Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тамбов/Тамбовская область; Призыв осень 2009


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Тамбов/Тамбовская область; Призыв осень 2009
 
Доброго времени суток.

Прошел призывную в районном военкомате, теперь жду боевой повестки, так как разнарядок в военкомате пока нет, только "президентский полк" уходит в двадцатых числах. В деле: категория А2, плюс направление в части специального назначения, Московский военный округ. Понятно, что придется еще подраться за это на городском сборном пункте, но сейчас хотелось бы знать, где еще Тамбовские служат (грубо говоря, "куда могу попасть?", "откуда может быть набор?"), ибо МВО - это примерно пара десятков областей. Не в смысле "землячеств", поймите правильно (полстраны объездил, пока отца перебрасывали по службе - все мы Русские), в этом плане мне все равно  ;)  , просто, пока (до начала ноября) с информацией в военкомате глухо, а быть готовым нужно ко всему, причем уже сейчас.
Если у кого будет иная информация о наборе в СпН, с Тамбова - Товарищи, поделитесь, кто сможет. "Братишками" не зову - не заслужил пока такой чести, а там видно будет, но за нее, думаю, стоит и в морду получить, и по ней же съездить.

С Уважением.
 
в вашей же области есть Спецназ ГРУ часть
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Доброго времени суток.

То frz
Вы говорите о 16 ОБр СпН ГРУ? В нее мне не попасть, мало того, что сейчас уже поздно искать "выходы", экстерриториальный принцип комплектования, да и служить "дома" (не напишешь родным:"все в порядке, только кормят плохо").
Отзываются о части по-разному (заранее скажу для всех заинтересованных), так что я не скажу ничего - попаду - составлю свое мнение.
В любом случае, повторюсь, сейчас нужна информация о наборе с Тамбова в СпН, ВДВ или МП (товарища записали в морпех - нужно подстраховать, а то пойдет на какое-нибудь "море"  ;)  , пока будет ждать разнарядки)

С Уважением
 
Тамбовские в Бригаду попадают время от времени. В наше время уж много безпринципных вещей творится, в т.ч. и по комплектованию.
 
Доброго времени суток.
Проверил в военкомате обстановку - пока что так же глухо. Разнарядок нет, а дело на "ОРГАНической" проверке, так что новости будут только к понедельнику.
Товарищ уже уходит в Армию, вроде как ДШВ. А вот мне пока ждать, и готовиться.

С Уважением.
 
А слухи о 16 бригаде можно узнать подробней? можешь ответить в личку. Заранее спасибо.
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Доброго времени суток

То Призывник48
Ответил в личку.

С Уважением.
 
Что в личку то? Я тоже хочу знать,какими такими секретами(слухами) о 16 Бригаде,владеет призывник.
 
Доброго времени суток.

То sajan
"Что в личку то? Я тоже хочу знать,какими такими секретами(слухами) о 16 Бригаде,владеет призывник."

Секреты? Слухи? А, собственно, что в Армии такого, о чем не знаете Вы?
Ну, во-первых извиняюсь за оффтоп, во-вторых все как обычно, просто я живу в этом городе и имею возможность пообщаться с людьми из бригады, если понадобится, можно и на КПП с бойцами поговорить. В любом случае, слухи - слухами, а опираться необходимо на личное свидетельство, даже что в Армии бардак, о котором "все знают", даже если там действительно бардак (не имеющий ничего общего с БРДМ)

С Уважением.
 
Доброго времени суток.

Оффтоп, но пропустить дату нельзя.
Поздравляю с Днем частей Специального Назначения ВС РФ.
Удачи Всем, Товарищи, а с остальным, думаю, справитесь, надеюсь еще назвать Вас Братишками. Ну и удачи Всем, кто желает попасть в СпН.

С Уважением.
 
Цитата
Dark Ronin пишет
В любом случае, слухи - слухами, а опираться необходимо на личное свидетельство, даже что в Армии бардак, о котором "все знают", даже если там действительно бардак (не имеющий ничего общего с БРДМ)
Понятно,стандартный штамп последних десятилетий.Ничего нового,дальше можно не продолжать.Спасибо.
 
Доброго времени суток.

То sajan
К сожалению, это не штамп, а прискорбная действительность, в фактах и действующих лицах. Но тема 16 бригады обсуждается в соответствующем разделе форума.
С Уважением.
То All
Просьба далее постить только по вопросам указанным в начале темы: призыв осень 2009 из Тамбова в СпН ГРУ или ВДВ. По иным вопросам лучше пишите в личку.

С Уважением.
 
Цитата
Dark Ronin пишет
Просьба далее постить только по вопросам указанным в начале темы: призыв осень 2009 из Тамбова в СпН ГРУ или ВДВ.
Указывать будете ,когда станете модератором.ОК!
К вам тоже просьба,всякими слухами о слухах,не пополнять эфир.Вот приходит некий 18летний пацан на КПП и всяк желающий ну прям душу льёт о хреновой жизни в бригаде  ;) .Если вы и правы,то действительно плохо стало в 16 Бригаде.За такие разговоры,в Чучково можно было получит дюлей прямо на КПП,а потом попасть в гости к Сан Санычу(нач.особого отдела бригады).
Удачной службы.
 
Доброго времени суток.

Пройден "День Призывника"   :)  Обошлись без показухи и попыток вдолбить в это стадо (нас - призывников) хоть какие-то идейные соображения. Все было тихо, почти по домашнему - просто зачитали команды и отправили остальных "счастливчиков" легким матерком на контрольную явку (30 ноября) . Наибольшее количество команд было в сухопутные войска  ;)  , были естественно и остальные (космические, РВСН, ЖД, и т.д.), но вот на СпецНаз не было вообще, а ВДВ - только две команды, пока. Поговорив с человеком в военкомате, я удостоверился, что ничего конкретного про набор в спецвойска не известно, но скорее всего "пролет"  <_< . Если кто-нибудь может прояснить вопрос о том, будет ли соответствующий набор с Тамбовской области - пока время еще есть. Не мне, так другим поможете.
Попытаюсь переоформится на ВДВ.

С Уважением.
 
Доброго времени суток.

Все. Боевая повестка на руках. ВДВ, ухожу 18 ноября.
Так что, люди, если начинаете "виснуть" в призыве - не оставляйте дело на самотек.
Удачи всем.
С Уважением.
 
Цитата
Dark Ronin пишет
Доброго времени суток.

Все. Боевая повестка на руках. ВДВ, ухожу 18 ноября.
Так что, люди, если начинаете "виснуть" в призыве - не оставляйте дело на самотек.
Удачи всем.
С Уважением.
Прими мои искренние поздравления! :)  Завидую по-доброму. Желаю удачи, не подводи Тамбовскую область, соседи всё таки  ;)  . Надеюсь увидимся, если  не в войсках, то на форуме точно. При первой же возможности, пиши и делись впечатлениями. И ещё раз удачи!!!
P.S. Предполагаемое место службы знаешь?
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Доброго времени суток.

Благодарю, но поздравлять пока рано. Однако, в любом случае, на будущее время будет лозунг: "Абсолютная беспощадность... по отношению к себе!" Не люблю никого цитировать по поводу и без, но, думаю, сейчас подходит. Советую всем, кого это касается, подумать об этом.

P.S. Зачем предполагать - скоро узнаю точно ;) . Удачи Всем. За ВДВ!

С Уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой