Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Спецназ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Спецназ?
 
Здравствуйте. Хочу узнать, смогу я и как попасть в СПЕЦНАЗ? С раннего детства мечтал о ВДВ и Спецназе, но т.к. щас дедовщина в ВДВ, меня отговорил брат, он щас сам служит и сообщил мне =\

Как бы я здоров, сердце хорошее, эм, со спиной пробема, сколиоз вроде, думаю почему я не пройду, так это только по весу...

Мне 16 лет, рост - 169см, вес - 43,5кб. Ростом вытянусь, т.к. еще рости :rolleyes: Друг ходит в качалку и зовет меня тоже, дабы поднять вес...Думаю за 2 года подниму вес. Скажите, какой минимальный рост и вес нужен?
 
Цитата
Ostmustang пишет
Здравствуйте. Хочу узнать, смогу я и как попасть в СПЕЦНАЗ? С раннего детства мечтал о ВДВ и Спецназе, но т.к. щас дедовщина в ВДВ, меня отговорил брат, он щас сам служит и сообщил мне =\

Как бы я здоров, сердце хорошее, эм, со спиной пробема, сколиоз вроде, думаю почему я не пройду, так это только по весу...

Мне 16 лет, рост - 169см, вес - 43,5кб. Ростом вытянусь, т.к. еще рости :rolleyes: Друг ходит в качалку и зовет меня тоже, дабы поднять вес...Думаю за 2 года подниму вес. Скажите, какой минимальный рост и вес нужен?
Спортом займись обязательно ! Тем более у тебя времени ещё вагон 2 года целых , я вот себя почти в  норму за пол года привёл , был дистрофаном ))) с 54кг при росте 178 поднял вес до 72кг .  Вот через месяц призыв...
Вы что, гангстеры!?
- нет, мы русские! (с) Брат 2
 
Цитата
Ostmustang пишет
Здравствуйте. Хочу узнать, смогу я и как попасть в СПЕЦНАЗ? С раннего детства мечтал о ВДВ и Спецназе, но т.к. щас дедовщина в ВДВ, меня отговорил брат, он щас сам служит и сообщил мне =\

Как бы я здоров, сердце хорошее, эм, со спиной пробема, сколиоз вроде, думаю почему я не пройду, так это только по весу...

Мне 16 лет, рост - 169см, вес - 43,5кб. Ростом вытянусь, т.к. еще рости :rolleyes: Друг ходит в качалку и зовет меня тоже, дабы поднять вес...Думаю за 2 года подниму вес. Скажите, какой минимальный рост и вес нужен?
Юноша, раз тебя уже отговорили, то что ты тут делаешь????Воьми у родителей 50 тысяч, отнеси в военкомат и служи в родном городе. У вас там и ВВ, и ПВО, и автоаты. Зачем ВДВ???? Там же дедовщина... :angry: <_< <_< :angry:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата

Мне 16 лет, рост - 169см, вес - 43,5кб

Уже и люди в килобайтах
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
хорунжий пишет
Юноша, раз тебя уже отговорили, то что ты тут делаешь????Воьми у родителей 50 тысяч, отнеси в военкомат и служи в родном городе. У вас там и ВВ, и ПВО, и автоаты. Зачем ВДВ???? Там же дедовщина... :angry: <_< <_< :angry:
Я про ВДВ отговорили, а не про спецназ =\ Я спрашиваю про СпН ГРУ!
 
Цитата
P@tron пишет
Спортом займись обязательно ! Тем более у тебя времени ещё вагон 2 года целых , я вот себя почти в  норму за пол года привёл , был дистрофаном ))) с 54кг при росте 178 поднял вес до 72кг .  Вот через месяц призыв...
Я 2 года занимался боксом и некие проблемы появились на  тот момент, и я бросил заниматься. Похудел и вот щас ппц =\
 
Цитата
Serega пишет
Уже и люди в килобайтах
Ошибся :lol: уже привык на с файлами работать и на форумах писать кб, гб :rolleyes:
 
Что-то от флеш-мультиков рябит. читая Ваши сообщения. Молодой человек, а вы уверены, что Спн ГРУ (знаете как расшифровывается абривиатура) по подготовке - "дед умер не дождавшись дедовщины". В первую очередь попробуйте бороться с компьютерной зависимостью.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Ostmustang пишет
Я про ВДВ отговорили, а не про спецназ =\ Я спрашиваю про СпН ГРУ!
В спецназе ГРУ убивают молодых,до присяги доживают единицы,но зато
выжившие потом благодарят Судьбу.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Молодой человек , а , Вы уверены в том, что Вам нужно именно в эту дверь !?
 
Цитата
Хорст пишет
В спецназе ГРУ убивают молодых,до присяги доживают единицы,но зато
выжившие потом благодарят Судьбу.

Именно в ГРУ?

Ну вообще хочу в спецназ, а именно ГРУ, ГШ, МО - я не знаю пока еще...
 
Цитата
Выездной-2 пишет
Молодой человек , а , Вы уверены в том, что Вам нужно именно в эту дверь !?

Да...меня туда тянет с раннего детства...
 
Цитата
Viktor-films пишет
Что-то от флеш-мультиков рябит. читая Ваши сообщения. Молодой человек, а вы уверены, что Спн ГРУ (знаете как расшифровывается абривиатура) по подготовке - "дед умер не дождавшись дедовщины". В первую очередь попробуйте бороться с компьютерной зависимостью.

Уверяю вас, компьютерной зависимости нет, как и игровой...Давно было что-то подобное....Не играю ни во что уже как больше второй месяц. Сижу перед компьютером только на форумах, и прочих средств общения, не более...
 
Ostmustang,галопом в спортзал!Нех у компа сидеть и всякую фуйню тут разводить.Через
месяц доложишь о результатах.И чтоб раньше тебя здесь видно не было.Всё,выполняй!
Мустанг,мля.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Закрыто ввиду явной флудовости темы.

Автору темы - читайте раздел для призывников.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой