Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь!
 
Доброго времени суток!

Буду признателен, если проконсультируете меня.
Мне 16 лет. К сожалению, мой рост не соответствует моему весу. То есть: мой рост 180 см, но вес приблизительно 57-58 кг.

Мне бы очень хотелось как набрать вес, так и приобрести физическую форму.

Подскажите, пожалуйста, как мне совместить эти две потребности с получением желаемого результата?

Заранее благодарю!
 
Цитата

Мне 16 лет. К сожалению, мой рост не соответствует моему весу. То есть: мой рост 180 см, но вес приблизительно 57-58 кг.

Не являюсь большим специалистом, но могу посоветовать сильно не переживать по этому поводу. Тебе еще 16, ты растешь и это вполне нормально. В остальном тебе поможет спортивная секция,  занятия физподготовкой и грамотно составленный режим дня со стабильным питанием.

Если действительно проблемы, то лучше обратиться к врачу диетологу.
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
 
Цитата

Не являюсь большим специалистом, но могу посоветовать сильно не переживать по этому поводу. Тебе еще 16, ты растешь и это вполне нормально. В остальном тебе поможет спортивная секция, занятия физподготовкой и грамотно составленный режим дня со стабильным питанием.

Спасибо, в принципе я тоже так думаю!

Цитата

Если действительно проблемы, то лучше обратиться к врачу диетологу.

Я надеюсь это не проблематично!
 
Приветствую всех.
Тут такое дело, я не нашел подходящей темы где можно задать мой вопрос так что задам его здесь. Вопрос простой:
Каким упражнением или комплексом упражнений  можно накачать мышци шеи??
Заранее благодарю за ответ.
 
Цитата
AK-74 пишет
Приветствую всех.
Тут такое дело, я не нашел подходящей темы где можно задать мой вопрос так что задам его здесь. Вопрос простой:
Каким упражнением или комплексом упражнений  можно накачать мышци шеи??
Заранее благодарю за ответ.
Запросто! 1)Борцовский вариант:Упираешься головой в пол,ноги на колени не ставишь.Начинаешь раскачиваться во всех плоскостях,вращать головой.Сначала-руками поддерживаешься,потом руки за спину. 2)Качковский. Из ремней шьётся типа шапочки на голову.Два ремня вдоль ушей спускаются вниз.За эти концы привязывается груз.Упираешься руками в стенку,в лёгком наклоне и опускаешь-поднимаешь голову.Потом то же можно на боковые поверхности шеи. 3) Вручную. Сцепляешь руки замком на затылке.Локти направляешь вперёд.Оказывая сопротивление руками начинаешь с усилием тянуть голову назад.    Все упражнения-с постепенным увеличением нагрузки,осторожно! Да,и сразу нужно верхнюю трапецию проработать(мышцы от шеи к плечам).Берёшь штангу,держишь в опущенных руках и вращаешь плечами вперёд и назад. Затем держишь так же,но штанга полегче и узким хватом.Поднимаешь её к подбородку (вертикально вдоль тела).
 
<#0>

<#1>

Лучше всего заниматься под наблюдением тренера или инструктора, дабы избежать травматизма.
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
 
А еще надо есть много сала и котлет! :D
 
Цитата
sibir28 пишет
А еще надо есть много сала и котлет! :D
А что,доля правды в этом есть!Мясо же должно откуда-то нарастать.При каче приходится обманывать генетику и поставлять дополнительный материал.
 
я 174см и весил 53 два месяца назад..ща захотелось в армию - уже 60кг...жрать надо много , а чтоб хотелось жрать  - бегай , подтягивайся и т.д. , ничего особенного :)
 
Всем спасибо за помощь!

Колес На аппетит пока не жалуюсь, на тренировке мне нагрузок вроде хватает, теперь еще и шею качать буду. А жрать все подряд тоже знаете ли не сильно полезно, можно же ненароком и соленую рыбу молоком запить :-D гг
 
Цитата
AK-74 пишет
можно же ненароком и соленую рыбу молоком запить :-D гг
  Почему ненароком, один мой знакомый тяжелоатлет именно так и делал, селедку запивал молоком.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Почему ненароком, один мой знакомый тяжелоатлет именно так и делал, селедку запивал молоком.
И каков "результат"?
 
Цитата
Sector+ пишет
И каков "результат"?
Да никакой, неплохие результаты показывал, здоровый и сильный был, пока травму не получил.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Почему ненароком, один мой знакомый тяжелоатлет именно так и делал, селедку запивал молоком.


Наверное в целях резко похудеть перед соревнованиями? :)
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой