Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Помогите!!!
 
Парни, братья! Помогите. Хочу с малых лет служить в ВДВ. Без разницы в какой части. ну конечно хотелось бы в 45 полк СпецНаз-ВДВ. призыв у меня весенний. заберут где то в двадцатых числах июня. как защичу диплом сразу пойду за повесткой в военкомат. Мужики помогите попасть в СпецНаз или ВДВ. Проживаю в Городе Энгельс. Саратовская область!

Заранее благодарен! Макс. контактная информация: icq: 463030872. и страница в контакте: http://vkontakte.ru/id23122878
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
как защичу диплом сразу пойду за повесткой в военкомат. Мужики помогите попасть в СпецНаз или ВДВ. Проживаю в Городе Энгельс. Саратовская область!

Нет, братишка, так не пойдет! Бомбить военкомат надо не после защиты диплома, а уже в феврале. Удачи!
 
 
Цитата
Петрович68 пишет
Нет, братишка, так не пойдет! Бомбить военкомат надо не после защиты диплома, а уже в феврале. Удачи!
Бомбить то я его хоть прям щас могу начать!!! я имею в виду что не ко мне с повесткой придут а я за ней в военкомат пойду :rolleyes:
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
Парни, братья! Помогите. Хочу с малых лет служить в ВДВ. Без разницы в какой части. ну конечно хотелось бы в 45 полк СпецНаз-ВДВ. призыв у меня весенний. заберут где то в двадцатых числах июня. как защичу диплом сразу пойду за повесткой в военкомат. Мужики помогите попасть в СпецНаз или ВДВ. Проживаю в Городе Энгельс. Саратовская область!

Заранее благодарен! Макс. контактная информация: icq: 463030872. и страница в контакте: http://vkontakte.ru/id23122878
Могу дать такой совет, если хотите попасть реально в конкретную часть, то лучше в эту часть сьездить, попасть туда на прием, обьяснить ситуацию, и в принципе(не помню не одного случая отказа) Вы там и будете служить. Командир выбранной в/ч посылает запрос в Ваш военкомат. Проверено, схема эта реально работает, если с медкомиссией нормально, и впечатления у командира в норме , все получится, мой младший брат к примеру так сделал, уже полковник.
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
я имею в виду что не ко мне с повесткой придут а я за ней в военкомат пойду :rolleyes:

Именно это я и имел в виду :) . Кстати, в Энгельсе мне разок удалось прыгнуть с парашютом. Так что, удачи, земляк!
 
Спасибо братишка. хм...съездить я в часть не смогу а связаться бы с ней как нить
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
Спасибо братишка. хм...съездить я в часть не смогу а связаться бы с ней как нить
Блин. Что значит не могу????!!! :angry: Сам сказал, что хочешь там служить!!! И Это тебе надо!! три дня найти всегда можно!!! :angry: :angry: :angry: :angry:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Да время это херня......
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Хы...хочу я в Омскую учебку!!!! как туда попасть??? кто нить может помоч???
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Ты бы сначала определился, чего хочешь конкретно. На форуме полно умной и полезной информации на эту тему. читай внимательно и найдёшь ответы на любые вопросы. :)
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
просто в те места куда я хотел уже не светит.....там на контрактную основу перевели.....а в учебку Омскую реально можно попасть, и меня там ждут если получится туда попасть!!!! так что вот в этом прошу о помощи
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
закройте тему а то этот непонятный "сын"(на хрен СпН такой сын ?) достанет албанскими вопросами, не прилагая никаких усилий для того,чт бы куда то попасть. Сейчас призыв идёт и таких юношей будет все больше и больше.
 
<br/>
i <br/><br/> Тема закрывается. Кому очень приперло, внимательно изучают темы раздела и читают вот здесь:
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...=17660&st=0<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой