Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда идти служить???


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Куда идти служить???
 
Призываюсь ориентировочно через две недели. Группа здоровья А-2 (по росту - 178). Плюс на деле стоит какая-то пометка. Как мне объяснили - это допуск в режимную команду. Когда спросил военкома куда приписывают - сказал в Витязь. Но вроде как сам Витязь сейчас полностью контрактный, то пойду служить в часть, которая "питает" (по словам военкома) Витязь. Что это может значить? Что попаду в какую-нибудь часть обслуги, КЭЧ или чето подобное.. ОДОН то большой..) Было желание служить в 24 ОБрСпн, но съездив на место и узнав, что боевая подготовка в части практически не ведется, идут одни хоз работы, то желание служить там само собой отпало. Подскажите кто знает, какие спецподразделения, какие части остались, где реально ведется боевая подготовка, где отслужив год будешь вспоминать не только, как лужи на плацу лопатами разгонял. Тем более, что ограничений в спец подразделения я так понимаю у меня нет. 23-го октября контрольная явка, думаю будет возможность попроситься туда, куда хочу.  Заранее благодарен. С уважением.
 
тебе обязательно Спецназ? если нет то просись как и я в 242 УЦ ВДВ в Омской области...как пишут тут на форуме - подготовка там ведется и после полугода можно попасть в какое - нибудь боевое подразделение...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Не знаю пацаны... Как это вы приходите на десантно-спецназовский форум и спрашиваете куда идти служить? Нет, есть конечно такие джидаи объективности, что могут посоветовать куда-то, но большинство-то на этом форуме любят именно свой род войск - ВДВ и СпН ГРУ, так что и совет будет соответствующий. Если б предомною стоял выбор между 242 УЦ ВДВ и ОСН "Витязь", "с высоты своих летов" я б выбрал ВДВ. И вам того желаю!
Потому что на их: "Кто, если не мы?" Есть наш ответ: "Никто, кроме нас!"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой