Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

вредная привычка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] вредная привычка
 
Приветствую.сам лично бросил курить во время службы,а пристрастился к вредной привычке с 6го класса.некоторые парни начинали курить наоборот в армии.стало интересно у кого еще так было и что послужило причиной бросить курение?поведайте Братва.спасибо
Вопреки всему...
 
А я в армии начал; до того - никогда не курил... и не пил даже :rolleyes:
До сих пор вот - дым из ушей идет...
А вообще; надо было бы голосование устроить :P
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
ильич 45rus пишет
Приветствую.сам лично бросил курить во время службы,а пристрастился к вредной привычке с 6го класса.некоторые парни начинали курить наоборот в армии.стало интересно у кого еще так было и что послужило причиной бросить курение?поведайте Братва.спасибо

Как не курил до армии, так не закурил во время службы. Несмотря на тяготы и лишения :lol: Но старшина пытался заставить закурить:)
На самом деле зависит все не от обстоятельств, а от характера человека.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads пишет
Как не курил до армии, так не закурил во время службы.

Аналогично.
До армии  не курил.
В армию уходил под обещания "знающих" парней: "...там закуришь обязательно, там это легко, курящие перекуривают, а некурящие продолжают работу, никуда не денешься...",
В армии сразу же был поражён тем, как страдают и как зависимы курящие от курева. Мне показалось ужасным, когда вместо "Привет" люди в массе своей кричат "Закурить есть?".
Ну... и не стал загонять себя в эту зависимость. :)

А один раз бойца своего за залёт (курил без разрешения, на построение не явился вовремя) наказал - запретил ему курить неделю. Все на перекур, я его к себе на контроль. Через два дня он почти плакал и слёзно просил... Снял я своё взыскание тогда. Он, похоже, надолго запомнил, а мне этот случай только больше доводов за жизнь без никотина дал.

На моих глазах за два года бросил курить лишь один человек. Мой дружок.
Стали с ним по зиме (мне уже весной увольняться, он на полгода младше призывом) по утрам кроссы индивидуально бегать. Побегал, сказал: "Не могу дышать, надо бросать..." Я над ним посмеялся, дескать: "Зарекалась свинья..." А он как-то незаметно, незаметно... неделю, не курит, две... тут я уже стал его поддерживать. У него жор открылся, я его в чипок водил, не давал хорошему делу пропасть. Так до мая и не курил он. Потом я уволился не знаю, как стало.

Но, кажется, тема про курение тут уже была... Заранее извиняюсь, если повторился.
 
[quote name='Herman' date='24.6.2008, 11:38' post='262656']
А вообще; надо было бы голосование устроить :P                                      эт точно,голосование было бы к месту.
Вопреки всему...
 
Цитата
ильич 45rus пишет
А вообще; надо было бы голосование устроить :P                                      эт точно,голосование было бы к месту.
Простите, какое голосование? Что курение - вредная привычка? Или что именно армия послужила причиной:
а) закурить;
б)бросить курить;
3)перейти на клей, порошки, колеса и шприцы?
4)Что-то свое.
Как-то надо более точно свои предложения формулировать..
С уважением.
Р.S. Не пил и не курил. До армии, в армии и после. До сих пор.
 
Да, голосовать то точно, не в тему.
Всё только от человека зависит.
До армии,не курил и не выпивал,в армии аналогично.
Покуривать начал после армии в институте,на картошке,так за компанию.
Сечас курю,но бывает и не курю дня 2-3,от настроения зависит.
Для расслабухи хватает 200 грамм,0.7- максимум,больше организм не принимает.
 
Цитата
Ural пишет
Простите, какое голосование? Что курение - вредная привычка? Или что именно армия послужила причиной:
а) закурить;
б)бросить курить;
3)перейти на клей, порошки, колеса и шприцы?
4)Что-то свое.
Как-то надо более точно свои предложения формулировать..
С уважением.
Р.S. Не пил и не курил. До армии, в армии и после. До сих пор.
голосование можно было бы устроить такого плана:
а)бросил в армии
б)начал в армии
в)не начинал вообще
Вопреки всему...
 
Цитата
ильич 45rus пишет
голосование можно было бы устроить такого плана:
а)бросил в армии
б)начал в армии
в)не начинал вообще
Так точно! Я так и хотел написать...
А насчет выпивки; читал где-то что по статистике; от алкоголизма; погибает каждый четвертый.
То есть получается; берем на троих; а погибает - четвертый; чель? :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Курение один из видов наркомании просто об этом непринято говорить.Попробовал в 8 классе и забил на это дело чего я лох что ли .Не курила Россия до ПЕтра и ничего жили люди.
 
Цитата
гурьянов пишет
Курение один из видов наркомании просто об этом непринято говорить.Попробовал в 8 классе и забил на это дело чего я лох что ли .Не курила Россия до ПЕтра и ничего жили люди.
Интересный расклад получается!
Значит Вы - не лох; а все; кто курит - лохи?

Ну и домик у нас! То обворовывают; то - обзывают; а мы же еще боремся за звание Дома высокой культуры и быта!© :D :D   B)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
до призыва не курил постоянно, только баловался. Во время службы закурил. После дембеля ещё и запил. Сильно. Месяца два не просыхал. Всё не мог понять, как это может быть: там война, смерть и прочее г@вно, а здесь девченки, асфальт и все тебя идиотом считают, за то, что не отмазался от армии.
 
До армий не курил как говорится спорцменом был!! ДА И В АРМИЙ НЕ СРАЗУ КОГДА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА В КОМАНДИРОВКУ ПОПАЛ И ПЕРВЫЙ ВИДЕТ ТО РУКИ КАК ТО САМИ ПОТЯНУЛИСЬ ТАК И ПЫХЧУ ПО СЕЙ ДЕНЬ)

<br/>
i <br/><br/>Не надо злоупотреблять крупным шрифтом и без этого все желающие прочитают что написано.<br/> <br/>
 
Голосуем.
Курю-лох.
Курю и выпиваю-дважды лох\СССР\
 
Цитата
мишаня пишет
Голосуем.
Курю-лох.
Курю и выпиваю-дважды лох\СССР\
да ладно тебе Мишаня,зачем же так)))главное чтобы человек был хороший.
Вопреки всему...
 
Цитата
Herman пишет
Интересный расклад получается!
Значит Вы - не лох; а все; кто курит - лохи?

Ну и домик у нас! То обворовывают; то - обзывают; а мы же еще боремся за звание Дома высокой культуры и быта!© :D :D   B)
Ну зачем же сразу - лохи? Грубо и несправедливо.
Просто - наркоманы. Хоть и разрешенные.
Правильно сказано: вредная привычка.
С уважением.
 
До боли избитая тема для школяров.Вредно курить или нет!!!
Мне казалось тут уже все взрослые и обсуждать эту тему нет причин.Каждый уже решил всё для себя.
 Знакомый у меня был,сын когда то моего начальника.Последние годы жил и работал в Москве.Спорт любил,особенно футбол.Не курил никогда ,к алкоголю относился с недоверием.
 Когда он умер(остановилось сердце), ему было чуть больше 30.
Отец его невестку с сыном привёз в Таллинн,теперь живут у него.
Так что вреднее-курить? Или вообще жить?
 
Цитата
мишаня пишет
Голосуем.
Курю-лох.
Курю и выпиваю-дважды лох\СССР\
Миш, не переживай. Я тоже дважды.......
А ещё я знаю много замечательных парней *наркоманов* типа.Знаю и *правильных*. Так с теми *правильными* в одном поле не сяду. А с другими ,хоть щас в разведку.
 
Цитата
sajan пишет
До боли избитая тема для школяров.Вредно курить или нет!!!
Мне казалось тут уже все взрослые и обсуждать эту тему нет причин.Каждый уже решил всё для себя.
  Так что вреднее-курить? Или вообще жить?
Тему начал не я. То, что никотин, содержащийся в табаке - алколоид, наряду с алкогольными напитками являющийся самым распространенным легким разрешенным наркотиком - медицинский научный факт.  При длительном употреблении, никотин вызывает физическую зависимость - одну из самых сильных среди известных наркотиков.
Зачем избивать темы школяров, если ответ до боли очевиден и оспаривается лишь самими наркоманами и производителями - непонятно.
Есть предложение заканчивать, ибо к темам форума это имеет отдаленное отношение. Хотя здоровья курение явно не прибавляет. Десантникам в том числе.
Если кто-то желает все-таки оспаривать очевидное - в личку, пожалуйста.
С уважением.
 
до армии курил и выпивал... в армии курил и выпивал... после армии и по сегодняшний день тоже курю и выпиваю! каждый сам хозяин своей судьбы...  ps. извиняюсь за отсутствие заглавных букв, пишу с телефона, а он отказывается писать большие буквы!
 
Цитата
мишаня пишет
Голосуем.
Курю-лох.
Курю и выпиваю-дважды лох\СССР\
Я б тогда другое голосование выставил;
Кто такой - лох?

1) Тот; кто курит
2) Тот; кто пьет
3) И то и другое
4) Тот; кто бегает по форуму; и кричит; что-то кто-то другой "с дуба рухнул"
5) мне все равно
6) другое

...Лично я бы за 4-й вариант проголосовал  :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
sajan пишет
До боли избитая тема для школяров.Вредно курить или нет!!!
Приветствую.Открывая эту тему,я не хотел устраивать дискуссию по поводу того вредно курить или нет,это каждый знает для себя сам.Сколько людей столько и мнений.Мне стало интересно,у кого как получилось с этой вредной привычкой:бросить или начать во время службы,только и всего.
Вопреки всему...
 
Всем нижайший поклон!!!!! :rolleyes:   Братишки! Мнение курить или не курить конечно сугобо индивидуальное...... Но стоит сильно захотеть и бросить думаю не проблема!  Это как раз тот случай кода нет ни чего не возможного ..........
уверен сложнее не курить - когда все курят..... но!...... мне ПРОЩЕ  рассуждать потому как сам ни когда не курил, не курю и даже не пытался :P ..
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
ильич 45rus пишет
Приветствую.Открывая эту тему,я не хотел устраивать дискуссию по поводу того вредно курить или нет,это каждый знает для себя сам.Сколько людей столько и мнений.Мне стало интересно,у кого как получилось с этой вредной привычкой:бросить или начать во время службы,только и всего.
Сам не курю.Рано попробовал,быстро понял,что не моё.Приведу пример брата.Серьёзно начал курить в Армии.Стаж 30 лет,бросал несколько раз,поседний раз надолго.С тягой к куреву справился без всяких хитростей,зато организм воспротивился.Стало беспокоить давление и начал увеличиваться вес,а это грузит сердце и бьёт по ходовой.Вот и выбирайте. :)
 
Можно еще и обсудить; как бросить. Например; если кто бросил -  каким способом?
Я сто раз бросал; потом опять начинал...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Можно обсудить почему птички на небе летают...

Я могу понять если бы обсуждали курение на боевых (например), сейчас идёт просто флуд.
 
Цитата
Herman пишет
Я б тогда другое голосование выставил;
Кто такой - лох?

1) Тот; кто курит
2) Тот; кто пьет
3) И то и другое
4) Тот; кто бегает по форуму; и кричит; что-то кто-то другой "с дуба рухнул"
5) мне все равно
6) другое

...Лично я бы за 4-й вариант проголосовал  :lol:

Можеш ещё ,,выставить,,голосование,,Место ли тебе на данном форуме?,,Я троль,,Я просто пизд...л,.,,думаю результат тебя неприятно удивит.
 
Цитата
мишаня пишет
Можеш ещё ,,выставить,,голосование,,Место ли тебе на данном форуме?,,Я троль,,Я просто пизд...л,.,,думаю результат тебя неприятно удивит.
Мишаня; раз мы уже на ты; то с радостью тебе сообщаю; что меня в этой жизни - ничем не удивишь; тем более; твоим голосованием!
А тем более - ты.
Меня ничего; неприятно; удивить не сможет!
Думаю; зря стараешся!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой