Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

мне нужна помошь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
мне нужна помошь, десантирование посадочным способом
 
Я курсант Аеромобильного факультета и пишу сечас диплом и мне нехватает материала. помогите чем можете.
 
Цитата
бида пишет
Я курсант Аеромобильного факультета и пишу сечас диплом и мне нехватает материала. помогите чем можете.
мой адрес 7vdvdenis7@rambler.ru помогите материалом плная тема Подготовка Аеромобильного батальону до десантирования посадочным способом.
 
"Белые пятна" диплома - какие?
В огне - брода нет!
 
На занятия ходить нужно было ;)

Есть конкретные вопросы - задавайте. А то "помогите чем можете, мы люди не местные..." ;) Т.е. напишите мне диплом!  :wacko:

ЗЫ Для каждого нового вопроса - новая тема, если такой конечно нет ещё на форуме.

ИМХО диплом нужно писать в библиотеке, а не в интернете.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
На занятия ходить нужно было ;)

Есть конкретные вопросы - задавайте. А то "помогите чем можете, мы люди не местные..." ;) Т.е. напишите мне диплом!  :wacko:

ЗЫ Для каждого нового вопроса - новая тема, если такой конечно нет ещё на форуме.

ИМХО диплом нужно писать в библиотеке, а не в интернете.
данного материала я немогу найти в библиотеке.вот и обратился в интернет
 
Цитата
бида пишет
мой адрес 7vdvdenis7@rambler.ru помогите материалом плная тема Подготовка Аеромобильного батальону до десантирования посадочным способом.
Молодой человек, посадочным способом с чего ? Самолета то какого? Вертолёта ? Летательные аппараты НАТОвские или наши? Если ихние то их грузоподъёмность? Сколько десантируется едениц техники и какой? Если техника ихняя то её вес? Это не насмешка, а конкретные вопросы. Группировка вертолётов смешанная т.е. есть легкие вертолёты и тяжелые? Или они однотипные?
 
Цитата
Des пишет
ИМХО диплом нужно писать в библиотеке, а не в интернете.
прошли безвозратно те времена, когда диплом писали в библиотеке... и вряд ли их вернуть... ну если только инет исчезнет... а это не реально...

з.ы. не говорю хорошо это или плохо, просто констатирую факт :)
в синее небо не верить нельзя, губит ни небо - губит земля...
 
Цитата
wds пишет
Молодой человек, посадочным способом с чего ? Самолета то какого? Вертолёта ? Летательные аппараты НАТОвские или наши? Если ихние то их грузоподъёмность? Сколько десантируется едениц техники и какой? Если техника ихняя то её вес? Это не насмешка, а конкретные вопросы. Группировка вертолётов смешанная т.е. есть легкие вертолёты и тяжелые? Или они однотипные?
  И самое первое, необходимо знать штат и вооружение этого самого Аеромобильного батальону.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
бида пишет
данного материала я немогу найти в библиотеке.вот и обратился в интернет

Ещё раз говорю, задавайте конкретные вопросы, тогда получите конкретные ответы.
Иначе никто ничего Вам не ответит.

Ну кроме собственно вопроса сначала напишите что Вам уже известно и что хочется узнать.
Форум - это обсуждение чего либо, а чтобы начать обсуждение нужно дать известную уже информацию и задать конкретные вопросы.

ЗЫ Я вот например понятия не имею что такое аэромобильный батальон. Это придумали украинские стратеги и вероятно одним им известно, как этот батальон планируется применять. Подозреваю, что его можно сравнить с десантно-штурмовым батальоном, а может и нет.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
бида пишет
Я курсант Аеромобильного факультета и пишу сечас диплом и мне нехватает материала. помогите чем можете.
Уважаемый бида, когда Украина выходила из состава СССР, то офицеров СА, остающихся в этой республике,  заставляли признать их готовность воевать с Россией или выгоняли без пенсии. Вы же даже свой профиль не заполнили, не сказались, какого роду-племени, а диплом в армии, недружелюбной к России, хотите написать на халяву! Здорово! Мне очень понравился ваш вопрос  (куда там ЦРУ!!!) - сами противники расскажут военную тайну!
Пока Украина стоит на пороге НАТО, такие вопросы задавать вы должны своим начальникам, а не десантникам страны, которую Ваше руководство, мягко говоря, ненавидит.
Как только вы определитесь со своей ориентацией, скажете нет НАТО - так и спрашивайте, чем сможем, поможем. Мы с братским украинским народом - дружим!
Удачи!
 
Владимир, не надо наезжать на парня ;) Он ведь спрашивает про украинский аэромобильный батальон, а не про российский.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Владимир, не надо наезжать на парня ;) Он ведь спрашивает про украинский аэромобильный батальон, а не про российский.
Des оно так и есть Аеромобильный батальон частично и есть Десантно-шткрмовой батальон только немного штат другой и техника.я занимаюсь подготовкою АЕМБ до десантування посадочным способом.тоисть подготовка личного состава,документами.у меня техника не десантируеться только личный состав на вертальотах МИ-8.меня интересует какой либо материал а именно допустимая скорость вертальота для даного способа, высота. как проходит подготовка личного состава.Кстати я зпнятия не прогуливал а особенно ВДП.я с етой темой первый рас столкнулся.и я обряшался к ДЕСАНТНИКАМ а не к парням в КРАСНЫХ фурашках.я думаю вы меня поняли.мы десантники з Украины не чем не отличаемся от Вас тоже умеим воевать и бить бутылки об голову и кричать За ВДВ...
 
оффтоп:
Цитата
бида пишет
мы десантники з Украины не чем не отличаемся от Вас тоже умеем... бить бутылки об голову и кричать За ВДВ...
вот так кратко и ёмко сформулирован образ десантника.
А я-то, дурак, думал...
 
Какая допустимая скорость вертолёта и высота?! :blink:  Десантирование ведь посадочным способом!
Высота 0м, скорость 0км/ч - ведь уже приземлились и стоим на земле ;)

Странно вообще, почему десантно-штурмовой батальон вообще на Ми-8?.. Он что без техники совсем? И без тяжёлого вооружения?
Т.е. обычное пехотное подразделение?

ИМХО тема не относится к воздушно-десантнойй подготовке (если ошибаюсь поправьте), ведь воздушный десант, это подразумевается парашютный способ.
 С неба об землю... и в бой!
 
И вообще сначала должна быть чёткая постановка задачи (см. сообщение уважаемого wds), а потом только нужно пытаться найти её решения.
А у вас как-то ракообразно всё :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Давайте остановимся в эмоциях.
И так...
Для начала надо выкладывать "тайны аэромобильных воск" (т.е. с понятиями названий) - и Що це таке аэромобильный батальон? (численность, вооружение), далее определяем средство передвижения и десантирования. На конкретные вопросы - будут конкретные ответы или отказы, если это ДСП. Вы же понимаете, что что-то есть для общественного чтения, а что-то и помолчать надо, как говорят в южных регионах Черноморья.
В огне - брода нет!
 
Цитата
бида пишет
я занимаюсь подготовкою АЕМБ до десантування посадочным способом.тоисть подготовка личного состава,документами.у меня техника не десантируеться только личный состав на вертальотах МИ-8.меня интересует какой либо материал а именно допустимая скорость вертальота для даного способа, высота. как проходит подготовка личного состава.

Я так понимаю: вертолёты совершают перелёт на высоте и со скоростью согласно своих ТТХ ;), а какая может быть подготовка личного состава для посадочного десантирования? Расселись в вертолёте, вертолёт вслетел, полетели, приземлились, открыли дверь, вышли из вертолёта и побежали выполнять свою задачу.

Это же посадочный десант. Или в Украинской армии бойцов и этому нужно готовить? :blink:
В общем непонятно что-то...
 С неба об землю... и в бой!
 
В этом же разделе есть тема http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=11544 "Десантирование по штурмовому"
там я описал и посадочный способ. Ми-8 берёт УАЗ-452 или ЛуАЗ (ТПК) . Подготовка техники включает: очистить от грязи (опять мыть!!!!!!), а то лётчики не возьмут. Слить топливо до уровня 75%.  Если в машине больше 3-х десантников то остальные летят в следующем борту, после десантирования они соединяются. Нельзя чтобы командование батальона летело на одном борту нравится это им или нет но необходимо их разссадить по разным бортам. Ну и ещё в колонне вертолётов подразделения летят согласно поставленной задачи , а для этого необходимо знать курс захода на посадку, летчики его знают.За некоторе время до начала десантирования основного десанта, десантируется группа захвата площадки приземления. Всё это продумывается заранее и совместно с НШ, зам. по тех части, и командирами подразделений.  Вот конспективно всё.  Задавай вопросы.
 
А еще же, наверное, есть размеры площадок приземления для десантирования посадочным способом. Это ведь не просто "поляна, где можно сесть".
104-й всегда первый!
 
Цитата
бида пишет
Des оно так и есть Аеромобильный батальон частично и есть Десантно-шткрмовой батальон только немного штат другой и техника.я занимаюсь подготовкою АЕМБ до десантування посадочным способом.тоисть подготовка личного состава,документами.у меня техника не десантируеться только личный состав на вертальотах МИ-8.меня интересует какой либо материал а именно допустимая скорость вертальота для даного способа, высота. как проходит подготовка личного состава.Кстати я зпнятия не прогуливал а особенно ВДП.я с етой темой первый рас столкнулся.и я обряшался к ДЕСАНТНИКАМ а не к парням в КРАСНЫХ фурашках.я думаю вы меня поняли.мы десантники з Украины не чем не отличаемся от Вас тоже умеим воевать и бить бутылки об голову и кричать За ВДВ...
Уважаемый!Понять Вас трудно!У Вас в каждом слове по несколько ошибок,да и стилистика предложений какая-то уж больно СТРАННАЯ,с акцентом каким-то-"вертА-лЬ-От",натовским.Вы пиндос?
Может Вам не стоит больше бутылки о башку разбивать,а-то так совсем правильно писАть разучитесь.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Хорст, всё гораздо проще. Просто "москальский" язык на Украине нынче под запретом. Вот и пишут теперь хуже чем пиндосы :(
По телеку сегодня рассказывали о запрете телепередач на Украине на русском языке.

так что никакой он не пиндос, а наш брат-славянин  B)
 С неба об землю... и в бой!
 
B) B) B)   Вот именно!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Des пишет
По телеку сегодня рассказывали о запрете телепередач на Украине на русском языке.

так что никакой он не пиндос, а наш брат-славянин  B)
Эти фигню мы проходили; когда в Узбекистане запрещали телепередачи на русском языке. Только тогда; не фига у них не вышло; а потом; Россия и Узбекистан заключили договор; в котором говорится; что в Узбекистане будет обучение на русском языке... наверное; потому; что на харыпском(ой; извините; на узбекском); ничего и никому что-то научить - никогда еще не удавалось!
Видать; потому; что они сами-то его - не знают; наверное; также; как и на Украине!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Прошу таки вернуться к теме обсуждения.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
bakhus пишет
А еще же, наверное, есть размеры площадок приземления для десантирования посадочным способом. Это ведь не просто "поляна, где можно сесть".
Как это ни странно но это "поляна" вертолёты могут приземляться в нескольких метрах от леса, воды, на гору(враг берегись), или в лощину( нам пи..  пардон кранты) размеры есть, но они не принципиальны как при десантировании с парашютом. Десантирование точнее и компактнее. Большое значение имеет ветер на площадке приземления вертолёты приземляются против ветра и если ветер 180 т.е дует с юга то вертолёты заходят на юг также получается с курсом 180. Сначала идут легкие вертолёты Ми-24, затем потяжелее Ми-8, а потом Ми-6,Ми-26. Ну и опять к Украине и НАТО если вы думаете что только у них есть силы которые стремяться нас поссорить то глубоко заблуждаетесь с нашей стороны идут такие же попытки это всё стороны одной медали. Попрошу последнее не комментировать а томы ударимся в политику. Злее всего деруться БРАТЬЯ. Не дай Бог.
 
Забыл самый важный элемент при подготовке к десантированию ИНСТРУКТАЖ ПО МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ!!! А кому сейчас легко?
 
Цитата
wds пишет
Забыл самый важный элемент при подготовке к десантированию ИНСТРУКТАЖ ПО МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ!!! А кому сейчас легко?
Прошу прощения пытался черпнуть чтото новое. Один ответ есть. Спасибо.
У вас есть шарящий пенсионер он тебе поможет,книг немеряноно (не у вас). Не знаю есть ли сайт генрала Раевского он крупный специалист, пендосы у него списуют. Не одного Украинского руководящего документа ты не найдешь. Сайт открытый такие вопросы должить не могу. СЛАВА ВДВ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой