Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Тема называеться Winter потомучто делал совсем с другой темы,ну в телефоне переименуете,а то так переименовую через комп-не работает,на звонке стоит "Синева",ну думаю что вам понравиться!
КАЧАЕМ
Тестил на 6270 и 6233,может ещё на что подойдёт...
Инструкция:Качаем тему,тосуем тему в телефон,применяем ёё там...пользуемся!
кста,кто может,залейте на постоянную ссылку...буду благодарен!
тему тестил на этом,


и на этом телефонах:
"Никто кроме нас"
 
Немного изменил тему,увеличился размер,но она стала поприкольнее...убрал мелкие ошибки....
ну вообщем цените,на звонке так же "СИНЕВА",на сообщении стоит звук движка Ил 76-го...вообщем ценим!

Вот главный екран


вот меню



=====================КАЧАЕМ=======================
кто не может скачать по каким либо причинам,пишите в личку или на мыло,или сюда в тему,вышлю!
"Никто кроме нас"
 
Братух,перекинь пожалуйста на личку или почтовый ящик. Скачать не получилось!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Бунтыл,
Попробуй отсюда скачать!
http://www.sendspace.com/file/wcxha0



или отсюда
http://slil.ru/24889954

если не получится,дай мыло в  личку!) ;)
"Никто кроме нас"
 
Скачал, благодарю!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Прикол!
Спасибо !ДШБ! :D
 
незачто))) ;)
"Никто кроме нас"
 
Скачать скачал, распаковал, а вот как тему телефон её чёт вроде узнавать не хочет...
ЗЫЖ...смарт 6670
Я не тот кого вам заказали...
 
GANGSTER,так это для ТЕЛЕФОНОВ S40 серии Nokia,на смартфоне не пойдёт...ну если уж надо,то я постараюсь тогда зделать для смартфонов тогда!
"Никто кроме нас"
 
http://www.forum.nokia.com/devices/matrix_s40_1.htmls
Вот список телефонов которые должны поддерживать эту тему(по идее)!
"Никто кроме нас"
 
Заранее благодарю! Не откажусь если сделаешь для смартика моего.)))) Можно сразу и для n73 сделать, ибо собрался его покупать.)))
Я не тот кого вам заказали...
 
А надписи меню только на англ.?На русском можно?
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Так это в скринах на английском,в телефоне какой язык стоит,на таком оно и будет)));)
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Так это в скринах на английском,в телефоне какой язык стоит,на таком оно и будет)));)

Ок.Понял.Спасибо.
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Да-да, тут еще обладатели смарфонов имеются  :rolleyes:
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
ок,я понял!
"Никто кроме нас"
 
Спасибо за тему!!! Не хватает слов для выражения благодарности!  B)  
А как можно эту тему сделать узнаваемой для тел. других производителей? Siemens, например... ;)  А то не у всех желающих Nokia.
 
НУ вроде что-то получилось....
вот
пробуйте,работает хоть?А то у меня смарта нету,неначем тестировать было
поэтому говорим если что-то не пашет!




Я вылаживаю две темы,первая должна подходить на телефоны таких моделей НОКИА:
Nokia N72
Nokia N70
Nokia N90
Nokia 6680
Nokia 6682
Nokia 6681
Nokia 3230
Nokia 6670
Nokia 6260
Nokia 6630



вторая ссылка на модели:
Nokia 3230
Nokia 6670  
Nokia 6260
Nokia 7610
Nokia 6620

По идее так помоему...
Короче,скачайте,роскажете как оно...
ССЫЛКА №1
ССЫЛКА №2
"Никто кроме нас"
 
Цитата
J-A пишет
Спасибо за тему!!! Не хватает слов для выражения благодарности!  B)  
А как можно эту тему сделать узнаваемой для тел. других производителей? Siemens, например... ;)  А то не у всех желающих Nokia.
вот это так задача...с СИМЕНСАМИ вообще никогда не был знаком,так как и с Ериксонами(((поэтому вряд-ли...
============================================================­===============
хочу напомнить что в файловом архиве http://desantura.ru/index.php?ind=download...ew&iden=130
лежит тема на Nokia 6230і

КСТАТИ ДЛЯ "КРУТЫХ" смартфонов типа "Nokia N95-3 NAM" скоро доделаю тоже...
"Никто кроме нас"
 
Работает, ура!!!! На 6670 пашет, огромное спасибо!!! Только одно НО, а почему у меня на главном экране тоже тельник? Это недоработка? А то оч глаза режет....
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Работает, ура!!!! На 6670 пашет, огромное спасибо!!! Только одно НО, а почему у меня на главном экране тоже тельник? Это недоработка? А то оч глаза режет....
действительно функции главного фона екрана я не нашел,он идёт по фону меню.а если меняешь фоновый рисунок?Всёравно так и остаётся?
"Никто кроме нас"
 
Я фоновый рисунок сменил на старый который был (арбуз в берете), но он мал и находится по середине, следовательно всё остальное так же тельник. Береты у меня и так стояли на все вызовы (за исключением избранных), по сему работу именно Синевы оценить не могу, а мессаг пока не получал, чтобы послушать звук движка Илюхи...
Вкратце вроде так.)))
Я не тот кого вам заказали...
 
Новости. Вчера залез в режимы и понял, что синева на звонках играет моя мп3шная вся песня целиком и на звуках смс Илюхи нет, как были выключены все звуки на смс, так и осталось, в списке звуков Илюхи тож не обнаружил. Иными словами поменялся только фон меню, как я писал ранее, и собссна, сами иконки в меню. Вот так...)))
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Новости. Вчера залез в режимы и понял, что синева на звонках играет моя мп3шная вся песня целиком и на звуках смс Илюхи нет, как были выключены все звуки на смс, так и осталось, в списке звуков Илюхи тож не обнаружил. Иными словами поменялся только фон меню, как я писал ранее, и собссна, сами иконки в меню. Вот так...)))
Ого,странно,вообще-то так быть не может,а ты не менял после применения темы звуки на звонки и СМС?Попробуй после применения темы,сам себе пришли СМС,и послушай,если нет,тогда буду ковырять ёё...
"Никто кроме нас"
 
Ну я же не ламер)))) Ничего не менял)))) Всё как было так и есть, за исключением поменяной картинки на основном экране.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Ну я же не ламер)))) Ничего не менял)))) Всё как было так и есть, за исключением поменяной картинки на основном экране.
Да!?Ну блин,вот в том то и проблема,я никогда со смартфонами не дружил,попробую ещё кое чё зделать,ну может что-то пропустил,буду смотреть короче!) ;)
"Никто кроме нас"
 
дшб!!! буду очень благодарен если сделаешь тму и для нокиа 6120 .классик.  я как не пытался скачать не вышло. за ранее благодарен!
 
таже проблема) скачать ни откуда не получилось)
на слил.ру время хранения файла давно истекло, на десантуре "Download failed" (такая беда со всеми файлами названия которых состоят из русских букв).

было бы здорово если бы Вы зарегестрировали себе хостинг на http://by.ru/ (к примеру) и в дальнейшем туда, на фтп, заливали бы все обновление и т.д. и т.п. )

P.S. можно отдельно звук двига Ил 76-ого и фоновый рисунок?)
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
мужики.вечером прийду,посмотрю и позаливаю.....сейчас в бассейн ухожу....вечером отпишусь и позаливаю....
Алексей,на какую модель тему надо?
"Никто кроме нас"
 
ну у меня не нокия..) motorola l9, сомневаюсь что темы для нокии подойдут под моторолку)

мне бы звук двига Ил 76-ого и фоновый рисунок.. )
Качать темы пытался как раз ради них, чтобы "выковырнуть" как-нить)
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой