Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Деньги у меня - твои, мои, Коломенского, Джаграна, Маргелова (2 шт)

P.S. Как положено олигархам. Держу при себе. Проценты зарабатываю
В огне - брода нет!
 
Цитата
Des пишет
99% всех инициатив на форуме остаются только на словах. Это факт!
Всё происходит по принципу - "Гора родила мышь".
Статистика всех предыдущих мероприятий это лишь подтверждает.
Поэтому всегда нужно делать поправку на то, что большинство из нас обычные пиз....лы :(
Ув Дес, не нужно всех грести под одну гребенку... У меня есть огромное желание, и возможности, единственная проблема, я пока не совсем активный участник...
С ув...
 
Цитата
starikashka пишет
Ув Дес, не нужно всех грести под одну гребенку... У меня есть огромное желание, и возможности, единственная проблема, я пока не совсем активный участник...
С ув...
Внимательней читайте ПОЛОЖЕНИЕ О ЗНАКЕ
Цитата

6. Право на приобретение знака предоставляется Активному Участнику администрацией сайта после рассмотрения заявки , поступившей от Активного Участника, изъявившего желание этот знак приобрести.
Активным участником, в данном случае, будем считать либо того, кто оставил 100 и более сообщений на форуме, либо (если сообщений меньше) зарегистрировался на сайте не менее года назад.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
а без надписи десантура.ру возможно заказать ?
 
Цитата
starikashka пишет
Ув Дес, не нужно всех грести под одну гребенку...
да, ну и под какую гребёнку грести тех, кто заказал знак, получил реквизиты, но оплачивать не торопиться?
Если нет денег - напиши. Но ведь молчат!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
да, ну и под какую гребёнку грести тех, кто заказал знак, получил реквизиты, но оплачивать не торопиться?
Если нет денег - напиши. Но ведь молчат!
согласен, но не все же такие... как по мне, есть деньги - заказывай, нет - собирай, откладывай, или вообще не заказывай...
 
Цитата
desantnikd6 пишет
а без надписи десантура.ру возможно заказать ?
Прикол. Фрачный знак ДЕСАНТУРА.РУ. принадлежности к сайту... И без.
Остальное "значки октябрятские"
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата
Des пишет
99% всех инициатив на форуме остаются только на словах. Это факт!
Всё происходит по принципу - "Гора родила мышь".

Статистика всех предыдущих мероприятий это лишь подтверждает.
Поэтому всегда нужно делать поправку на то, что большинство из нас обычные пиз....лы :(

Грубо,но справедливо.
Даже лояльный Des не выдержал. :ph34r:
 
Цитата
desantnikd6 пишет
а без надписи десантура.ру возможно заказать ?

Да, прикольный вопрос :unsure: на фоне грустного настоящего. Тебе дружище надо бы просмотреть очень внимательно всю тему от начала и до конца. Наверное вопрос был бы задан другой :( .
 
Спасибо,Городилову.Ответил в личку,что денюжка пришла.Но 3 дня ходил сам не свой-получил или нет.
Как еще можно агитировать участников сайта.Мне кажется,что все же по итогам недели можно кидать инфу о количестве,а можно и с никами, кто прислал гроши.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Цитата
grach1958 пишет
Спасибо,Городилову.Ответил в личку,что денюжка пришла.Но 3 дня ходил сам не свой-получил или нет.
Просто Сбербанк находится под боком , а за переводами WU приходится ездить в другой город . Придёшь в банк , а там толпа . Поэтому и не получается сразу получить деньги . С уважением Городилов .
 
Цитата
starikashka пишет
согласен, но не все же такие... как по мне, есть деньги - заказывай, нет - собирай, откладывай, или вообще не заказывай...
Вы меня извините , дружище, но в Вашем посте отсутствует даже малейший намёк на логику и здравый смысл. Des 3,14здоболов называет 3,14 здоболами, а Вы,вроде , ему возражаете своим бессмысленным :"Под одну гребёнку".  Никто никого под одну гребёнку не стрижёт. Что Вас навело на такую сногсшибательную мысль ?
И разве Вас лично не бесит  ФАКТ, что высокомерное и дешёво-заносчивое "Никто, кроме нас."  СЛИШКОМ ЧАСТО в последнее время на деле оказывается просто спесивыми и дешёвыми понтами ?  В.Ф. в гробу бы перевернулся, узнав такое позорище, что среди Десантников завелись дешёвые понторезы. Des ещё что , а я, если бы не два бана, один из которых за матерщину, такое бы сейчас выдал - черти в аду выронили бы свои кочерги....
Редактирую. А, ч-ч-ч-чёрт, не в той теме... Что делать....Вот участники автопробега - железные парни, вот кем бы мог гордиться В.Ф. Только что был на связи мой побратим из Калининграда - рассказал что и как. Вот - Десантники. Вот - ЖЕЛЕЗНЫЕ ПАРНИ !!!
 
Цитата
джагран пишет
Вы меня извините , дружище, но в Вашем посте отсутствует даже малейший намёк на логику и здравый смысл. Des 3,14здоболов называет 3,14 здоболами, а Вы,вроде , ему возражаете своим бессмысленным :"Под одну гребёнку".  Никто никого под одну гребёнку не стрижёт. Что Вас навело на такую сногсшибательную мысль ?
И разве Вас лично не бесит  ФАКТ, что высокомерное и дешёво-заносчивое "Никто, кроме нас."  СЛИШКОМ ЧАСТО в последнее время на деле оказывается просто спесивыми и дешёвыми понтами ?  В.Ф. в гробу бы перевернулся, узнав такое позорище, что среди Десантгиков завелись дешёвые понторезы. Des ещё что , а я, если бы не два бана, один из которых за матерщину, такое бы сейчас выдал - черти в аду выронили бы свои кочерги....
Редактирую. А, ч-ч-ч-чёрт, не в той теме... Что делать....Вот участники автопробега - железные парни, вот кем бы мог гордится В.Ф. Только что был на связи мой побратим из Калиниграда - рассказал что и как. Вот - Десантники. Вот - ЖЕЛЕЗНЫЕ ПАРНИ !!!
Полностью согласен с выше изложенным!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Спасибо Городилову за ответ в личном сообщении
С уважением, Алексей Шепелев (leha1317)
 
Дааа ребята, количество маловато и это плохо, очень плохо!
Слов нет, одни матюки! :angry:
Спрашивается одно: "Зачем же было разводить такую демагогию, ажно на 49-и страницах?"
Ладно, вычеркним из этого числа обсуждение правил и самого знака, плюс, те кто отправил сообщение об оплате и обратного ответа.
Спрашивается далее: " А остальная же часть просто долгая дискуссия ни о чём, так?"
Не серчайте на меня братцы, но это так, чистой воды перелив из пустого в порожнее!!! ;)
С уважением.
 
Добрый вечер всем . На данный момент у меня в списке 26 человек сдавших деньги на фрачник . От скольки людей деньги получил Валера ещё не знаю . После его письма оглашу список  " героев " которые языком трещали , а как коснулось дела сразу в кусты . И от них ни ответа ни привета .
 
Цитата
olever пишет
... слов нет, одни матюки! :angry:
Х-х-х-ех...Вас, старина, тоже на матюки пробивает ? Смотрите, поосторожней. Имею печальный опыт. ;)  за короткое словечко из трёх букв (".ля"), которое, между прочим, даже граф Толстой употреблял в своих произведениях, отхватил бан.
Вот бы порадовалась за нашу высоконравственность мечтательная тургеневская барышня в белом платье....

P.S. А решение старины Городилова опубликовать список пустозвонов лично мне очень по душе. Боюсь только, что Админ не пропуститю
 
Цитата
джагран пишет
Х-х-х-ех...Вас, старина, тоже на матюки пробивает ? Смотрите, поосторожней. Имею печальный опыт. ;)  за короткое словечко из трёх букв (".ля"), которое, между прочим, даже граф Толстой употреблял в своих произведениях, отхватил бан.
Вот бы порадовалась за нашу высоконравственность мечтательная тургеневская барышня в белом платье....

P.S. А решение старины Городилова опубликовать список пустозвонов лично мне очень по душе. Боюсь только, что Админ не пропуститю
Ай да молодца, Джагран! Поддерживаю. Список в студию! Ой! На форум!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Несколько дней ношу деньги и данные для отправки в кармане, в сберкассах очереди.
В эти дни всё равно отправлю.
 
Цитата
джагран пишет
Х-х-х-ех...Вас, старина, тоже на матюки пробивает ? Смотрите, поосторожней. Имею печальный опыт. ;)  за короткое словечко из трёх букв (".ля"), которое, между прочим, даже граф Толстой употреблял в своих произведениях, отхватил бан.
Вот бы порадовалась за нашу высоконравственность мечтательная тургеневская барышня в белом платье....

P.S. А решение старины Городилова опубликовать список пустозвонов лично мне очень по душе. Боюсь только, что Админ не пропуститю

Ребята поосторжнее со списками,в жизни все бывает,клеймить не нужно,да и не вправе мы это делать.
Как говорил Des ранее: "это дело каждого."Не надо крови.
Нужно выходить из того,что есть,давйте добьем денег и сделаем фрачник в том кол-ве,сколько людей сдали.
стр.49... нужно заканчивать переписку,сбор денег и отдать фрачник в работу.
 
Цитата
ВАБ78 пишет
Ребята поосторжнее со списками,в жизни все бывает,клеймить не нужно,да и не вправе мы это делать.
Как говорил Des ранее: "это дело каждого."Не надо крови.
Нужно выходить из того,что есть,давйте добьем денег и сделаем фрачник в том кол-ве,сколько людей сдали.
стр.49... нужно заканчивать переписку,сбор денег и отдать фрачник в работу.

Я полностью согласен! Что имеем, то имеем. Негоже тянуть за уши тех, кто не хочет или не может (по каким то причинам) выслать деньги. Давайте поставим точку. Иначе мы так долго будем "обсуждать".
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Я полностью согласен! Что имеем, то имеем. Негоже тянуть за уши тех, кто не хочет или не может (по каким то причинам) выслать деньги. Давайте поставим точку. Иначе мы так долго будем "обсуждать".
Да-да, пожалуй ,и я несколько погорячился насчёт   "списка пустозвонов". В наше сволочное время мало в чём можно быть уверенным. Вчера ты  "был богат  как царь морской", а сегодня нищ, как церковная мышь. Откуда деньги ? Всяко может быть...
Да и, кроме того, как говорил Емельян Пугачёв из Пушкинской "Капитанской дочки" :" Господа енаралы, не беда коли б все Оренбургские собаки дрыгали ногами под одной перекладиной. Беда, коли свои кобели меж собой перегрызутся."
И так уж, в "склоках и разборках" понаписали, за год не разобраться. Мне самому неловко за собственную несдержанность....Но только  за НЕСДЕРЖАННОСТЬ. Не за СЛОВА. За слова готов ответить.  
Так что, может, не надо списка,дружище Городилов?

 
...мы же мужчины. Не гоже между СВОИМИ (в наше ССУЧНОЕ время) проводить такие "выкрутасы".  Этого только ВРАГ и ждёт. Будем же все вместе. Всем добра и счастья.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
джагран пишет
Х-х-х-ех...Вас, старина, тоже на матюки пробивает ? Смотрите, поосторожней. Имею печальный опыт. ;)  за короткое словечко из трёх букв (".ля"), которое, между прочим, даже граф Толстой употреблял в своих произведениях, отхватил бан.
Вот бы порадовалась за нашу высоконравственность мечтательная тургеневская барышня в белом платье....

P.S. А решение старины Городилова опубликовать список пустозвонов лично мне очень по душе. Боюсь только, что Админ не пропуститю
Да я, дружище, и сам здесь грешен, а посему, сам осторожно слова подвожу под смыл!
 
Я согласен - ситуации в жизни бывают разные . Вчера ты принц , а сегодня нищий . Но если жизнь поменялась - можно предупредить . Всё понять можно по человечески . Но сказать ДА и уйти молча . Насильно никого сюда не тащили . Так что те кто ещё не прислал деньги определитесь . Либо ДА либо НЕТ .
 
Цитата
джагран пишет
Да-да, пожалуй ,и я несколько погорячился насчёт   "списка пустозвонов". В наше сволочное время мало в чём можно быть уверенным. Вчера ты  "был богат  как царь морской", а сегодня нищ, как церковная мышь. Откуда деньги ? Всяко может быть...
Да и, кроме того, как говорил Емельян Пугачёв из Пушкинской "Капитанской дочки" :" Господа енаралы, не беда коли б все Оренбургские собаки дрыгали ногами под одной перекладиной. Беда, коли свои кобели меж собой перегрызутся."
И так уж, в "склоках и разборках" понаписали, за год не разобраться. Мне самому неловко за собственную несдержанность....Но только  за НЕСДЕРЖАННОСТЬ. Не за СЛОВА. За слова готов ответить.  
Так что, может, не надо списка,дружище Городилов?

Звонари , а всетаки хотелось бы посмотреть по списку на тех кто...... 2 года не можем решить вопрос. Стыдно за  братву
 
Цитата
Беженец пишет
Звонари , а всетаки хотелось бы посмотреть по списку на тех кто...... 2 года не можем решить вопрос. Стыдно за  братву

Давайте закончим обсуждать про изобличающий список.  :ph34r:
Приступим к более актуальным вопросам:

Что мешает отдать фрачник в работу и что для этого надо?
 
Цитата
ВАБ78 пишет
Ребята поосторжнее со списками,в жизни все бывает,клеймить не нужно,да и не вправе мы это делать.
Как говорил Des ранее: "это дело каждого."Не надо крови.
Нужно выходить из того,что есть,давйте добьем денег и сделаем фрачник в том кол-ве,сколько людей сдали.
стр.49... нужно заканчивать переписку,сбор денег и отдать фрачник в работу.
-----------------------------
Согласен,что пора запускать в работу фрачник.
А список можно опубликовать КТО ПРИСЛАЛ деньги Городилову,а то может быть кто-то отослал,а до адресата не дошли. Можно опубликовать Ник приславшего,плюс кого-то добавит Валера,вот и будет видно Кто есть Кто.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Цитата
grach1958 пишет
-----------------------------
Согласен,что пора запускать в работу фрачник.
А список можно опубликовать КТО ПРИСЛАЛ деньги Городилову,а то может быть кто-то отослал,а до адресата не дошли. Можно опубликовать Ник приславшего,плюс кого-то добавит Валера,вот и будет видно Кто есть Кто.
Правильно. Деньги пошли. надо делать матрицу и быть готовыми закупить серебро. Знак должен быть в любом случае.Тираж определится после сбора денег, да и потом можно допечатать. А до 2 августа осталось меньше двух месяцев.
 
Нет . К восьмидесятилетию думаю не успеем. А жаль.
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой