Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Артиллерия ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Артиллерия ВДВ, ВУС
 
Здравствуйте, вот хотел бы узнать одну вещь. С какой из этих специальностей я смог бы попасть в артиллерию ВДВ:
Боевое применение соединений, воинских частей и подразделений наземной артиллерии
Боевое применение воинских частей и подразделений самоходной артиллерии
И что можете посоветовать?
Заранее благодарен!  
 
Цитата
indoril пишет
Здравствуйте, вот хотел бы узнать одну вещь. С какой из этих специальностей я смог бы попасть в артиллерию ВДВ:
Боевое применение соединений, воинских частей и подразделений наземной артиллерии
Боевое применение воинских частей и подразделений самоходной артиллерии
И что можете посоветовать?
Заранее благодарен!
обе подходят,но первая предпочтительней
 
Спасибо, я тоже более склоняюсь к первой.
А в каких полках или дивизиях есть артсоединения?
Слышал что в Ульяновской ДШБ есть артсоединение. Это правда?
(если что не так, то извините пожалуйста)
 
Цитата
indoril пишет
А в каких полках или дивизиях есть артсоединения?
Слышал что в Ульяновской ДШБ есть артсоединение. Это правда?
(если что не так, то извините пожалуйста)
 В ВДВ нет артсоединений, есть только подразделения и части.
Вы сначала разберитесь, что такое - подразделение, часть, соединение.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
indoril пишет
Спасибо, я тоже более склоняюсь к первой.
А в каких полках или дивизиях есть артсоединения?
Слышал что в Ульяновской ДШБ есть артсоединение. Это правда?
(если что не так, то извините пожалуйста)

с первой специальностью Вас могут"взять" в арт.полк ЛЮБОЙ дес.дивизии,сабатр. и птб полков,мином.подразделения всех бригад и т.д.и т.п.
... :rolleyes: да,арт.соединение для ВДВ -  больно "тяжеловесно"во ВСЕХ своих проявлениях :lol: ...
 
УРАА!!! Сегодня я заключил договор с МО об обучении в учебном военном центре. Теперь в путь за звездами! :)  Выбрал "Боевое применение соединений, воинских частей и подразделений наземной артиллерии". Спасибо за советы!
И еще не в тему хотел спросить...

Сегодня на поступлении в учебный военный центр я увидел паренька в военной форме, в камуфлированном берете. Сначала думал что солдат, но потом увидел на погонах три буквы - ПЛП. На рукаве нашивка как в суворовском училище(книга и шпага) только сама нашивка синяя. На петлицах значки ВВС. У него даже значок парашютист висел на форме. Кто он? Кадет? Десантник? Кто знает, не подскажете, а то спросить у него самого возможности не было. Заранее признателен!!!

---------
<br/>
i <br/><br/>Он парашютист. Этот вопрос имеет какое либо отношение к данной теме?<br/> <br/>
 
Цитата
indoril пишет
Сегодня на поступлении в учебный военный центр я увидел паренька в военной форме, в камуфлированном берете. Сначала думал что солдат, но потом увидел на погонах три буквы - ПЛП. На рукаве нашивка как в суворовском училище(книга и шпага) только сама нашивка синяя. На петлицах значки ВВС. У него даже значок парашютист висел на форме. Кто он? Кадет? Десантник? Кто знает, не подскажете, а то спросить у него самого возможности не было. Заранее признателен!!!
ПЛП - первоначальная летная подготовка. Скорее всего, курсант спецшколы с ПЛП (нечто вроде СВУ, но в подчинении минобразования).

Des, прошу прощения. К теме действительно не относится. Просто чтобы закрыть вопрос.
104-й всегда первый!
 
Товарищи десантники. Можете мне рассказать про 1180-й гвардейский артиллерийский полк? В интернете ничего не нашел, решил у вас спросить. Заранее спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой