Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

2 Августа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
2 Августа, С Праздником
 
Всем Большёй привет,Всех с самым главным праздником,С ДНЁМ ВДВ!!!!!!!Всем Счастья,здоровья,хорошё отметить!!!Большой,тебя персонально!!!
ТАТАРИН .себе честь ,родине слава!
 
да скоро праздник и настроение с каждым днем поднимается начинают звонить однополчане братаны мои родные определяем место и время сбора мы собираемся в покрове начерном озере  владимирская обл 101 км от москвы войсковая часть 92616 38 дшб кто желает милости просим.сержант вдв султанов борис

<br/>
i <br/><br/>Человечеством изобретены знаки препинания, а так же дополнительно, разделение текста на предложения.
Будте добры пользоваться общепринятыми нормами изложения своих мыслей.<br/> <br/>
 
БРАТИШКИ всем БОЛЬШОЙ привет  !!!! с наступающим ВАС !!!!!
игорь
 
Цитата
игоь пишет
БРАТИШКИ всем БОЛЬШОЙ привет  !!!! с наступающим ВАС !!!!!

Братишка ,ты бы ник свой подправил ;)
За десантное братство!!!
 
Цитата
rage70 пишет
Братишка ,ты бы ник свой подправил ;)
Не ерничай!! С наступающем вас, Братишки! Мира, солнца, здоровия, и вссего-всего!!!!!
 
Парни, с праздником Вас всех с наступающим!!!!!!!
Всем здоровья, радости и мира!!!! исполнения всех желаний, чистого неба и всего самого-самого!!!!
ВДВ - вперед!
 
Поздравляю всех форумчан с праздником: служивших, служащих, готовящихся к службе... мечтавших и стремящихся, но по каким-либо причинам не попавшим... девушек, жен, матерей, сестер: всех, кто ждал, ждет и будет ждать... всех, для кого ВДВ - это не просто аббревиатура, а День ВДВ - не просто строчка в календаре.
Желаю высокого полета, чистого неба и мягкой посадки :)
Всем УДАЧИ! :)

особое поздравление Нику (m3Dv3Db): Ник, братишка, с поступлением в РВВДКУ тебя!!! :) Мечты все-таки сбываются!


P.S. раньше времени поздравлять не принято, но с 30июл. по 10 авг. я буду слишком далеко от интернета :)
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Братишки! Поздравляю всех с наступающим нашим общим праздником! Чистого неба, здоровья и всего самого наилучшего! Слава ВДВ!
 
Всех с наступающим праздником!!! И всем пожелание словами из песни:"Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась по суровым, по десантным законам"!!!!! Я думаю указывать исполнителяи и наименование песни излишне!! Еще раз с праздником!!Всего!!!
 
Привет всем и с наступающим 2 Августа

Всем ребятам служившим в 95 ОАМБР 1995-96г (11батальен)
 
Поздравляю всех с наступающим днем ВДВ!
 
Заранее хочу поздравить, так как 2-го не смогу быть у компа.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РЕБЯТ С ДНЕМ ВДВ!!!
Отдельное поздравление однополчанину Pens64!!!
Админам тоже отдельный респект, за столь интересный и поучительный форум!!!
Желаю всем здоровья, удачи и семейного благополучия!!!
Десантникам кто сейчас на боевом посту, по больше удачи и меньше потерь.
СЛАВА ВДВ!!!

Сила не в силе, сила в правде.
 
Братцы . Поздравляю вас с 79 годовщиной создания Воздушно-Десантных Войск ! Желаю всем , кто служит , поменьше работы и побольше учебы . А тем , кто отслужил , счастья . Удачи в делах и здоровья десантного . ( УРА , УРА , УРА ! )
 
Цитата
городилов пишет
Братцы . Поздравляю вас с 79 годовщиной создания Воздушно-Десантных Войск ! Желаю всем , кто служит , поменьше работы и побольше учебы . А тем , кто отслужил , счастья . Удачи в делах и здоровья десантного . ( УРА , УРА , УРА ! )
-Присоединяюсь к всему выше сказанному! Всем главное здоровья! В остальном, прорвёмся! Всех с праздником!
Швед
 
Всех форумчан с праздником!

Выпьем за тех кто в стропах!
За тех кто прыгал ночью и днем
Шагал по военным тропам
Стирал плечо под автоматным ремнем!
Выпьем за небо, выпьем за купол
Выпьем и снова нальем!
Третий выпьем за павших!
В памяти лица храня!
Нас до конца не предавших!
Молча помянем, стоя!
Выпьем за нашу пору молодую
Вспомним о наших прыжках

Выпьем за дружбу
За братство и службу
В Воздушно-Десантных Войсках!


Желам Всем Здоровья, Благополучия, Счастья!
И вам удачи в купола!!!
 
С наступающим праздником братишки!
С праздником так же и Василия Филиппыча (батьку нашего), который жив и будет жить пока его помнят.
Ура! Ура! Урааа!!!
Нет задач невыполнимых!!!
 
Всех с наступающим праздником! Главное не опуститься в глазах людей... и поддержать великие традиции Батьки. Хорошо там, где нас нет.
Нет задач невыполнимых!!!
 
Всех ветеранов и ныне служащих в ВДВ и СпН с Празником!
Пиво  и рыба - украинские, газета - российская. За дружбу и десантное братство!
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Знакомая газета и "приложение" к ней. Расскажите потом как на Украине отметили (пропуская описания застолья)?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Гера70 пишет
Всех форумчан с праздником!


Желам Всем Здоровья, Благополучия, Счастья!
Я пью за тех, кто в небе словно птица,
Кто видит смерть свою в лице земли,
За тех кому гражданка снится -
За тех кто служит в ВДВ!
С праздником.
 
Цитата
balun пишет
Я пью за тех, кто в небе словно птица,
Кто видит смерть свою в лице земли,
За тех кому гражданка снится -
За тех кто служит в ВДВ!
С праздником.


Поздравляю всех причастных к ВДВ с праздником. Однополчане 97гв полка г Алитус.  Поздравляю с праздником, самое главное здоровья, а прыгать только для удовольствия. А. Пыль.
 
Братишки вот клип к празднику. По моему неплохой!!!
http://www.liveinternet.ru/users/2166633/post107550425/
 
С наступающим праздником  !!!  Здоровья, счастья, мира и любви вам  и вашим  близким !!!
Слава ВДВ!!! Память  Бати и Братишкам которых нет с нами !!!
 
БРАТЦЫ!!! Всех с наступающим праздником, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ. СЛАВА ВДВ!!!
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Всех сослуживцев, однополчан, ровесников, сынов и внуков большой семьи «Дяди Васи» со славным Праздником  - Днём Воздушно-Десантных Войск! Здоровья, чистого неба! Слава ВДВ!
 
БРАТЦЫ!!! Всех с наступающим праздником 79годовщиной ВДВ.Мирного неба над головой,счастья и удачи.УРААА!!!! :D :D :D  
 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.С наступающим праздником братишки.Слава ВДВ!!!!
 
С наступающим Днём ВДВ вас парни! Мирного неба и здоровья ВАМ!!!
 
Cлава Воздушно-Десантным Войскам!!! С праздником всех, кто имел честь служить в ВДВ и служит сегодня. Берегите себя.
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.Всех прошедших школу ВДВ. С Праздником
Днем ВДВ!
Всем всего самого наилучшего!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой