Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Собираю инфу о <<ВДВ>>


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Собираю инфу о <<ВДВ>>
 
Привет всем!!! Ребята, я собираю информацию о десантуре, сам я из Котсромы, и к стыду своему только не давно узнал, что в Костроме есть 331 полк, я сейчас являюсь студентом и в армии ещё не служил, многие просто не понимают меня в том отношении, что я занимаюсь поиском инфы о ВДВ, почему обращаюсь к вам..., потому что пока нет таких людей которые помогли бы мне в этом, для меня ВДВ всегда было предметом уважения, восхищения и доброй зависти к тем, кто служил в десантных войсках, Если вам не трудно, то можете присылать материал мне на мыло!!!!!
За раннее благодарен!

Спасибо за внимание!!!

С уважением Серёга
 
Какой именно материал тебе нужен? В любом случае сходи на сайты Миротворца и Алика... да и на форуме сдесь не мало сказано.... учебник по НВП почитай- я первую информацию о войсках черпал в уставе , который нашел у деда, а потом  в учебнике НВП...
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Да на форуме не мало написано, конечно же я беру от сюда многое, и литературы, уже не мало прочитал, спасибо за информацию!!!

P.S. Хочется найти единомышленников, да и просто побыть в вашем обществе
 
Ты уже в нашем обществе. ;)
Спрашивай если чего не нашел в литературе.
Никто кроме нас.
 
Спасибо за поддержку, обязательно обращусь!!!!

С уважением Серёга!!!
 
Привет Всем!HELP[/COLOR]!!!!помогите найти видео про ВДВ!!!!!очень нужно!заранее благодарен
 
Цитата
ZA_VDV  пишет
Привет Всем!HELP[/COLOR]!!!!помогите найти видео про ВДВ!!!!!очень нужно!заранее благодарен
Здесь ищите
СЛАВА ВДВ!
 
rpg[COLOR=red][SIZE=7], спасибо! :D
 
Цитата
Paradox пишет
Спасибо за поддержку, обязательно обращусь!!!!

С уважением Серёга!!!
Чувак я сам в костроме служу ели хочешь пообщаться звони 8-903-897-76-69. Паша
Честь. Родина. Слава
 
вот видео нашел случайно, на мой взгляд не плохое такое видео
http://rutube.ru/tracks/261041.html?v=e964...4a7e509dd2fb365
Клуб "Десантник", Свердловская область
 
Цитата
EvgeniyLarin пишет
вот видео нашел случайно, на мой взгляд не плохое такое видео
http://rutube.ru/tracks/261041.html?v=e964...4a7e509dd2fb365

Да; показуха - классная... я к тому; что там были произнесены такие слова:
"Конфликт вокруг Слатинского аэропорта был улажен - дипломатически. Но действия десантников заставили считатся с интересами нашей страны!" © (уверен; это сказали журналюги - вымогатели)

С какими такими "интересами нашей страны" - они должны были считатся?
Это - можно прировнять и к Афгану; где только одной дипломатией дело - не обошлось; к большому сожалению...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Herman
Автор этого фильма - я ("журналюга-вымогатель" как Вы сообщили в ближайшем тексте). Какие есть вопросы по литературной основе сценария?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Herman
Автор этого фильма - я ("журналюга-вымогатель" как Вы сообщили в ближайшем тексте). Какие есть вопросы по литературной основе сценария?
Виктор! Просмотрел ещё раз этот фильм и чувства захлестнули! Теперь я знаю кто автор фильма! Спасибо, БРАТ! Не возможно объяснить людям не имеющим понятия о ВДВ значимость наших войск и нашу гордость за принадлежность к ВДВ! Вы в этом фильме справились с этой задачей БЛЕСТЯЩЩЕ!!! Мне довелось служить в самый рассвет модернизации ВДВ (77-79гг.) и очень приятно осозновать, что смог внести  каплю своего участия в развитие славных традиций ВДВ. А тому, кто просмотрев этот фильм ничего не понял, мне добавить не чего!
С уважением.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Herman
Автор этого фильма - я ("журналюга-вымогатель" как Вы сообщили в ближайшем тексте). Какие есть вопросы по литературной основе сценария?
Приношу свои глубочайшие извинениия перед Вами; но тот человек; в галстуке; который это сказал; думаю; были - не Вы...
А литературная часть; которая легла в основу; мне - очень понравилась!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Одиссей пишет
А тому, кто просмотрев этот фильм ничего не понял, мне добавить не чего!
С уважением.
Так; понять-то - поняли; ув. Одиссей; я сделал тот комментарий на первые минуты этого ролика; а не обо всем фильме в целом! А о значимости ВДВ - никто и не спорит!
С уважением
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
На форуме есть тема посвященная этому проекту. Но вкратце скажу - фильм, который вышел в эфир содержит 23 "киноляпа", которые совершили во время монтажа (без моего участия). Потом пришлось сделать авторскую версию, исправил ошибки и добавил +30 минут, которые не войшли в телеэфирный вариант.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
На форуме есть тема посвященная этому проекту. Но вкратце скажу - фильм, который вышел в эфир содержит 23 "киноляпа", которые совершили во время монтажа (без моего участия). Потом пришлось сделать авторскую версию, исправил ошибки и добавил +30 минут, которые не войшли в телеэфирный вариант.
Уважаемый Виктор-фильмс, Я имею отношение к телевидению, в частности работаю телеоператором в кор пункте в регионе Краснодар. Но всегда чувствовал, что немного это не моё. Есть большое желание работать над военными передачами, если у вас есть возможность предложить что то стоящее, то готов на переезд и к работе. С уважением!
 
Цитата
Herman пишет
Так; понять-то - поняли; ув. Одиссей; я сделал тот комментарий на первые минуты этого ролика; а не обо всем фильме в целом! А о значимости ВДВ - никто и не спорит!
С уважением
Ничего личного, каждый имеет право выразить своё мнение! Уверен, что подобная информация, как в данном фильме, откроет новое мировозрение у многих людей по отношению к ВДВ!
С уважением.
 
Цитата
Одиссей пишет
Ничего личного, каждый имеет право выразить своё мнение! Уверен, что подобная информация, как в данном фильме, откроет новое мировозрение у многих людей по отношению к ВДВ!
С уважением.
что не было ничего личного; я это - тоже понял; друг! :D
Такие фильмы очень стоит смотреть не только ветеранам ВДВ; но и до-призывникам; в частности

с уважением
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата

вот видео нашел случайно, на мой взгляд не плохое такое видео
http://rutube.ru/tracks/261041.html
есть ли где нибудь инфа про французских з/к?
 
Разговор пошел о конкретном фильме. Давайте перейдем в соответсвующую тему в разделе "Кино".
В огне - брода нет!
 
Здравствуйте товорищи!
Я может конечно не в тему, но... мне очень хотелось бы узнать, есть ли десантные части в Ростове?
Есть ли такой род войск как ВДВ ГРУ?
Зачем мне это? Все банально просто, один молодой человек сказал мне что служил в Ростове в ВДВ ГРУ. Я так поняла, что срочку...хотя могу и ошибаться.
Мне уже несколько человек говорили, что это пи__дешь..
Думаю вы то по любому должны это знать!
Просто не хочется чувствовать себя лохом.. :unsure:
 
Цитата
bat182 пишет
Здравствуйте товорищи!
Я может конечно не в тему, но... мне очень хотелось бы узнать, есть ли десантные части в Ростове?
Есть ли такой род войск как ВДВ ГРУ?
Зачем мне это? Все банально просто, один молодой человек сказал мне что служил в Ростове в ВДВ ГРУ. Я так поняла, что срочку...хотя могу и ошибаться.
Мне уже несколько человек говорили, что это пи__дешь..
Думаю вы то по любому должны это знать!
Просто не хочется чувствовать себя лохом.. :unsure:
  Нет такого рода войск ВДВ ГРУ.
Есть ВДВ - Воздушно-Десантные Войска, и есть Части Специального Назначения ГРУ ГШ. Под Ростовом есть части СпН ГРУ, где по всей видимости и служил молодой человек, а форма такая-же как и в ВДВ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Большое спасибо!
Я слышала, что в СпН ГРУ только офицеры и простого срочника туда не возьмут... Это так? Или есть какие то отдельные части?
 
В СпН ГРУ офицеров ровно столько же, сколько и в других войсках. Срочников там сейчас действительно немного по причине, что спецназ на контракте.
 
"В СпН ГРУ офицеров ровно столько же, сколько и в других войсках. Срочников там сейчас действительно немного по причине, что спецназ на контракте."

Но они там все таки могут быть?...
не врет же мне парень....?
 
Я тоже собираю все что касается моей детской мечты,благо,что сейчас  с инфой полегче.Надейся на случайности и верь,все приходит для тех кто умеет ждать..С уважением.
 
Цитата
EvgeniyLarin пишет
вот видео нашел случайно, на мой взгляд не плохое такое видео
http://rutube.ru/tracks/261041.html?v=e964...4a7e509dd2fb365
Очень сильная ссылка!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой