Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ДЕЙСТВИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ПРИ ДЕСАНТИРОВАНИИ НА НЕКОТОРОМ ОТДАЛЕНИИ ОТ ОБЪЕКТА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ДЕЙСТВИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ПРИ ДЕСАНТИРОВАНИИ НА НЕКОТОРОМ ОТДАЛЕНИИ ОТ ОБЪЕКТА, для курсовой работы
 
Добрый день!
Прошу помощи в написании курсовой


1.1 Ориентирование после приземления. Выход и расположение отделения в пункте сбора. Выдвигание к объекту захвата. Действия во время освещения местности противником.
1.2 Внезапная атака в темноте. Ведение огня по вспышкам выстрелов, освещенным целям и силуэтам, с использованием приборов ночного виденья. Сигналы распознавания и целеуказания. Обозначение своего положения.
1.3 Уничтожение противника и выведение из строя объекта. Выдвижение и расположение отделения в пункте сбора после выполнения задания (выполнение нормативов с тактической подготовки )


Заранее большое спасибо!
 
мне нужны действия десанта ночью...
 
Смысла давать кому-то то что прописано в Уставах наставлениях и руководствах?
 

Как уже заметил Горец, литературы на данную тему и так хватает)))
 
Горец-02
Цитата

Смысла давать кому-то то что прописано в Уставах наставлениях и руководствах?
Да, но в какой степени они применимы сегодня?
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
ну может приведете для примера?
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Горец-02

Да, но в какой степени они применимы сегодня?
Ну что сказать давайте по пунктам в топике стартере.
1.Разве реформа коснулась действий при сборе на основной пункт,запасной или промежуточный после десантирования ? В учете с современными реалиями и самыми современными топопривязчиками десантирование всего личного состава сразу же скопом на одну неподготовленную площадку ночью без разброса возможно ? Да и вообще каое десантирование ? Вывод был воздушным путем посадочным способом?,парашютным ? комбинированным,капсюльным  с какого типа Лет.Под.Ср-ва? Или вывод был морским путем ?Или вам кажется,что определять свое местоположение относительно площадки или места приземления уже не канает ?"выдвигание"- к объекту захвата)))) Ну скажем выдвижение))) разве тоже не актуально)) Или все приземлились а где приземлились там и объект ))))Действия во время освещения противником местности. Я так понимаю меры и средства маскировки при световой обработке местности)))Тут для меня если честно хрень какая-то ибо автор топика не соображает.что если есть какой-то объект  на ТВД  то его  вместо того что бы максимально маскировать зачем-то подсвечивают. А в уставе про световое обеспечение все расписано когда и кем ведется.
2.Боевые действие равно как и проведение спецмероприятий ночью по моему еще не отменили .Ну и курс стрельб тоже. А вопрос про ведения огня по вспышкам выстрелов и целеуказания))))НЕ ПОВЕРИТЕ ЧИТАЙТЕ КУРС СТРЕЛЬБ ИЗ СО там про это оказывается написано. И почему то до сих пор актуально. Пр сигналы распознавания ?? вот тут ни хрена не понятно С кем договариваются о взаимном распознавании ?? внутри отделения ? Про целеуказание,это БУСВ- отделение. Обозначение своего местоположения!!!! Во это круто!! Кому показывать свое местоположение ?? Противнику?))
3.Уничтожение противника вот тут самое сложное))))))) По моему на данный момент применимо все таки уничтожать противника))Какого объекта))) Где расчет сил и средств,каким способом уничтожать ? Инженерным или варварским)))Какие нормативы тактической подготовки выполнять на пункте сбора ?А не проща ли валить от туда со всех ног в место эвакуации))
Ну пока так,если будем воевать в космосе тогда наверняка наши уставы и наставления будут выглядеть по смешному хотя хз.
ЗЫ, Что за отделение ? парашютно-десантное? или  пол группы РГ СпН?  или мотострелковое ?, или отделение обеспечения горючим взвода мат. обеспечения)))Какой идиот его на спецмероприятие в таком составе отправил.?  
 
<br/>
! <br/><br/>Уважаемые форумчане!!! Все не относящееся к данной теме УДАЛЕНО. Просьба не захламлять ненужными постами. Впредь буду наказывать. Автору темы: ответьте на вопросы заданные Вам Горцем-02  <br/> <br/>

Цитата

ЗЫ, Что за отделение ? парашютно-десантное? или пол группы РГ СпН? или мотострелковое ?, или отделение обеспечения горючим взвода мат. обеспечения)))Какой идиот его на спецмероприятие в таком составе отправил.?
Я так понимаю это пдо (дшо), и действует оно не самостоятельно.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Уважаемый 'Voloxastik'!
Начните свою курсовую работу с правильной терминологии … Прямо с … её названия.
Для примера … я захотел бы отразить «работу» парашютно-десантного батальона (основного тактического подразделения ВДВ) в одном из способов (парашютный) действий, то обозначил бы тему следующим образом:
«Действия парашютно-десантного батальона по захвату объекта при выброске на некотором удалении от него» (… при выброске непосредственно на него,; … при выброске вблизи него.)
И вообще Ваша военная терминология шибко хромает :):):на все ноги. Подтяните её до приемлемого уровня. Следующий Ваш шаг — грамотно составьте ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ вопросы и подобающе выложите их в теме. … Когда я пойму, что вы искренне нуждаетесь в помощи, то я с удовольствием Вам окажу её и не только цитатами из книжного варианта, но и попытаюсь сделать упор на практические аспекты.
А пока … :(:(:
С уважением Я.
 
Цитата
PrAnd пишет
Уважаемый 'Voloxastik'!
Начните свою курсовую работу с правильной терминологии … Прямо с … её названия.
Вот именно! Учитесь задавать вопросы. Конкретный вопрос (в своей теме, естественно) - конкретный ответ!

Сходите в библиотеку, покажите аудитории, что Вы владеете вопросом и кое-что уже нашли. Выложите здесь имеющийся материал и попробуйте его оценить самостоятельно, попросите аудиторию помочь если что-то непонятно.
Ну, а что делать с полученными ответами, решайте сами.

Если же Вы рассчитываете, что достаточно указать тему, и все сразу кинутся писать Вам курсовую - то Вы ошибаетесь. Бездельников и халявщиков нигде не любят.
Удачи.
 С неба об землю... и в бой!
 
виноват...
так  мне были заданы вопросы...
а на счет правильных вопросов - курсовой на украинском языке...
и переводилось онлайн-словарем на скорую руку....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой