Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
И ещё.
В любом случае, на лицевой стороне знака должна присутствовать надпись: desantura.ru.
Именно как принадлежность носящего знак нашему сайту.

С Уважением, :ph34r:
Согласен,надпись должна быть,но лучше на Русском.Если будет принят окончательный вариант знака,одно пожелание,чтобы ничего от него не отламывалось при лёгком нажатии.Серебро металл мягкий.

 С уважением.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
И ещё.
В любом случае, на лицевой стороне знака должна присутствовать надпись: desantura.ru.
Именно как принадлежность носящего знак нашему сайту.

С Уважением, :ph34r:

Сергей. а может лучше без ru :unsure: ? А написать просто ФОРУМ - ДЕСАНТУРА.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Вот: одна с камушком, вторая с эмалью.

[attachment=6948:фд_11.JPG][attachment=6949:фд17.JPG]
Ленту можно сделать не цветной, а тоже серебряной, на ней надпись "ДЕСАНТУРА.RU", и обвить ей эмблему как нибудь, тогда вид у знака будет более законченным, и он не будет просто эмблемой...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
...... А написать просто ФОРУМ - ДЕСАНТУРА.
Цитата

надпись должна быть,но лучше на Русском
Валер!
Если не затруднит, выложи оба варианта рядышком. ;)
Сравнивать так легче. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Согласен,надпись должна быть,но лучше на Русском.

Цитата
gaboi пишет
Сергей. а может лучше без ru :unsure: ? А написать просто ФОРУМ - ДЕСАНТУРА.

парни есть общепринятый стандарт интернет-адресов или URL сайтов.
Если мы хотим показать принадлежность к сайту, то и надо писать его адрес. А он пишется латинскими буквами.
Полностью это  http://desantura.ru
или в сокращённом виде desantura.ru
в сокращённом виде можно писать заглавными буквами.

RU - это домен первого уровня и его наличие в адресе сайта обязательно, т.к. desantura.ru - домен второго уровня в зоне RU.
ведь может быть такое же имя и в других доменных зонах.

по идее, можно было бы написать по-русски просто название сайта "ДЕСАНТУРА.РУ - всё о ВДВ и спецназе", но из-за малого размера знака такая надпись невозможна.

Поэтому я за краткий вариант сетевого адреса: desantura.ru
 С неба об землю... и в бой!
 
Добрый вечер!Валера,а можно на твоём 103 посте(где круглый франчик)внизу написать ФОРУМ.Мне кажется будет более или менее нечего.Хотя я могу ошибаться.Ведь ты в этом лучше понимаеш.С Уважением!
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Пожелания поступают быстро, за вами неуспеешь :P  Вот форма которая наиболее подходит для фрачного знака. Фон неба , подтоплен - находится ниже кромки знака, буквы надписи - рельефные, выступающие наружу. Надпись можно любую, места всем хватит.

[attachment=6955:значёк.JPG]

[attachment=6956:ЗНАК_1к1.jpg]

Это его натуральная величина :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Круглый лучше.
,,Форум,,вообще не в тему.
 
Цитата
мишаня пишет
Круглый лучше.
,,Форум,,вообще не в тему.
А по мне так круглый на пуговку похож :blink:  А почему ФОРУМ невтему ?
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вот Вам всё пуговка не нравиться. :P
,,Форум,,как то очень просто и слишком ясно.
desantura.ru,лучше.
 
Вот,форум-то как раз в тему! :rolleyes: Или,как Des предложил.
 
Цитата
Graf пишет
Вот,форум-то как раз в тему! :rolleyes:

Ну Ваша позиция ясна,,виртуальные десантники,, :P
 
Цитата
мишаня пишет
Ну Ваша позиция ясна,,виртуальные десантники,, :P
Ну,что-ж... Пошучено хорошо,интересно... А кто  виртуальный-то?  :angry:
 
Des,  с точки зрения сетевых технологий - я с совершенно согласен.

С точки зрения логики и занимаемой надписью площади...  Google, Рамблер, Яндекс, Altavista и даже msn search (которым пользуются от 50 до 75% "подоконников хронических") выдают однозначно первой строкой http://desantura.ru/. Уверен - для любого другого нормального поисковика целеуказание будет столь же однозначным... Это если у человека не хватит сообразительности набрать самому (а в теме "как я пришел на форум" были такие примеры, и, кажется, и не один)
 
А надпись "S......R.RU" в посте#287 неплохо таки смотрится...
что касается нашего знака, все таки, просто эмблема, смотрится лучше, как то строже что-ли..., а надпись можно сделать на ленте свободно обвивающей эмблему...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
beatlspider пишет
А надпись "S......R.RU" в посте#287 неплохо таки смотрится...
что касается нашего знака, все таки, просто эмблема, смотрится лучше, как то строже что-ли..., а надпись можно сделать на ленте свободно обвивающей эмблему...
Поддерживаю идею, возьмем пост №283, обовьем лентой снизу ( от крыла до  крыла, по полукругу, без общей платформы ),
с ниспадающими концами, на которой разместим надпись.
В данном случае эмаль будет смотреться лишней, поэтому все останется серебром, а звезда - камень!
 
Цитата
jugoslav пишет
Поддерживаю идею, возьмем пост №283, обовьем лентой снизу ( от крыла до  крыла, по полукругу, без общей платформы ),
с ниспадающими концами, на которой разместим надпись.
В данном случае эмаль будет смотреться лишней, поэтому все останется серебром, а звезда - камень!


Только - только хотел предложить - круг от крайнего до крайнего двигателей самолетов (или около того ),по окружности - надпись ,круг - либо ЛАВРЫ либо ЛЕНТА (может-гвардейская ? ) С ув.
 
Цитата
yeroha пишет
....либо ЛЕНТА (может-гвардейская ? ) С ув.
Ленту наверное все-таки не стоит делать гвардейской, пусть будет серебряной, все в одном цвете...
слово за Валерой...
Да, вот ещё вопрос возник, а кто что думает про номера? Что касается меня , я однозначно за! Хорошо бы чтобы номер был сделан штихелем.
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Не, я за пункт 1.2, голосовать небуду, у меня минус в рейтинге, а тоже знак хочу :P
И у меня до положительного рейтинга как до Китая,но всё равно в Положении о Знаке рейтинг надо учитывать.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
И у меня до положительного рейтинга как до Китая,но всё равно в Положении о Знаке рейтинг надо учитывать.

Самокритично конечно,а я против.Явное,,отрицалово,,уже давно с форума исчезли.
Ещё количество заказов уменьшится.
 
Scorpion218сообщение Вчера, 9:02Сообщение #274

Цитата

.... Под честное слово, при возникшем кризисе, производители "подвязываться" не захотят....
Не-не-не, никаких "под честное слово" или "в кредит". Я имел в виду вариант, когда ,при невозможности собрать деньги на большую партию, заказывать партиями мелкими и ТОЛЬКО при поступлении денег.Набрали денег на минимальную партию (Габой говорит,что это 100 штук) - заказали, получили. Набрали ещё на минимальную партию - оплатили-заказали- получили, и так далее. А штамп-форму сохранить на будущее. Это позволит учесть интересы вновь прибыващих форумчан. Только вот, как такая тактика отразится на цене ?  Неужели очень сильно ?

Des  Вчера, 19:18 Сообщение #289
Цитата

... Да, говоря прямо, мы этим самым пытаемся поделить всех на "свой" и "чужой". Вернее из общей массы выделить "своих", т.е. тех, с кем уже общаемся виртуально на форуме.
Этот фрачник вовсе не символ службы в ВДВ, а отличительный знак УЧАСТНИКА форума.
ВОТ ИМЕННО !!!
Цитата

Как Вам ситуация: иду по улице, вижу парня с фрачником на пиджаке, подхожу с вопросом "Как там на форуме и т.п.?" а он мне: "Какой ещё форум, я вообще не программист и с компьютером не знаком, а знак мне подарил мой друг".
Такую ситуацию я считаю маловероятной. Ну с чего это нормальный человек будет носить чуждый ему знак ?
Но это натолкнуло меня на интересную мысль.
А что если знак выдавать(продавать) по одному экземпляру на человека ? ПО ОДНОМУ-ЕДИНСТВЕННОМУ ?   Это исключит,в известной степени,конечно, попадание значка к случайным людям и раздаривание его направо и налево.
Это знак участника форума. Хочешь его иметь - стань форумчанином (не формально, а на деле) и получи(купи) -какие проблемы ?  С какого лешего я буду дарить знак форумчанина человеку,не имеющему к форуму никакого отношения ?  Братцы, не засоряйте тему такими нереальными-утопическими предположениями, прошу.
Цитата

ну или просто развивающийся флаг ВДВ, типа как в шапке сайта, с надписью "DESANTURA.RU".
А вопрос с дозаказом для вновь прибывших можно сделать ежегодным. К этому времени готовить новые списки для новой партии знаков.
Или раз в два года если знаков не будет набираться на минимальную партию.
Цитата

Поэтому я за краткий вариант сетевого адреса: desantura.ru
Обеими руками поддерживаю это предложение.ОБЕИМИ !!!
 мишаня сообщение Вчера, 23:18  
 
Цитата

,,Форум,,как то очень просто и слишком ясно.
desantura.ru,лучше.
Поддерживаю Мишаню на все 100.  И,будучи начисто лишённым художественного вкуса, я (в смысле дизайна знака) ограничусь только безоговорочной поддержкой ещё и предложения Desа:
Цитата

развивающийся флаг ВДВ с надписью "DESANTURA.RU".
Коротко, ясно и информативно.  Что же касается материала для изготовления фрачника(и цены, естественно) я готов недрогнувшей рукой выложить за серебряный 1000 рублей. Прошу считать это моей заявкой.
И , в заключение, если я правильно понял, положение о фрачнике поручено разработать мне.Хорошо, берусь, но кто-то его, всё-равно, должен будет утвердить,вернуть на доработку,освистать или что там ещё ? Но в любом случае - выношу на суд форумчан :
1. Знак является исключительно символом принадлежности его обладателя к форумчанам сайта "Desantura.ru"
2.Знак никоим образом не обозначает принадлежность его обладателя к какому-то определённому роду войск ,в том числе  и к ВДВ(этот пункт вставлен для настоящих десантников)
3.Знак  ни прямо,ни косвенно не символизирует некие  "особые заслуги" его обладателя, а является исключительно средством распознавания "своих" .(Да-да  "своих". Парни, ведь все мы делим людей на своих и чужих, разве не так ? Почему в ,таком случае, я не могу назвать форумчан  "своими"  и гордиться от того,что и меня на этом сайте считают  "своим" ?  )
4.Знак не предоставляет его обладателю никаких преимуществ перед форумчанами,не имеющими такого знака.
5.Знак приобретается форумчанами сайта за свой счёт.
6.Право на приобретение знака предоставляется администрацией сайта после рассмотрения заявки , поступившей от форумчанина, изъявившего желание этот знак приобрести.
6.Администрация сайта вправе отказать в удовлетворении заявки форумчанину, который имеет неснятые взыскания или  каким-либо способом(злостный флуд,спам ,безосновательное употребление оскорбительных эпитетов, применительно к собеседнику(кам)и т.п.) компрометирует сайт(а следовательно, и всех присутствующих)
7.Форумчанин, получивший право на приобретение знака, приобретает его в единственном экземпляре. Форумчанину, утратившему знак, администрацией сайта может быть предоставлено право приобрести ещё один знак. Но только один раз и только один знак и после предоставлении форумчанином убедительных обьяснений случившегося.

ВСЁ!!!  Что тут распространяться ?  Готов,тем не менее, выслушать предложения. Что необходимо включить,а что изьять.
С уважением к присутствующим.
 
Юра,толково!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Джаград , у тебя получается что знак может получить любой зарегестрированый на форуме, или всётаки ограничем получение знака статусом " Активный участник ".
 
Цитата
Bacha29 пишет
Джаград , у тебя получается что знак может получить любой зарегестрированый на форуме, или всётаки ограничем получение знака статусом " Активный участник ".
   Мое предложение, чтобы не только "Активные участники" тоже могли. К примеру: человек давно зарегистрирован, постоянно посещает форум, выкладывает хорошие фотографии, но мало пишет. Это мое предложение.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Мое предложение, чтобы не только "Активные участники" тоже могли. К примеру: человек давно зарегистрирован, постоянно посещает форум, выкладывает хорошие фотографии, но мало пишет. Это мое предложение.
Ответ уже озвучен Джаграном в двух пунктах, под номером 6, Немного в пункте номер 6 который после пятого, и немного в пункте номер 6 который перед седьмым, в общем очень даже хорошо получилось, кто лучше администрации сайта определит активен участник на самом деле, или не активен...
я бы под этим подпись свою поставил...
А что будет считаться заявкой?
Нет у меня подписи.
 
Положение разработано толково. Принимать решние о получении знака должна администрация сайта, а знак я считаю может заказать любой форумчанин.
 
С положением всё ясно, вроде придумали. Теперь нужно решить со значком. Мнения противоположные. Одним хочется с надписью, другим с флагом, третьим просто эмблему. Из серебра мы сможем сделать просто эмблему 22 на 22, цену и технологии я выкладывал выше. Любой двухсоставной знак, будет из другого метала, и стоить будет на порядки дешевле. Давайте определимся какой знак нам нужен.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
серебро конечно приятней... Я за серебряную эмблему с камушком красным...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Давайте определимся какой знак нам нужен.
 Надо выложить несколько вариантов с описанием из чего из чего будет изготовлен и провести опрос. Тогда и определимся.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Мое предложение, чтобы не только "Активные участники" тоже могли. К примеру: человек давно зарегистрирован, постоянно посещает форум, выкладывает хорошие фотографии, но мало пишет. Это мое предложение.
Опять возвращаемся к уже озвученному предложению, чтобы брать знаки на тех, кто ничего не пишет, не ходит на форум давно и про знак ничего не знает, пишет, но так редко, что этого форумчанина тоже никто не знает и т.п.
Подумайте, каким образом мы все будем знать, что эти люди действительно достойные форумчане? если их никто не знает?!
Если они не ходят на форум - то и знак им ни к чему. Если он ничего не пишет - значит ему не нужно общение, а на форуме он просто собирает информацию. Если он не разбирается в компьютере и не знаком с интернетом - то он не форумчанин вообще!
Это все равно, что принять в клуб автолюбителей человека не знакомого с автомобилем, на том основании, что "он мой друг и хороший парень" :(

Именно по этому я за определённый фильтр по активности форумчанина-кандидата, потому как именно активный на форуме знает других таких же, и его все знают.

да и вновь прибывшие будут чётко знать когда именно они смогут претендовать на знак и не будут забрасывать меня письмами с вопросами, почему Васе можно, а мне нельзя, ведь я более крутой десант чем он, а вон тот вообще мабута и уже со знаком... Надеюсь меня поняли?

Цитата
gaboi пишет
С положением всё ясно, вроде придумали. Теперь нужно решить со значком. Мнения противоположные. Одним хочется с надписью, другим с флагом, третьим просто эмблему. Из серебра мы сможем сделать просто эмблему 22 на 22, цену и технологии я выкладывал выше. Любой двухсоставной знак, будет из другого метала, и стоить будет на порядки дешевле. Давайте определимся какой знак нам нужен.
Валера, выражу общее мнение - мы все тебе доверяем ;)
Двухсоставной знак делать не нужно наверное, т.к. дорого. Хотя наверное и интереснее.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой