Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Холодная" голова в драке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] "Холодная" голова в драке
 
Господа!!!!!  настоятельно предлагаю Вам пожать друг другу руки и закончить выяснение отношений!
сколько ушло столько вернулось.
 
Паша, всё по теме..решение конфликтной ситуации без драки  :D
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Паша, всё по теме..решение конфликтной ситуации без драки  :D
А вот это зря!!! :lol: драку мы заказывали...но после...после...господа! :P
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Добалю лиш, что я полностью открыт, на форуме мои фотки и вся информация обо мне... так что за клавиатурой не прячусь. Если я что-то не знаю или сомневаюсь, то воздержуюсь от коментариев, такое воспитание, говорю только о том что пощупал руками.
Уважаемый,а ракеты во Вьетнаме тоже руками "щупал"????речь об этом,явный перебор...сегодня всем отделом ваши фото с исколеченными руками изучали-сошлись на мнение-кисти после операции по удалению "дикого мяса"...оно нарастает на инородные тела под кожей,на вазелин,в данном случае.Если нет-у человека одно место обо что можно так покалечиться-верхняя часть лобной кости,место для удара безполезное,не пробиваемое,точность удара страдает,или руки тряслись.
P.Sна дуэль только не надо меня вызывать :P :P
 
Ну мнение всего отдела- это мнение с большой буквы!  :rolleyes: А какого отдела если не секрет? :)

Про ракеты я же написал, что со слов отца, я всю информацию проверяю..хотя если чесно то безгранично ему верю.
А по поводу рук, ну тут моя беда действительно,.. тоже написал, что лопнули дугообразные кости и сам сустав сместился, спроси в хирургическом отделе, там тебе объяснят. Кстати, спокойно работаю на груше- никаких неудобств. А вазелин пусть себе дебилы загоняют :)
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Ну мнение всего отдела- это мнение с большой буквы!  :rolleyes: А какого отдела если не секрет? :)

Про ракеты я же написал, что со слов отца, я всю информацию проверяю..хотя если чесно то безгранично ему верю.
А по поводу рук, ну тут моя беда действительно,.. тоже написал, что лопнули дугообразные кости и сам сустав сместился, спроси в хирургическом отделе, там тебе объяснят. Кстати, спокойно работаю на груше- никаких неудобств. А вазелин пусть себе дебилы загоняют :)
Всё Чирчик 90,береги руки,голову,и "визитную карточку"(честность и порядочность)...а то мы вот упомянутым выше,отделом сутками эту "совесть" ищем,и нет её :blink:
 
Парни, напишите пожалуйста, может кто-то тоже так считает, а то я пишу, стараюсь, делюсь...думаю может кому-то это пригодится или просто интересно моё мнение..
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
В своей ситуации, я пошёл разговаривать только потому, что девушка была мне не женой и даже не любимой, просто моя весёлая, озарная подружка, но общением с которой я дорожил. Как я и предпологал парень этот был не в духе и агресивно настроенный, но путём обычного применения знаний в психологии, мне удалось сначала успокоить в нём агресию, потом расположить к себе, а потом он извинился потому что чувствовал себя уже виноватым... Правда перед девушкой он извинился через официанта и она получила бонус в виде любого счёта в баре..
Хорошо что так разрешилось,этот бой тобою был выигран :lol:
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
<br/>
! <br/><br/>Давайте так: мухи отдельно, катлеты отдельно.
1. Операции во Въетнаме, доводы и сомнения выкладывайте в соответствующей теме!

2. Если сомневаетесь в приведённых примерах - задавайте наводящие вопросы.<br/> <br/>
По теме: Думаю, что уважаемый Чирчик 90 не сочиняет всё на ходу и является тем, за кого себя выдаёт.
О "сказачниках":
Я догадываюсь, почему уважаемые мишаня и pilligrim заговорили о "сказочниках". Сказочником можно назвать любого человека, который преподносит реальную историю слегка присыпанную сахарной пудрой. Свои замечания по поводу постов Чирчик 90 я выссказывал в теме.
О "понтах":
Можно называть "понтами" - это обидно, можно назвать по другому - "бравадой". Чирчик 90, в ваших постах проскальзывают некоторые фразы и напускание тумана, которые иначе, как бравадой не назвать. Например: "теперь я ничего не боюсь". Не боятся только дураки и полностью отмороженые. Вы такого впечатления не производите. Каждый человек боится чего-то. Например: страх потерять друзей, доставить боль близким, стать обузой - неподвижным калекой и т.д. Могу ещё примеры Ваших выссказываний привести. У Вас всё леко и на расслабоне... Как у одного из главных героев в новом фильме "На безымянной высоте".  ;)  Это не упрек, просто у Вас такая манера изложения...
Без обид?!
С уважением, Бек.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Boston пишет
Здравствуйте. Пишу я тут впервые, и открыл этот форум для себя достаточно недавно, но уже прочитал достаточно много интересных тем. Вот и у меня возник небольшой вопрос, а можно сказать даже проблема. Дело в том, что по жизни я человек достаточно спокойный и выдержанный (хотя внутри себя достаточно часто переживаю по поводу каких-либо неприятных ситуаций или случаев, пытаюсь анализировать их, оценить свои ошибки и т.д.), вывести меня из себя тем самым очень сложно(как уже говорил, пытаюсь не показывать злость или расстройства окружающим, а оставлять это внутри себя), спровоцировать меня на драку ещё сложнее. Так вот в этом и заключается моя главная проблема, что если меня уж спровоцировали на драку, вывели из себя окончательно, то меня как будто бы клинит, не в том смысле что я ничего не могу сделать, а совсем наоборот: я практически не контролирую свои действия, просто остервенело набрасываюсь на соперника(в такие моменты мне кажется что я могу просто убить), при этом ничего не слыша и не видя вокруг. Но стоит кому-то остановить меня, и буквально через несколько секунд всё приходит в норму, при этом я почти не помню своих действий, совершённых во время драки. Как будто бы ничего не было, я совершенно спокоен. Повторюсь, что дерусь достаточно редко и только в крайних случаях, но всё же боязно как-то что в таком состоянии могу ненароком схватить, что первое попадётся под руку, и хорошенько приложить противника по голове. Так вот мой вопрос заключается в том, как сохранить рассудок и "холодную" голову в драках и не допускать таких "срывов".
по поводу вашего вопроса могу ответить следующее.Если вы провоцируетесь на конфликт-вы уже неуравновешенный человек.Далее-ваше состояние называется сужением сознания,то есть можете биться только с одним сбоку и сзади вы ничего не видите так как перед глазами у вас только узкий коридор.Соответственно вас легко могут вывести из строя два человека.Нужно нарабатывать в себе уверенность-сейчас литературы много разной и избавится от собственного страха и неуверенности.Не нужно никому ничего доказывать в том числе и себе.Втретьих когда-то давно у меня был тренер.Я на все жизнь помню его слова:В драку не лезь никогда но если полез убей противника.
добро злу-двойное зло.
 
Бравада и понты,одно и тоже.
Вот такая мелочь Вам ничего неговорит.
Человек утверждающий что тренируется с детства,употребляет слово ,,стукнул,,
Ну а  отмазка,за фонарь под глазом,после драки с дедами,объяснив это уходом в самоход.У меня вообще в голове неукладывается.
Это просто объяснение,о мыслях про ,,Венский лес,,не более.
 
Цитата
мишаня пишет
Бравада и понты,одно и тоже.
Не всегда... Вот с грамота.ру взял:
Цитата

ПОНТ, -а (или -а), м, ПОНТЯРА, -ы, м и ж. Польза, выгода, прибыль; хитрость, обман, маневр. А какой мне в этом понт? ♦ Брать (взять) на понт кого — обманывать, дурачить, обхитрить кого-л. Кидать понты — обманывать, хитрить, блефовать. С понтом (или с понтом под зонтом) 1. Как же, так я тебе и поверил (обычно выражает недоверие к сказанному собеседником). 2. нареч. Вызывающе, самоуверенно, нагло и независимо. Без понта что, что делать 1. О чем-л. безнадежном, обреченном заранее на неудачу. 2. Без тре-потни, без обмана, действительно, по-настоящему.
Ср. общеупотр. «понтёр» — человек, играющий против банка (в азартных играх), «понтировать» — играть как понтёр; возм. через уг. или карт. «понт» — жертва шулера, уловка, хитрость, воровской прием, отвлечение внимания жертвы во время воровства, ср. «готовить понта» — искать жертву, «бить понт» или «понта» — притворяться невиновным, возмущаться, кричать, отвлекая внимание, «крепкий понт» — неопытная жертва, тот, кто еще не был обманут, «рваный понт» — уже бывшая в переделке жертва, «понтировать», «понтануть» — бить, толкать, создавать давку, «понтер», «понтщик» — вор, создающий искусственно скандал, драку, а затем крадущий у любопытных; возм. грецизм
.

Цитата

Вот такая мелочь Вам ничего неговорит.
Человек утверждающий что тренируется с детства,употребляет слово ,,стукнул,,
В разных компаниях и регионах существует свой сленг. Встречался на Украине с использованием слова "стукнул" в рассказах достаточно неплохих бойцов. "Я его по бороде стукнул, а он упал и не шевелится... :blink: " В данном контексте, под словом "стукнул" подразумевалось "легко ударил". Применяют так-же: "щелкнул", "грюкнул", "шваркнул", "шмякнул" и т.д., особенно для того, чтобы передать комичность ситуации.
Цитата

Ну а  отмазка,за фонарь под глазом,после драки с дедами,объяснив это уходом в самоход.У меня вообще в голове неукладывается.
Во время службы не раз слышал такие отмазки. "Перепрыгнул забор, чтобы сигареты купить. Тут местные (или ракетчики) на меня набросились. Я их всех раскидал, но один предательский удар пропустил!" :ph34r:  :P
С уважением, Бек.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
мишаня пишет
Бравада и понты,одно и тоже.
Вот такая мелочь Вам ничего неговорит.
Человек утверждающий что тренируется с детства,употребляет слово ,,стукнул,,
Ну а  отмазка,за фонарь под глазом,после драки с дедами,объяснив это уходом в самоход.У меня вообще в голове неукладывается.
Это просто объяснение,о мыслях про ,,Венский лес,,не более.

Мишаня, не в обиду! Просто подумайте что Вы написали...

Очень тяжело отвечать на такие сообщения, потому что они являются провакационными. Но на них приходится отвечать потому что кто-то подумает, что хозяин сообщения прав.
Очень мне понравился Ural, человек пишет чётко, конкретно и по существу, приводя аргументы, факты и статистику. Кое-где он ошибался, но все его сомнения были закркплены документами. Учитесь!

По поводу отмазки с самоходом, считаю свой ответ идеальным...во первых он отвёл проешествие из части, мне конечно не поверили, но всех это устраивало. А во вторых, я никого не здал, что тоже лично для меня важно, привык в своих делах разбираться сам, без чьей-то помощи..

Бек, Вы знаете...честно, чувство страха у меня отсутствует..за собой замечаю и тяжело даже предположить, что это шизофрения или я отмороженный. Как-то вокруг меня было небольшое месиво, я стоял и спокойно на него смотрел,...потом одна дама меня спросила:- ты что сидел? -с чего Вы взяли? - очень спокойный!
За родственников я не боюсь, я о них беспокоюсь всегда.
 
Всё таки ,давайте поговорим от том как унять предбоевую дрож,которую мноие воспринимают как признак страха.(типа "обоссался",зашкалился")Слышал о таком способе: повторять про себя детскую песенку(хоть "В лесу родилась ёлочка")Пару раз получалось таким макаром сбить волнение.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Всё таки ,давайте поговорим от том как унять предбоевую дрож,которую мноие воспринимают как признак страха.(типа "обоссался",зашкалился")Слышал о таком способе: повторять про себя детскую песенку(хоть "В лесу родилась ёлочка")Пару раз получалось таким макаром сбить волнение.

Очень хороший пример в этом плане фильм "Охота на пиранью" где он всех мочит и песенку поёт :)

Дрож в руках контролировать можно, мой товарищ носил с собой яблоки и ножичек на встречи. Во время разговора он непринуждённо доставал яблоко и начинал его чисть небольшим ножичком..при этом он успокаивался, а дрож в руках появлялась у присутствующих :)
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Очень хороший пример в этом плане фильм "Охота на пиранью" где он всех мочит и песенку поёт :)

Дрож в руках контролировать можно, мой товарищ носил с собой яблоки и ножичек на встречи. Во время разговора он непринуждённо доставал яблоко и начинал его чисть небольшим ножичком..при этом он успокаивался, а дрож в руках появлялась у присутствующих :)
Уважаемый!!!ну хватит уже :angry: абсурд какой-то,а чего он с арбузом на "встречи" не ходил???и нож бы побольше взял....однако возвращаюсь к вашим многострадальным рукам-у Вас в профиле фото молодого бойца в тельняшке с калашом,это Вы????так вот присмотритесь повнимательней к кистям обоих рук-там явная припухлость,от вазелина :blink:
Что касается дрожи в руках,в коленях и других конечностях-ни чего предосудительного здесь нет,нормальное состояние нервного возбуждения,"мандраж"его можно чувствовать и в уличной потасовки(верней перед её началом)и перед спортивным поединком,даже перед входом в кабинет к начальнику ;) ;)  другое дело умение его,этот мандраж,направлять себе на помощь,ведь любое нервное возбуждение заставляет организм усиленно работать,реакция увеличивается,силы прибавляются.Думаю нужны годы тренеровок,монотонного труда чтобы этому научиться...Но лучше конечно взять с собой пуд яблок,груш,и всех накормить....до смерти :P
 
А мне вспомнился фильм про "Ментов".
В одной из серий три "мента" поехали на стрелку. Это где звучала фраза: "Это наша корова, и мы её доим!"
Так там "мент" Вася спрятал за пазуху бутыль водяры, и , периодически, хватался за неё что-бы не выпала.
А вся "братва" за "стволы" хватались.
Так этот "мент" тоже, наверно, "мандраж" успокаивал. :D

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вы про фото духа в моём профиле? Это я. :)

Есть такое выражение: пока ты индеец, то вокруг тебя одни индейцы..стал ковбойцем, то ковбойцы. Так вот, у меня когда-то были и дружки соответствующие- это в прошлом.

По поводу вазелина я уже написал ранее и поверьте знаю что у него другое должно быть применение :)
 
ИЗВИНИТЕ МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ,Я ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ:КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДАВЛЯТЬ СТРАХ?НЕДАВНО НА УЛИЦЕ КО МНЕ ПОДОШЕЛ ПЬЯНЫЙ ПАРЕНЬ И ХОТЕЛ СО МНОЙ ПОДРАТЬСЯ,ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УДАРИТЬ,НО Я ОТТОЛКНУЛ ЕГО И УБЕЖАЛ.КАК НУЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ СЕБЯ ТАК,ЧТОБЫ Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ ДРАК.МНЕ 17 ЛЕТ И Я ХОЧУ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ ВДВ.Я ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ ЗАЩИТНИКОМ СВОЕЙ РОДИНЫ,ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ СМЕЛЫМ,КАК ТЕ,КТО ГЕРОЙСКИ ЗАЩИЩАЛ НАШУ РОДИНУ
 
[quote name='отто' date='20.12.2007, 21:18' post='233763']
Уважаемый!!!ну хватит уже :angry: абсурд какой-то,а чего он с арбузом на "встречи" не ходил???и нож бы побольше взял....

Отто,браво!
Можно было ещё на ствол глушитель накручивать,на встрече.Тоже нервы успокаивает.
 
[quote name='Чирчик 90' date='20.12.2007, 19:22' post='233723']

Очень тяжело отвечать на такие сообщения, потому что они являются провакационными. Но на них приходится отвечать потому что кто-то подумает, что хозяин сообщения прав.

Эти сообщения не являются провокационными,а выражают жизненный опыт.
Именно из него,вовсяком случае у нас,такие слова употребляют только дети.
Возможно гдето такой сленг является нормой.


Бек, Вы знаете...честно, чувство страха у меня отсутствует..за собой замечаю и тяжело даже предположить, что это шизофрения или я отмороженный. Как-то вокруг меня было небольшое месиво, я стоял и спокойно на него смотрел,...потом одна дама меня спросила:- ты что сидел? -с чего Вы взяли? - очень спокойный!

Очередной понт,т.к.замечание женщины высасоно из пальца,вернее наверное из кинофильмов.
 
Цитата
JUMANJI пишет
ИЗВИНИТЕ МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ,Я ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ:КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДАВЛЯТЬ СТРАХ?НЕДАВНО НА УЛИЦЕ КО МНЕ ПОДОШЕЛ ПЬЯНЫЙ ПАРЕНЬ И ХОТЕЛ СО МНОЙ ПОДРАТЬСЯ,ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УДАРИТЬ,НО Я ОТТОЛКНУЛ ЕГО И УБЕЖАЛ.КАК НУЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ СЕБЯ ТАК,ЧТОБЫ Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ ДРАК.МНЕ 17 ЛЕТ И Я ХОЧУ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ ВДВ.Я ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ ЗАЩИТНИКОМ СВОЕЙ РОДИНЫ,ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ СМЕЛЫМ,КАК ТЕ,КТО ГЕРОЙСКИ ЗАЩИЩАЛ НАШУ РОДИНУ

Мишаня, а Вы заметили, парню то никто не ответил! Может Вы попробуете?

И знаете, жизнь то не заканчивается, может Вы будете во Львове или я в Вашем городе, мало ли, сядем потолкуем, выпьем, может Вы и скажете потом, что ошибались в своих доводах. Я вообще зла не помню..приходится записывать  :lol:
 
Цитата
отто пишет
Можно было ещё на ствол глушитель накручивать,на встрече.Тоже нервы успокаивает.

+100!!! Я просто упал со стула от смеха!!!:)
 
Цитата
самбо пишет
+100!!! Я просто упал со стула от смеха!!!:)

Я тоже ржал, хорошо подколол, но это не говорит о том что я сказал не правду :)
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Я тоже ржал, хорошо подколол, но это не говорит о том что я сказал не правду :)
Уважаемый Чирчик90,мне интересно а ты занимался рукопашкой?Если да то чем именно.С Искр.Уважением.
 
Чегож не ответить.
Молодой человек,идите заниматся спортом,там приобретёте уверенность в своих силах,а если будете заниматься единоборствами то и умения для  выхода из таких ситуаций с честью.

Да,если я ошибаюсь,то могу сразу извиниться,всё может быть,даже того чего не может,по моему разумению.
Я тоже не злопамятный,просто у меня память плохая,забываю и мщю по второму разу.
 
Цитата
Сафон пишет
Уважаемый Чирчик90,мне интересно а ты занимался рукопашкой?Если да то чем именно.С Искр.Уважением.

Я много чем занимался...начал с классической борьбы, потом дзюдо, потом боксом, потом карате...карате мне плохо пошло, тяжело было перестроиться после наработанного бокса и пошёл на кик-бокс. Потом занимался просто для себя. Почему так много секций? Отец был военный и мы колесили по Союзу. С этого всего у меня появился свой стиль и поддержую его в хорошей форме. сейчас пошёл ещё и на тайский бокс, очень мне нравится, раньше использовал локоть только на добивание по хребту, а теперь нарабатываю много новых эфективных ударов, ручки берегу :)
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Я много чем занимался...начал с классической борьбы, потом дзюдо, потом боксом, потом карате...карате мне плохо пошло, тяжело было перестроиться после наработанного бокса и пошёл на кик-бокс. Потом занимался просто для себя. Почему так много секций? Отец был военный и мы колесили по Союзу. С этого всего у меня появился свой стиль и поддержую его в хорошей форме. сейчас пошёл ещё и на тайский бокс, очень мне нравится, раньше использовал локоть только на добивание по хребту, а теперь нарабатываю много новых эфективных ударов, ручки берегу :)
Да не дурно,я начинал с хоккея(в 98 в Словакии Нижних татрах,выиграли юниорский чемпионат Мира),а потом уже рукопашка боевое самбо и джаиджица,хочу попробовать летом себя в восьми угольнике,есть знакомые кто там учавствовал?С Искр.Уважением.
 
Цитата
Сафон пишет
Да не дурно,я начинал с хоккея(в 98 в Словакии Нижних татрах,выиграли юниорский чемпионат Мира),а потом уже рукопашка боевое самбо и джаиджица,хочу попробовать летом себя в восьми угольнике,есть знакомые кто там учавствовал?С Искр.Уважением.

В восьмиугольнике говориш... Моё мнение, хлопотно это,брат!
Но это лично моё мнение, человека который привык зарабатывать мозгами.
Был у нас во Львове один тренер, он для восьмиугольника готовил бойца, чем это закончилось не знаю бо давно его не видел в городе. Тренер этот обладал очень эфективным стилем, он на голову ниже меня, но по увиденному, что он вытворяет я был в шоке. Вся тренеровка построенна на боллевом эффекте. т.е. бойцы отрабатывают удары а он ходит и бьёт лозиной по жопам, от болевого шока удар выполняется как молния. В общем красавец.
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
В восьмиугольнике говориш... Моё мнение, хлопотно это,брат!
Но это лично моё мнение, человека который привык зарабатывать мозгами.
Был у нас во Львове один тренер, он для восьмиугольника готовил бойца, чем это закончилось не знаю бо давно его не видел в городе. Тренер этот обладал очень эфективным стилем, он на голову ниже меня, но по увиденному, что он вытворяет я был в шоке. Вся тренеровка построенна на боллевом эффекте. т.е. бойцы отрабатывают удары а он ходит и бьёт лозиной по жопам, от болевого шока удар выполняется как молния. В общем красавец.
Ну вот,дошли и до жопы :huh: а ведь так всё интиресно начиналось....
Jumanji идите в спортзал,в любую секцию единоборств,через какое-то время тренеровок появятся опыт,а соответственно и первые победы,только это предаст уверенность в своих силах,что и поможет преодолеть страх.
Но всё равно,не надо с пьяными на улицах сражаться....а то вдруг нарвёшься на отхлёстанного по жопе,кто знает чем оно тогда обернётся :blink:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой