Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

С женой в выходные.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
С женой в выходные., ваше мнение.
 
Форумчане. Вот такой вопросец. Муж служит в 38 ОПС ВДВ. Каждые выходные жена приезжает к нему на КПП с деньгами и едой, ради этого даже переехала в Москву. Интересует Ваше мнение к данной ситуации. Не надо осуждать людей, давайте рассмотрим ситуацию. Просто напишите, что думаете.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Муж должен приносить домой деньги.
Конечно ситуация неправильная...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Муж должен приносить домой деньги.
Конечно ситуация неправильная...
С женой выдеться нужно конечно, но не в таком свете.
 
Повезло с женой.
 
Муж офицер или срочник?
 С неба об землю... и в бой!
 
Если срочник,то плохо,т.к. это после может "выйти боком"- в один день не приедет и будет ревность!!!
А если офицер,то это настораживает,почему дома не питается?!!
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Думаю речь идет о срочнике. Это их дело лишь бы на службе не сказывалось. Совет да любовь.
 
А по мне, так Бог им судья, он всё и вся расставит на места, ему виднее, что и как у каждого в сердце творится из нас.
Простите парни, что так скажу: «И что многие стараются чьи – то кости обмусолить и из – за этого благоденствие получить!?»
Ан нет ребята, время всё расставит на свои места, так было, есть и будет. ;)
 
Цитата
Des пишет
Муж офицер или срочник?
Срочник..... такая вот служба.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
А чего плохого в этом??
Разве что немного расслабляет по службе. Скорее всего жена работает в Москве, иначе бы снимала квартиру и поближе и дешевле.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
хорунжий пишет
Форумчане. Вот такой вопросец. Муж служит в 38 ОПС ВДВ. Каждые выходные жена приезжает к нему на КПП с деньгами и едой, ради этого даже переехала в Москву. Интересует Ваше мнение к данной ситуации. Не надо осуждать людей, давайте рассмотрим ситуацию. Просто напишите, что думаете.
Всем,здравствуйте!

Мнение такое,что обсуждать людей(семью),тем более осуждать не стоит.

Думаю,что если есть желание и средства позволяют, совет им,да любовь.

Будучи курсантом в Каунасе,к товарищу из Алитуса жена приезжала,так весь наш взвод познакомился с Литовской кухней.Больше всего запомнились Цеппелины.
 
Жена - молодец. Парню повезло :)
Не вижу в этом ничего плохого - у нас паренек служит в Нижнем (украли вованы), его девушка к нему ездит примерно раз в месяц. Служил бы в подмосковье - тоже ездила бы каждые выходные...
Другое дело - деньги если он "дедам" (какие могут быть деды при годичном сроке службы???) отдает. Вот это надо пресекать, конечно.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
хорунжий пишет
Форумчане. Вот такой вопросец. Муж служит в 38 ОПС ВДВ. Каждые выходные жена приезжает к нему на КПП с деньгами и едой, ради этого даже переехала в Москву. Интересует Ваше мнение к данной ситуации. Не надо осуждать людей, давайте рассмотрим ситуацию. Просто напишите, что думаете.

Вы конкретней задачу ставте,кого осуждать не надо?
Жену, которая приезжает не за деньгами и продуктами или мужа который не выносит ей из части продукты и деньги.
Да ситуация то складывается из ньюансов,знаете анегдот про ньюанс.?

Он-срочник\дух ,дембель\,контрактник,офицер,нач.прод,ком полка?
Она-жительница Владивостока переехавшая в Москву,живущая- \на вокзале или купившая дом в Барвихе\,привозит деньги- \наркомафии для хранения или мелочь собранную подаянием и тут же отбираемую дембелями\,еда,-\блюда из ресторана съедаемые тут же на КПП или домашние пирожки для прожорливых дембелей\ ?
А так кого осуждать не осуждать будем ?
 
Цитата
хорунжий пишет
Форумчане. Вот такой вопросец. Муж служит в 38 ОПС ВДВ. Каждые выходные жена приезжает к нему на КПП с деньгами и едой, ради этого даже переехала в Москву. Интересует Ваше мнение к данной ситуации. Не надо осуждать людей, давайте рассмотрим ситуацию. Просто напишите, что думаете.
Думаю,что в этом ничего плохого нет.Вот как к этому относятся сослуживцы?Обычно таких недолюбливают.
 
Цитата
dmitri782 пишет
Думаю,что в этом ничего плохого нет.Вот как к этому относятся сослуживцы?Обычно таких недолюбливают.
Недолюбливают или банально завидуют, что есть такая жена?
 
В жизни бывает много разных судеб. Когда-то человек выбрал этот путь, носить гордое звание "Жена десантника". Мы можем сколь угодно осуждать или восхищаться данной ситуацией. Но я ститаю, раз женщина любит (действительно ЛЮБИТ), она будет  ждать. Для кого-то это просто выходные, а для нее это праздник - увидеть любимого человека...
Лично я уважаю таких женщин. Они умеют любить! Умеют ждать!
 
Зависть, зависть и ещё раз зависть.
Не убежать от неё никуда...
Сам, как человек почти лишённый этого греха, я долго не понимал её силы и следствий.

Жена эта - Молодец! Повезло парню.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Ох, как в старых добротных фильмах про армии, парень служит а его девченка, приезжает к нему,  да еще пирожков на весь взвод привезет.

Короче, мое отношение крайне положительное, видимо раньше  женились  и видимо отношения такие сильные что  не взирая на все тяготы службы встречаются раз в неделю. Молодцы ребята !!!
 
Нормально. Повезло парню!
 
Напомнило мне один старый анекдот:
"Берия докладывает Сталину:
- Товарищ Сталин! По нашей информации маршал Рокоссовский завел себе на фронте любовницу!
- Красивая?
- так точно. товарищ Сталин - блондинка стройная. Что делать будем?
Сталин задумчиво раскурил трубку...
- Что делать будем... Завидовать будем!"
:)
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Я считаю, что данная ситуэйшен вполне нормальная. Жена молодец, мужу повезло. Простите конечно, я бы поступала так же))) Совет им да любовь!!!! ;)
ВДВ это мечта.
 
Может опять не в тему. ;)
Сегодня впервые в жизни взял свою жену на стрельбище.А там половина пацанов наших.
Спустя 26 лет, жена мне сказала ,что то в вас есть,что б идти за вами.
Спрашиваю,а чё так?
Да говорит,спокойно как то с вами.
 
"Да говорит,спокойно как то с вами."...стреляют.
Изменено: unknown04 - 24.12.2010 23:57:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой