Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

80 лет ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Габой не перестает удивлять :rolleyes:
 
Цитата
zamdir05 пишет
Комсомольский значок хорошо держался :rolleyes:
Вот это точно на 100%!
Да и сам знак был сделан очень качественно.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Вот это точно на 100%!
Да и сам знак был сделан очень качественно.
Так давай заменим Ленина на Маргелова. Прям каламбур получился. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
zamdir05 пишет
В #254 верхний слева. Все при нем и без излишеств. А на колодке - вообще будет супер!
Вот прикинул к колодке, напоминает БКЗ. Ленту можно зелёно-голубую. [attachment=6393:4142.JPG]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Зелено-голубых лент видел не менее 3-х вариантов. По таким вопросам нужно читать специализированную литературу по геральдике.
В огне - брода нет!
 
Парни, а давайте не будем делать очередную медаль? Знак должен остаться знаком, а не медалью.
Не нужна колодка, тем более такая как у реальных государственных наград.
 С неба об землю... и в бой!
 
Дааааа... Конкретно с этой колодкой оооооочень серьезно смотрится! :(  Похож на орден :( Может "поиграться" с цветовой гаммой. С формой самой колодки, наконец?
 
А мне нравится и знак и медаль. Действительно смотрится отлично.
Вот только с Виктором согласен. Ленту надо подобрать отличную от уже существующих.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
С медальной колодкой-явный перебор,даже если она и не в таких фронтовых цветах.
ДЕС правильно говорит:-...сделать знак на закрутке.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Многие форумчане хотели с колодкой , нарисовал в качестве примера. В этом виде знак выглядит как боевой, а это не есть правильно ;) , неосведомлённые будут его воспринимать как заслуженную награду. Поэтому также думаю, что знак должен оставаться знаком, а не перерождаться в незаконный боевой орден.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Многие форумчане хотели с колодкой , нарисовал в качестве примера. В этом виде знак выглядит как боевой, а это не есть правильно ;) , неосведомлённые будут его воспринимать как заслуженную награду. Поэтому также думаю, что знак должен оставаться знаком, а не перерождаться в незаконный боевой орден.
Можно ли считать знак(без колодки естественно),за окончательный вариант?
 
Цитата

неосведомлённые будут его воспринимать как заслуженную награду. Поэтому также думаю, что знак должен оставаться знаком, а не перерождаться в незаконный боевой орден.

...или, как очередную ведомственную "висюльку"  :rolleyes:  gaboi!!! Даешь закрутку!!!!
Хотя признаю ...на колодке смотрится весьма достойно :)
 
Цитата
gaboi пишет
... Поэтому также думаю, что знак должен оставаться знаком, а не перерождаться в незаконный боевой орден.

Полностью согласен. Красиво исполненный знак на закрутке будет смотреться отлично. Хотя первые ордена, к примеру БКЗ, также были на закрутках,
без колодок. Но современные ордена на закрутках внешне известны всем, и со знаком орден может спутать только человек совсем далекий от темы. :blink:
" ..Мне старушка одна..." Дальше все знают.
 
Парни, а кто подскажет (научит), как вставить рисунок в сообщение? Я тут набросал несколько вариантов расцветки колодки, а вставить рисунок в сообщение ума не хватает :(
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Можно ли считать знак(без колодки естественно),за окончательный вариант?
Конечно нет! Я буду другие придумывать, много и разных :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Конечно нет! Я буду другие придумывать, много и разных :P
А мы и не сомневаемся!!! Время у нас (у тебя) достаточно! Лишь бы твой комп не барахлил! :D
 
Цитата
zamdir05 пишет
Парни, а кто подскажет (научит), как вставить рисунок в сообщение? Я тут набросал несколько вариантов расцветки колодки, а вставить рисунок в сообщение ума не хватает :(
Для этого нужно быть активным пользователем(100 сообщений) размести на любом сайте который позволяет размещать фото и дай ссылку на форуме или напиши админу или модеру в личку они помогут разместить.
 
Спасибо!!!
 
Цитата
gaboi пишет
Конечно нет! Я буду другие придумывать, много и разных :P
А когда увидим вариант на цепочке? :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А когда увидим вариант на цепочке? :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
Это что, на шею цепляется?! :blink:
 
Цитата
zamdir05 пишет
Это что, на шею цепляется?! :blink:
До революции в Россие ордена носились на шее и в петлице(Св.Анны),есть европейские ордена на ленте,а нам это надо? А почему бы и нет? :)
 
Цитата
zamdir05 пишет
Это что, на шею цепляется?! :blink:
Один из примеров знака на подвесе. Это сталинский знак, в то время это распространённый тип оформления знака.Да и в царские времена тоже. Было бы неплохо возродить наши забытые традиции.[attachment=6401:пример11.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А когда увидим вариант на цепочке? :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
На такой цепочке, как предоставаил Валера, смотрится необычно! Я таких не видел. Не знаю, хорошо будет выглядеть наш знак в таком варианте, или нет, но то что оригинально - 100%. А ты, Сергей, говорил "..вместо Маргелова - Ленина..." :rolleyes:  Вместо Сталина - Маргелова!!!
 
Цитата
zamdir05 пишет
А ты, Сергей, говорил "..вместо Маргелова - Ленина..." :rolleyes:  Вместо Сталина - Маргелова!!!
Немного не так: "Вместо Ленина - Маргелова!". Но твой вариант тоже хорош. :rolleyes:
Согласен, но надо увидеть переделку на экране. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ну да! Визуально оно воспринимается быстрее и лучше!
 
Еще есть такой вариант. Можно сделать на подвесе[attachment=6423:с11.JPG]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Еще есть такой вариант. Можно сделать на подвесе
Красавец, слов нет!
 
Подвеска - это как раз стиль в 30-40-е годы. Медальную колодку не стоит делать.

В этом году КПРФ выпустили памятную медаль в честь 90 лет Красной Армии по образцу ордена "Боевого Знамени". Орден уважаемый, но когда его "дубликат" с удостоверением лежал с рублевым ценником на лотке... было смутно на душе. Теперь присматриваюсь, когда вижу такую награду на кителях и пиджаках: юбилейная ли это медаль партийной организации или боевой орден, который давали не каждому...
В огне - брода нет!
 
[quote name='zamdir05' date='12.8.2008, 17:15' post='268
"... че-то она (колодка) не стыкуется. Вытянуто внизу как-то получается.
[/quote]
А форма, приближенная к овальной, на подвеске должна смотреться не плохо. Мне так кажется. Может gaboi порадует нас разными вариантами?  ;)
 
Как я понял, все предложения сводятся к знаку, который будет большим и массивным. Может быть кто-нибудь предложит вариант небольшого знака (на закрутке)? Сам я, к сожалению, художественным даром не обладаю. Чесное слово,  меня знаки большого размера пугают - как старые царские ордена на лентах. Может, по-скромнее? С уважением... :ph34r:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой