Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Год служить. А где, и как?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Год служить. А где, и как?, Немного вопросов
 
Не представляю, как сейчас проходит служба длиною в год. Кто уже столкнулся? Что за год можно успеть, и как все это происходит? Карантин, учебка и т.д.
А так же интересует, куда сейчас можно попасть на СРОЧНУЮ службу? В какие войска и кем? Спасибо!
 
Цитата
Gordon22 пишет
Не представляю, как сейчас проходит служба длиною в год. Кто уже столкнулся? Что за год можно успеть, и как все это происходит? Карантин, учебка и т.д.
А так же интересует, куда сейчас можно попасть на СРОЧНУЮ службу? В какие войска и кем? Спасибо!
Не успеешь опомниться, как год пролетает и уже дембель, а попасть можно везде: куда пошлют, и кем назначат.
 
Это верно. Попасть можно куда угодно и в любые войска, кроме пв по-моему. Даже чему-нибудь и научить успеют. :) Но если идти с желанием реально овладеть какими-то навыками, то рваться надо в элиту. Даже если попали в пехотную часть, то не отчаивайтесь, всегда можно попасть в разведбат или разведроту. :) Да даже перевестись мне кажется не проблема. При мне с моего взвода только раза два переводили в 3 обрспн гру, а меня не взяли из-за того, что контрактник. Так что вперед и с песней. :)
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
Согласен, главное желание! За год можно многому научиться, так что дерзайте!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой