Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Посещение президентом РФ частей ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Посещение президентом РФ частей ВДВ, 14 июля 2009 г. Медведев Д.А. побывал в 7 ДШД
 
Цитата
dak333 пишет
:lol: Спасибо. :lol: давно читал ТАКОЙ "заказухи",хотя СОВСЕМ не сторонник Шамана(журналюга,странно,что  Чири-юрт не упомянул )
...хотя нет:читал про"улс-керт"(пока хватало терпения) и КАЖДЫЙ день про премьера :lol:
////////последнее и прекратим спор!!!!!!!!! :rolleyes:  о каком заказе может идти речь если Шаманов в Путинско-Медведевской "обойме"!!!!....... А мелкие огрешности Да!!! ..у кого их нет!!  :P  .........И если что!?  в личку!
С Уважением! ко всем!!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет
////////последнее и прекратим спор!!!!!!!!! :rolleyes:  о каком заказе может идти речь если Шаманов в Путинско-Медведевской "обойме"!!!!....... А мелкие огрешности Да!!! ..у кого их нет!!  :P  .........И если что!?  в личку!
С Уважением! ко всем!!!!

    Сармат, что-то уж слишком нервно и бессвязно!  Шаманова знаю с юношеских лет..познакомились на спортивных сборах в Ташкенте в 1973 году..ночью, в спортивном лагере один набил рожи троим боксёрам занимавшимся воровством..с тех пор и дружили, и учились в одном отделении и служили... Стержень тот же....И дело будет. И не слушайте вы этих уродов из газет и новостей... Вы своему Командующему не верите, а этим долбаным папараци верите? Нахрен тогда голубой берет храните? Чтобы раз в году по-пьяне в фонтан нырнуть? Сказал Командующий :"Вперёд!", значит вперед.  Из Путинско-Медведевской обоймы он? Он из нашей обоймы. и его послужной список не стоит липкими пальцами листать, он не с Марса...мы с ним служили и его список на его сердце рубцами помечен.. Своих он не бросал и не бросает...., за что и платил по-большому счёту...Вспомните Буданова...из наиболее известных, а матери Евгения Родионова кто помогал?
    А по поводу  показухи в Новороссийске.. вы хотели бы, чтобы на весь мир показали грязные портянки? Порядок в ВДВ должен наводить не Верховный, а Командующий. А то, что наши Верховный и МО пинжаки, так это не вина Шаманова...и попробуйте поплавать в серной кислоте и сохранить дух, а он это делает каждый день. Не мешайте нытьём...скоро опять в фонтанах дурь свою показывать , там и показывайте!
Родина прикажет - танки полетят
 
Цитата
михаил попов пишет
Сармат, что-то уж слишком нервно и бессвязно!  Шаманова знаю с юношеских лет..познакомились на спортивных сборах в Ташкенте в 1973 году..ночью, в спортивном лагере один набил рожи троим боксёрам занимавшимся воровством..с тех пор и дружили, и учились в одном отделении и служили... Стержень тот же....И дело будет. И не слушайте вы этих уродов из газет и новостей... Вы своему Командующему не верите, а этим долбаным папараци верите? Нахрен тогда голубой берет храните? Чтобы раз в году по-пьяне в фонтан нырнуть? Сказал Командующий :"Вперёд!", значит вперед.  Из Путинско-Медведевской обоймы он? Он из нашей обоймы. и его послужной список не стоит липкими пальцами листать, он не с Марса...мы с ним служили и его список на его сердце рубцами помечен.. Своих он не бросал и не бросает...., за что и платил по-большому счёту...Вспомните Буданова...из наиболее известных, а матери Евгения Родионова кто помогал?
    А по поводу  показухи в Новороссийске.. вы хотели бы, чтобы на весь мир показали грязные портянки? Порядок в ВДВ должен наводить не Верховный, а Командующий. А то, что наши Верховный и МО пинжаки, так это не вина Шаманова...и попробуйте поплавать в серной кислоте и сохранить дух, а он это делает каждый день. Не мешайте нытьём...скоро опять в фонтанах дурь свою показывать , там и показывайте!

В точку. Поддерживаю 100%.
 
Цитата
dak333 пишет
(ДА :lol:) извиняюсь,что не в тему.готов понести наказание  :lol:

  про эту статью: робяты, когда мы перестанем верить этим папараци и начнём верить своим командирам? Там везде свидетельства русской армейской и патриотической прессы выдаются как брехня, а в доверии всякие алиевы, гуциевы и, даже Масхадов с Политковской...
 Ну уже один раз продали Родину за колбасу.. может хватит? :ph34r:
Родина прикажет - танки полетят
 
Михаила Попова поддерживаю на все 100%. Шаманова знаю лично. Наш человек. Выполнял его приказы и готов выполнять. Верить нужно своим , а не бабским сплетням. Вываливать здесь грязь ,лишь бы засветиться не надо.
Слава ВДВ !!!!!!!!  Здоровья и удачи КОМАНДУЮЩЕМУ.
 
Парни, я что-то не пойму, при чём здесь Шаманов? Обсуждаем визит Медведева в 7 дшд, а не биографию Шаманова.
Прошу вернуться к обсуждению.
 С неба об землю... и в бой!
 
Единственно что поправлю Михаила Попова - Путин и Медведев КАДРОВЫЕ офицеры, а не пиджаки. ;)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Единственно что поправлю Михаила Попова - Путин и Медведев КАДРОВЫЕ офицеры, а не пиджаки. ;)

За Путина, ладно...кадровый. А Медведев ???? У него рост 158 см... :blink: насколько я знаю с таким ростом даже в армию не берут... И какой он кадровый ??
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
За Путина, ладно...кадровый. А Медведев ???? У него рост 158 см... :blink: насколько я знаю с таким ростом даже в армию не берут... И какой он кадровый ??

ну он же ЛГУ окончил. Военная кафедра там была и есть. Так что офицер запаса, как я понимаю...
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Единственно что поправлю Михаила Попова - Путин и Медведев КАДРОВЫЕ офицеры, а не пиджаки. ;)
Если имеется в виду военное звание, то они оба - классические  100%-ные пиджаки, после военной кафедры ЛГУ.
Никаких высших военных учебных заведений, и даже средних, они не заканчивали.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой