде ехал отзванивался лабусу с короткими докладами)Расскажу всё поподробней.
Поездка получилась жутко весёлой.Ехали мы вдвоем с кентом с роты.Сначала 3 часа ждали пацана с Москвы чтоб нас подвёз.Пока ждали подошел мужик, передал нам привет от отдельной разведроты 76ой дивизии и сунул 2 пачки Винстона.Спасибо большое))Не приехал тот пацан, плюнули поехали на маршрутке. Водила денег с нас не взял.Сели в метро на ст.Щёлковская. На Казанском нарвались на патруль.Бегали бегали, поймали нас, валить от них было бесполезно.Нарушение формы одежды.Ехали по зеленке в беретах, я ваще ехал в новом "вафельном" комке увешанном значками))Открутились за деньги естественно.Ненавижу танкистов, уходя так и сказал одному из них, что был в патруле, что на граждане хлебало сломаю таким как он.
На Казанском не оказалось билетов на интересующие нас направления, попёрли на Курский. Приехали на Курский, сразу в толпе увидели фуражки и зловеще поблескивающие значки "Патруль". Развернулись и "гуськом" в метро подальше от патруля. Мы оба под метр девяносто, в толпе нас по беретам видать сразу,сделали в толпе круг,поржали над патрулем и поднялись на Курский. Пока поднимались какой то бородатый тип в кепке заорал "Слава ВДВ!!!", мы ему воинское приветствие в ответку) Из толпы выбежал ещё один, пожал нам руки и передал привет от 7ой гвардейской.По пути к коменданту ускользнули ещё от одного патруля. У военного коменданта, пока стояли встретили майора из 51 гв. ПДП.Вез он 3х "негодников".Перекинулись парой слов и попрощались.Поменяли билеты с кентом, и разбежались. Он на один поезд, я на другой.В поезде перездоровался по-моему со всеми алкашами,которые "когда то служили,раньше то то было а дааа...не то что щас" и с теми кто не служил вовсе, которые запарили вопросами типа "как там в армии" или "страшно ли прыгать с парашютом". Вёл себя сдержанно и вежливо.Отказывался от пива, т.к. перед армией решил отказаться от алкоголя вовсе, теперь я непьющий.Приехал в Ростов в 3 ночи.На вокзале в Ростове-на-Дону поднялся и в отражении стены увидел патруль (чего й то им не спалось?!!), и понял что пару шагов и спалят.Постоял, подождал, отвернулись - прокрался на выход.Попер на автовокзал. Взял билет до дому на 6 утра. Кофе и телевизор в зале ожидания, уже привык к тому что меня пристально рассматривают все кому не лень.
Вышел на улицу, подошёл мужик.Поздоровался, закурили. Оказался ветеран-афганец служивший с 1979 по 1981 в Ферганской дивизии в ОРГР (Отдельной Роте Глубинной Разведки).А потом в 35 ОДШбр в Германии. Очень много интересного я узнал. Написать это очень тяжело, рассказывал про засады, налёты и многое другое. Для меня такие такие люди это кладезь информации.Показал татуировку на плече : человек с раскрывающимся куполом и вертикальная надпись "ВДВ".Кстати мужик о Десантуре.ру знает, у него по его словам есть ноутбук.  Так и поехали с ним вместе до дома.
Ну а потом я приехал, поспал, и вот сел за комп рассказать вам всем что как и было.
Возможно некоторые люди узнают себя участниками этих событий,так что не судите строго :))))

Ваш LRRP.
 
Представляете, щас звонят мне из милиции. Говорят что этот мужик погиб. Я ему свой адрес  и телефон оставлял чтоб помочь если что, вот они мне и позвонили. Десант своих не бросает. Вот это да.... Только вчера говорил с ним, и вот тебе на! Как жаль то мужика....
Скора приедут объяснение возьмут, откуда у него мой адрес.
 
А вроде как; ГМТД - тоже ушел; примерно с недельку назад...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вот оно, ЧУДО! :P
Вспоминайте и завидуйте.
[attachment=4681:IMG_0425.jpg]

С Уважением, :ph34r:
Вай! это шито за шайтан такой?

Одна машина - на всю роту? Деды - первые; а потом; все остальные? :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
Одна машина - на всю роту? Деды - первые; а потом; все остальные? :lol:
Да хоть бы и так. 5-6 человек минут за сорок постирались, без отрыва от службы. За 2-3 дня  - вся рота чистая. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Это я.

Мечтал стать солдатом-десантником, теперь мечтаю стать офицером-десантником :)

<#1>

Ваш LRRP.
 
Цитата
LRRP пишет
Это я.

Мечтал стать солдатом-десантником, теперь мечтаю стать офицером-десантником

Ваш LRRP.
    Молодец!!! Желаем успехов и осуществления мечты. Куда поступать собираешься? Будем очень рады новостям.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Поступать... Мечта моя РВВДКУ конечно. Но у меня ОГРОМНЫЕ проблемы с математикой, я гуманитарий.
Зато очень хорошо с иностранным языком. В этом то вся фишка. В РВВДКУ только английский и немецкий языки.
А я учил французский в школе и 2 курса в универе.

Так что есть мыслишки насчёт НВВКУ. Ин. яз и русский язык для меня нетрудно будет сдать.
Но вот много заковырок, типа медкомиссии и профотбора. Будем смотреть :)
Главное желание есть, есть чего добиваться.

Кстати, заезжайте ко мне в гости.
Служу в 38 опс, в Медвежьих Озёрах. В воскресенье вечером (13 июля) отпуск заканчивается, соответственно уже буду в части.

Ваш LRRP.
 
Цитата
LRRP пишет
Поступать... Мечта моя РВВДКУ конечно. Но у меня ОГРОМНЫЕ проблемы с математикой, я гуманитарий.
Зато очень хорошо с иностранным языком. В этом то вся фишка. В РВВДКУ только английский и немецкий языки.
А я учил французский в школе и 2 курса в универе.
Ваш LRRP.
Я, в своё время поступал в РВВДКУ из армии. Был сержантом.
Поступил с "двойкой" по физике. :P

А насчёт иностранного языка вообще "прикол" был.
В школе учил английский и немецкий, а в училище "доверили" учить французский. ;)  Причём с "нуля". :blink:
И ничего, справился.
Так что и тебе УДАЧИ!!!!!

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
В крайних письмах Иван (vbn) сообщает, что у него все хорошо. Прослужил полгода, является снайпером-разведчиком. Так же по совместительству проверяет парашютные приборы, в связи с чем имеет уже 9 прыжков (с МИ-8, АН-12, АН-26). На полигоне стрелял из всех доступных видов оружия, а так же отметелил в спарринге какого-то дембеля, после чего к нему улучшилось отношение со стороны старшего призыва. Участвовал в показухе на 2 августа (стоял в оцеплении, как и все молодые).
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
LRRP пишет
Вчера приехал в отпуск. Пока в поезде ехал отзванивался лабусу с короткими докладами)Расскажу всё поподробней.
Поездка получилась жутко весёлой.Ехали мы вдвоем с кентом с роты.Сначала 3 часа ждали пацана с Москвы чтоб нас подвёз.Пока ждали подошел мужик, передал нам привет от отдельной разведроты 76ой дивизии и сунул 2 пачки Винстона.Спасибо большое))Не приехал тот пацан, плюнули поехали на маршрутке. Водила денег с нас не взял.Сели в метро на ст.Щёлковская. На Казанском нарвались на патруль.Бегали бегали, поймали нас, валить от них было бесполезно.Нарушение формы одежды.Ехали по зеленке в беретах, я ваще ехал в новом "вафельном" комке увешанном значками))Открутились за деньги естественно.Ненавижу танкистов, уходя так и сказал одному из них, что был в патруле, что на граждане хлебало сломаю таким как он.
На Казанском не оказалось билетов на интересующие нас направления, попёрли на Курский. Приехали на Курский, сразу в толпе увидели фуражки и зловеще поблескивающие значки "Патруль". Развернулись и "гуськом" в метро подальше от патруля. Мы оба под метр девяносто, в толпе нас по беретам видать сразу,сделали в толпе круг,поржали над патрулем и поднялись на Курский. Пока поднимались какой то бородатый тип в кепке заорал "Слава ВДВ!!!", мы ему воинское приветствие в ответку) Из толпы выбежал ещё один, пожал нам руки и передал привет от 7ой гвардейской.По пути к коменданту ускользнули ещё от одного патруля. У военного коменданта, пока стояли встретили майора из 51 гв. ПДП.Вез он 3х "негодников".Перекинулись парой слов и попрощались.Поменяли билеты с кентом, и разбежались. Он на один поезд, я на другой.В поезде перездоровался по-моему со всеми алкашами,которые "когда то служили,раньше то то было а дааа...не то что щас" и с теми кто не служил вовсе, которые запарили вопросами типа "как там в армии" или "страшно ли прыгать с парашютом". Вёл себя сдержанно и вежливо.Отказывался от пива, т.к. перед армией решил отказаться от алкоголя вовсе, теперь я непьющий.Приехал в Ростов в 3 ночи.На вокзале в Ростове-на-Дону поднялся и в отражении стены увидел патруль (чего й то им не спалось?!!), и понял что пару шагов и спалят.Постоял, подождал, отвернулись - прокрался на выход.Попер на автовокзал. Взял билет до дому на 6 утра. Кофе и телевизор в зале ожидания, уже привык к тому что меня пристально рассматривают все кому не лень.
Вышел на улицу, подошёл мужик.Поздоровался, закурили. Оказался ветеран-афганец служивший с 1979 по 1981 в Ферганской дивизии в ОРГР (Отдельной Роте Глубинной Разведки).А потом в 35 ОДШбр в Германии. Очень много интересного я узнал. Написать это очень тяжело, рассказывал про засады, налёты и многое другое. Для меня такие такие люди это кладезь информации.Показал татуировку на плече : человек с раскрывающимся куполом и вертикальная надпись "ВДВ".Кстати мужик о Десантуре.ру знает, у него по его словам есть ноутбук.  Так и поехали с ним вместе до дома.
Ну а потом я приехал, поспал, и вот сел за комп рассказать вам всем что как и было.
Возможно некоторые люди узнают себя участниками этих событий,так что не судите строго :))))

Ваш LRRP.


На будущее - сейчас все вокзалы связаны между собой в одну электронную сеть. Поэтому билет на любое направление можно купить на любом вокзале. Не обязательно для этого ехать на "нужный" вокзал. А еще можно посмотреть заранее расписание и наличие мест в поездах на www.mzd.ru. Удачи!
Кстати, еще не поняла, зачем вы 3 часа ждали парня с машиной, чтобы до Щелчка дрехать. Там на маршрутке 20 минут!
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Завтра проводы, 21 ухожу служить в армию. По моим расчетам и по личному делу должен буду проходить службу в 67 ОбрСпН и надеюсь, что так и будет. Если будет возможность, то постараюсь отписать на форуме. Спасибо десантура.ru за то, что ты есть и честь и хвала ее форумчанам. С уважением SpN. :ph34r:
 
Удачи тебе, братишка!

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 

Давай ДРУГ дерзай !! После службы и с СОВЕСТЬЮ будешь в ладах, и в зеркало не стыдно будет на себя посмотреть .  :rolleyes:
 
Цитата
SpN пишет
Здравствуйте уважаемые форумчане. Завтра проводы, 21 ухожу служить в армию. По моим расчетам и по личному делу должен буду проходить службу в 67 ОбрСпН и надеюсь, что так и будет. Если будет возможность, то постараюсь отписать на форуме. Спасибо десантура.ru за то, что ты есть и честь и хвала ее форумчанам. С уважением SpN. :ph34r:

УДАЧИ!!!

Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
yeroha пишет
Давай ДРУГ дерзай !! После службы и с СОВЕСТЬЮ будешь в ладах, и в зеркало не стыдно будет на себя посмотреть .  :rolleyes:

Ещё смотря как отслужит, как себя покажет. Если не опуститься или его не опустят, вот тогда в зеркало не стыдно будет смотреть.
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Цитата
DeL пишет
Ещё смотря как отслужит, как себя покажет. Если не опуститься или его не опустят :blink: , вот тогда в зеркало не стыдно будет смотреть.
Del !
Вы со словами-то поответственнее. :angry:
Не в тюрьму же парень уходит.


"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Понятно, что не в тюрьму, но слов и выражений в российской армии таких же как в тюрьме очень много. Мне это самому не нравится. Прошу меня извинить за вышесказанные словечки.  :unsure:
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Прошёл коммисию в Москве и подполковник из коммисии, спросив где я хочу служить, написал в личном деле "команда 100". В общем и я буду служить в ВДВ!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!   :D  
P.S. Хотя я никогда в жизни не дрался а из спорта я занимался только тяжёлой атлетикой пару лет.
 
всем привет! служу в 67обрспн. на должности командира отделения. кое как зашел с телефона, просто передать всем привет :)
Veni, vidi, vici
 
Доброго времени суток! Завтра, 10 декабря, в 7-30 сбор у военкомата и дорога на областной сборный пункт, откуда, если всё сложится как запланировано, попаду в 16 ОбрСпН  ГРУ. Большое СПАСИБО тем, кто помогал, отвечая на мои вопросы, давал советы и рекомендации, надеюсь они мне пригодятся на практике!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой