Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВНИМАНИЕ - ПЛАГИАТ ЗНАКА 80-ЛЕТ ВДВ......


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ВНИМАНИЕ - ПЛАГИАТ ЗНАКА 80-ЛЕТ ВДВ......, не знаю что и сказать.... и какая бл... это делает???
 
http://www.zasluga.ru/catalog.php?tovar_id=2710
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
http://www.zasluga.ru/catalog.php?tovar_id=2710
...да-а...быстро УРОДЫ "крутонулись"...бизнес...(кстати,сегодня ИХ прадник "день ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ")
 
Это, строго говоря, не плагиат. Кто-то уже подсуетился и перепродает сделанное Вами. Они даже не скрывают, что это не их разработка и изготовление. Весь сайт - это перепродажа изготовленных другими знаков и медалей. Вот здесь почитайте повнимательнее:
http://www.zasluga.ru/about.htm?PHPSESSID=...1ef71e3e3918e71
А вот кто им продал это - большой вопрос. И когда только успели...
 
Цитата
Ural пишет
Это, строго говоря, не плагиат. Кто-то уже подсуетился и перепродает сделанное Вами. Они даже не скрывают, что это не их разработка и изготовление. Весь сайт - это перепродажа изготовленных другими знаков и медалей. Вот здесь почитайте повнимательнее:
http://www.zasluga.ru/about.htm?PHPSESSID=...1ef71e3e3918e71
А вот кто им продал это - большой вопрос. И когда только успели...

Да..по этому сайту всё верно. Но мне поступили и другие сведения о выпуске большой( вдвое больше нашей) партии знаков...сейчас ищут концы.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Скорее всего так оно и есть-купили у нас через подставное лицо и теперь перепродают.(если нет договорённости с производителем о "левой"
партии знаков)
А  Знак "100-лет В.Ф.Маргелову" у них есть?

Посмотрел,нет.Думаю перепродажа наших знаков через интернетмагазин.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
козлы они.
И забыли об авторских правах Валерки на эти знаки.
Сегодня зарегистрируюсь на их сайте и на форуме выскажу всё своё "ФИ"
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Обидно, что попадаются такие люди для которых Знак не дорогая сердцу вещь и память на всю жизнь, а способ наварить деньжат. Ребята старались разрабатывали, а их идеи потом перепродают :angry:
 
Возможно фирма-изготовитель сработала и нашим и вашим.Отштамповали ещё и левый заказ.
Рота!На помойку в баню становись!
 
А я когда то писал !!! Изымать матрицу и уничтожать! Или изымать в пользу разработчика данного шедевра! :angry:
Новороссия
 
На тормозах подобные "инициативы" спускать нельзя.
Они ж (знаки) номерные. Может этот факт свет прольет на корневую систему аферы.

НЕГОДУЮ (воспитанность не позволяет выразиться "громче")
 
Цитата
blast62 пишет
Возможно фирма-изготовитель сработала и нашим и вашим.Отштамповали ещё и левый заказ.
Этот вариант исключён...Они сами позвонили мне сегодня и рассказали, что кто то сделал партию больше нашей... они зацепки знают и проинформируют меня о результатах. Им тоже дорогу перешли..а это не приветствуется. Они клиентами дорожат..иначе бизнес не построишь.

это Артём, сын Валерия Миронова
 
слов нет... по крайней мере, цензурных...
чужие идеи, к сожалению, товар ходовой...
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Надо закрывать тему!!!! Эти уроды не идиоты и на сайт запросто могут зайти и почитать.Вычислить их можно и нужно но без голословия здесь, иначе ничего не получится.Предлагаю закрыть тему!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
dima63 пишет
А я когда то писал !!! Изымать матрицу и уничтожать! Или изымать в пользу разработчика данного шедевра! :angry:
Полностью согласен, наши ребята старались, воспроизвели шедевр а на их труде сейчас бизнес чёрный делают.
 
Цитата
gaboi пишет
Да..по этому сайту всё верно. Но мне поступили и другие сведения о выпуске большой( вдвое больше нашей) партии знаков...сейчас ищут концы.

Это и не удивительно. Я как то в военторге для Деса купил знак международной ассоциации выпускников Рязани, выложил на сайт, а один из форумчан MYR, оказывается в руководстве этой организации, после просмотра знака выяснилось, что знак выпущен дополнительным тиражом, так как организация все знаки выпускала номерные и вручала их с удостоверениями.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Тему закрывать поздно, кто хотел тот уже прочитал.
Надо было в личку писать администрации ДЕСАНТУРЫ.
Подумали бы сообща что делать.
 
Тут в одной из тем, предлогал свои услуги юрист. Думаю наступило время дать ему задание по защите авторских прав!
 
Толковое предложение!
Рота!На помойку в баню становись!
 
И хотя мы отказывались от "удостоверения на знак", его надо было бы сделать и прилагать к "объекту". Но эскиз удостоверения не выкладывать в инет.
Как вы заметили, история с пиратством знака аналогична идее выпуска моей "видеоколлекции". Сделать её - труд. И труд серьезный + фнансы, которые никто не дает просто так. Но вот тут же доброжелатели выкладывают все материалы на скачивание, а автор летает в новом творческом поиске, подтянув штаны, оставаясь должником для кредиторов.

P.S. Помните как я энтузистически бросился выпускать видежурналы ежеквартальные. И в 2007 году они исчезли. Не потому что нечего выпускать. Просто у меня средства закончились меценатские (ведь в основном - раздавал).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
И хотя мы отказывались от "удостоверения на знак", его надо было бы сделать и прилагать к "объекту". Но эскиз удостоверения не выкладывать в инет.
Ну и чем бы это помогло?

Варианта всего три:
1. кто-то купил некоторое количество знаков (заказал у нас на форуме) с целью перепродажи коллекционерам.
Не вижу в этом ничего страшного. Ничего плохого этот человек не сделал, а что он будет делать с купленными знаками, дарить, продавать, носить или разбивать молотком - его личное дело.

2. фирма производитель выпустила за свой счёт дополнительный тираж "налево". Вот это самый плохой вариант. Если тираж был бы больше нашего, знаки, вернее их себестоимость была бы меньше чем у нас (чем больше количество - тем дешевле цена единицы).
В этом случае им ничего не стоит повторить номера или набить что-то другое или вообще оставить чистый реверс.

3. кто-то имея эскизы (взял на форуме) сделал партию знаков "на стороне".

Я склоняюсь к варианту №1, в основном из-за цены. Ну а если это реально пиратка (левый доптираж), значит к Валере пришла реальная слава ;) и к этому нужно относится философски, делая правильные выводы на будущее.
Юбилей ещё через полтора года и этот знак будет актуален ещё достаточно долго, а значит будет ещё много соблазнов у тех, кто захочет его повторить.
 С неба об землю... и в бой!
 

Тут в одной из тем, предлогал свои услуги юрист. Думаю наступило время дать ему задание по защите авторских прав!
Полность согласен авторское право не кто не отменял. Пора становится правовым государством. Если уроды не понимают ,  что они ВОРЫ так пусть им обьяснят. А вообще за такие дела в компании морду бьют.
 
Никакой это не левак,цена не та.
А самому заказывать небольшую партию смысла нет,можно было на форуме взять сколько хочеш.Так что тревога ложная.
Это наш знак.
 
Есть, к сожалению, большие сомнения в защищенности товарного знака. Это дело долгое и очень дорогое. Коротко, если все делать самим, полтора года и практически 40 000 рублей. Это - самый минимум. А пока никаких авторских прав нет, что и позволит любому желающему копировать абсолютно безнаказанно...
 
Цитата
Des пишет
Варианта всего три:
1. кто-то купил ....
2. фирма производитель выпустила....  
3. кто-то сделал партию знаков "на стороне".
Я склоняюсь к варианту №1 ...

Ведь не появились же они до времени раздачи форумчанам??? Значит: Кто то перепродал - от этого не застрахуешься и кипишь поднимать не стоит! Их по Москве еще много будет продаваться...

Цитата

мне поступили и другие сведения о выпуске большой( вдвое больше нашей) партии знаков...сейчас ищут концы.
Вот тут считаю сложнее: надо вычислить бы, да пусть Валере отстегнут причитающуюся сумму!
 
От администрации сайта мне так и не пришло подтверждение регистрации. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Только что заходил по ссылке "Данный товар временно недоступен",струхнули видать ..... :ph34r:
 
Только что сообщили , что наш знак снят с продажи с сайта zasluga.ru.
Может наш голос услышан?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А знаки "100 лет Маргелову" и "90 лет РВВДКУ" у них есть,сам видел,
продают по 1450 р.Что не особенно удивительно-ведь сейчас продается все,
что имеет какой-то спрос и "дельцов"(это если печатным словом сказать)
на этой планете довольно много,чтобы погреть свои "ручки" на чужом горбе,
лишь бы самим не надорваться,суки они,если ласково так :ph34r:
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Только что сообщили , что наш знак снят с продажи с сайта zasluga.ru.
Может наш голос услышан?

С Уважением, :ph34r:
Это говорит только об одном - "кроты" роют у нас на сайте!
 
Цитата
Одиссей пишет
Это говорит только об одном - "кроты" роют у нас на сайте!
контрразведка хреново работает.
Либо самим до выпуска партии не давать инфы в прямой эфир. сделать инфу по следующим знакам дсп :) и обсуждать дизайн и всё остальное коллективом небольшим.
А в эфир давать изготовленное изделие, потому как лично я в Валериных способностях не сомневаюсь.
Авторское право - нереально подтянуть.
Гораздо проще заказать доставку и потянуть за "хвост". а там уже применять методы терморектального криптоанализа. Шоб другим неповадно было.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой