Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Концерт "Голубых Беретов" в Израиле.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Концерт "Голубых Беретов" в Израиле., Не комерческое предложение.
 
В прошлом году был концерт "Голубых Беретов" в Израиле, в городе Бат-Ям.
Мне, к сожалению, не посчастливилось на нем побывать, но те ребята которые там были остались до сих пор под впечатлением.
Именно поэтому, когда Юрий Слатов зашел на форум, я задал ему вопрос о их планах по поводу гастролей в Израиль ( Тут наша короткая переписка, а потом мы перешли в приват).
Мне лично очень хотелось бы, чтобы "Голубые Береты" приехали с концертом в Израиль.
Я связался с той фирмой которая устраивала их концерт в Израиле, а также с некоторыми другими фирмами, которые, на мой взгляд, могли бы быть заинтерисованы в данных гастролях.
Все в один голос говорят, что им очень нравятся "Голубые Береты", и что очень ценят их творчество, но с комерческой точки зрения, подобные концерты не выгодны в Израиле, из за того, что публика идет специфическая на их выступления, а страна сама по себе маленькая, и соответственно народу не возможно набрать достаточное колличество до того предела, чтобы проект оказался комерчески выгодным для них.
Поэтому у меня появилась мысля - самостоятельно скинуться между собой, и без всякого комерческого интересу, организовать в Израиле концерт "Голубых Беретов".

Рассходы я вижу такие:
1) Оплата концерта "Голубым Беретам".
2) Билеты и визовая поддержка.
3) Гостиница.
4) Снять свадебный зал и заказать (оптовые) порции по 30-35$
5) Экскурсии по Святым местам.

Как Вам эта мысля?
Что Вы думаете по этому поводу?


P.S.
Кстати обратите внимание на темку "дЕсанты всех стран соединяйтесь!"
 
kapilan  братишка,идея классная и "Беретам" Израиль очень понравился,на концертах даже рассказывают.Но возник ряд вопросов.
1.Лучше написать паралельно и на их сайт berets.ru с конкретикой.
2.А ТЫ ТАКИ НАС Чі,НЕ ПРИГЛАШАЕШЬ ИЛИ Я ЧіТО НЕ ТАК ПОНЯЛ? :(  ;)
Дорогу с проживанием мы то и сами наверно оплатим,или свои палатки возьмем. :D И по святым местам. :rolleyes:
Никто кроме нас.
 
Заодно и посмотрим,что там за десантники в бат."Алия"....
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh  пишет
Заодно и посмотрим,что там за десантники в бат."Алия"....
Ну вот... Теперь то нам точно виз не дадут.  :(  ;)
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Цитата
братан  пишет
1.Лучше написать паралельно и на их сайт berets.ru с конкретикой.
2.А ТЫ ТАКИ НАС Чі,НЕ ПРИГЛАШАЕШЬ ИЛИ Я ЧіТО НЕ ТАК ПОНЯЛ? :(  ;)
Дорогу с проживанием мы то и сами наверно оплатим,или свои палатки возьмем. :D И по святым местам. :rolleyes:
1) Что за смысл писать на их сайт в данный момент, когда конкретики нет никакой пока.
Информацию я получил от Ю. Слатова конкретную - что, как и по чем, а тут я написал, для того чтобы собрать единомышленников.
В тот момент когда соберутся единомышленники, и мы все скинемся, тогда и будет конкретика, и тогда будет смысл опять связаться с "Голубыми Беретами", и уже конкретно все обсудить.

2) Почему не приглашаю? :)
Я всегда только ЗА..... ;)
Просто пока приглашать не на что. :D

Что касается экскурсий по Святым местам, то лучше их заказывать на месте, т.е. в Израиле, а не через Ваши турагентства, так как на много дешевле выходит, и без накруток,  с этим вопросом я смогу помочь, так что если кто таки будет тут, то дайте знать заранее.

Палатки - это хорошая мысля. :)
Как раз в нескольких метрах от гостиницы где жили "Голубые Береты", есть пляж, и там есть место где можно устанавливать палатки.





Цитата

Pooh
Заодно и посмотрим,что там за десантники в бат."Алия"....
Цитата

Стас
Ну вот... Теперь то нам точно виз не дадут.  :(  ;)   
Pooh и  Стас, я Вас умоляю, оставьте их уже в покое..... B)  ;)
Пусть они будут здоровы, но только на расстоянии.  ;)  :ph34r:
 
kapilan.
А о какой сумме конкретно речь? Это я про концерт.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Цитата
Стас  пишет
kapilan.
А о какой сумме конкретно речь? Это я про концерт.
Это информация приватная, так как Ю.Слатов со мной это обсуждал в привате.
Но основные рассходы - это как раз не сам концерт, а именно побочные рассходы, да и бюрократии много связанной с приездом и визами.
 
Я -то на другой твоей теме kapilan только заикнулся про "Алию" а вы оказывается их давно уж не перевариваете так что я похоже не в струю со своим замечанием. Не знаю подробностей, но прошу прощения у всех кому как говорится наступил на больную мозоль. Редко захожу на "десантуру" отсюда и полное неведение.

<br/>
i <br/><br/>Уважаемый, не нужно писать таким ядовитым цветом.
Вас ведь уже просили.
Последнее предупреждение. Далее - понижу в рейтинге.<br/> <br/>
"И ВЕЧНЫЙ БОЙ, ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ..."
 
Цитата
Yuri Podolsky  пишет
  Редко захожу на "десантуру"[/COLOR]
Заходите почаще. ;)

Так Вы из Израиля?
Если да, то что Вы думаете по поводу данного предложения?
 
:o Ну, если и такой проект состоится, то ... правда, ничего круче РЕЛИГИИ ВДВ нет! Проблем с паспортами и визой нет!
 
Слатов, видишь?  ;)
Тихо как в лесу..... :ph34r:
Молчат пока..... :(
Думають.....  B)


Цитата

ничего круче РЕЛИГИИ ВДВ нет!
Оно, таки да, так и есть..... :)
Только искать её надо в правельных местах..... ;)
 
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
А о какой сумме конкретно речь?
Теперь смотри как я посчитал, кругом бегом, ведь по большому счету, если наберется хотя бы 100 или 200 человек, то это выходит все очень дешего и удобно.
Кроме рассходов на зал, я посчитал все обходится около 5000-6000$
А если будет достаточное колличество людей, то престижный зал снять вообще не проблема.
Обычно когда люди идут на свадьбу в Израиле, то минимум пара платит 100-150$ в подарок, а сами порции стоят на человека 30-35$.
А тут выходит точно такойже свадебный зал, только это будет по круче простой свадьбы..... :ph34r:  :)
В порцию входит:
1) При входе находится бар, где находится закуска и выпивка - короче говоря шведский стол,
2) За самими столами, где за каждым закреплено место, естественно, полный сервис:
  а)холодные закуски,
  б)прохладительные и спиртные напитки,
  в)горячие блюда разных видов,
  г)сладкое.

Теперь посчитай, что каждый оплатит кроме порций (30-35$) которые будут на столах, еще по 25-50$ сверху, и тогда этот проект станет в полне реальным.
Это я посчитал, что соберется от 100 до 200 человек, а если соберется больше народу, то и того дешевле получится взнос с каждого человека.

Так что все очень даже реально и совсем не бьет по карману, вот только ЖЕЛАНИЕ[/COLOR] должно быть..... ;)
 
Желание есть, и даже очень не маленькое !!! :rolleyes:  Все упирается в средства и, конечно же, продление загранпаспорта. А вообще, если народ соберется, я ЗА !!! :D
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
А ты с приглашением утрясешь вопрос,или по туристической.
Да и с жильем там как?
Никто кроме нас.
 
Цитата
Гражданский  пишет
Желание есть, и даже очень не маленькое !!! :rolleyes:
Тут в первую очередь должна исходить инициатива от израильтян, так как организовывать все должны тут, на месте, в Израиле.
А те ребята которые захотят приехать в гости, то это совсем другая песня.


братан
Цитата

А ты с приглашением утрясешь вопрос,или по туристической.
По туристической визе не знаю или есть смысл ехать, так как тогда Вы будете привязаны к своим группам.
Что касается приглашения для частных лиц, то этот вопрос я не пробивал, и поэтому может быть Слатов сможет посоветовать - можно ли организовать поездку гостей вместе с самой группой "Голубые Береты", так как если это делать частным образом, то занимает очень много времени и куча бюрократии присутствует, так как Израиль очень тяжелая в этом вопросе страна.

Цитата

Да и с жильем там как?
Жилье - это вообще не проблема.

Но задача моя - чтобы в первую очередь израильтяне откликнулись на этот призыв, и тут на месте скинулись, а с гостями разберемся уж как нибудь.
 
Выйди на Борю из рязанки хозяина ресторана. ;)
Никто кроме нас.
 
Цитата
братан  пишет
Выйди на Борю из рязанки хозяина ресторана. ;)
Я его не знаю.
Это кто?

Да и ресторан для этой цели не подходит, так как нужен большой зал.
 
Это тот кто принимал прошлый раз,Юрий рассказывал.
Никто кроме нас.
 
братан, я ведь писал выше, что уже был в контакте с теми кто организовывал прошлый концерт.

Они вне игры.....
 
Понял.
Нелегкая задача у тебя.
Но "Нет задач невыполнимых."
Никто кроме нас.
 
Цитата
братан  пишет
Нелегкая задача у тебя.
А что я?
Почему у меня?
Я внес, всего лишь, предложение, и готов взять многое на себя по воплощению в жизнь этой идеи.
Но что я могу один?
Посмотрим как откликнуться другие израильтяне.
Сам я ничего сделать не смогу.
 
Боря - это хозяин ночного клуба "Пеликан" в Хайфе. Мы у него играли. Закончил Рязанское десантное...
 
Слатов, а я думал, что у Вас только один концерт был в Бат-Яме, и всё.
Тогда конечно дай мне его координаты, а то я подумал, что это один из тех ребят (организаторов гастролей) чьи телефоны я уже получил от тебя в привате.
 
Вот и все координаты - "Пеликан", Хайфа. Или же ребята из "Союза" знают.
 
Слатов,
Ну вот.....
Говорил уже со всеми с кем только мог, вернее с кем только не успел поговорить..... :unsure:
Все как будто только ЗА, но делать никто ничего не может (или не хочит). :(
А ведь если Вы приедите в Израиль, то как миленькие все рваться будут на концерт. ;)


P.S.
Вообщем я зол до не могу..... :angry:
 
Это всегда так. И не только в Израиле. Спасибо за неравнодушие. Мужикам приветище!
 
Слатов, не могу найти координаты "Пеликана", а 2 августа уже на носу. :(

Вот нашел эту единственную ссылку, но там телефон не действующий.
 
вот сылки на батальон альия

<br/>
! <br/><br/> А с которого боку здесь должны "жить" ссылки на Батальон Алия ? На первый раз предупреждение, ибо БА вполне сама в состоянии себя пропиарить, и не на этом сетевом ресурсе ! Нарушение п. 23 Правил Форума <br/> <br/>
 
Ну  вот…. :rolleyes:
Прошло 6 лет…. <_<
Наверно появились новые участники…. :unsure:
Что изменилось? :(
Есть предложения? ;)

P.S.
На носу 80-летие ВДВ... :ph34r:
Заходите в гости по этой ссылке, первые 3 ролика от меня... ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой