Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нападения на колонны


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
RSS
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Цитата
werter  пишет
Вам бы,со всем уважением,не воспримите,за оскорбление,посоветовал,не черпайте очень много информации с етого сайта.А то вы там еше статью про 80 подбитых Абрамсов прочитаете,и тогда я на самом деле посмеюсь над вами.
Показать фотки поезда из Ирака , который полный подбитый Абрамсов ??
 
Да .А подбитые танки ты сам фотографирова,или в инете нашёл?.
Да отвечаю за свои слова,курдов душил газом Садам из-за нефти которая находиться на территории где живут курды,и на Кувейт напал тоже из-за нефти.Бен Ладена он не любил? :D  :D  :D И Исламистов не поддерживал,ХА-ХА-Ха.Такое впечатление что ты с ним лично знаком,и находишся в дружеских отношениях.Да сама невинность ваш Садам.
То что кричат в Европе все воспринимают за истину,а то что говорят курды,кувейтцы и т.д игнорируеться.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
Alex Wolf  пишет
Тут всё преимущество на стороне нападающего:результат 1:1 просто гарантирован, а если повезёт, то и 1:10 в его пользу.
Смотрите.Тут многое зависит от организации нападения(засады и т.д),а также многое от противодействия этим нападениям,и однозначно я бы не сказал,ведь много случаев по присечению нападений.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
werter  пишет
Конкретно по теме РПГ vs Хамви,вы можете говорить что угодно,но я своими глазами видел как граната РПГ отрекошетила от кузова медицинского Хамви.Далее есть история(тоже парень русский),вместе служили,рассказал как граната РПГ отрикошетила от!!!лобового!!!стекла Хамви.Вот так.Наверно заржевели.
  Далее.Все таки мы говорим о том чертовом изобретении амеров.Сейчас.я не буду отрицать(или поддерживать),ту сторону которая говорит о том что РПГ,проб;ет(не пробьет)кожух.Увидим.А пример,с Хамви,привел из действительности.
но это зависело от угла поподания,еслибы этот угол был более близок к нормали то можно только было поочуствовать родственикам солдат находившимся в хамви. :(

для тех кто "обожает" америку:меня тоже забавляет то что американцы  говорят что причинами нападения на ирак были нарушения прав чловека,и то что большинство терористов участвовавших в терактах в америке были из саудовской аравии и египта а напали на ирак(ну видно чувство юмора у них такое) :) .НО НЕТ НИ ОДНОЙ АРАБСКОЙ СТРАНЫ "ДОБРОВОЛьЦЫ" КОТОРОЙ НЕ БЫЛИ В ЧЕЧНЕ!!!
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
 
Цитата
werter  пишет
И заканчивая свое излияние,конкретно Бедомому адресую,пожаилуста,не переходите на личности.Я о том как вы сказали "что ми мало видели".Я уважаю то что видели вы,будьте добры уважайте мнение других(основаное на фактах).Все таки здесь люди не с бухта-барахты говорят.А о том что они испытали.Ведь вы согласитесь с етим?
2Werter. Вспылил, извини. Но не выражайсь столь категорично, если граната не учебная - прошибает на уря :)
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
sving  пишет
Да .А подбитые танки ты сам фотографирова,или в инете нашёл?.
Да отвечаю за свои слова,курдов душил газом Садам из-за нефти которая находиться на территории где живут курды,и на Кувейт напал тоже из-за нефти.Бен Ладена он не любил? :D  :D  :D И Исламистов не поддерживал,ХА-ХА-Ха.Такое впечатление что ты с ним лично знаком,и находишся в дружеских отношениях.Да сама невинность ваш Садам.
То что кричат в Европе все воспринимают за истину,а то что говорят курды,кувейтцы и т.д игнорируеться.
Нет это как еврей в Израеле врёшь просто.Для вас Саддам был опасностью.К твоему сведению Саддам своих исламистов убивал и сажал.И бин Ладена он к себе не ПУСКАЛ в страну в отличии от саудовцев.А фотки подбитых Абрамосв скоро будут.Просто врать не надо.Ты сказал о СОТНЯХ тысяч убитых курдов , что есть враньё.
 
http://gspo.ru/index.php?showtopic=33
вот тема про абрамсы и не только, смотрите. Есть и поезд :) И не надо пыхтеть сам не сам фоткал, вы тоже многое не видели сами а стоите горой за "это". Просмотрите тему найдете много всего.
 
Цитата
Flin  пишет
Цитата
sving  пишет
Да .А подбитые танки ты сам фотографирова,или в инете нашёл?.
Да отвечаю за свои слова,курдов душил газом Садам из-за нефти которая находиться на территории где живут курды,и на Кувейт напал тоже из-за нефти.Бен Ладена он не любил? :D  :D  :D И Исламистов не поддерживал,ХА-ХА-Ха.Такое впечатление что ты с ним лично знаком,и находишся в дружеских отношениях.Да сама невинность ваш Садам.
То что кричат в Европе все воспринимают за истину,а то что говорят курды,кувейтцы и т.д игнорируеться.
Нет это как еврей в Израеле врёшь просто.Для вас Саддам был опасностью.К твоему сведению Саддам своих исламистов убивал и сажал.И бин Ладена он к себе не ПУСКАЛ в страну в отличии от саудовцев.А фотки подбитых Абрамосв скоро будут.Просто врать не надо.Ты сказал о СОТНЯХ тысяч убитых курдов , что есть враньё.
Да нет дорогой мой врёшь ты,но я думаю что это из-за неведения.По евреям в Израиле,я отвечаю ни один раз Российские СМИ,ни Европейские не осветили правдободобность ни одной ситуации.К примеру вчерашний репортаж о вводе войск в Сектор Газа :D  :D  :D
По курдам.Знаком с курдами которые были детьми из соседних городов с тем что уничтожил Садам,ДА ЗАДУШИЛ ГАЗОМ СОТНИ ТЫСЯЧ КУРДОВ(специально для умных немцев,и мальчик я за свои слова отвечаю,весь мир знает,а ты как его друг даже и не подозреваешь в этом.)и если вы не утопите свои глаза в один и тот же сайт,пренадлежащий тем кому Садам за взятки отдавал нефть по програме "Нефть в обмен на продовольствие",то можно по-этому вопросу найти много итнересного.А Бен Ладена он в страну не пускал не по тем соображениям что ты думаешь,но поддерживал его -это да.
По Абрамсам,я тут доверяю людям служившим там.а не фото сделаному какому -нибудь......
2 Колючка.Я не доверяю СМИ,т.к ни разу не видел и не слышал правды из их уст,хотя-бы тех событий в которых я учавствовал.А фото и видиосъемки как делаються могу вам рассказать,и даже цены назвать(по ПА)
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Ну мужики,разошлись.:)
  Продолжая тему про нападения на колонны,Рпг,конечно хорошая граната,но реально,неуважение к ней у нас в части пошло,после того как в наш введуший БМП(Бредли)попало NESKOL"KO гранаты РПГ,приетом самое вольшое повреждение было,просто черное пятно размером с кулак.Даже реактивная броня не сработала.
  Я помню етот смешной метод воинов Аллаха(Кербала,2003),когда они лупили из автоматов по БМП(Бредли),оный разворачивал башню в сторону нападавших(да,велись),с другой стороны поднималось несколько гранотометчиков и в упор били по Бредли.К их вяшему сожалению Бредли не умирал.
  Конкретный вопрос к тем разбирается в РПГ.Возможно ли такое,что от старости граната потеряла свои способности?
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Насчет старости не знаю, но даже при рикошете кумулятивная струя оставляет на броне борозду. Это на танковой броне. БМП прошивается практически под любым углом. Может быть в вас осколочными гранатами стреляли? Тогда действительно, черное пятно, максимум на что они могли расчитывать. Так что молитесь  богу и целуйте амулеты за то, что вам досталась "граната не той системы" © "Белое солнце пустыни". Если бы иракцы перед выходом просто-напросто открыли другой ящик с кумулятивными зарядами, все сложилось бы гораздо печальнее. И не надо недооценивать противника. Рано или поздно, они разберутся что к чему и активная броня вам очень даже пригодится. Хотя я слабо понимаю, как она может защитить БМП от РПГ. Это уже наверное ко всяким там об9хх.
 
Цитата
werter  пишет
Ну мужики,разошлись.:)
   Продолжая тему про нападения на колонны,Рпг,конечно хорошая граната,но реально,неуважение к ней у нас в части пошло,после того как в наш введуший БМП(Бредли)попало NESKOL"KO гранаты РПГ,приетом самое вольшое повреждение было,просто черное пятно размером с кулак.Даже реактивная броня не сработала.
   Я помню етот смешной метод воинов Аллаха(Кербала,2003),когда они лупили из автоматов по БМП(Бредли),оный разворачивал башню в сторону нападавших(да,велись),с другой стороны поднималось несколько гранотометчиков и в упор били по Бредли.К их вяшему сожалению Бредли не умирал.
   Конкретный вопрос к тем разбирается в РПГ.Возможно ли такое,что от старости граната потеряла свои способности?
Просто для начало нужно определить из какого РПГ они стреляли(могётЬ из Мухи).Но если стреляли ПГ7В,то там бы похороны по Бредли были-бы после первого выстрела.А может эти ср.ные воины Аллаха по-своему обычному тупизму стреляли учебными гранатами, :D
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
По курдам.Знаком с курдами которые были детьми из соседних городов с тем что уничтожил Садам,ДА ЗАДУШИЛ ГАЗОМ СОТНИ ТЫСЯЧ КУРДОВ(специально для умных немцев,и мальчик я за свои слова отвечаю,весь мир знает,а ты как его друг даже и не подозреваешь в этом.)и если вы не утопите свои глаза в один и тот же сайт,пренадлежащий тем кому Садам за взятки отдавал нефть по програме "Нефть в обмен на продовольствие",то можно по-этому вопросу найти много итнересного.А Бен Ладена он в страну не пускал не по тем соображениям что ты думаешь,но поддерживал его -это да.
По Абрамсам,я тут доверяю людям служившим там.а не фото сделаному какому -нибудь......
2 Колючка.Я не доверяю СМИ,т.к ни разу не видел и не слышал правды из их уст,хотя-бы тех событий в которых я учавствовал.А фото и видиосъемки как делаються могу вам рассказать,и даже цены назвать(по ПА)
http://i20.photobucket.com/albums/b217/Dirites/Abrams.jpg

http://i20.photobucket.com/albums/b217/Dir...12mbqAow_ph.jpg

http://i20.photobucket.com/albums/b217/Dir...02xUZLbP_ph.jpg


Пара обещанных фоток убитых Абрамсов.И это не фотошоп и не мои фотки.Подбили их из РПГ и фугасами.



Подробнее о СОТНЯХ тысяч убитых курдов.Сссылку или инфу или ещё что именно о СОТНЯХ тыщ пожалуйста.Конечно вам евреям оооочень хочется чтобы все поверили сказкам пендосов какой злой был Саддам и сколько ОМП(кстати где оно ??) у него было и как он поддерживал бин Ладена , которго даже к себе в страну не пускал.
К вашему сведению Ирак был НЕрелигиозным государством и Саддам очень не любил исламистов ибо они угрожали его власти а бин Ладен был первым номер этой идеи.
В Чечне иракцев НЕТ и иранцев НЕТ.Зато полно турков , который с Израелем в таких хороших отношениях и саудовцы есть и иорданцы а вот иракцев НЕТ как и иранцев.
А вы знаете что курды хотят СВОЕЙ страны , как чечены короче.Курдистан им подавай.
Так что врать просто не надо ладно ??
 
Цитата
sn258  пишет
Насчет старости не знаю, но даже при рикошете кумулятивная струя оставляет на броне борозду. Это на танковой броне. БМП прошивается практически под любым углом. Может быть в вас осколочными гранатами стреляли? Тогда действительно, черное пятно, максимум на что они могли расчитывать. Так что молитесь  богу и целуйте амулеты за то, что вам досталась "граната не той системы" ї "Белое солнце пустыни". Если бы иракцы перед выходом просто-напросто открыли другой ящик с кумулятивными зарядами, все сложилось бы гораздо печальнее. И не надо недооценивать противника. Рано или поздно, они разберутся что к чему и активная броня вам очень даже пригодится. Хотя я слабо понимаю, как она может защитить БМП от РПГ. Это уже наверное ко всяким там об9хх.
Всё проще - у партизан РПГ китайского производства и прочих ,,умельцев,, Рикошеты гранат случаются действительно довольно часто.Но если даже одна попадёт в ХамВи или Бредли , то эипажам поплохеет сильно.
 
И ещё на закуску


http://img413.imageshack.us/img413/4982/usmcm1a15dx.jpg

http://img127.imageshack.us/img127/2615/53...88c692eo1lx.jpg

http://img127.imageshack.us/img127/8654/53...9e5f695o2nq.jpg

http://img127.imageshack.us/img127/5588/53...38d7347o3pn.jpg

Подбитые Абрамсы едут домой.Так как в броне обеднёные радиоктивные елементы , то корпуса закрыты и заварены.
 
Цитата
sn258  пишет
Насчет старости не знаю, но даже при рикошете кумулятивная струя оставляет на броне борозду. Это на танковой броне. БМП прошивается практически под любым углом. Может быть в вас осколочными гранатами стреляли? Тогда действительно, черное пятно, максимум на что они могли расчитывать. Так что молитесь  богу и целуйте амулеты за то, что вам досталась "граната не той системы" ї "Белое солнце пустыни". Если бы иракцы перед выходом просто-напросто открыли другой ящик с кумулятивными зарядами, все сложилось бы гораздо печальнее. И не надо недооценивать противника. Рано или поздно, они разберутся что к чему и активная броня вам очень даже пригодится. Хотя я слабо понимаю, как она может защитить БМП от РПГ. Это уже наверное ко всяким там об9хх.
 Ув.сн258,я все понял.Вот етот вопрос насчет АП(амерское сокращение длиа кумулятива)и ХИ(для осколочного),не раз поднимался в моей голове.И выводы были примерно как и ваши,когда я глядел на черные пятна на броне.Но получается одна неувязка.По нашим колоннам состояших из БМП(БРЕДЛИ),во время штурма святого города Карбалы,били из РПГ немало раз.И попадали не раз тоже.Но вот результат.Ни одного Бредли не было подбито.Один Бредли подорвался на чем то очень большом,точно незнаю на чем.Ето была единственная потеря.Значит лупили по нам исключительно осколочными?Как то тоже неправдоподобно звучит.Что вы думаете по етому поводу?
  Далее вы задали вопрос как может активная броня зашитить БМП(Бредли) от РПГ.Я не совсем дока в научном подходе,как ето работает,но сбил немало пальцев и сказал много непечатных слов прикручивая и откручивая оную на БМП.Как нам обясняли при попадании снаряда по БМП,в месте попаданя внутри активной брони активизируются елементы depleted uranium(не рискну переводить),которые создают направленный микровзрыв,отбрасывая гранату РПГ попавшую в вас,не давая пенетратору гранаты пробить второй или настояший слой брони,и выпустить во внутрь БМП кумулятивную струю.
  Насчет борозд на броне.Вы сказали,на танковой?А что в российской(советской) армии танки и БМП сделанны из разных материалов?Броня на БМП Бредли(вес около 40 тон,ето по моему тяжелее чем Т-72),ни чем не отличается от брони танка Абрамс(вес более 60 тон).
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Спасибо за прекрасные фотографии.Только вот разочарую вас насчет поездов с подбитыми Абрамсами.Ети Абрамсы были подбиты на испытаниях, своими же, системой,под названием Javelin.И настояшего боя ети машины никогда не видели.Откуда я ето знаю.по маркировке на танках.
 Другие фото,где иракцы празднуют на подбитых танках.Да ето реальные боевые действия.И танки были подбиты фугасами.Не надо быть большим специалистом что бы понять ето,глядя на повреждения.РПГ там и не пахло.Помимо всего РПГ просто не может уничтожить етот танк.Повредить да.Но не уничтожить.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
werter  пишет
Спасибо за прекрасные фотографии.Только вот разочарую вас насчет поездов с подбитыми Абрамсами.Ети Абрамсы были подбиты на испытаниях, своими же, системой,под названием Javelin.И настояшего боя ети машины никогда не видели.Откуда я ето знаю.по маркировке на танках.
  Другие фото,где иракцы празднуют на подбитых танках.Да ето реальные боевые действия.И танки были подбиты фугасами.Не надо быть большим специалистом что бы понять ето,глядя на повреждения.РПГ там и не пахло.Помимо всего РПГ просто не может уничтожить етот танк.Повредить да.Но не уничтожить.
ну у любого танка есть узвимые места, и так котегорично утверждать нельзя.

да старый рпг может не сработать хоть по сравнению с остальными гранатами с пьезоэлектическими врывателями он лучший.
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
 
Цитата
werter  пишет
Спасибо за прекрасные фотографии.Только вот разочарую вас насчет поездов с подбитыми Абрамсами.Ети Абрамсы были подбиты на испытаниях, своими же, системой,под названием Javelin.И настояшего боя ети машины никогда не видели.Откуда я ето знаю.по маркировке на танках.
  Другие фото,где иракцы празднуют на подбитых танках.Да ето реальные боевые действия.И танки были подбиты фугасами.Не надо быть большим специалистом что бы понять ето,глядя на повреждения.РПГ там и не пахло.Помимо всего РПГ просто не может уничтожить етот танк.Повредить да.Но не уничтожить.

Ну да "только" фугасами, я ссылку давал, зайдите и посмотрите там.Конечно не МОЖЕТ!! они только наши танки на раз да? попадание попаданию рознь(если для вас конечно уничтожение это- от одной гранаты на куски разорвало). Влоб не возмет, а в борт/зал/крышу за маму родину. Не надо расказывать по 3 фоткам как абрамсы только на фугасах подрывались.
 
werter.

Вам беспредельно везет. Хотите чувствовать себя в безопасности?

Проведите эксперимент. На боевых поставьте Бредли посред пустыни, возьмите конфискованый правильный гранатомет, лично проверьте боеприпас и у**ите по бронемашине. Посмотрите что с ней случится и более таких вопросов у Вас не возьникнет :)

Касабельно Абрамса. РПГ разрабатывался и разрабатывается как средство борьбы с М1 Абрамс :D Это противотанковый гранатомет, а М1 - основной танк вероятного противника :D

Говоря простым словом, бортовую броню правильный современный гранатомет прошибает как печенько скушать. Что в результате с ним случается - все знают.

Так что Ваше счастье, что у воинов Аллаха нет ни современных гранатометов, ни нормальных инструкторов, которые обучат их ими пользоватся.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Согласен с одним.
Вы вообще ТТХ РПГ -7 читали?
Какая у него бронепробиваемость? Не читали - так прочтите. И какая БОРТОВАЯ броня у "Абрамса"?  Тоже прочли? Ну вот и подумайте.
А если лупануть в погон башни - ни один танк не выдержит. Там, по сути, брони вообще нет. О чём спор -не пойму.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Ну как же я ето сделаю:)?Мне потом миллион отдавать надо будет.Не спасибо.Обойдусь без експериментов.Да и были експирименты.В реальных условиях боевых.
   Так что на самом деле,нам очень сильно везет.Что все таки техника у нас хорошая.Я говорю,про М2 и М1.Но трудно не согласится с Ведомым,насчет того что возможно иракцы используют устаревшие РПГ,а так же незнают как оными пользоватся.
   А насчет подбитых Абрамсов.Может кто нибудь продемонстрировать Абрамс с характерными знаками повреждения от кумулятивной струи,а не беднягу наехавшего на фугас.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
S_force  пишет
Согласен с одним.
Вы вообще ТТХ РПГ -7 читали?
Какая у него бронепробиваемость? Не читали - так прочтите. И какая БОРТОВАЯ броня у "Абрамса"?  Тоже прочли? Ну вот и подумайте.
А если лупануть в погон башни - ни один танк не выдержит. Там, по сути, брони вообще нет. О чём спор -не пойму.
 Читал.Только вот Абрамсов подбитых из РПГ не видел:)Спора нет.Есть реальный обмен фактами.
  Есть у меня еше один небольшой довод.В Ираке каждый день происходит с десяток нападений на колонны,которые всегда сопроваждаются броней.Два года конфликта,несколько нападений на колонны каждый день.И всего несколько подбитых бронемашин?Что то не стыкуется.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
werter  пишет
Так что на самом деле,нам очень сильно везет.Что все таки техника у нас хорошая.Я говорю,про М2 и М1.Но трудно не согласится с Ведомым,насчет того что возможно иракцы используют устаревшие РПГ,а так же незнают как оными пользоватся.

   А насчет подбитых Абрамсов.Может кто нибудь продемонстрировать Абрамс с характерными знаками повреждения от кумулятивной струи,а не беднягу наехавшего на фугас.
Хорошая. Но против вас воюют не солдаты, а крестьяне, которые последних полтысячи лет пинали буи, и что такое РПГ знают лишь по картинкам.

Но вот если б заслать туда к вам взвод совиет спетзназ с современным вооружением и правильно растущими руками - Вы б не просили фотографий подбитых М1 :) [тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог. Надоели жертвы, скоро стану пацифистом]

Дело все же в кривых руках врага, а не крутости техники. Техника крутая, но кирпичом по балде ломает самый охренительный приборчик, а?

PS. На боевые спишите :) Только скептиков внутрь не сажайте, а то головой люки пробивать - занятие малоприятное, да? :))
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Не будем трогать иракских крестьян....
Только, простите за то, что трогаю память павших, но майкопскую бригаду сожгли чётко и конкретно. Из РПГ (по моим данным).
То есть наши танки хуже? Сомневаюсь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Ведомый  пишет
Цитата
werter  пишет
Так что на самом деле,нам очень сильно везет.Что все таки техника у нас хорошая.Я говорю,про М2 и М1.Но трудно не согласится с Ведомым,насчет того что возможно иракцы используют устаревшие РПГ,а так же незнают как оными пользоватся.

    А насчет подбитых Абрамсов.Может кто нибудь продемонстрировать Абрамс с характерными знаками повреждения от кумулятивной струи,а не беднягу наехавшего на фугас.
Хорошая. Но против вас воюют не солдаты, а крестьяне, которые последних полтысячи лет пинали буи, и что такое РПГ знают лишь по картинкам.

Но вот если б заслать туда к вам взвод совиет спетзназ с современным вооружением и правильно растущими руками - Вы б не просили фотографий подбитых М1 :) [тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог. Надоели жертвы, скоро стану пацифистом]

Дело все же в кривых руках врага, а не крутости техники. Техника крутая, но кирпичом по балде ломает самый охренительный приборчик, а?

PS. На боевые спишите :) Только скептиков внутрь не сажайте, а то головой люки пробивать - занятие малоприятное, да? :))
 На боевые списать не получится.:)Уж очень у нас строго со всем етим.
Насчет кривых рук тоже согласен.Но не всегда..эскалации в Карбале и Фаллудже,пример.Пришлось воевать с проффесиональными наемниками.Многие из которых работали и работают против вас в Чечне.Попили они немало нашей кровушки тогда.Но в целом результат был плачевным для них.Правда именно тогда они сожгли два наших БМП.Фугасами.
 Про метод когда они отвлекали БМП стрельбой из автоматов и лупили с другой стороны в упор из РПГ ето тоже оттуда.Но подбить ни разу не смогли.Еше хороши они были с мортирами.С двух снарядов престреливались и ложили прямо по двигаюшейся колонне.К нашему счастью опять же мины не пробивали броню наших БМП.Слишу правда плохо до сих пор:)
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Да S_Force, уже однако определились в чем причина. Точнее не столько определились, сколько сделали вывод из того, что само напрашивалось.

Американцам крайне везет, так как:

1. Духи - салабоны.
2. РПГ китайские.

Вот и вся загадка.

Только нужно исходить из того, что это всего лишь везение и долго так продолжаться не будет. Затарятся нашим новеньким - и прощай спокойствие.

Можем даже шутки для на основе полученной от werter'a(если даст) информации по последней известной засаде, разработать план правильной засады. А также ее результат, благо калькулятор есть, спецы есть.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
А давайте небудем:)Создавать план.А то кто еше почитает.Да на ус намотает,да и про меня луди могут не так подумать.
  S Force,насчет техники.Я думаю что та техника что была у майкопцев(За ребят,мне ети падлы,уже и в Ираке,и Афгане ответили,и еше ответят),не была лучше чем М1 или М2.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
Ведомый  пишет
2. РПГ китайские.
А что китайцы маркируют снарядние ящики на русском?:)
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
werter  пишет
Цитата
Ведомый  пишет


2. РПГ китайские.
А что китайцы маркируют снарядние ящики на русском?:)
Вы еще "японских" телевизоров не видели :))
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
2 Флин.Вы мне напоминаете сына нового русского,которому отец показывал море ,тыкая его в море головой,а тот кричал "Где море".
Весь мир знает,а вездесущий друг Садама,немец Флин и не подозревает,лязяя в инете.ДОРОГОЙ МОЙ тысячи раз показывали по телевидинию(по русским каналам) кадры из тех городов,и тех времён,когда были уничтожен целый город курдов(покапайтесь в архивах)....И на Кувейт Ирак не нападал,не убивали там кувейтцев  :( :D  :D
Что...арабы были не верующими,мальчик ты это кому-нибудь расскажи,там у себя дома,а не здесь.Ты хоть раз живого араба видел?
Теперь по РПГ.Мужики с современной защитой танков современных(динамическая,активная,усиленные экраны..),РПГ 7 может и неуничтожить одной гранатой.И ПТУР может не уничтожит с одного выстрела.Лобовую броню не возмет,а гласис и тыл защищены динамической бронёй..Современные танки более устойчивы к выстрелам  РПГ 7(которые у арабесов,они купили их в конце 80-х наверное :P ) И если сравнить ТТХ ПТУР 9м 119,9м114,9м112,9м128,и нового Абрамса,то птур не эффективен против него(о новых не скажу не знаю). И если-бы у майкопцев были новые российские танки,то ход боя мог-бы быть и другой.а что было на вооружении у майкопцев в 1995 г.Просто писать много можно,а лекцию читать не хочу.
Правда под башню,как писал С-ФОРСЕ,тут вариант на уничтожения..Но сраные воины АЛЛАХА до того тупые,что им и не обьяснишь,а они и не попадут.
Кстати по засадам против танков,уже считали,и ПТУР и РПГ 7 там учавствовали,зайдите в тему"ПОРЯДОК РАСЧіТОВ НА ПРАКТИКУМЕ № 3",там всё расчитано и описано.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой