Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кукла?????? или....


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Кукла?????? или...., Разбивание кирпичей
 
Цитата
Глухарь пишет
Любой предмет ломается просто. Особенно кирпич. Должна быть сила, концентрация воли на предмет и бить надо не по верхней точке кирпича, а под обрез. А с разбегу, ну видел наверное на показухе когда спервого раза не ломается керпич вкладывают всю энергию.
Уважаемый, поостыньте! Здесь не только призывники! Особенно когда Вы пишите о селикатных, дайте себе отчёт!
 
Цитата
Одиссей пишет
Уважаемый, поостыньте! Здесь не только призывники! Особенно когда Вы пишите о селикатных, дайте себе отчёт!

ЗА ВДВ! Очень уж понравился - твой ответ!
Прикол!  :lol:

Кирпичик селикатный; квадратный; аккуратный
Лежит себе тихонечко в траве
А мы его - поднимем; а мы его - расколем
На чьей-нибудь ушастой -  голове!  :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Глухарь пишет
Любой предмет ломается просто. Особенно кирпич. Должна быть сила, концентрация воли на предмет и бить надо не по верхней точке кирпича, а под обрез. А с разбегу, ну видел наверное на показухе когда спервого раза не ломается керпич вкладывают всю энергию.
Попробуйте теперь выбить кирпич из кладки,можно стандартный,хотите полуторный.
Только,сначала без разбега и только одной рукой, другой доложите нам результат.
Успехов. :)
 
Прейдется ответить. Два красных кирпича все равно крепче одного силекатного.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Глухарь пишет
Прейдется ответить. Два красных кирпича все равно крепче одного силекатного.
Как говориться,раньше и вода была мокрей,да и кирпичи делали по ГОСТу.
 
Мужики ну когда уже кто нибудь напишет как плиту ж.б. ломонул уже пора! :lol:  :P  :rolleyes:
 
Цитата
airb пишет
Мужики ну когда уже кто нибудь напишет как плиту ж.б. ломонул уже пора! :lol:  :P  :rolleyes:

видать; вряд ли кто-нибудь такое напишет; потому как - не было! (хотя; я могу и ошибатся; извините!)
Было - доски; когда один боец стоял и держал на вытянутых руках деревянную плиту; толщиной; примерно - 5-7 см; а другой; кулаком; прошибал ее - насквозь  :P
Из-за такого зрелища у иностранцев - даже не знаю; как сказать... Но если "мягко" - очко играло!
С уважением
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Глухарь пишет
Прейдется ответить. Два красных кирпича все равно крепче одного силекатного.

Это не ответ,а уход от него,насмешили.
 
Цитата
Herman пишет
Было - доски; когда один боец стоял и держал на вытянутых руках деревянную плиту; толщиной; примерно - 5-7 см; а другой; кулаком; прошибал ее - насквозь  :P
Герман, Тут хватает анекдотов от Глухаря! Ну, сказал бы "вагонку", ну 24 мм, ну 30 мм, а ты сразу 7 см! :o ! Хорош, братцы, а то мы так до шпал дойдём!!!
 
Цитата
Одиссей пишет
Герман, Тут хватает анекдотов от Глухаря! Ну, сказал бы "вагонку", ну 24 мм, ну 30 мм, а ты сразу 7 см! :o ! Хорош, братцы, а то мы так до шпал дойдём!!!
Ну дык; я могу и так сказать - 24 мм; а мне - жалко; что ли?  :lol:
Видать; я просто ошибся в толщине. Извините! :)
А может быть; и не ошибался; не помню я :)
А если дадите мне шанс - 7 см; я ведь - могу и попробовать!
У нас тут не см; а дюймы; и всякая другая... видать - запутался!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Одиссей пишет
Герман, Тут хватает анекдотов от Глухаря! Ну, сказал бы "вагонку", ну 24 мм, ну 30 мм, а ты сразу 7 см! :o ! Хорош, братцы, а то мы так до шпал дойдём!!!
Летом 78года был уже дома.Ребята,одноклассники(поступившие в ВУЗы и Технари)замучали,покажи как кирпичи бить нужно.Перекололи все, что нашли на школьном дворе.С первого раза не разбил только один.Сколько же радости было в их глазах.Уже тогда существовали секции КАРАТЕ.Самый известный в Москве был Штурмин.Собрались поехать на показательные выступления этой школы,а мне нужно было к институту готовится.Когда я услышал, что там Штурмин будет шпалу ногой разбивать,у меня сразу пропал интерес к этому мероприятию.Сами на службе показывали различные трюки с разбиванием предметов,но чтобы убедить зрителей, что можно сломать шпалу,надо быть гипнотезёром.
Что касается форума.
Да мы! Все вместе!Да ещё в юбилейный для ВДВ год! И не такое сможем сделать. :D
 
Цитата
Глухарь пишет
Любой предмет ломается просто.
Просто; говоришь? может быть; может быть...
У нас тут случай был - один разбил собственную вазу; ему за это 7 лет дали  :huh:

Ну; я понимаю - погорячился человек; ну - схватил вазу; ну - ударил приятеля по голове; а ваза - хрупкая!
Так ему за его же вазу - 7 лет влупили!  :ph34r:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
доктор 76-78. Спасибо!!!
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Civa пишет
Парни!!!! Вообщем тема... Зашёл спор у меня с курсантом одним из военный училищь!
Дескать никто из Элитных подразделений ни ломает кирпичи, предварительно не обжечь их в солярке!!!!!!
Мне как Десантнику в отставке стало до боли обидно, и появилось жгучее желание показать кто есть кто и на что стоит!
Дело принципа ведь НИКТО КРОМЕ НАС!!!!
Так вот вопрос у тех ребят у которых была ПОКАЗУХА обжигал ли кто нибудь кирпичи, вымачивал и.т.д для или били новыми. просто у меня была несколько другая спецальность не по ломанию кирпичей, да и показухи у нас не было....
извините если вдруг мои слова покажутся обидными! честно говорю, без злого умысла пишу, а только потому что согласен с командиром своим.

он мне всегда говорил одну фразу про кирпичи.
"Влад, знаешь чем мы отличаемся от краповиков и разной прочей мишуры?
Они "мясо"! Просто "пушечное мясо"!
А мы с тобой воины!
Именно по этой причине этих дуриков учат колоть головой кирпичи,
а нас учат головой думать как расколоть кирпич!"

прошу не принимать никого эти выражения на личный счет.
я маленький генерал-полковник!
 
Цитата
BoBaHeT пишет
А мы с тобой воины!
Именно по этой причине этих дуриков учат колоть головой кирпичи,
а нас учат головой думать как расколоть кирпич!"
классное выражение! улыбнуло!  :D
а нас учили - не думать; а выполнять; а подумали - уже за тебя :)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
классное выражение! улыбнуло!  :D
а нас учили - не думать; а выполнять; а подумали - уже за тебя :)
не спорю, многих учили просто выполнять.
только вот подразделения разные бывают и подготовка соответственно.
я маленький генерал-полковник!
 
Вашему ком.наверно не известно,что то ,показывают на показухах не является единственным в подготовке.А просто является наиболее зрелищным.
Тем более что всё можно совмещать.
 
Цитата
BoBaHeT пишет
А мы с тобой воины!
Именно по этой причине этих дуриков учат колоть головой кирпичи,
а нас учат головой думать как расколоть кирпич!"
В принципе прав Ваш командир!
Но токже я согласен с Мишаней:
Цитата

Вашему ком.наверно не известно,что то ,показывают на показухах не является единственным в подготовке.А просто является наиболее зрелищным.
Тем более что всё можно совмещать.
Этим и отличаются наши войска, что десантники должны всё уметь: быть отличными воинами и уметь зрелищно показать свои способности. А если ещё не способен чем-либо удивить, то и не стоит людям пыль в глаза пускать! Поэтому отношусь ко всем "куклам" с презрением!
С уважением.
 
Цитата
мишаня пишет
Вашему ком.наверно не известно,что то ,показывают на показухах не является единственным в подготовке.А просто является наиболее зрелищным.
Тем более что всё можно совмещать.
можно, и совмещают.
а вот командиру моему известно многое. в свое время его приглашали преподавать в серьезную академи.
да и опыта у него боевого достаточно для таких знаний.

Цитата
Одиссей пишет
В принципе прав Ваш командир!
Но токже я согласен с Мишаней:  Этим и отличаются наши войска, что десантники должны всё уметь: быть отличными воинами и уметь зрелищно показать свои способности. А если ещё не способен чем-либо удивить, то и не стоит людям пыль в глаза пускать! Поэтому отношусь ко всем "куклам" с презрением!
С уважением.
я и не оспариваю мнение Мишани. и даже тоже согласен частично.
я маленький генерал-полковник!
 
Цитата
Herman пишет
...ой! граждане - хорошие; дайте валидол; кто-нибудь! :wacko:

Извини; брат; никак не смог пройти мимо твоего поста...
Показуха есть в любых родах войск; не обязательно только в ВДВ.
У нас; например; в ВМФ; авиация; была своя - метание ножей; разбивание досок; и кирпичей... К нам даже однажды французы наведались на своих Мираж-2000; померятся силами с МиГами - 29... Оба - истребители-бомбардировщики 4-го поколения. Думаю; не стоит рассказывать; чем это закончилось - и так понятно :)

Вот и стишок - пародию сочинил:

НА ГРУДИ МОЕЙ - ПОЛОСКИ
ГОЛОВОЙ - ЛОМАЮ ДОСКИ!
А РУКАМИ - КИРПИЧИ
БЕЗ СОЛЯРЫ, БЕЗ ПАРЧИ!

:D


Скажите, а зачем это вообще надо? Нынешние спецназовцы не умеют правильно написать свое имя, не знают топологии, географии, анатомии и иностранных языков. Может нужно их учить не бутылки и кирпичи об голову бить (кстати голову надо беречь. как впрочем другие части тела), а тому, что может пригодится в бою, и в последующей жизни. К нам на работу приходят с опытом прыжков с парашютом, с опытом разбивания бутылок и кирпичей, но тупые как пробки, аж зло берет.
Человек человеку- волк
 
Цитата
leshiy13 пишет
Скажите, а зачем это вообще надо? Нынешние спецназовцы не умеют правильно написать свое имя, не знают топологии, географии, анатомии и иностранных языков. Может нужно их учить не бутылки и кирпичи об голову бить (кстати голову надо беречь. как впрочем другие части тела), а тому, что может пригодится в бою, и в последующей жизни. К нам на работу приходят с опытом прыжков с парашютом, с опытом разбивания бутылок и кирпичей, но тупые как пробки, аж зло берет.
Разбивание твёрдых предметов не является изобретением ВДВ.В то что спецназовцы не умеют правильно написать свое имя,согласен поверить, если пишут стрелковым оружием на стене.Вашей работой особенно никто не интересуется,может она действительно сложна для нас.И только человек в шапке не знает,зачем ломали кирпичи, даже седые замполиты.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Разбивание твёрдых предметов не является изобретением ВДВ.В то что спецназовцы не умеют правильно написать свое имя,согласен поверить, если пишут стрелковым оружием на стене.Вашей работой особенно никто не интересуется,может она действительно сложна для нас.И только человек в шапке не знает,зачем ломали кирпичи, даже седые замполиты.

Дык вот и объясните пожалуйста. Насчет имени я конечно утрирую, сказал образно,это надо понимать, но то, что анкету не могут правильно заполнить, и в резюме куча ошибок-это чистой воды правда. Уж поверьте.
Человек человеку- волк
 
Цитата
leshiy13 пишет
Дык вот и объясните пожалуйста. Насчет имени я конечно утрирую, сказал образно,это надо понимать, но то, что анкету не могут правильно заполнить, и в резюме куча ошибок-это чистой воды правда. Уж поверьте.
Объясню после,когда прочитаю ваши данные.Заполните пожалуйста профили сначала. :angry:
 
Цитата
Civa пишет
Парни!!!! Вообщем тема... Зашёл спор у меня с курсантом одним из военный училищь!
Дескать никто из Элитных подразделений ни ломает кирпичи, предварительно не обжечь их в солярке!!!!!!
Мне как Десантнику в отставке стало до боли обидно, и появилось жгучее желание показать кто есть кто и на что стоит!
Дык и показал бы... ;)
Я и щас разобью пару штук...без проволочек. :P
 
Цитата
leshiy13 пишет
Дык вот и объясните пожалуйста. Насчет имени я конечно утрирую, сказал образно,это надо понимать, но то, что анкету не могут правильно заполнить, и в резюме куча ошибок-это чистой воды правда. Уж поверьте.
Что бы разбить кирпич не нужно иметь особой физической силы,да и особой подготовки.Нужен только настрой,человек должен себя убедить в том,что он это сделает и не повредит руку.Обыкновеное упражнение для преодоления психологического барьера.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Что бы разбить кирпич не нужно иметь особой физической силы,да и особой подготовки.Нужен только настрой,человек должен себя убедить в том,что он это сделает и не повредит руку.Обыкновеное упражнение для преодоления психологического барьера.
По-моему, Брат, ты зря стараешься! Им нужен сиюминутный эффект. Побегут перед девчонками красоваться, а потом дополнительная работа для Скорой помощи! :P
 
Цитата
Одиссей пишет
По-моему, Брат, ты зря стараешься! Им нужен сиюминутный эффект. Побегут перед девчонками красоваться, а потом дополнительная работа для Скорой помощи! :P
Если понравится,начнут об голову колотить,на много эффектней. :)
 
Чисто в продолжение темы.
"Я не вижу особой доблести в том, чтобы ломать палки и разбивать кирпичи. Тем более, что они не дают сдачи". Фразу приписывают Брюсу Ли.
Dervish
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Если понравится,начнут об голову колотить,на много эффектней. :)

Об голову пусть бьют те, котором она нужна, чтобы в нее есть. Я всегда считал, что голова-это самый важный и ценный орган человека, и дана она человеку совсем не для того, чтобы ею кирпичи бить.
Человек человеку- волк
 
Цитата
leshiy13 пишет
Об голову пусть бьют те, котором она нужна, чтобы в нее есть. Я всегда считал, что голова-это самый важный и ценный орган человека, и дана она человеку совсем не для того, чтобы ею кирпичи бить.
И гвозди скручивать,в доски рукой вкалачивать одним ударом,с машины на ходу прыгать и многое другое.Для вас то же считается напрасным занятием?
Есть же клещи,молоток,да и водителя можно попросить остановиться...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой