Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Спецподготовка...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Спецподготовка..., Обучают ли у нас тому, чему учат у американцев?
 
Цитата
manila пишет
В "А" никто никого не учит вскрывать замки, там тоже в почете молодецкий пинок, кувалда или взрывчатка, откуда такой и подобный этому бред?
:) Окей, свой источник информации назовите пожалуйста.

Цитата

Вы рейнджера американского видели или просто являетесь носителем вот таких "убийственных" стереотипов? Про конец войне в случае отсутствия туалетной бумаги? Я лично видел и наблюдал, как инструкторы из ССО тренируют местных аборигенов. Может, хватит совка?
"Тюлень" в отставке, который SEAL, состоит в деловых партнерах. Этого достаточно?

Цитата

Давайте про наших говорить. Все сравнения некорректны, так как на форуме нет ни представителей "А", ни рейнджеров, хотя, если знаете английский, посетите сайт 75-ого полка, многое прояснится.
Ну-с, давайте ссылку, с английским проблем нет.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Спасибо что поучили жизни!
С Индусами немного общался в Москве в начале 93, очень на людей похожи, с первого взгляда и не отличить, но теперь с Вашей помощью я понял всю их сущность...
А с немцами то зачем совместные учения там же проводили???
Тоже оружие им продать хотим?

По теме будем говорить?
Или Вас только собственное мнение волнует?
Если будет желание ответить, отвечайте в личку. Все сообщения не по теме будут удаляться.


Пожалуйста. Правда, это было не нравоучение, я - не Алексий второй, так, комментарий.

Всю индийскую сущность поймете, когда они с китайцами воевать начнут - и те, и другие, - нашим оружием, в непосредственной близости от наших границ.

Про немцев: Вы же прессу читаете, там мелькало о такой штуке как Совет Россия-НАТО, вот только поэтому. И сходит все это на "нет" с западниками, так как, в отличие от тех же индусов, как Вы правильно заметили, серьезного предмета разговора, например, такого, как продажа оружия - нет.

Единственное, что меня волнует, - это благополучие моей семьи.

Я лишь ненароком поддержал не мною начатое отклонение от темы. Прошу великодушно простить и оставить это и еще одно сообщение. Спасибо за понимание. Честно говоря, что  писать назнакомому, пусть даже очень хорошему, человеку в личку - не представляю.
 
Цитата
Ведомый пишет
:) Окей, свой источник информации назовите пожалуйста.
"Тюлень" в отставке, который SEAL, состоит в деловых партнерах. Этого достаточно?
Ну-с, давайте ссылку, с английским проблем нет.

Я сам себе источник информации, этим на хлеб насущный зарабатываю. Опровергните то, что я написал, нет возражений.

Конечно, недостаточно. Он Вам про неприятности с обеспечением туалетной бумагой в красках рассказывал? Привет ему большой, тоже к хорошей бумаге в отхожем месте привык.

Про ссылки я выше в своем посте написал. Если с английским проблем нет, какие проблемы  с англоязычным поиском в том же Гугле?
 
Цитата
sajan пишет
Вот блин, всё амеры умеют. А вот воевать без теплых сартиров,шоколада и мороженного не хотят.Сказки про серого бычка.Продолжение сериала........А вот у нас то толщее. ;)
ВОТ и я о томже если у америкосов кончитца туалетная бумага. То им ЖОПА.
 
Цитата
manila пишет
Я сам себе источник информации, этим на хлеб насущный зарабатываю. Опровергните то, что я написал, нет возражений.
Сэр, опровергать подвязались Вы. При этом не привели ни одного факта, только ля-ля. А я Вас спрашиваю вполне конкретно, кто это сказал и где написано? Чтоб не тратить свое время на объяснение различных разниц между американской и советской системой подготовки кадров и, тем более, не отвлекать человека своими излишними расспросами о нюансах.

Цитата

Конечно, недостаточно. Он Вам про неприятности с обеспечением туалетной бумагой в красках рассказывал? Привет ему большой, тоже к хорошей бумаге в отхожем месте привык.
Ну, про туалетную бумагу Вы не по адресу обратились :) Мы говорим о вполне простых понятных вещах, а не о страйках ввиду отсутствия биотуалетов.

Цитата

Если с английским проблем нет, какие проблемы  с англоязычным поиском в том же Гугле?
Я понимаю, что у Вас много времени. У меня его мало. Хотите внимания к своим сообщениям, давайте прямые ссылки на конкретные статьи. Нет времени ни Гуглить, ни копаться в форумах, не несущих для меня особого интереса, в частности практического.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
мишаня пишет
Да ладно,жизненная.На войне то?
Думаю, запинали бы,за такие выходки.Прапора в СА не идиоты были.
Братуха,я не про прапора-его не только-бы запинали,но и женщиной сделали-бы!Я про кривой ствол.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
"У меня тесть им (индусам) в Росворе с 1984 года оружие продает."

Товарисч, Вы удачно женились, поздравляю..
 
maestro!
Пять баллов!
 
Если кто-то думает что американцы побегут домой к мамке без туалетной бумаги и гамбургеров с мороженным , тот глууубооокооо ошибается.Во Вьет-Наме или Корее у них туалетной бумаги иногда пару месяцев не было.
Знаете почему у них так мало Героев ? Потому-что геройство это следствие чей-то глупости.Они видят войну не как способ показать свою крутость яиЦ , а как работу за которую им платят деньги и которую они делают довольно хорошо.

В своё время кое-кто верил что чехи это такие трусливые лохи , которые при виде танков разбегутся кто-куда.

Недооценивание противника показатель невежества.

То что рейнджеров обучают открывать замки не верю.УС рейнджерс это отборная , агрессивная , тяжеловооружённая пехота.Типа гвардейских мотострелковых частей Советской Армии.
 
Если у кого то появилось желание поцеловать амеров в задницу и выразить им своё восхищение,флаг в руки.
А по поводу глупой-героической смерти,расскажите матерям погибших пацанов.Если хватит борзоты!
 
<br/>
i <br/><br/>Закрываю, т.к. тема к разделу "Инженерная подготовка" имеет смутное отношение <br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой