Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
:blink:  Ты где был?
Формируются уже давно. ;)

С Уважением, :ph34r:

Списков пока не видел. Мне 5 шт.
 
Замумукаемся 300 чел. набирать.

Мне один.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Проясню ситуацию по количеству заказа. Мин. партия заказа 100 шт., но тогда цена выростает порядка на 200руб, поэтому я озвучил цифру 300, что бы снизить себестоимость. Думаю всёже 300шт. это реальная цифра, хотя наверно долго придёться собирать. Ну всёравно будем ждать положение о знаке, от администрации сайта.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А как в Положении Администрация сайта собирается отразить заказы более одного знака? я так понимаю один человек, один знак, или можно будет заказать себе один и тем парням ещё ?... просто у меня много товарищей кто не имееет выхода в инет но наверняка будут рады иметь такой знак, как с ними быть, самый простой ответ мне кажется подключиться к интернету, и зарегистрироваться на форуме,, а если по существу?...
Нет у меня подписи.
 
Вот и ждем-с, что скажет аминистрация. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Forks90 пишет
Списков пока не видел.
Пардон за дезинформацию.
Поторопился. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А действительно, может быть нам сосчитаться? Ну предварительно пока, чтобы знать сколько уже  :blink: , (я один знак серебро с камушком )
Нет у меня подписи.
 
Цитата
beatlspider пишет
А действительно, может быть нам сосчитаться? Ну предварительно пока, чтобы знать сколько уже  :blink: , (я один знак серебро с камушком )
Очень хорошая мысль. ;)
Если никто не будет против, то я тоже в очереди. :rolleyes:
Мне один. Если номерные, то № 218.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
beatlspider пишет
А действительно, может быть нам сосчитаться? Ну предварительно пока, чтобы знать сколько уже  :blink: , (я один знак серебро с камушком )

Готов оплатить, даже если и не удостоюсь чести получения.
 
Заказываю два
С нами Бог и два парашюта!
 
Я то подпишусь, если это погоду сделает. И с камнем или без. За объявленную цену. Можно эскиз в личку?
И еще. Если размер сделать примерно 15 мм это не удешивит изделие с учетом массы металла в целях массовости заказов?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Я то подпишусь, если это погоду сделает. И с камнем или без. За объявленную цену. Можно эскиз в личку?
И еще. Если размер сделать примерно 15 мм это не удешивит изделие с учетом массы металла в целях массовости заказов?
Я бы не стал... Почти 15 ми эмблемка на знаке "100 лет генералу армии Маргелову В.Ф." ну если точнее по моим измерениям 13,8 мм. Как деталь более крупного знака смотрится на ура, Но как самодостаточный знак маловато будет! Так думаю я...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
beatlspider пишет
Но как самодостаточный знак маловато будет! Так думаю я...
Однозначно.
К фрачнику такого размера придётся докупать ЛУПУ. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
К фрачнику такого размера придётся докупать ЛУПУ. ;)

С Уважением, :ph34r:
C подсветкой, чтобы игру цвета на камне увидеть... :P
Шутки шутками, а если серьезно, то все-таки 22-25 мм будет лучше... для лучшего понимания размеров, гайка на знаке "100 лет генералу армии Маргелову В.Ф." приблизительно 20 мм.
Нет у меня подписи.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Выражаю сомнение в наличии Положения, даже не в целесообразности, а в результате.
Совершенно верно, Положения по фрачнику нет.

Цитата
Scorpion218 пишет
Да, вроде, администрация сама предложила такой вариант.
Да, но инициатор этой идеи "плавно съехал с темы". было предложено сначала разработать Положение, потом придумывать эскиз, а только потом заказывать знак. Как обычно мы сделали всё "ракообразно", т.е. наоборот.

Цитата
Scorpion218 пишет
НО, повторюсь, надо подождать ПОЛОЖЕНИЯ.

Цитата
Одиссей пишет
Так ждём "положения"!
А чего его ждать? Предлагайте свои варианты.
Все ждут Положения, я тоже жду ;)

Для Джаграна персонально ;):
Есть армейская поговорка, про инициативу, которая инициатора... того... :)
Ну все поняли, что я имею ввиду и от кого следует ждать проект Положения о знаке.
 С неба об землю... и в бой!
 
Как я понял, ДЖАГРАН крайний. :D  :D  :D

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Des пишет
А чего его ждать? Предлагайте свои варианты.
Все ждут Положения, я тоже жду ;)
Ну давайте тогда все вместе попробуем. ;)
Предлагаю (как вариант):

1.Кто хочет заказать фрачник, подаёт заявку (типа как списки по заказу знака 80 лет ВДВ).
2. Списки выкладываются в отдельной теме или на главной странице.
3. Все форумчане видят этот список, и если не согласны с какой-нибудь кандидатурой, то открыто высказываются ПОЧЕМУ.
4. Заказать знаки под чужим Ником сделать будет проблематично, т.к. если я не заказывал, а под моим Ником заказ сделан, то ЛАЖА. :angry:  Да и некоторые друг друга знают.
5. Заказ будет проходить долго. Сумма всё-таки не малая. Так что попробовать выявить "подставы" реально.
Хотя можем и пропустить ряд "гадёнышей."

Это лишь моё предложение. Буду рад услышать добавления или несогласие.

С Уважением, :ph34r:


"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Что то, как реч пошла за серебро и его стоимость, количество обсуждений  снизелось. Может мы не до конца обсудили варианты из более дешовых материалов. Ведь знак " 80 лет  ВДВ " не из серебра но выглядит замечательно. Как думаете ?
 
Сразу главный вопрос: по каким критериям, и кем конкретно будут определяться "гадёшыши"?
только не надо писать, что это будет делать админ. У меня нет ни возможности ни желания копаться в профилях форумчан и собирать на каждого досье. Да и не правильно это.

В таком случае пролетают все те, кто не пишет ничего на форуме, потому как их никто не знает, т.е. "читатели", какие бы они были достойные и уважаемые - пролетают с фрачником.

Ну и это искуственно разделит форумчан на "белых" и "негров", чего не хотелось бы.

ИМХО фрачник по принадлжености к участникам форума должен быть доступен каждому зарегистрированному форумчанину по его желанию. Уверяю, что всякие уроды, не будут эти фрачники заказывать. Им это ни к чему совершенно.

ЗЫ В качестве варианта можно ограничить возможность заказа знака группой пользователей. Т.е. например, не ниже чем "Активные пользователи".
Но без всяких коммиссий и досье!

Я уже предлагал в самом начале темы:
Цитата

Т.е. нужен знак принадлежности к определённой группе людей независимо от даты его выпуска. Именно это и есть основное свойство знака-фрачника.

Известные мне фрачники в разные времена выпускали ветераны 45 орп, 5 обрспн, 103 вдд, 38 овдбр, 350 пдп

Но... По хорошему, подобные знаки должны быть выпущены за счёт администрации форума и выдаваться в качестве некоей награды что-ли.
Однако олигархов среди нас нет, и подобная идея возможно лишь при сборе финансов...
Усложнять сей процесс не стоит, можно лишь установить некие условия, согласно которых человек имеет право приобрести этот знак. Например, срок "службы", т.е. регистрации на форуме, не иметь открытых взысканий (т.е. отрицательного рейтинга) или ещё что-то  

Но изготовить знак в индивидуальных количествах мы тоже не можем, поэтому получается, что они должны заказываться партиями. А это опять сложности.
 С неба об землю... и в бой!
 
И ещё, должен быть механизм дополнительных заказов для "вновь прибывших". Т.е. вопрос с заказом и изготовлением будет возникать периодически.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
ЗЫ В качестве варианта можно ограничить возможность заказа знака группой пользователей. Т.е. например, не ниже "Активные пользователи".
Где почитать как стать "Активным пользователем"? я пока просто участник, а фрачник хочу ужасно...
Нет у меня подписи.
 
Цитата

ЗЫ В качестве варианта можно ограничить возможность заказа знака группой пользователей. Т.е. например, не ниже чем "Активные пользователи".
Но без всяких коммиссий и досье!
Но тогда это снизит количество заказов, либо придётся увеличивать сроки на регестрацию чтоб набрать нужное количесто , а это приведёт к изменению цены.
 
Цитата

Где почитать как стать "Активным пользователем"? я пока просто участник, а фрачник хочу ужасно...
Это пока даже не проект, а прожект ;) Пока бессрочный и поэтому немного фантастический. Так что шанс есть у каждого ;)

"Активные пользователи" - это форумчане с количеством сообщений более 100. У них несколько более расширенные права на форуме по сравнению с обычными форумчанами. Их ники выделяются синим цветом в блоке статистики форума (в нижней части главной страницы форума).

Но это лишь пример, вариант по которому можно отсеять случайных людей.
Т.к. у нас на форуме нет просто флуда и в большинстве своём сообщения пишутся в тематических разделах, то нормальный форумчанин, который активно участвует в жизни форума, автоматически переходит в "Активные участники".
Кто ничего не пишет, значит ему это и не нужно по сути. И его значит никто и не знает как форумчанина.

Плюс к этому рейтинг не должен быть отрицательным - это будет ещё один барьер для неадекватов, т.к. рейтинг понижают и повышают модераторы индивидуально за нарушение правил (минус) или за общественно-полезную работу на благо сайта (плюс).
Поэтому неадекваты, даже с большим количеством сообщений не смогут претендовать на знак, пока не исправятся.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Bacha29 пишет
Что то, как реч пошла за серебро и его стоимость, количество обсуждений  снизелось. Может мы не до конца обсудили варианты из более дешовых материалов. Ведь знак " 80 лет  ВДВ " не из серебра но выглядит замечательно. Как думаете ?
Главная причина по которой выбор пал на серебро, это его пластичность. Другие материалы, для маленького значка( фрачника) с высоким качеством детализации неподходят.Олово в расчет неберу. Я об этом уже не раз говорил.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валера , я то без претензий.Просто показалось что людей смутило цена .
 
Цитата
Bacha29 пишет
Валера , я то без претензий.Просто показалось что людей смутило цена .
Да я понимаю прекрасно, поэтому пытаюсь растолковать ;) Я сам то думал что серебро оно как и раньше, небось у каждого в детстве были полтинники 24года из чистого серебра :rolleyes: Оно стоило копейки... А если б знак 80 лет сделали серебренным, потянул бы за 10 тыщ. :P  Ну а с другой стороны, раз живём! Ну нележит у меня душа к люминевым знакам, я их еще в армии возненавидел :angry:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Один толковый человек подкинул идею, незацикливаться на изображении эмблемы ВДВ, в качестве фрачника, а изобразить что то оригинальное, типа литая фигурка парашютиста в падении как основа знака, ну а дальше фантазия подскажет. ;) Может стоит покумекать по этому варианту? :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Знак отличия форума"Десантура.ру"
1. Положение о знаке отличия
1.1 Знак отличия форума «Десантура.ру» учрежден участниками форума.
1.2 Знаком отличия форума «Десантура.ру» награждаются действующие участники форума, имеющие статус не ниже «Активный участник», а так же не не имеющие открытых взысканий (т.е. отрицательного рейтинга)
1.3 Основанием для награждения является активное участие в жизни форума.
1.4 Знак отличия форума «Десантура.ру»  вручается на основании списка утвержденного уполномоченными представителями форума, выбранными всеобщим голосованием
1.5 Знак создается на средства участников форума.

2. Изображение знака

3. Описание знака отличия

наверное как то так нужно, поправляйте, редактируйте, дополняйте...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
beatlspider пишет
Знак отличия форума"Десантура.ру"
1. Положение о знаке отличия
1.1 Знак отличия форума «Десантура.ру» учрежден участниками форума.
1.2 Знаком отличия форума «Десантура.ру» награждаются действующие участники форума, имеющие статус не ниже «Активный участник», а так же не не имеющие открытых взысканий (т.е. отрицательного рейтинга)
1.3 Основанием для награждения является активное участие в жизни форума.
1.4 Знак отличия форума «Десантура.ру»  вручается на основании списка утвержденного уполномоченными представителями форума, выбранными всеобщим голосованием
1.5 Знак создается на средства участников форума.

2. Изображение знака

3. Описание знака отличия

наверное как то так нужно, поправляйте, редактируйте, дополняйте...
Не, я за пункт 1.2, голосовать небуду, у меня минус в рейтинге, а тоже знак хочу :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Не, я за пункт 1.2, голосовать небуду, у меня минус в рейтинге, а тоже знак хочу :P
Не беда, пункт 1.2 удаляем, только взамен нужно чего нибудь придумать... :P
Нет у меня подписи.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой