Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Для тех кто хочет в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Для тех кто хочет в ВДВ, актуально до 05.04.
 
С сайта СДР:

http://www.sdrvdv.org/node/324
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
С сайта СДР:

http://www.sdrvdv.org/node/324

Новозамковский, спасибо за информацию!но, к сожалению(а может быть и к счастью) буду призываться через два года после окончания учебы. Может быть кто-нибудь подскажет - такие мероприятия станут постоянными или это единичный случай?

С уважением.
 
Спасибо большое за ссылку. Это очень здорово что такие сборы проводят, будем пробовать попасть!
 
Как я понял актуально только для Москвы. Ответ на мое письмо: "в первую очередь для Москвы"
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Я не могу комментировать эту акцию, так как не имею сведений о подробностях.
Все вопросы к СДР. Сожалею что СДР не разместил более детальную информацию здесь и заранее.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
На мое письмо поступил ответ: "В сборах могут участвовать призывники Москвы и Московской области."
 
Цитата
Fabbro пишет
На мое письмо поступил ответ: "В сборах могут участвовать призывники Москвы и Московской области."

Такие сборы проводятся экспериментально. Если будут результаты - в следующие годы начнут внедрять такой опыт по регионам.
В огне - брода нет!
 
Дай бог чтобы и дальше развивалось это движение. Интересно было бы узнать о результатах этих сборов, как прошло и тд. Если кто-либо будет владеть информацией, или сам принимать участие-расскажите потом здесь на форуме, пожалуйста.
 
Обидно что тока для Москвы и Московской области(( вчера прошел комиссию в военкомате с результатом А1 и 3 степенью допуска :ph34r:  но письмо все равно отправил может и повезет))
Автору в любом случае огромное спасибо за ссылку!
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
Кто-нибудь с МО или Москвы получил ответ? А то я 30 марта отправил письмо, а ответа пока нет. Хотелось бы хоть какой-нибудь дополнительной информации.
 
Тоже  30 марта отправил письмо, а ответа пока нет.
 
Здраствуйте! хочу служить в вдв..мне 18 лет,я с Дагестана.Только вот говорят что отсюда в Десантные войска не берут!... как быть? к кому обратиться?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой