Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Армия и наркотики


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Армия и наркотики, Опрос
 
В принципе в некоторых вооруженных бандах наркоту используют - это факт. Такому придурку (придурку и в прямом и в переносном смысле) действительно часто море по колено. Но факт и то, что это пушечное мясо годное на разовое  употребление. В армии ни одного наркошу на расстоянии пушечного выстрела ни от техники, ни от должности не видел. Наверное это в принципе не возможно. Ну, а журналюги (не журналисты, не путать), чтож это модно у них что-нибудь хаить. Армию в том числе. Сказок и бреда об армии все мы наверное наслушались с избытком. Наркотики в армии тема пожалуй закрытая. Другое дело трафик наркотиков на гражданке. Хоть это слово америкосами и затасканное, но это действительно угроза национальной безопастности.
 
могу пояснить касательно ситуации в воен. и проч. вузах.
все вранье, что сейчас в армии полно наркоманов. во всяком случае среди боевых таких не имеется. этого не может быть, потому что не может быть никогда!!!! в усл службы практически невозможно скрыть наркотическую зависимость. никто не пойдет в разведку с наркоманом, кто хочет жить! давайте сравним процент наркоманов на гражданке и в армии. думаю, что всем ясно, каков будет этот процент!
во-вторых, тех, кто учится в воен. вузе и пытается злоупотребить нарк. или психотропными веществами - и это естественно - моментально отсеивают. максимальный срок учебы в этом случае - 1-3 месяца. к тому же наркотики не прибавляют желания служить родине. понятно, по мере развития зависимости у таких людей появляются совершенно другие интересы.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой