Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Список "закупок" террористов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Список "закупок" террористов
 
   "Шоппинг" ваххабитов.  

[attachment=3776:Список.jpg]

Ссылка на файл любезно предоставлена форумчанином Горняк.
 
Цитата

Ссылка на файл любезно предоставлена форумчанином Горняк.

....эх  ...не спится ему спокойно B)
 
Объясните цель создания этой темы?
 
Цель аналогична другим целям в создании тем. А что, теперь надо отчитываться за открытие темы или эта тема противоречит правилам форума? Почитал, не нашёл...
 
Школьная тетрадка с невнятным текстом.
Что такого интересного в ней? И почему нужно создавать тему в разделе - Общие вопросы по ВДВ, ДШВ и частям СпН ГРУ ?
Без этого непонятно что покупают террористы?
 
Да ладно, удалите вы эту тему, если она или я вам противны. Что спорить, не в песочнице.
Я ваше модерируемое пространство не затрону более. Извините, если что не так.
 
Прямо "горячие финские парни" :)
Я так понимаю, что тема создаётся для обсуждения чего либо. Значит в первом сообщении должен содержаться какой-либо вопрос либо приглашение к обсуждению чего либо. Ни того ни другого здесь не замечено, что и вызвало вопрос модератора. Можно было нормально ответить на вопрос модератора, а не вступать в перепалку.
 С неба об землю... и в бой!
 
Я считаю, что если это боевой трофей, то это имеет право на существование.
Интересно узнать историю (как попала эта тетрадка)?
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
вот Вам еще...Пища для размышлений.У этих @#%&@!* есть и такой "шоппинг"!

 
Цитата
shudron пишет
Да ладно, удалите вы эту тему, если она или я вам противны. Что спорить, не в песочнице.
Я ваше модерируемое пространство не затрону более. Извините, если что не так.
Братан, зря ты кипятишься ... хорошая ссылочка... кое кому очень даже пригодится... Я тут одного прапора знаю со склада боеприпасов... ему на пенсию пора, а он по недостаче не может сдать склад...Надо ему эту ссылочку предложить у него как раз там всё перечисленное в ссылке не списано ещё... Пусть делает копию и списывает... :D Там же даже подписи есть :D Хороший документ!!! :P
 
только последний документ не смешной...........Кстати,что есть на ихнеем "кафир"?
 
Цитата
Горняк пишет
только последний документ не смешной...........Кстати,что есть на ихнеем "кафир"?
Да, за последним документом стоит чья-то жизнь.... А "кяфир" (через "я", по моему правильнее) это в повседневном обиходе - неверный, сторонник другой религии; в религиозных текстах, сказках и пр. - исчадие ада, сторонник дьявола, по разному можно употребить это слово. В любом случае - это не "друг, товарищ и брат..."
Оказывается, Карл и Маркс - это один человек, а Слава ВДВ - это вообще не человек!
 
Неверный...
Это что - викторина? Или на самом деле не знаете?
 
ну я действительно не знал.....Коран не читал.
 
Цитата

только последний документ не смешной...........

Да уж. Кровавый бизнес.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А почему записи на русском? Видимо, как в советской школе научили - так и все...? На записке, вроде, вязь арабская по верху.
Оказывается, Карл и Маркс - это один человек, а Слава ВДВ - это вообще не человек!
 
Цитата
Горняк пишет
только последний документ не смешной


Цитата
Горняк пишет
наверное анекдот про евреев

Вы всё таки определитесь - для смеха документы эти выложили или для серьёзной цели...
 
гв.р. Alexey!
Даже на войне, перед боем, люди шутили, шутят и будут шутить.
Поверьте моему опыту.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
гв.р. Alexey!
Даже на войне, перед боем, люди шутили, шутят и будут шутить.
Поверьте моему опыту.
Очень даже хорошо сказал... Я добавлю... не улыбаешься-значит боишься!!!
А по теме...серьёзно если, то действительно хорошие ссылки... их и не обязательно коментировать, дабы админов не злить...тут коню и то всё понятно... Выкладывайте ещё... B)
 
Тов.гвардии рядовому "Строгому Модератору" -выложил по-серьезному,без всяких "смеху...ов" и "пи.....хаханек".Т.к. проблема похищеня граждан на территории России и Дагестана и вообще близлежащих стран СНГ угрожающая.
Насчет "про евреев" -не примите как антисемитизм...Один знакомый военный так пошутил.Сказав;"Коран-это такой самый большой в мире сборник анекдотов про евреев". (ну юмор у человека своеобразный,армейский).А будут еще ли...? Покопаюсь -выложу.Есть фото...Но скорее всего за них я получу от администрации в дыню.
 
Цитата
Горняк пишет
Тов.гвардии рядовому "Строгому Модератору" -выложил по-серьезному,без всяких "смеху...ов" и "пи.....хаханек".Т.к. проблема похищеня граждан на территории России и Дагестана и вообще близлежащих стран СНГ угрожающая.
Насчет "про евреев" -не примите как антисемитизм...Один знакомый военный так пошутил.Сказав;"Коран-это такой самый большой в мире сборник анекдотов про евреев". (ну юмор у человека своеобразный,армейский).А будут еще ли...? Покопаюсь -выложу.Есть фото...Но скорее всего за них я получу от администрации в дыню.
Ну бляха-муха...Это сладкое слово СВОБОДА!!! Когда же мы её почувствуем по настоящему???
А что те фото с грифом "секретно" чтоли??? Этот гриф можно же обрезать никто и не заметит!!! :D
 
нет,Комсорг...Те фото мягко говоря,оставляют желать лучшего...Они показывают наших кавказских "товарищей" не с лучшей стороны....Фото где череп одевают на НСВТ видели? Для устрашения,наверное...
 
Цитата
pilot_811 пишет
А почему записи на русском? Видимо, как в советской школе научили - так и все...? На записке, вроде, вязь арабская по верху.
Меня этот вопрос тоже одолел... Уже многих на уши поставила с ним... Пришли к выводу: что либо русский писал, либо в советские времена обучался писарь...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
А на каком они должны писать?На арабском?Так половина говорящих на арабском-писать по-арабски не умеют,тем более их кавказские коллеги.А русский худо-бедно понимают все.Так,что в этом-то как раз ничего удивительного.Удивляет другое-почему не 50 на 50?Тем более,что захватывали 8 чел.,а 55% получают двое?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
pilot_811 пишет
А почему записи на русском? Видимо, как в советской школе научили - так и все...? На записке, вроде, вязь арабская по верху.
Это,чтобы читать было легче. Бин  ладен в  Русском не силен.
 
Цитата
Горняк пишет
нет,Комсорг...Те фото мягко говоря,оставляют желать лучшего...Они показывают наших кавказских "товарищей" не с лучшей стороны....Фото где череп одевают на НСВТ видели? Для устрашения,наверное...
М-да... Админы конечно же 19 статьёй правил могут Вас самого обезглавить за такие фото... Ну а если самое страшное место заритушевать слегка, как по телеку это делают???Или тогда и смотреть не на что будет?
 
На арабском напечатана"шапка"-очевидно листок- или бланк или вырван из арабского блокнота.Хоть и много ездил по арабскому миру и по-арабски говорю бегло/ с североафриканским акцентом/,а писать так и не научился.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Хотя что-то мне подсказывает,что там написано-Хвала Аллаху Всевышнему и Милосердному!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Хотя что-то мне подсказывает,что там написано-Хвала Аллаху Всевышнему и Милосердному!
Читается наоборот с конца на начало (не по - русски)... Первые два слова похоже так и есть... хвала аллаху... а вторые два почти одинаковые, но окончания немного разные...Скорей всего вступление на русском и есть перевод заголовка на арабском...
 
Цитата
Хорст пишет
А на каком они должны писать?На арабском?Так половина говорящих на арабском-писать по-арабски не умеют,тем более их кавказские коллеги.А русский худо-бедно понимают все.Так,что в этом-то как раз ничего удивительного.Удивляет другое-почему не 50 на 50?Тем более,что захватывали 8 чел.,а 55% получают двое?
Они наверно рассуждают приметивней... Не реализованный товар-не товар...Не пользуется если спросом (никто не платит то бишь) значит просто избавляются... а если заплатили, то большая доля продавцу... Я так полагаю...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой