Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантнику мороз не страшен .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Десантнику мороз не страшен ., Холод почти не помеха .
 
Цитата
Лесса пишет:
Вы, видимо, не ходили зимой по тайге)
По тайге не ходил, верно. Попробовал в домашних условиях- намотал и походил какое-то время в валенках: остались ошмётки. Может, мотаю не в ту сторону  :) ? Или надо первой полосой внутрь  :) ? А то я наружу...
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
По тайге не ходил, верно. Попробовал в домашних условиях- намотал и походил какое-то время в валенках: остались ошмётки. Может, мотаю не в ту сторону ? Или надо первой полосой внутрь ? А то я наружу...
Зато я хожу..  :) Нормально надо.) Как положено.  :)  И то в сильный мороз.
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Может, мотаю не в ту сторону ? Или надо первой полосой внутрь ? А то я наружу...
Стрелок,братишка,это просто от интилекту зависит,у тебя даже ноги газеты до дыр зачитывают!
 
Цитата
Sergej1964 пишет:
Стрелок,братишка,это просто от интилекту зависит,у тебя даже ноги газеты до дыр зачитывают!
Нет.. Это от ходьбы зависит.) Однако все может быть)))
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Цитата
iriskin пишет:
Да, зима в армейских условиях - это жесть.
Дело в том, что если минус 30 и под руками есть снег, почему бы не "построить из снега" дом? Ну.. это громко сказано, но снег - сам по себе первое пропускает кислород, и второе, - сам снег из-за кристаллической природы - теплоизолятор. На 15 - 20 градусов в таком домике будет теплее,. чем на "улице".. А если есть еще сухой спирт то можно опустить темпиратуру в таком убежище практически до нуля. Это конечно, не Африка. Но выжить вполне можно. А если палатку снегом обложить ( к примеру она есть) то это... Главное, и самое страшное, то что пугает всегда это собственный страх. Я не раз жила в таких домиках. по трое суток и по неделе. Вполне нормально.
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Продрог, пока читал.
Изменено: Giger - 29.11.2013 03:06:57
 
Бррррр...Лучше два раза пОтом покрыться, чем раз инеем.
 
Цитата
Giger пишет:
Продрог, пока читал.
Ну.. А если серьезно? )
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой