Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отношение к солдатам срочникам


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Отношение к солдатам срочникам
 
Давайте сменим характер "беседы". Никому он не прибавляет. Уроды (и офицеры, и прапорщики, и солдата ) были везде и в спецназе их хватало. Но в основном все было честно и справедливо.  Как правило, у нормальных офицеров были нормальные бойцы. Вы главное не путайте категории. Строевые офицеры-командиры уважали строевых бойцов и наоборот. Со штабными и офицерами и бойцами были вопросы. А что касается несправедливости,  если квасишь или молодых задрачиваешь не по делу, а защищаясь  от собственных  комплексов и  сам чмо и из заслуг только "возраст", то не обессудь!!! Конечно шакалы!
 
Цитата
RGSN пишет
Давайте сменим характер "беседы". Никому он не прибавляет. Уроды (и офицеры, и прапорщики, и солдата ) были везде и в спецназе их хватало. Но в основном все было честно и справедливо.  Как правило, у нормальных офицеров были нормальные бойцы. Вы главное не путайте категории. Строевые офицеры-командиры уважали строевых бойцов и наоборот. Со штабными и офицерами и бойцами были вопросы. А что касается несправедливости,  если квасишь или молодых задрачиваешь не по делу, а защищаясь  от собственных  комплексов и  сам чмо и из заслуг только "возраст", то не обессудь!!! Конечно шакалы!
RGSN ;) ты как маленький - справедливости в этом мире нет))))

Я не против любых форм обучения, кроме откровенных издевательст.
Я не против помощи по хозяйству офицерам, но после дембеля-вместе со ста граммами ;)
я ПРОТИВ подмены основных понятий о долге и норме защитой своих копплексов неполноценности командирами неумехами......
 
Цитата
Гарпун пишет
RGSN ;) ты как маленький - справедливости в этом мире нет))))

Я не против любых форм обучения, кроме откровенных издевательст.
Я не против помощи по хозяйству офицерам, но после дембеля-вместе со ста граммами ;)
я ПРОТИВ подмены основных понятий о долге и норме защитой своих копплексов неполноценности командирами неумехами......
Ну вот и хорошо, накал страстей утих. Справедливости, ты прав , в мире мало. Неумехи, не только офицеры-бич нашей страны. Шматенко был не один, у него был брат близнец. А сраться здесь в форуме, где однополчане находят друг друга - не стОит. Согласись!
 
Цитата
RGSN пишет
Давайте сменим характер "беседы". Никому он не прибавляет. Уроды (и офицеры, и прапорщики, и солдата ) были везде и в спецназе их хватало. Но в основном все было честно и справедливо.  Как правило, у нормальных офицеров были нормальные бойцы. Вы главное не путайте категории. Строевые офицеры-командиры уважали строевых бойцов и наоборот. Со штабными и офицерами и бойцами были вопросы. А что касается несправедливости,  если квасишь или молодых задрачиваешь не по делу, а защищаясь  от собственных  комплексов и  сам чмо и из заслуг только "возраст", то не обессудь!!! Конечно шакалы!
Ну на конец-то, нашёлся умный человек подвёл черту. Полностью с тобой согласен.
 
Цитата
RGSN пишет
Ну вот и хорошо, накал страстей утих. Справедливости, ты прав , в мире мало. Неумехи, не только офицеры-бич нашей страны. Шматенко был не один, у него был брат близнец. А сраться здесь в форуме, где однополчане находят друг друга - не стОит. Согласись!

Никто и не думал сраццо))) но вот точки над Ё поставить надо)))
А веть неуважаемый мной шакал офицер так и не привел нормального примера... ну и хрен с ним...
на

фотке взводный из 9 роты переведенный из Марьиной горки, ну так вот он вместе с нами бежал трешку на время после своего дня рожденья
ему было ох несладко , во первых бежать в свои 34 годаа во вторых после дня рожденья, но он бежал наравне с нами 20 летними ))) Поступок несомненно, достойный..

У шматенки был брат близнец..вот умора.. такой же отморозок по видимому...
 
Цитата
Гарпун пишет
ух ты шакал,. как тебя за живое то зацепило))))) ну еще пару своих "умных" советов дай куда мне пойти...
говорят спасибо те, кто не видел настоящих Офицеров. Но слава Богу, хоть такое дерьмо попробовали... могло быть гораздо хуже.......гораздо хуже...
НАВЕРНОЕ ЭТИ ВЫРОДКИ СЧИТАЛИ СЕБЯ ТОЖЕ ОФИЦЕРАМИ,,,,,,
а по тем обрывочным высказываниям  на форуме ты давно и безнадежно болен. Даже в форуме пытаешься навязать свое сугубо шакалье мнение.
Кричите громче товарищ  Гарпун и как можно дольше уроды они есть везде и среди бойцов и среди офицеров, Вам дружок доказывать что либо бесполезно, адекватно вы ответить не можете, тока тельник на груди рвете и обзываете всех шакалами. ну я советовал обратится к психоаналитику не забывайте об этом.
ЗЫ кстати таких ка я на форуме наверно много, что вам естественно придется не по вкусу. Недостаток нормального мышления и адекватности можно заменить огульным хаяньем, невьменяемыми словами и просто оскорблением:blink:  дерзайте!!!!.
 
Можно я пять копеек вставлю? Я никогда не мог близко подходить к начальству. И в армии старался держаться от них подальше. Пару раз приходилось быть на грани драки с офицерами. Проклинал их на непосильных марш бросках. Но сейчас я понимаю что мне повезло с командирами. И я НИКОГДА не позволю себе назвать офицера ШАКАЛОМ . Тем более . Что обычно это делается ЗА ГЛАЗА. Не в лицо ; нет . А именно за глаза . Обиженными чем то людьми. Это не как бы это сказать не Гальме как говорил п-пк Рябов ( Батя ) . Сразу скажу : на всякий случай. Я конечно старенький. С моим мнением можно не соглашаться. Но ПРОШУ делать это в корректной форме. Я очень нервный человек...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
Горец-02 пишет
Кричите громче товарищ  Гарпун и как можно дольше уроды они есть везде и среди бойцов и среди офицеров, Вам дружок доказывать что либо бесполезно, адекватно вы ответить не можете, тока тельник на груди рвете и обзываете всех шакалами. ну я советовал обратится к психоаналитику не забывайте об этом.
ЗЫ кстати таких ка я на форуме наверно много, что вам естественно придется не по вкусу. Недостаток нормального мышления и адекватности можно заменить огульным хаяньем, невьменяемыми словами и просто оскорблением:blink:  дерзайте!!!!.
Не надо демагогии , нет всех, а тех кто считает возможным пробить солдату срочнику грудину и прикрываясь своим шакальством не получить в ответ, считая при этом этот факт пиком воспитательного процесса. Тех ублюдков, которые за миску похлебки припахивают солдат -к психоаналитику водить бесполезно, видать крепко засело коммунячье воспитание когда можно безнаказанно пользоваться своим служебным положением...В том то и дело, что таких шакалов- выродков как ты очень  много и на форуме и в жизни, много  которых считают подчинненых быдлом, а сами и двух слов связать не могут, а уж про нормальное обучениеи говорить не приходится...Да, и о чем можно говорить с офицером у которого подчиненные в палатке разбирают РПО. Налицо полнеейшая профнепригодность, тебе бы уже надо думать о пули себе в висок......

ПЫСЫ
шакал это не ругательство, а общепринятое обозначение офицера в солдатской среде
 
Цитата
Гарпун пишет
Не надо демагогии , нет всех, а тех кто считает возможным пробить солдату срочнику грудину и прикрываясь своим шакальством не получить в ответ, считая при этом этот факт пиком воспитательного процесса. Тех ублюдков, которые за миску похлебки припахивают солдат -к психоаналитику водить бесполезно, видать крепко засело коммунячье воспитание когда можно безнаказанно пользоваться своим служебным положением...В том то и дело, что таких шакалов- выродков как ты очень  много и на форуме и в жизни, много  которых считают подчинненых быдлом, а сами и двух слов связать не могут, а уж про нормальное обучениеи говорить не приходится...Да, и о чем можно говорить с офицером у которого подчиненные в палатке разбирают РПО. Налицо полнеейшая профнепригодность, тебе бы уже надо думать о пули себе в висок......

ПЫСЫ
шакал это не ругательство, а общепринятое обозначение офицера в солдатской среде
да были у меня и такие контракнички что поделать не я их набирал работали с тем чем приходилось,  кстати я все таки срочником был мы своих офицеров шакалами не называли. А вам я уже сказал к психиаторууууу :lol:
 
Цитата
лабус пишет
Можно я пять копеек вставлю? Я никогда не мог близко подходить к начальству. И в армии старался держаться от них подальше. Пару раз приходилось быть на грани драки с офицерами. Проклинал их на . Но сейчас я понимаю что мне повезло с командирами. И я НИКОГДА не позволю себе назвать офицера ШАКАЛОМ . Тем более . Что обычно это делается ЗА ГЛАЗА. Не в лицо ; нет . А именно за глаза . Обиженными чем то людьми. Это не как бы это сказать не Гальме как говорил п-пк Рябов ( Батя ) . Сразу скажу : на всякий случай. Я конечно старенький. С моим мнением можно не соглашаться. Но ПРОШУ делать это в корректной форме. Я очень нервный человек...
"Я никогда не мог близко подходить к начальству". .....подползал что ли?
"непосильные марш броски"............. на твоем месте честнее было бы служить в стройбате...
тебе повезло? тебе пробивали грудак такие  самодолвольные перцы как Горец-02?
а вот имНЕ ПОВЕЗЛО
и уж если ты старый то надеюсь ты не маразматик , тут приводятся факты и факты из жизни, лизнуть зад своему офицеру ипрогнуться ты мложешь в других не менее достойных постах
пысы нервный - лечись или вешайся!
 
Цитата
Горец-02 пишет
да были у меня и такие контракнички что поделать не я их набирал работали с тем чем приходилось,  кстати я все таки срочником был мы своих офицеров шакалами не называли. А вам я уже сказал к психиаторууууу :lol:
да мне фиолетово как ты называл своих шакалов  будучи срочником и какими обоями ты им клеил за миску похлебки ...
а вот интересно если твоему сыну такой вот выродок  как ты пробъет грудину ты тож на его защиту встанешь?
 
Цитата
Гарпун пишет
да мне фиолетово как ты называл своих шакалов  будучи срочником и какими обоями ты им клеил за миску похлебки ...
а вот интересно если твоему сыну такой вот выродок  как ты пробъет грудину ты тож на его защиту встанешь?
вы в инете реализуете то что не смогли сделать в реальности ???есть хороший доктор могу подсказать он меня после контузии лечил. орал правда и фанеру мог пробить...очч рекомендую. Хотя нет он полковник медицинской службы тож"шакал"
 
Я повторяю. Прошу мне писать только корректно. На случай если есть желание встретиться оставляю телефон. 8-962-919 29-47. Я ни перед кем не унижался. Тем более перед незнакомыми людьми. И если У Вас Гарпун есть сомнение в этом то можно их просто развеять. Здесь не форум любителей цветов. Выражайтесь вежливо. А мои сыновья и их судьба - это МОЁ дело. Никаким боком Вас не касающееся. Ещё раз прошу сдерживать себя.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
Горец-02 пишет
вы в инете реализуете то что не смогли сделать в реальности ???есть хороший доктор могу подсказать он меня после контузии лечил. орал правда и фанеру мог пробить...очч рекомендую. Хотя нет он полковник медицинской службы тож"шакал"
сюда слушай, дурилка картонная, доказывать кому-то тем более такому непонятливому как ты  нет ни сил, ни желания, ни времени. кроме оскорблений и демагогии от тебя я не услышал ни одного факта. иди с миром афца заблудшая, но когда ты предстанешь перед воротами, вспомни меня, я прошаю твои заблуждения.

ПЫСЫ
грудину я и тебе и твоему полкашу пробил бы с превеликим удовольствием)))
 
Цитата
Гарпун пишет
сюда слушай, дурилка картонная, доказывать кому-то тем более такому непонятливому как ты  нет ни сил, ни желания, ни времени. кроме оскорблений и демагогии от тебя я не услышал ни одного факта. иди с миром афца заблудшая, но когда ты предстанешь перед воротами, вспомни меня, я прошаю твои заблуждения.

ПЫСЫ
грудину я и тебе и твоему полкашу пробил бы с превеликим удовольствием)))
Или все таки мания величия?? или отклонения по Фрейду :blink:
 
Цитата
Горец-02 пишет
Или все таки мания величия?? или отклонения по Фрейду :blink:
да придумай уж, че нить, раз ты такой умный.
 
<br/>
! <br/><br/>Лихо, а я и не обратил внимания на эту тему. Минус мне за невнимательность!
Гарпун, для начала понижаю рейтинг за нарушения правил форума: 1.Запрещены оскорбления участников форума; 2. Запрещена ругань в любом виде и употребление непристойных выражений; 18. Строго запрещёно на форуме устраивать склоки и раздоры, а также провоцировать участников. Инициаторы будут наказаны, а темы будут удаляться без предупреждения и без объяснения причин!
Если хотите выссказывать своё мнение, ведите себя корректно и извольте называть собеседников на Вы, думаю что Вы с ними на брудершафт не пили и после всего сказанного врядли будете.
Я понял бы Ваше негодование, если бы Вы общались с ненавистными офицерами и прапорщиками, с которыми Вам непосчастливилось служить. Вешать ярлыки на малознакомых людей занятие недостойное...
Вывод: либо Вы ведёте себя адекватно, либо доступ на форум для Вас будет закрыт.
Остальным участникам спасибо за сдержанность в выссказываниях.
С уважением, Бек.<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Бек пишет
 ах великий админ ! какая мне честь!
я не звал в свой пост ни одного из тех выродков (называть вещи своими именами не есть оскорбление)которые пытаются прикрыть свою несостоятельность и комплексы заботой о солдате срочнике.
я понимаю что сахарные темы и обсосанные фразы мечта админа... но вот из-за таких вот "офицеров" гибнут люди .. гибнут не только физически, но и морально и не только в Чечне...


и как я правильно сказал справедливостью тут и не пахнет...
 
Уважаемый Бек!
Да не будет у этой темы "будущего".
О чём здесь ещё говорить?
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Однажды тащили мебель, в том числе и пианино для дочки, новому зампотылу, подполковнику Банину. На пианино мы чуть не сдохли. Разделись до исподнего. Переносных ремней к нему нет. Поясницы с руками хрустят и трещат.
- Блядь, ну почему, как Свищ нужен, он всегда в наряде! - ною я на перекуре между первым и вторым этажом.

- Ребята, отблагодарю! - заговорщески подмигивает нам подполковник. - Я ж всё понимаю! В долгу не останусь. Будет сюрприз вам! Только между нами!
И так он подмигивает, что мы с Костюком решаем - не меньше пузыря нам обломится.
- Литруху, литруху нам он должен! Два пузыря, меньше не возьму! - хрипит скрывшийся почти за торцом проклятого инструмента Паша Секс.
Как лошади, чующие водопой, обретаем силы и втаскиваем всё-таки его бандуру на четвёртый этаж. Слава богу, ему выделили квартиру здесь. На пятом селят обычно лейтёх с капитанами.

- Садитесь, орлы! - Банин скидывает шинель, китель, снимает галстук. - Я сейчас!
Скрывается в комнате.
Мы сидим на узлах, переглядываемся и потираем руки. Если ещё и закусь хорошую организует, вообще мировой мужик, значит...
Выходит Банин.
На груди у него висит новенький баян.
Банин усаживается на стул перед нами. Растягивает меха.
- За то, что вы мне так помогли, ребята, давайте, я вам на баяне сыграю! У нас вся семья музыкальная! И жена, и дочка, и я вот увлекаюсь.
И минут сорок наяривает перед нами на баяне.
Потом пожимает руки и отправляет в казарму.
 
А-аркаша шарил на бояне...Неожиданно-внезапный конец.Улыбнуло,если не "боян"
 
<br/>
! <br/><br/>Всё понятно! Пузыря от меня не будет, хоть и рассказ был смешной. :lol:  Хотя вижу Вам не до смеха, ведь пузырь Вы не получили...Человек к Вам с душой, а Вы о материальном... ;)
Вести в приличном обществе Вы себя не умеете. Пока я писал предидущее сообщение, Вы ещё больше успели наворотить... Я с удовольствием общался в других темах с людми имеющими сходную с Вашей точку зрения, но не настолько агрессивными и вполне адекватными...
Цитата

я понимаю что сахарные темы и обсосанные фразы мечта админа...
Так подозреваю, что под админом подразумевался я?! Отнюдь, это не мои мечты и своё мнение я обычно отстаиваю без истерик... С вменяемыми собеседниками! С Вами диалога не будет...
Три дня на изучение правил форума! Не поможет, значит навсегда доступ будет закрыт!
С уважением, Бек.<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Бек раньше ответил... Мне удивительно, что и по мою душу тоже прошлись, хотя я в этой теме ни разу не отметился. :(

Гарпун - последнее китайское предупреждение!
 С неба об землю... и в бой!
 
<br/>
! <br/><br/>Итак, тему открываю снова на условиях нормального общения без истерик и оскорблений. Прошу не флудить, а говорить по существу.

Гарпун уже забанен на трое суток.
Все провокаторы будут наказаны.

Если кому-то неймётся - пишите друг-другу в личку.
Надеюсь на понимание!<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Прочитал     3  страницы   .    У   меня   нет   слов  ..... кроме   стыда   и  горечи     как  к   одной   стороне   так
и    другой  .  Даже    была    мысль     может   я   попал    на    другой     сайт  --- стройбат--ру  .
Служил    срочную     1975 -  1977  .     Может    понятие   ЧЕСТЬ  ,  ДОЛГ  ,  ВЗАИМОВЫРУЧКА  , ДРУГ  , БРАТ  ,
остались   в   СОЮЗЕ  ?  .
 С   Уважением .
 
Не сочтите за провокацию!
Пока вчера писАл, закрыли тему! Сегодня уже намного короче!
Служил срочную. Всех офицеров, с которыми мне довелось служить считаю настоящими мужиками!!!
Ни в коем случае не оправдываю тех офицеров, рукопрекладство которых ведёт к гибели л/с, таких только в тюрьму!
Но:
Я за свою службу тоже получал по физиономии от офицеров! Не было ни одного раза, когда они по отношению ко мне были не правы!
Я получил то что просил и заслужил! За что им благодарен. Потому что если бы они в те моменты вели себя по другому, то последствия для меня могли быть нааамного плачевнее чем пара синяков!!!
Нельзя судить обо всех по одному (двум, трём и даже десяти) исключениям из правил!!!
Выразил сугубо свою точку зрения!
С уважением!
 
Разговор о рукопрекладстве офицеров  и возведении этого в норму,, мужского коллектива,,,я уже поднимал раньше.
Подло бить того кто не может ответить.
Дальнейшие обсуждения в теме, вдруг прозревшего автора,отношение которого к форумчанам\абсолютно незнакомым людям\,точно такое же как и его ,,шакалов,, к солдатам, считаю невозможным.
 
Я вчера тоже,пока писал,тему закрыли.От себя хочу сказать,что все офицеры,с которыми служил,с удовольствием послужил бы ещё.И те пиз...ны,которые иногда получал(за дело),были мне наукой.
AIR BORNE TROOPS
 
А за своего комбата,вообще глотку порву.Настоящий Мужик-Офицер с большой буквы!Хотя получали от него все.Опять же за дело.
AIR BORNE TROOPS
 
Хорошо что тему открыли.Вот из такого общения понимаешь кто есть кто  на самом деле..У некоторых людей элементарные человеческие понятия превращаются в какой то бред сивой кобылы. С большим уважением отношусь к тем офицерам и прапорщикам  с которыми служил. но не ко всем .Но таких еденицы.Есть на службе да и в жизни  элементарное понятие СУБОРДИНАЦИЯ . Хотелось бы посмотреть на офицеров нашей части которые бухали со своими подчиненными. Помогали мы новому ротному ремонт в квартире делать, да и в голове не было ждать от него каких то подачек .Человек просто попросил помочь, у него через три дня супргуга приезжала с маленькими детьми . Бесплатный совет основателю темы не путать белое с черным .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой