Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...
 
В военкомате попал в команду 1385,что бы это могло значить?
Заранее благодарен....
Готов
 
Цитата
Зондер пишет
В военкомате попал в команду 1385,что бы это могло значить?
Заранее благодарен....
в каждом военкомате свои номера команд,а на счёт команды,так она измениться ещё.это обычное дело в военкомате. :D
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Жаль конечно,в военкомате спецназ в москве обещали...
Готов
 
Цитата
Зондер пишет
Жаль конечно,в военкомате спецназ в москве обещали...
Непосредственно в Москве спецназа нет :blink: Почитайте повнимательнее темы форума о различных подразделениях, и попробуйте поточнее узнать в военкомате, куда конкретно они Вас определили :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Непосредственно в Москве спецназа нет :blink: Почитайте повнимательнее темы форума о различных подразделениях, и попробуйте поточнее узнать в военкомате, куда конкретно они Вас определили :)


Небольшая ретроспектива:
До ужаса боюсь самолетов и летать в целом=(один раз в детстве попал в зону турбулентности ну и тянеться у меня это...поэтому в военкомате просился в морскую пехоту,обещали отправить,придя на контрольную явку имел разговор с какой-то тетей непонятного возраста/должности/образования(а заодно бессмысленной и беспощадной)=))) она мне выдавала повестку,я поинтересовался на счёт морской пехоты,на что она мне ответила-"По вам УЖЕ(странно) состоялось заседание призывной комиссии,поздравляем вас войска специального назначения г.Москва,при том что на областном сборном пункте в Гончарово(г.Шелехов) Я не был,и насколько я понимаю что решение о том куда отправят принимают там,сей час сижу и ничего понять не могу...
Готов
 
Цитата
Зондер пишет
пехоты,на что она мне ответила-"По вам УЖЕ(странно) состоялось заседание призывной комиссии,поздравляем вас войска специального назначения г.Москва,при том что на областном сборном пункте в Гончарово(г.Шелехов)

А почему бы не спросить у этой тетки?
ВОЙСК специального назначение я не бывает. Бывают ЧАСТИ специального назначения.
Если Москва, то наверное какой нибудь ментовский спецназ.

 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Зондер пишет
В военкомате попал в команду 1385,что бы это могло значить?
Заранее благодарен....
Всё одно, что 5831 (наоборот). Уж, простите , но глядя с Украины - ЦИФРЫ, а равно и их местоположение ничё не меняет. Это ж, как в арифметике :
"от перемены мест слагаемых СУММА не меняется".Если охота служить, - служите, ну а если нет, ...тогда сумма слагаемых...
 
Цитата
Зондер пишет
В военкомате попал в команду 1385,что бы это могло значить?
Заранее благодарен....
Кароче видел в военкомате краем глаза разнарядки, твоя команда если я не ошибаюсь это г. Москва, в/ч 3111 СН ВВ; вроде ОДОН какой то или не ОДОН не помню.
 
Цитата
Ural 4320 пишет
Кароче видел в военкомате краем глаза разнарядки, твоя команда если я не ошибаюсь это г. Москва, в/ч 3111 СН ВВ; вроде ОДОН какой то или не ОДОН не помню.


Извиняюсь за может быть некорректный вопрос,но что такое ОДОН?
Готов
 
Цитата
Зондер пишет
Извиняюсь за может быть некорректный вопрос,но что такое ОДОН?
Вот  http://ru.wikipedia.org/wiki/ОДОН

 
По моему раньше это называлось ОМСДОН - Отдельная Мотострелковая Дивизия Особого Назначения им. Дзержинского.
 
В любом случае это не по теме нашего форума.
Прошу на спец-наз.орг или братишка.ру
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
В любом случае это не по теме нашего форума.
Прошу на спец-наз.орг или братишка.ру



извиняюсь что побеспокоил
Готов
 
Цитата
Зондер пишет
Жаль конечно,в военкомате спецназ в москве обещали...
В этом военкомате, кстати, каждому второму обещают "спецназ в Москве".
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой